Техподдержка Фасилити Менеджмент

Техподдержка Фасилити Менеджмент

Компания: ООО «Техподдержка Фасилити Менеджмент» — компания, специализирующаяся на техническом обслуживании зданий, а также ремонте и строительстве коммерческих объектов.
Свою деятельность компания начала в 2009 году и на сегодняшний день мы работаем во всех областях Украины, предоставляя своим клиентам полный спектр услуг по монтажу, ремонту и обслуживанию любых инженерных систем и не только.
Услуги генерального подряда на строительство, реконструкцию, ремонт и реформатирование коммерческих объектов также входят в число наших ключевых направлений работы. Любые здания и помещения коммерческого назначения — будь то магазины, рестораны, склады, автозаправочные комплексы или иные объекты — мы заботимся о том, чтобы полученный результат в полной мере соответствовал видению и ожиданиям наших клиентов.
За годы своей работы мы заслужили доверие крупнейших сетевых клиентов и по праву гордимся своей репутацией. При этом продолжаем развиваться, совершенствоваться и расти — именно поэтому всегда рады настоящим профессионалам в своей команде!

Отзывы о работе в Техподдержка Фасилити Менеджмент, зарплаты

Отзывов нет.

Добавьте зарплату в компании Техподдержка Фасилити Менеджмент

Добавить отзыв о работодателе Техподдержка Фасилити Менеджмент

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Техподдержка Фасилити Менеджмент?