ТД Семь Чудес

Национальная дистрибьюторская компания «Торговый дом «Семь Чудес»

Отзывы о работе в ТД Семь Чудес, зарплаты

1. 4 декабря 2014

@Гость, а мне 3 тыс..

2. 2 сентября 2014

брехня нормальная компания и вовремя зарплату дают, минус один зачем работников в армию отдавать не понимаю там итак куча солдат а компания посылает свои рабочих это не правильно, пусть лучше на месте работают и как раз охраняют компанию !!!

3. 1 июля 2014

@Olenka, ой девушка, что же вы с самого начала все отзывы не просмотрели. зря … контора работает на текучке, кто задерживается — кидают , удалось как-то уйти без последней зарплаты , зато с дебиторкой проблемных клиентов, с учётом того что я логист. все они извините, *** и так и остались мне полторушку гривен должны

4. 27 июня 2014

Сама проработала в этой фирме, на бензин ничего не получала, так как ходила пешком. За 4 месяца своей работы получила всего 4 тысячи гривен,вместо обещанных 4 тысяч гривен каждый месяц, за последний месяц работы мне так и не заплатили, на вопросы когда будет зарплата, Вадик постоянно отвечал, я не знаю, спрашивайте у Кательницкой. Вот и получается, что мы ходили пешком в любую погоду : в дождь, в жарище, старались со всех сил, и поверьте, было огромное желание работать, но судя по з/п, которую нам «ПЛАТИЛИ», такое желание быстро отпало. А на счет профессиональных торговых, которых по мнению некоторых нужно было подбирать для того, чтобы фирма развивалась, так хочу сказать, что не один ХОРОШИЙ и профессиональный торговый, даже ногой туда не ступил бы…

5. 24 февраля 2014

Ну что пришла п зда Осадчим!!!!

6. 1 февраля 2014

Как-то проверили один филиал, Таврию конченую заправляли из расхода 11л на 100км, в сети ОККО 95+ бензином, твари…..

7. 9 января 2014

Дык ты людей кидал, *нида. Рыгнется тебе в аду, вместе с Бодей и Гапяком. Хули итак хронический алкаш, недолго жить осталось

8. 9 января 2014

Ага ты прав))) Из дебилов рукамиводителей, как ты

9. 9 января 2014

Гапяк Андрей, он же укуренный Виктор Цой

10. 30 декабря 2013

Ув.Гость. вы давно занимались отбором персонала » САМАЯ БОЛЬШАЯ ОШИБКА ТД СЕМЬ ЧУДЕС, БРАЛИ НА РАБОТУ ТОРГОВЫХ ВСЕХ ПОДРЯД, надо было ужесточить отбор кадров, именно торговых, и я уверен, компания добилась бы больших результатов». Костяк молодой команды сразу не строиться, торговые не получали золотые горы, слух по городу не шел позитивный, а только негатив, оборачиваемых брэндов не было, а если что то нормальное привлекалось, то платежи отпугивали от ТД7Ч поставщиков. Как вывод- нормальные дистрибьюторские компании всегда гоняются за хорошим персоналов, и профи к ним работать не пойдет ( только если не повезет и супервайзе «недовольный»не сорвется со своей командой). Проблема ТД7Ч, в том, что хотели взять нахрапом, а передложить рознице не смогли. Пошли утопическим путем — открытие филиалов в городах.И как факт учередители не довольны См-ым и его директорами филиалов.

11. 26 декабря 2013

В конце, возможно, и не заплатили всем, я уволился раньше. Я считаю, если не нравится работа или работодатель, так нужно увольняться, и искать себе другую работу. Если так все плохо было, почему не уволились….?????А ответ прост, в этой компании не надо было напрягаться, тупо получали деньги на бензин и были сборщиком заказов. Если точка не хотела работать, Вы особо и не напрягались по этому поводу. А в тех компаниях, где реально торговых напрягают, Вы по каким то причинам не работаете, потому что Вас не берут к ним на работу….из за того, что Вы привыкли ничего не делать, и получать за это деньги!!!!! В торговли Вы должны понимать, что зарплату платят от рентабельности предприятия, а не за то, что Вы ходите на работу!!!! САМАЯ БОЛЬШАЯ ОШИБКА ТД СЕМЬ ЧУДЕС, БРАЛИ НА РАБОТУ ТОРГОВЫХ ВСЕХ ПОДРЯД, надо было ужесточить отбор кадров, именно торговых, и я уверен, компания добилась бы больших результатов. Только из за неквалифицированного персонала, компания свернула свою деятельность. Будьте честны сами перед собой.

12. 24 декабря 2013

Все работали в одной «компании» и всех швыряли на бабло одинаково по концовке . Так, что сказки писать не нужно.Если торговый не получал 2 месяца з/п, где он их брал- в кассе, потом воровство и вынос мозгов всяких С.Х и А.Е.Г.

13. 23 декабря 2013

У меня была ставка и план по покрытию!!! Вы видимо далеко не тот торговый представитель, который может начинать работу с нуля и добиваться поставленных целей…..

14. 18 декабря 2013

@Гость за что тогда получал св? у него свои планы были? смешно)) Написал бы — я обворовал всех!

15. 21 ноября 2013

Кроме Боди тупоголового Осадчего и Виктора Андрея Цоя некому. Цех по разливу дождевой воды купили, надо отбивать газовые деньги!!!!!1

16. 18 ноября 2013

Я ничего плохого и ничего хорошего за компанию сказать не могу, так как я проработал в компании на должности СВ пол года. Когда я уходил, мне выплатили абсолютно все до копейки, единственное, ТП зарплату не заплатили, мотивирую тем, что они не выполняли планов продаж (ну это так и есть)!!! Да, много было не понятного, но бензин и зарплату я получал во время. У компании, в целом, был потенциал, у меня ТП заключил договор с сетью супермаркетов местной, они даже сделали первый заказ на продукцию на суму в 20000 грн., и в дальнейшем они планировали работать с нами и по другому ассортименту,а это, минуточку, для одного ТП продажи в неделю не менее 30000 грн. Все было бы в порядке, если бы ТД Семь Чудес нашел хорошего (востребованного), и водичка бы точно продавалась… Я понимаю, эмоции и негатив ТП, так как сам через это прошел, когда мне мои ТП просили заплатить зарплату. Я был честен перед ними и сразу же переадресовывал их на директора филиала, так как это не моя прихоть. Хочу сказать одно, кто в компании не работал, тот и не зарабатывал. Поверьте мне на слово, были ТП, которые получали и 5 и 6 тыс грн. в месяц. Неплохая компания для тех, кто хочет строить работу с нуля. Прошу прощения, если кого то обидел…

17. 18 ноября 2013

Без понятия….

18. 16 ноября 2013

звезда в шоке. а хто у руля сей задроченной компашки?

19. 15 ноября 2013

Получается, что да! Вот ссылка http://www.work.ua/jobs/by-company/517095/

20. 14 ноября 2013

***. а что 7 чудес еще живые??

21. 13 ноября 2013

Теперь «компания» переименовалась на «Укрфудтрейд»)))))

22. 13 октября 2013

Давно закрылись, как иначе с таким тупоголовым руководством. Директор продавец автосалона!!!!

23. 26 августа 2013

уже месяцок молчания, все закрылись уже?
    Кательницкая привет! уже ищешь работу — молодец!

24. 26 июля 2013

@Санталова
    Я благодарна тебе, аноним, что ты так смело воспользовался моей фамилией.УРА!!! У меня появился фанат. Жаль только,что слишком трусливый писать от своего имени. Дай тебе Бог,чтобы мой муж не узнал кто ты на самом деле, а то вынужден будешь ПОХОДУ((( и в гости сходить, и полизать, и поцарапать. Даже не сомневайся!!!

25. 26 июля 2013

Проездные за июнь нам бухгалтер выдала. За июль пока глухо…….
    А где деньги за ПРОШЛЫЕ МЕСЯЦА????????????

26. 26 июля 2013

Эдик успокойся:) не подписывайся Санталовой. Взрослый «МУЖИК» а ведешь себя как мразь!!!!!!

27. 20 июля 2013

Молчание -знак согласия)) Походу успел)) нужно в гости зайти- посмотреть- лизнуть — поцарапать))

28. 19 июля 2013

Шило ты ремонт успел сделать? За ворованные деньги торговых!

29. 16 июля 2013

А водичка то заканчивается)))))

30. 10 июля 2013

Шило и Шиншилла и так гребет не плохо)) есть доки!!!

1. 12 февраля 2013

конечно стыд и позор… сам работаю в этой компании, и понимаю что все правда. каждый кидок на зп или новая система демотивации еще больше опускает компанию ко дну.
    ТП увольняются и спокойно забирают себе деньги из дебиторки, т.к. считают что правы, потому что их кинули на зп или премию, или еще на что-то.
    требуют собирать дебиторку, но ее просто не кому собирать. а клиенты этим пользуются, что компания такая, лоховская. каждый месяц новый тп приходит, еще более неопытный, чем предыдущий.
    обещали зп платить каждую третью пятницу месяца, посмотрим, что будет в эту пятницу, опять проволынят до конца месяца или заплатят копейки наот%бись.
    компания реально для новичков с сторонним источником дохода. денег здесь не заработаешь даже если впахивать — нет условий (нет ни маркетинга, ни бизнес-планирования, цены выше всех на рынке (по сардинам — входная цена выше розничной), цирк одним словом. единственный плюс — опыт работы в нестабильной среде.

2. 27 февраля 2013

Ребята, таким как вы везде плохо будет, вы лодыри, сильные ведь филиалы не закрывают, вам создали все условия- работайте, если хотите отсидеться-идите в гос. учреждения на 1500 грв. ждите пенсию. Бессовестные и неблагодарные вы пишите здесь разные гадости. Торгуйте тогда в своих колхозах картошкой на морозе-большего не стоите)))

Добавьте зарплату в компании ТД Семь Чудес

Добавить отзыв о работодателе ТД Семь Чудес

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ТД Семь Чудес?