Teleperformance Ukraine

Teleperformance Ukraine

Teleperformance Ukraine является ведущими провайдером аутсорсинговых услуг контакт-центров на украинском рынке.

Отзывы о работе в Teleperformance Ukraine, зарплаты

1. 10 февраля 2015

Марина :
    Имела радость работать на проекте Ив Роше Украина. Все бы неплохо, привыкла, но потом начали убирать «неугодных», тех, кто имеет свое мнение, на другой проект Рус Бюти. Пришлось уходить, хотя работала больше 2 лет.Сейчас Мельник ушла в декрет, может хоть что-то поменяется, Марина Сотуленко неплохая, симптичная, более грамотная, чем Анька.

Марина Сотуленко похвалила себя. очень паливно. откуда же знать человеку не работающему в компании о том , что Аня в декрете . имя автора наталкивает. это даже для марины низко@Ольга,

2. 8 февраля 2015

компания хорошая, кто хочет и денег там сможет заработать, и пойти по карьерной лестнице. если есть голова и мозги конечно.
    компания старается дать многое для работающих сотрудников, что нынче большая редкость.
    да, зарплата не космос, но она выше среднего в Черкассах + бонусы. так же абсолютно реально перейти на более высокую категорию оператора.
    проработала почти 4 года в компании на проекте ив роше украина.
    первые два года были отличными, были хорошие и человечные руководители проекта ( Таня и Алла). очень адекватные супервайзеры, которые были заинтересованы не только в показателях, но и в моральном состоянии каждого агента. а это было безумно приятно.
    остальные же года было тяжелее работать.
    после девочек Аня на порядок ниже уровнем руководитель, расти ей и расти еще.
    и супервайзеры сменились не на самых лучших.
    работа в этой компании мне дала многое! если кто еще сомневается идти или нет работать — конечно идите!компания мирового уровня!

3. 5 февраля 2015

4. 14 января 2015

Хочу поделиться своими впечатлениями о компании.
    Компания четкая. А за корпоратив отдельная благодарочка!:)

5. 18 ноября 2014

@Гость, да что вы говорите! есть куча примеров людей, работающих операторами не год и не два и они всем довольны потому что умеют ценить то, что им дано!
    А если вы сидите тут годами на как вы говорите «мизерной зп» чего то же вы тут сидите! не устраивает — вас никто не держит! идите на свои амбиции неоправданные и найдите достойную себе работу

а тут все сделано для тех, кто ценит! за что и благодарен компании!

Задумайтесь, почему то тут работает более 600 человек уже более 5 лет.
    это говорит о стабильности! а ваши комментарии в интернете говорят только о том, что вы не состоялись как личность и что у вас слишком завышены амбиции, которые ни чем не подкреплены.

6. 18 ноября 2014

@Гость, спасибо. буду пробовать.

7. 14 ноября 2014

алла сиренко — самая тактичная и умная на проекте .

8. 14 ноября 2014

буфетчица людочка самая лучшая

9. 14 ноября 2014

хорошие отзывы могут здесь писать только супервайзеры, руководители и т.д. к операторам ужасное отношение со стороны руководства . я работала ИВ Роше Укр.,могу судить. поверьте, не стоит ухудшать свое здоровье из-за той мелочи что платят. особенно молодые люди достойны большего, чем быть рабом

10. 5 ноября 2014

Работая в Телеперформанс вам предоставляется куча шансов себя показать, пойти на должности выше, заработать больше..выбор всегда за вами.
    сидеть на попе ровно, ничего не делать и ныть на форумах что жизнь говно и все вокруг какашки.
    или поставить себе цель, идти к ней, и добиваться всего чего вам хочется!
    так что нытики — нойте дальше!
    а те, кто действительно хочет приходите!
    тут десятки живых примеров людей, которые пришли операторами, показали себя хорошо и много достигли не только в качестве карьерного роста, но и в качестве профессионального роста!

11. 5 ноября 2014

Работаю очень давно, есть минусы, но плюсов гораздо больше. При желании и з/п может совсем быть не маленькой, главное не пропускать мимо ушей всякие акции и хорошо работать. Всем рекомендую :)

12. 4 ноября 2014

Работать всегда стоит, ведь опыт это самое ценное, что можно приобрести, особенно работая в международной компании по международным стандартам и стратегиям, а вот, чего вы сможете достичь в этой компании зависит от вас, вашего желания развиваться и достигать! Перспектива для карьерного роста есть!

13. 4 ноября 2014

кате :
    стоит ли работать если такая маленькая з п . я молодая мама

@кате,
    Зарплата, может и не такая как нам бы хотелось, ведь всегда хочется больше :) но где еще можно найти работу для молодых мам с удобным графиком? Быть и на работе и с ребенком. Большой плюс для мам, компания возвращает оплату детских садиков.

14. 4 ноября 2014

@кате, Компания предоставляет графики для мам(удобно отводить и забирать ребенка), оплата детского сада. Зп почасовая, так что уровень заработка можете сами планировать.

15. 4 ноября 2014

@Гость, Конечно стоит. Здесь можно получить хороший старт и отличный опыт работы.

16. 31 октября 2014

стоит ли работать если такая маленькая з п . я молодая мама

17. 31 октября 2014

@Гость, привет меня пригласили работать в этой компании стоит ли пробовать

18. 27 октября 2014

@Юлия, Если так все плохо было,то какой смысл был возвращаться? По сравнению с 2010 годом, компания шагнула вперед и много всего было сделано именно для операторов. Договор подряда-это официальное трудоустройство.

19. 27 октября 2014

@Гость, расширяется направление по косметике, интернет-магазин бытовой техники, и каталожные консультации. Оплата от 11-13 грн в час + бонусы за качество работы на ежемесячной основе.

20. 27 октября 2014

Читаю отзывы и не совсем понимаю тот негатив, который здесь указан. Хочу оставить свой отзыв о компании.
    Работаю в компании уже давно и как все прошла через оператора.Никто не говорит, что работать оператором легко, но при этом я научилась грамотно и правильно общаться с людьми.
    Обращаюсь к тем людям, которым не нравятся условия в компании…Скажите-ка, где Вы видели компанию, которая дает вам на шару страховку?Где Вы видели в Черкассах, компанию, которая оплачивает детские сады и устраивает праздники для Ваших детей, где в компании возьмут «зеленого» студента без опыта работы?? Где Вы найдете компанию, которая будет вам оплачивать обеды? Какая компания научит Вас общаться грамотно на русском?
    По поводу зарплаты тоже прокомментирую…Возможность заработать есть у всех, только не все этим пользуются. На каждом проекте есть разные категории оплаты труда и только от вас зависит…на какой будете вы. Есть бонусная система и только от Вас зависит получите вы + к зп или нет.
    И прежде, чем претендовать на высокую з/п проанализируйте, достойны ли вы ее…

21. 24 октября 2014

Мельник на всю голову больная..я и в глаза ей это говорила..балаболище

22. 23 октября 2014

Работаю в копании больше трех лет! Меня полностью все устраивает: официальное трудоустройство, страховка, карьерный рост, зарплата вовремя — самое главное! Зарплата маленькая??? Скажите где платят больше, я тоже туда пойду)

23. 20 октября 2014

@Tanicat, а какие еще есть проэкты на тп? и как там по зар.плате?

24. 14 октября 2014

Не знаю кому и почему так не нравиться компания. Я проработала год на линии на YRR, с коллективом в отличных отношениях и сейчас. З/п соответствовала обещаниям, никто не обидел и не кричал никогда. Карьерный рост получила, как и опыт. Даже через год встречаю ребят на улице, все довольны, многие до сих пор работают в ТП. Анна Мельник человек хороший, просто если оператор жестко тупит и не хочет работать по правилам — получает нагоняй. Праздники проходят весело, креативно. Текучка — это норма для такой компании, пришёл — получил опыт, пошел дальше. Летом студенты на кофе зарабатывали. Думаю что тот кто пишет гадости про компанию — далеко не ангелы, и ушли не по своей инициативе. А по статье.

25. 7 октября 2014

Действительно оплата не соответствует нагрузке, что и в 2010 когда я работала что сейчас, ни за что б туда не вернулась, за 3,5 месяца ощущение что ты деградируешь,никого с нашего потока оф.не трудоустроили.Наша нервная система так дешево не стоит!!!Подработка для молодых мам с неполным рабочим днем, или студентам чтоб на клубы у родителей не просить.

26. 7 сентября 2014

Эх молодежь…Всем недовольны.Но работают,вместе отдыхают,друг друга поддерживают,шутят и т.д.Условия хорошие-з.п маленькая,компании только позавчера 5 лет исполнилось,прогресс очевиден!Все нормально,вот только з.п.(,но стабильная.Не советую устраиваться тем,у кого тараканы в голове(амбициозным)…

27. 5 августа 2014

Работала в компании почти 3 года, работать можно, если бы нормальное руководство. Ушла из-за перечисленных «звезд»,в частности Мельник Анны.Надо бы внимательнее подходить к назначению руководителей проекта.Эта особь не умеет работать с людьми,старается унизить с формулировкой «злоупотребляет доверием компании»

28. 13 июня 2014

девушки, которых «обидели». вам хорошо спится по ночам? как вы смеете такие вещи писать за спиной? а слабо в глаза сказать человеку, которого обсыраете?слабо!!! так вот — компания делаем ооочень много для того что бы работникам было комфортно.а вы твари такие неблагодарные позволяете такое писать…засюсюкали вас….так вот. для тех, кто хочет реально увидеть что в ТП и как — милости просим. вы увидете все, как есть…а не со слов этой гнильи, которая обсырает всех и все, и почему то продолжает работать в такой «галимой» компании уже третий год…

29. 24 мая 2014

Да Аня конченая дура, строит из себя непонятно , что цены себе сложить не может. К операторам по свински относяться

согласна

30. 23 апреля 2014

31. 2 апреля 2014

Да, там все плохо, я работала всего один месяц в Ив Роше Украина,работать дольше, значит совсем себя не уважать. Супервайзеры, о которых здесь пишут редкие ядовитые змеюки, несут себя очень высоко, к операторам отношение хамское.Политика компании тупая, не важно доволен ли тобой клиент, главное чтобы тобой был доволен супервайзер и кволити, но они никогда не бывают довольны, сущность у них такая.Особенно не советую туда идти работать молодым девушкам, которых будут ломать как личность и делать из них роботов. Считаю, что работая в этой компании люди не развиваются, их там учат деградировать.

32. 28 февраля 2014

Работала на Ив Роше Украина. Работать можно, но к руководителям проекта много претензий, как их назначают или отбирают -это вопрос. Если стерва, то объязательно пристроится. Ушла из-за кволити — Хотиной, редкая стерва, по прослушке лепит 0, а это минус премия, хоть и небольшая, но на проезд хватало. Да и Кривовяз не лучше вместе с уже звездой отзывов — Мельник Анькой.

33. 19 января 2014

люди неужели там всё так плохо?

34. 23 декабря 2013

Поддерживаю отзыв о дурке Аньке Мельник, некультурная и неграмотная, хоть и диплом купила, еще можно добавить ки неадекватным супервайзеров Макуху и Марину Сутуленко, да и администратор -дурко Петро Дубив, отношение к операторам скотское, текучесть кадров постоянно,

35. 6 декабря 2013

садишь задницу в кресло, одеваешь наушники и 12 часов принимаешь заказы .Но самое смешное-если тебе сказали 10 гр в час-не верь, лучше уточни, с 10 гр на руки остается 8

36. 21 ноября 2013

Я поддерживаю отзыв про неадекватного начальничка Мельник Анну, Ив Роше Украина, я уволилась оттуда именно из-за нечеловеческого отношения руководителей проэкта к операторам. И очень этому рада, потому что нашла работу с 2раза больше зарплатой и нормальными людьми. Они там себе цены сложить не могут, быдло, которое забывает, что бумеранг возвращается!

37. 13 ноября 2013

Руководят уроды, особенно ИВ Роше Украина, одна дура Мельник Анька чего стоит?Там работают по 12 часов в день с двумя перерывами по 25 мин , ужас а не работа

38. 11 ноября 2013

@Ольга
    Какие 12 часов??? Сидят и с 8 до 22.

39. 7 ноября 2013

Что такое электромагнитное излучение-знаете? мало Чернобыля? Где охрана труда? Где санстанция? Где родители наконец?

40. 5 ноября 2013

есть санитарные нормы, например: работа за комп. не должна превышать 6 часов в день, через каждые 45 мин 15-мин перерыв с проветриванием помещения. Рабочее пространство для 1 комп. составляет 4,5 на 2 м кв, расстояние между столами не менее 2 м.Там работают ДЕТИ по 12 часов в день с двумя перерывами по 25 мин и после каждого часа 7 мин!!!!!

41. 8 августа 2013

Зарплата минимальная….трудиться прийдёться, текучка страшная….из-за того. что сначала оговаривается одно,а получается совсем другое, сначала официально не устраивают работаете по трудовому договору без БОЛЬНИЧНЫХ, а потом увольняю)))))Вот так! Отзывы у всех очень плохие, там работают люди у которых безвыходная ситуация и график устраивает(для молодых мам)

42. 14 июля 2013

Оператор кол-центра. (горячая линия). Зависит от проекта. Консультации по телефону.

43. 25 июня 2013

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, в чем вообще заключается работа? Сейчас предлагают работу в этой компании, правда в Европе, как носителю редкого языка…стоит ли ехать? Спасибо! @Гость

44. 11 апреля 2013

Интересно. а ЗАКАЗЧИК знает сколько получают операторы??????????? Ведь из-за текучки страдает в первую очередь заказчик, из-за низкой подготовленности операторов. Естественно страдает имидж компании. надо бы на фейсбуке Заказчику пожаловаться…

45. 6 апреля 2013

Зарплата почасовая,минимальная по законодательству ,меньше платить они не могут,незаконно.,а компания «белая»,все официально.Способы увеличить себе з/п-заработать бонусы +15% к з/п,-соблюдать все показатели(время разговора,знание инф., качество разговора и т.д),повысить категорию(тогда почасовая оплата увеличится копеек на 40/в час :).Адский труд,потогонка. Оплата не соответствует нагрузке, работа считается вредной.Чтобы заработать 1300-1500грн, надо корячиться по 9 часов в день все рабочие дни месяца.Обеденное время не оплачивается.Можно твердо рассчитывать только на минимальную з/п,зато регулярно и официально.

46. 8 февраля 2013

Условия работы очень хорошие (графики удобные, все официально, офис в центре города, з/п уже подняли)
    Отношение к персоналу человеческое, коллектив отличный.
    Лично меня все устраивает!

47. 7 января 2013

компания построена на текучести кадров чтоб была нормальная зарплата надо вкалывать по 200 часов вобще не советую туда идти работать

48. 13 октября 2012

Почему разводняк? А мне нравится. Пришёл, отработал и ушёл. Да, зарплата маленькая. Но есть проекты, где побольше. Собираюсь перейти туда.

49. 12 октября 2012

Полный разводняк. Система называется «карусель»

50. 29 сентября 2012

Почему в компании такая МАЛЕНЬКАЯ зарплата?????

1. 30 июля 2015

Хочу передать пару ласковых :)

Сама компания, задумка, не плохая. Школа жизни — замечательная! особенно если это касается того, как прожить от зарплаты до зарплаты. Да, конечно, можно работать по 250 часов в месяц и получить нормальную, по меркам города, зарплату. А когда жить? Когда воспитывать детей или элементарно -отдыхать.

А если мы посчитаем просто ставку? 168 часов та умножим на максимально возможную ставку в час — 18,50 и получаем — 3108 но это же не на руки))) вычитаем еще процент) 19,1% и получаем на руки всего 2514,37 грн. конечно же Вам будут говорить о возможном бонусе)).

Любимая фраза руководства на этот счет: «Зарплата маленькая? У Вас есть бонус!»
    а если бонус ты не получаешь из-за ряда причин, которые от тебя не зависят, тебе скажут:»Ну это же бонус, это не обязательная часть зарплаты». Это конечно больше касается админ. состава, но все же так есть! а то что касается операторов, то просто Вас не возьмут в штат, хотя при собиседовании будут бить себя в грудь, что через 3 месяца ты будешь в штате, если отработаешь в среднем 168 часов и выдержишь показатели, но сколько человек взяли за последние пол года или даже год — 0.

А может Вас привлекают талоны на питание? Какой позор! Мы вернулись в совок! Ахахаха))
    Та если мне нечем кормить ребенка мне простите НА СРАТЬ на талоны, дайте мне эти деньги на руки! Я своему ребенку не когда не дам кушать то что там продается!
    Качество кухни отвратительное, не верите? попробуйте сами) удивите Ваш кишечник.

Мы заботимся о наших сотрудниках)

Не давно генеральный директор компании выдала: «Если тут кого-то, что то не устраивает, пускай валит, мы на его место 10 новых найдем!»

Уважаемая Администрация, а Вы подумали, какая репутация Вашей компании мечты в городе?

Ответ:

— мясорубка;
    — дурдом;
    — гестапо;
    — шарашина контора.

Из плюсов можно отметить:

— страховка;
    — нет задержек в выплате зарплаты;
    — удобное место расположение офиса;
    — клевый коллектив;
    — то, что я там больше не работаю.

Соискателям, хочу пожелать удачи и лучше семь раз отмерять и один отрезать)

2. 8 февраля 2013

Отношение к персоналу человеческое, коллектив отличный.
    Лично меня все устраивает!

Добавьте зарплату в компании Teleperformance Ukraine

Добавить отзыв о работодателе Teleperformance Ukraine

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Teleperformance Ukraine?