Содружество, ТД

Отзывы о работе в Содружество, ТД, зарплаты

1. 15 января 2016

@Игорян,

Содруге всегда было глубоко пофиг на кадры,когда сливались или уходили люди много лет проработавшие на фирме, руководителям было фиолетово.
    Высшее руководство просто заелось а отделы погрязли в бюрократии.Одна фраза руководителя, что у него скоро сотрудники будут работать за тарелку супа просто убила. Ну чтож бывали фирмы и по крупнее и вылетали в трубу. А раньше там было работать интересно,Архипов пару раз приезжал, после его собраний драйв был выше крыши, а сейчас…

2. 23 декабря 2015

Аноним :
    Я работаю в содруге 1 год, то что здесь все так хреново сказали уже за меня, но был один инцидент при мне, оформился человек ему обещали официально устроить на работу, прошел месяц и всех грузчиков и операторов сделали без оформления и этого человека, когда он пришел получать свою 1 зарплату ему не дали как всем, ему пришлось выбивать ее силой в течении 3 дней, а когда он начал выражать свое недовольство по поводу выходов в субботу, зарплаты, без оформления и так по мелочи его уволили интересным способом, он ехал на работу в служебном автобусе в ночь вместе с хомяком(если кто знает), и хомяк ему ничего не сказал , а когда человек приехал на работу ему сказали
    -Ты кто такой, ты здесь не работаешь больше
    -На каком основании я уволен?
    -много разговариваешь…………….
    Так что хорошо задумайтесь при устройсте на работу в Содружество

***, да как ты после этого не повесился??? Ведь они плюнули тебе в душу!!! Один вопрос: «В каком государстве вы живете???», Может проблема не только в Содруге, а в законодательстве???

3. 23 декабря 2015

Фирма «Рога и Копыта» Если хотите почувствовать себя рабом, милости просим

А если не хотите, то станьте ведущим менеджером в Майкрософт или Нокиа, или начните свой успешный бизнес. Да нет, *** с ним, просто смиритесь, просто вы на том месте где должны быть!!!

4. 23 декабря 2015

ДИМОН :
    @Вячеслав
    Я САМ СИДЕЛ И ПЕРЕБИВАЛ СРОКИ

****ь, боюсь тебя огорчать, но в современном мире такая *ер*я происходит везде, я работал в компании с Мировым именем, и мы перебивали сроки, а мой друг работал в другой компании №1 в Мире по производству прод. товаров, и там тоже перебивали сроки (и еще много компаний, да чего там, во всех компаниях так), тут явно просматривается сбой в законодательстве, явное упущение органов надзора, тут проблема не в Содруге, она куда более глобальна. Уж извините если разочаровал вас в жизни!

5. 23 декабря 2015

То что нужно искать другую работу, я поняла спустя неделю работы на Содружестве.

правильный выбор неудачника и слабока!!!

6. 23 декабря 2015

мариуполь :
    *авно фирма! Зп задерживают! Отпуск не дают!!!!

так кагого *** вы там работаете??? вы прям, как великомученники! Если не нравиться, то никто вас тут не держит!!!!

7. 23 декабря 2015

гостья :
    Здраствуйте!Как можно понимать отпраили в макеевку машины с мужьями орестовали мужья бедные спят в поле в машинах уже двое суток. Когда руководство приймет меры решения проблемы. Но если сегодня йх неотпустят жены приедут набазу если непоможет будем искать другие меры принятия решения. Долго такое будет продолжатся услыште нас руководство!!!!!!

красиво вам мужья ваши ситуацию описали, а то что они пьянку вселенского масштаба там устроили, они вам не рассказали. вот, *ука, всегда так, сначала люди накосячат, а потом валят на компанию, ищут виноватых, а сами, *ука, просто ангелы!

8. 23 декабря 2015

Всем доброго времени суток! Содруга, это особая фирма, Содруга либо отторгает людей, либо поглощает их. Меня она поглотила, не могу сказать что это хорошо, но мы уже 5лет уживаемся. Да, проблем в компании много, структура управления невероятно запутанная, благодаря чему наживаются некоторые не благонадежные руководители. Из плюсов могу сказать что эта компания способна пережить любые катаклизмы, Содругу даже ядерная война не уничтожит. Но в качестве негативного скажу, что Содруга отстает в развитии лет на 30, руководство не стремиться соответствовать реальному времени. Я в данный момент работаю тут, в ТГ, проблем много, но эти проблемы закаляют меня, после Содруги я готов принять любые вызовы, мне кажется, что я теперь смогу работать где угодно, но по прежнему остаюсь верным данной компании (ТГ). Единственное, чего хочется пожелать руководству компании, так это внимательнее относиться к своим сотрудникам, и, прежде чем набирать руководителей со стороны, искать кандидатов среди уже имеющихся сотрудников! Пусть Содруга (ТГ) цветет, и дарит рабость своим сотрудникам!!!

9. 16 сентября 2015

А вот в Краматорске работа на содруге просто песня…все вышесказанное и ещё куча ———————————

10. 19 марта 2015

11. 14 июля 2014

*авно фирма! Зп задерживают! Отпуск не дают!!!!

12. 11 февраля 2014

13. 5 января 2014

При трудоустройстве будьте готовы что вас заставят писать заявление на расчет без даты, расписку что вы якобы заняли деньги в размере ~20 000гр( по разному, для кого как).
    Зарплата в конвертах, ее вы как правило в полном объеме не получаете никогда, постоянные штрафы… Будьте так же готовы работать по 12-16 часов. При расчете получите минимальную оф. зарплату. На фирме руководство долбоебы, а в особенности славский

14. 19 декабря 2013

16. 16 октября 2013

@Stas
    чё за бред ты несеш

17. 11 октября 2013

Работал водителем 30-летнего автобуса в Мариуполе 2 года,зарплата в конвертах,не угодил генеральше-жене завгара-уволили.Сейчас стал «кумов»гараж-только свои.Всех остальных Пунькины уволили.

18. 3 сентября 2013

Ужасная компания, постоянно задерживают ЗП и не факт , что получишь ее в полном объеме. План могут повысить в конце месяца, с целью заплатить поменьше ТП. Торгуешь одной просрочкой, и то ее постоянно не хватает на складе. Уволиться нормально и то не дадут, при расчёте дай бог забрать хотя бы минималку.

19. 20 мая 2013

-Ты кто такой, ты здесь не работаешь больше
    -На каком основании я уволен?
    -много разговариваешь…………….

Так что хорошо задумайтесь при устройсте на работу в Содружество

20. 13 мая 2013

Гость : Одного не понимаю.Для чего вы там работаете???Пока вы будете на таких условиях РАБотать,столько будет руководство так к вам относится.Это ведь так понятно.Не будьте безвольными коровами.@Гость

Так в том то и дело что текучка постоянная, людей не хватает начинают принимать на работу кого попало, хромых, больных, без опыта работы и тд

21. 13 мая 2013

22. 11 мая 2013

Зарплату задерживают, постоянные штрафы непонятно за что, все государственные праздники люди работаю, а платят как за обычный день. На складах мусор, сырость, грязь, крысы…. Продукцию по акции (и не только) пихают с заканчивающимся сроком годности либо вовсе просроченную. Люди работаю более 12 часов (бывает по 17-18) За такую работы нищенская зарплата и то которую задерживают постоянно (например сейчас люди еще не получили за апрель, обещаю 18 числа и не факт что дадут) Руководство дебилы, логистики никакой…. машины дрова,списанные Зилы которым по 30лет, фирма в свое развитие не вкладывает ни копейки, удивительно как заводы доверяет дистрибьюцию это шарашкиной конторе

23. 5 мая 2013

Для начала подумайте как бывший вертолетчик Архипов Сергей Владимирович стал в 30 лет руководителем ООО «Содружество».Максимум на что был годен этот летун,так это на открытие ларька.Поинтересуйтесь у старых работников(наверно вряд ли скажут) куда делся прежний владелец фирмы,который ВСЕ основал и запустил.Как Архипов втерся к нему в доверие,как втерся в доверие его семьи и как подсунул документы бывшему хозяину на подпись,после чего стал первым лицом.Попросите у знакомых сотрудников МВД забить в базу данных ФИО этого персонажа и будете приятно удивлены количеством уголовных дел возбужденных(это так,чтобы не быть голословным).

Два слова о Славском.Как-то это бравый штабной офицер,который во время службы заведовал складами,работая в СБ «Содружество»,пытался наехать на ЧП с целью получить долг.Итог:ему дали по горбу битой и все на этом закончилось.Намек ясен)

И хватит вам быть баранами.Сейчас пойдет пиво.Откажитесь один раз от выхода на работу и вам и деньги на зарплату найдут и устроят всех как положено.Пишите все на диктофон(в любом телефоне сейчас есть) и выкладывайте на youtube.Страна должна знать своих «героев»

Представители компаний,которые работают с ООО «Содружество» ВАШ ПРОСРОЧЕННЫЙ ТОВАР НЕ УНИЧТОЖАЮТ КАК ОТОБРАЖАЮТ В БУМАГАХ,А ПЕРЕБИВАЮТ СРОКА НА ЭТИКЕТКАХ.ДЛЯ ЭТОГО ДАЖЕ ЕСТЬ СПЕЦИАЛЬНО ОБУЧЕННЫЕ ЛЮДИ.И ЕСЛИ ВАМ ДОРОГА РЕПУТАЦИЯ ВАШЕЙ ФИРМЫ,ПОДУМАЙТЕ,СТОИТ ЛИ ДАЛЬШЕ С НИМИ РАБОТАТЬ.

24. 29 апреля 2013

Впервые встречаю фирму с такими *банутыми условиями труда начальство просто *** опять *** наверное надо было даже с большой буквы короче нехер там ловить

25. 13 апреля 2013

А у нас в Мариуполе 70% работников сняли с официального оформления. Так что мы теперь вроде как и не существуем на предприятии. Слава Шишкиной!!! Желаю её детям и внукам того же!!! От чистого сердца!!!
    ЗП вовремя? Это 18-19 марта за февраль??? Может в Горловке и вовремя, но не в Мариуполе. Вас ещё не сняли с оформления как нас? Ждите!

26. 1 апреля 2013

@Петр Андрейченко
    А если таы Корибко то вспомни как ты замутил ретро бонусы по Мариуполю !!!!!!!!!!

27. 1 апреля 2013

@Петр Андрейченко
    Слушай Петр Андрейченко ты у меня и не работал ,исправь свои ошибки в тексте а потом пиши коментарий.А если ты Корибко то грош тебе цена.

28. 23 марта 2013

Если завод никакой, то и работать с ним нет смысла. В условиях ведения бизнеса это правильно, сейчас стоит очередь поставщиков для работы с данным дистрибутором, но не всех еще и принимают, Архипов очень грамотно строит бизнес.

29. 19 марта 2013

@гость
    Правильно делаете. А какой завод?

30. 13 марта 2013

наш завод уже отказался с ними сотрудничать

31. 5 марта 2013

ООО Содружество_Мариуполь
    беспредел полный мотивация меняется когда приходишь получать зарплату причем в худшую сторону териториалы и супервайзер ***ки КРАФТОВСКИЕ сами акции тырят наживаются а торговые потом перед клиеном за свои деньги расчитываются
    и еще один прикол развозить по домам операторов и кассиров я что нанимался таксистом в 22-00 их по домам развозить пусть сам Архипов и развозит
    совет тем кто будет устраиваться на бытовую химию в мариуполь супервайзер Влад Шахоратов будет мило улыбаться и делать вид что ты его лучший друг а потом будет делать так что ты во всем будешь виноват и будет штрафовать только штрафы которые якобы горловка придумала это он сам придумал и себе на корман поэтому будьте бдительны!!!!

32. 12 февраля 2013

ООО «СОДРУЖЕСТВО»-ЭТО ФИРМА «РОГА И КОПЫТА»(***-КОНТОРА)СЛАВСКИЙ ЧЕРТ УМАТОВЫЙ.Я ЕГО ДУШУ МОТАЛ.

33. 2 декабря 2012

Кондитерские изделия и бытовую химию перевозят в одной машине, в результате бытовая химия при транспортировки попадает на кондитерские изделия, которые соответственно попадают на прилавки магазинов!!! Куда смотрят контролирующие органы? Как такие фирмы как КиевКонти и др. могут доверять этим дебилам поставлять их продукцию, какое мнение людей будет о продукции этих компаний когда они отравятся их продукцией? А в каких складах храниться их продукция, крысы ходуном ходят, всюду грязь, сырость….

34. 8 сентября 2012

Фирма отстой ля-ля восемдесятые ,кругом одни дэбилы поговорить неским .Невздумайте устраиваться на Черниговское — текучка сумашедшая ,зарплата мизер получаешь только половину остальное Рэд Булом ,приувольнении только официалка .Посоветовать немогу

35. 5 сентября 2012

А пишут положительные отзывы, админы, сам был свидетель.

Конечно пишут, на увольнение очереди стоят))) (сам недавно уволился)

36. 4 сентября 2012

О компании ООО «Содружество» можно писать очень многое. Начнём наверное с главного с зарплаты.
    1. ЗАРПЛАТА
    На этом предприятие может измениться в любой момент, как правило всегда в меньшую сторону. К примеру вы отработали месяц и рассчитываете на определённую сумму денег, но не тут та было собственник в конце месяца решил её уменьшить и уменьшил.
    2.СКЛАД, ЛОГИСТИКА.
    Тут вообще всё плохо, постоянные не до возы, недостачи, и как я слышал постоянная просрочка, которую потом списывают на торговый отдел.
    3.СОТРУДНИКИ.
    Работа на предприятие построена так, что большинство офисных сотрудников тупо нечего не хочет делать и вина здесь прежде всего собственника бизнеса, так как хочет влиять на вс1 и везде, не доверяя ни кому и при этом не разобравшись в ситуации всех обвиняет и принимает заведомо непонятные решения. Есть на предприятие, некий Зубков, который обсерает людей и при этом ничего не решает, по словам многих людей если бы его не было , то предприятие более менее функционировало, он же и убил склад. Славский , вроде грамотный мужик, но отношения к людям как тупым баранам, а он начальник СБ. Но конечно же отдел персонала во главе с Катей, это нечто, кратко скажим, у неё все воры, хотя большинство моих знакомых которые у неё не прошли собеседование, работают на других предпринятых и очень успешно и при этом многие выросли там до СВ и ТМ.
    Так, что вывод один, если хотите, что бы вас кидали на зарплату, не вывозили продукцию, вешали на вас просрочку, считали за тупого барана или вора вам на ООО «Содружество».
    Ко всему этому я слышала, что ими не довольны масса производителей, который хотят забрать продукт или уже забрали. Естественно рыба гниёт с головы.
    ДА и когда вам на собеседование говорят, что отзывы о Луганском Содружестве, здесь все отзывы о Горловском.
    А пишут положительные отзывы, админы, сам был свидетель.

37. 24 августа 2012

При поступлении на работу в ооо»содружество» заставляют писать расписку на 15 000 Этим занимается СБ во главе со славским. Люди работают порой по 16-17часов элементарно не хватает времени даже на сон) Местные работать на этой фирме не хотят, привлекают людей из других городов. Вообщем люди не слушайте что вам обещают, на этой фирме я никому не советую работать

38. 24 августа 2012

Горловка. Архипов С.В.

39. 23 августа 2012

По личным наблюдениям: кто работает там больше 2х лет — либо *ука либо стучит (хотя одно и тоже). + присоединяюсь к уже сказанному другими — сплошной негатив.

40. 19 августа 2012

*ерню мелете,да, спрос большой но и зп вовремя и нормальная,если вы сами не хотите или не можете работать то вас везде так встретят,нечего стращать других.

41. 11 августа 2012

@Сергей
    компания содружество в горловке дрянь полная.А сейчас вообще….. весь нал увозится в неизвестном направлении-поэтому зарплату можно ждать долго.Когти рвите пока не поздно а то и правда за помои будете работать. Кстати, когда зубкова хлопнули на воровстве он добровольно оттдал 300 тыс грн.а сколько таких тварей там и не перечесть!!!
    и не впойманых потому как в доле со Славским.

42. 11 августа 2012

*уки!Зарплату дайте людям.****али ****ывать рабочих.

43. 24 июля 2012

Да,что ж такие обиженые все?6 лет работаю з/п вовремя,а вот нытиков и бездельников не меньше.вам бы ничего не делать и деньги получать

44. 11 июля 2012

С каждым месяцем в этой шарашкиной конторе становится все интересней работать, вот уже зарплату начали задерживать на 2 недели, да еще *** Славскому волю дали оббирать всех, твари. когда нибудь их самих вздрючат по полной, а пока надо быстрее искать нормальную работу, и бежать из этой шарашки

45. 7 июля 2012

Руководители — преступники, скоро сядут за тыжкие преступления…Один за убийство, другой за сокрытие….

46. 22 мая 2012

Директор Архипов С.В., есть ещё одна сволочь Зубков В.В.!

47. 5 мая 2012

Фирма просто-беспредел. людей кидают в прямом смысле, начальство выражается на людей нецензурной бранью. отношения как к скотам. один из совладельцев высказался, что скоро»они» будут за тарелку супа тут пахать, что в настоящее время очень близко к этому.

48. 15 марта 2012

Подскажите ФИО собственника и генерального руководителя.
    Это компания с головным офисом в г.Горловка?

49. 9 июня 2011

ООО «Торговый дом Содружество» , Торговая фирма «Співдружність», торговая фирма «Калина»
    Продукты питания
    8 (0642) 33-05-40, 33-05-53 факс
    [email protected]
    г. Луганск,Украина, ул. 2 Краснознаменная 16″Б»

При поступлении в фирму «Содружество» подписываешь расходный кассовый ордер, что взял в долг у фирмы 15 000,00 грн и больше (это так на всяк случай). Зарплату выплачивают через черный список и не ту сумму которую оговаривают при поступлении. Сотрудники работают без оформления или в лучшем случае оформлены в должности дворника на 1-2 часа в неделю. Постоянно какие-то штрафы, частично выдается ЗП просроченым вином и другим товаром.Рабочий день по 12-14 часов с перерывом на обед 15 мин., работа в выходные — обязаловка. Если у тебя есть свое мнение по поводу этого всего, то не дай Бог произнести в слух свое мнение — ты уже на улице и без заработной платы. Заработная плата первая выплачивается после того как отработаешь 2 месяца. Болеть не имеешь права, больные сотрудники не нужны — вон на улицу. Текучка кадров ужасная, людей принимают и заставляют сразу писать заявление на увольнение, фейс не понравился и все…. Руководители фирмы (т.е. собственники) с подчиненными во-время разговора громко кричат выражаются не цензурной бранью, оскорбляют сотрудников. Партнеров по бизнесу кидают в прямом смысле слова, товар берут и не платят, на звонки не отвечают. Сколько бывшие сотрудники не обращались в правоохранительные органы никакого результата, все остается безнаказанно. ЛЮДИ, если услышите название этой компании — бегите как можно дальше…и это далеко не все «бонусы»…

1. 24 августа 2012

2. 24 июля 2012

Добавьте зарплату в компании Содружество, ТД

Добавить отзыв о работодателе Содружество, ТД

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Содружество, ТД?