ТД Поляков

ТД Поляков

Компания «Торговый Дом Поляков» — один из крупных дистрибуторов виноводочных изделий и продуктов питания в Украине.

Отзывы о работе в ТД Поляков, зарплаты

1. 21 января 2020

@Гость, раза в два больше. 40 тыс минимум торговый получает.

2. 14 января 2020

Що по зп!?Торговий в Києві тисяч 20 получає ?

3. 10 января 2020

@Аноним (отдел логистики ЧФ), Така сама ситуація і на Уманському філіалі.!!

4. 29 декабря 2019

@Гость, ти як ся називаєш !?Коли прийти на співбесідку хочу потринькати з вашим головним щоб взяв мене директором по продажам я хочу бути головним у вас щоб всі торгові і супервайзера мене боялися я приїду до вас на Троєщину коли можна?

5. 28 декабря 2019

Залетай зп меньше 24 не получал, есть свободные места ! Работаю здесь уже 8 лет

6. 6 декабря 2019

Надеюсь на действия от руководства… В чф операторы аннулируют накладные при этом товар на склад не поступает. Могут два раза на склад переместить. Начальник отдела логистики все покрывает и наживается на этом. СБ куда смотрит? А потом с меня должны высчитать за недостачу? Измените ПО и поставьте нормальных людей а не барыг. Спасибо

7. 20 ноября 2019

Шо в Києві робиться є якісь вокансії може ?хочу бути торговим але ще ніколи ним не працював але мені дуже хочеться …Скільки платять які зарплати великі чи маленькі ?я хочу заробляти не менше ніж тисячу доларів .Знімаю квартиру на Троєщині мені було би дуже зручно . Мене звати Віктор .Напишіть хтось хоч щось дуже дякую

8. 15 октября 2019

@Гость, а что же по конструктиву не понятно? вот вам конкретное решение — закрыть филиал. Ваше знание всех бизнес процессов приблизило вас к финальному бизнес процессу — закрытию.
    Данное решение будет очень логичными со стороны владельца.
    P.S. такой поворот событий может вызвать негодование только у спиногрызов который присосались в этом филиале и в жизни нигде себя более не смогут проявить. Таким конечно остается только сидеть и молиться, что бы не закрыли (именно молится, а не работать, т.к. часть мозга которая отвечает за мыслительные процессы уже давно атрофирована)

9. 14 октября 2019

Знову була нагода бути не а Уманському філіалі. Ситуація ще гірша ніж Войтову…. Водії алкоголіки 70%.Тамара підтягнула їх щоб легше було красти.!!!.деяких було звільнено за прогули, деяких за алкоголь забирали посвідчення водія. Тепер уявіть на скільки ці люди залежні від цієї не доброї людини,яка неодному працівнику на філіалі наробила горя.І це буде не секрет (воно) хоче бути директором.Це говорила сама Калініченко Та ара…..

10. 14 октября 2019

Пиши Українською. Власник все читає приймає до уваги!!!

11. 14 октября 2019

Полний хауз. По з/П,
    Общитуют, при допке никто ничего не знаєт, отправляют друг к другу.

12. 9 октября 2019

@Гость, Как и предполагалось… никакого конструктива. Зачем вообще такое писать?! Отзыв обиженного человека без понимания элементарных бизнес-процессов.
    P.S. Наверное хорошо что владелец не воспринимает в серьез подобную писанину!!!

13. 5 октября 2019

@Гость, да. Закрывайте чф. Не тратьте впустую время и деньги владельца компании.
    Или поменяйте директора и конченую бухгалтерию.

14. 3 октября 2019

ЧФ Полний хаос.Скоро ждет судьба БЦ филиала.Если никто ничево не притпримет то ему хана.Работать некому,и те кто остались скоро розбигутца.

Судя по всему человек вы грамотный, может что-то предложите?

15. 25 сентября 2019

16. 12 сентября 2019

Да,Мельнику давно уже все равно, сколько филиалов закроют.Если ставят таких директоров как иващенко, то о каком развитии можно говорить.Тупой ,не может ничего посчитать ,но такой директор нужен, можно и дальше надеть себе корону , чтоб вокруг жопу лизали и ни за что не отвечать. Господа собственники говорите с другими людьми , не слушайте только мельника и ещё несколько прихвостней, вам врут и говорят неправду.Откройте глаза, за какие деньги мельник и матвеева покупают квартиры и машины в таком количестве.Они уже обеспечили себе безбедную жизнь за счет Полякова.Поэтому закроют и следующий филиал Умань.Директор который развалил этот филиал пошёл на повышение директором логистики.директором Б.Ц поставили человека,которого два раза сократили, который не имеет даже представления что делать. Вашу компанию разваливают и обворовывают в крупных масштабах.Делайте выводы

Да.,… Все це так і є. По Умані- Тамара Леонідівна коньясок дорогий виносит а з експедиторів з зарплати вирахоаують наче вони вкрали. Це правда підтвердить любий робітник з Транспортної

17. 7 сентября 2019

Да,Мельнику давно уже все равно, сколько филиалов закроют.Если ставят таких директоров как иващенко, то о каком развитии можно говорить.***,не может ничего посчитать ,но такой директор нужен, можно и дальше надеть себе корону , чтоб вокруг *опу лизали и ни за что не отвечать. Господа собственники говорите с другими людьми , не слушайте только мельника и ещё несколько прихвостней, вам врут и говорят неправду.Откройте глаза, за какие деньги мельник и матвеева покупают квартиры и машины в таком количестве.Они уже обеспечили себе безбедную жизнь за счет Полякова.Поэтому закроют и следующий филиал Умань.Директор который развалил этот филиал пошёл на повышение директором логистики.директором Б.Ц поставили человека,которого два раза сократили, который не имеет даже представления что делать. Вашу компанию разваливают и обворовывают в крупных масштабах.Делайте выводы

18. 2 сентября 2019

ну ты и конченный, какой безраб? в Киеве работы валом, я свалил с поляка, устроился в элит контора по авто-запчастям. но тут пускай не в пять но раза в три точно лучше!

19. 31 августа 2019

Товарищ глушитель жаб. Если бы такие как ты не засовывали свои языки в ж..у товарищу мельнику а выполняли свои прямые обязанности, уверен фирма развивалась бы и процветала. Но как неприскобно, таких любителей засовывать по глубже свои языки много. От сюда и все проблемы. Эти языки отвлекают руководителя видеть проблемы фирмы.

20. 29 августа 2019

Ну, что граждане писаки, дописались? Или обосрались? Теперь все дружненько ищем работу, а все лишь по тому, что кое кто не мог приглушить жабу, которая живёт внутри него! Все не такие, все не так. Добро пожаловать в мир безработицы. Первый филиал пошёл! Господин Мельник на правильном пути!

Про який філіал мова ,про закриття!?

21. 21 августа 2019

Що це за москаль такий розумний.???? То жаба це ти болоби менше таких ЖАБ !!!!! Бардака на філіалі не БУЛО…!

22. 21 августа 2019

Конкретизуйте написане?!

23. 18 августа 2019

Вибачаюсь, гарного мало бути в лапках!

24. 18 августа 2019

А філіал мабуть закрили через такого гарного працівника, як Ви!

25. 16 августа 2019

26. 14 августа 2019

Проработал три месяца в компании, если её ещё так можно назвать. В Киевском филиале полный «абзац». Логистический отдел непонятно чем занимается, те маршруты которые они составляют это просто список адресов. Товар со склада в машины не докладывают. Машины в ужасном состоянии. Водителя и экспедиторы часто меняются, отсюда и последствия состояние машин и развозов товара. За такую з/п и отношение к рабочим, люди не ценят рабочее место. 17 лет на рынке а они нет, что бы развиваться у них все на оборот, тухнут. Закрывают филиалы. С такими «успехами», скоро выйдут на финишную.

27. 10 августа 2019

Сподіваюсь що власник компанії це читає, і зверне увагу на те що тут пишуть. Треба поміняти все керівництво починаючи з РОП. Вони нічого не хочуть чути що ім говорять,( нічого нового, всі старі схеми) вони тримаються за свої місця, і чхати вони хотіли на компанію. Люди не хочуть йти працувати в компанію, вакансій дуже багато . Якщо нічого не зміняться не довго компаниїї лишилося. Це не про якийсь окремий філіал, це взагалі про Компанію.

28. 1 августа 2019

@Гость, Так,а якщо ще повернути половину персоналу який пішов через дурість керівника……,то думаю що все можливо і виправити…!

29. 4 июля 2019

@Торговий, Да, а раніше філіал в Умані був найкращим, туди на роботу було не влаштуватися, тільки по рекомендації. А тепер посміховисько. Ну є надія, що з новим керівником все стане краще. Бо гірше вже нема куди.

30. 15 июня 2019

Про відділ кадрів на УФ тут взагалі трагікомедія…Шаріков відпочиває!!

31. 12 июня 2019

@Торговий., То Ви ж знаєте, хто там в кадрах працює. Кого ж вони на роботу можуть взяти, як самі два слова не вяжуть

32. 7 июня 2019

Вітаю всіх… Сьогодні м. Умань,на перехресті вул В.Фонтанна-Шевченка Газ 3307 №93-84 проїхав на червоний сигнал світлофора,без будь яких сигналів, здійснив лівий поворот,розмоваляти з водійом було не можливо,від нього смерділо перегаром. КВЛ прийміть міри.

33. 3 июня 2019

@Гость, В тому шо ви пишите нема вини Тамари Леонідівни. А керівник вона від Бога. Декому в неї повчитися треба. І директором вона булаб кращим це вже точно.

Ого куди хватонула!!!!!На посаду директора?!

34. 17 мая 2019

Брихуха, воровка,не може бути кирівником.!!!! МургаО. і Войтов Ю. не робіть посміховисько з філіалу.

35. 13 мая 2019

В Черкассах работать невозможно. Текучка страшная. Руководство неадекватное, строят из себя великих бизнесменов в галстуках.

36. 13 мая 2019

В ЧФ повний бардак. Люди не те що уходять, а збігають. ЗП низька, хотя кажуть, що заробити можна мілліони, роби якоби плани. А плани ставлять такі, що мінімалку получаєшь. Ще і штрафів напридумували. Мало того, так ще із за якихось актів ЗП затримують. Дехто і по два місяці не получає. Не контора, а дебєлізм. Директор царька с себе строє. Не раджу. Не тратьте час.

37. 10 мая 2019

Кожен день на роботі зустрічаємось з (…руководітілєм…. від БОГА),це Люцифер з прчісаними рогами !!!!

38. 10 мая 2019

Від чорта, це точно…..Який, з прапорщика, може бути генерал????!!!!

39. 8 мая 2019

в такому разі все це правда….або Тамара сама себе хвале.!!!!!!!

40. 8 мая 2019

41. 7 мая 2019

Дійсно, здається таке враження, що Уманьский філіал., хочуть з вести на ні вець. За два місяця під кирівництвоп К.В.Л. Калініченко Т.Л. звільнився ще один кирівник транспортної служби……Автопарк зупиняється, вже стоїть не виїздні пять ГАЗ 3307 один зних згорів ;одна ГаЗель 3302 стоїть, (горе слюсар) так відремонтував;та два Рено-Мастєр. Далі піде так, то в сезон небуде чим вивозити..Люди підуть на інші робочі місця!!!

Так Т.Л.Калініченко і свого плимінника в цю аферу втягує. Спотрте людину, хороший хлопець..

………Думаю потрібно Войтову попросити Віктора Євгенійовича на зад на посаду завгара.Войтову він не відмове…

42. 5 мая 2019

@Гость, Це юра войтов сам написав чи шо? Юрко розумний. Юрко порядний. ? ? ? Насмішив.

43. 2 мая 2019

44. 17 апреля 2019

Думаю правда в цьому є…Так вже і менеджер по закупівлі розраховується….Буде Маряна Василівна з Тамарою Калініченко вдвох займатись цією справою

45. 12 апреля 2019

46. 27 марта 2019

Якась аномалія на УФ.Люди які про працювали купу років на компанію зараз звільняють,зарплатув не піднімають тимхто працює, приходе наїх місце нова людина …зарплата виростає іноді майже в двічі???Зараз звільняють слюсар-зварювальник 10років працював зарплати не дали достойної…Прийде алкоголік на кштал начальника транспорту зарплата виросте!!!Не цінують співробітників…

47. 26 марта 2019

Сначала Гончарук плохой, теперь Акулинин. Кто-то рвётся к власти, самым грязным путём. Займись работой, покажи результат! И тебя заметят. Меньше сплетен — больше дела!

48. 20 марта 2019

Ось знову. Уманський філіал…Тамара Калініченко керівник В.Л. з»їла Сашу начальника доставки.Підтягує своїх балбесів щоб зручніше красти. Не розумію невже Войтов не баче !!!? .. З двох попередніх робіт, продавець магазину продтоварів,та зав кафе «звільнили» за крадіжки.Думаю що вона намітила на посаду деректора філіалу…Вона така, може пакості Войтову підсунути…

Думаю що і бхгалтера звільнили по її ініціативі..то це взагалі повна комедія

49. 19 марта 2019

50. 8 марта 2019

Два *ыбила, один *** озабоченный, второй *** бывавший на Полякове в Киеве 5 лет назад. Мельник уже три года как не руководитель киевского филиала. Понятно тебе зарплаты на три года не хватит. А если ТП 15 копеек в месяц не хватает по пускай станет кем то другим а не ТП

1. 20 июня 2017

Все было бы хорошо если бы в киевском филиале Бондарь Иван Павлович всем *** не сосал

2. 21 мая 2020

@Гость, вот ещё один бездарь. Я в полях бываю постаянно. И работаю с энтузиазмом и самаотдачей, получая удовольствие от работы. Самая главная ценность компании — это топ менеджера. И компания может себе позволить таких професионалов как я и других руководителей.

Менеджер по закупкам 1
Торговый представитель 1
ТП 1
Финансовый контролер 1
Экспедитор 1

Добавьте зарплату в компании ТД Поляков

Добавить отзыв о работодателе ТД Поляков

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ТД Поляков?