Teleperformance Ukraine

Teleperformance Ukraine

Teleperformance Ukraine является ведущими провайдером аутсорсинговых услуг контакт-центров на украинском рынке.

Отзывы о работе в Teleperformance Ukraine, зарплаты

1. 8 мая 2015

Работой в ТП довольна. Сейчас оплачивают обеды..красота!

2. 7 мая 2015

Люблю свою компанию, а всем кто себя не реализовал-завидуйте))

3. 27 апреля 2015

В компании проводятся на регулярной основе встречи с директорами. Почему Вы не задаете эти вопросы им?
    Почему не говорите открыто о тех проблемах,которые возникают на проектах?

Це нідочого хорошого не призводить.Тільки більше цькуваннь.

На днях была такая встреча, итоги встречи читала на информационной стенке. Ответы более чем устроили.

4. 27 апреля 2015

Почему не говорите открыто о тех проблемах,которые возникают на проектах?

Це нідочого хорошого не призводить.Тільки більше цькуваннь.

5. 27 апреля 2015

Брєд люди добрі де в контакті

6. 16 апреля 2015

@Инна, работаю с девочками очень давно.они — профессионалы и всегда готовы помочь. Ивроше-один из проектов где мы было комфортно находиться и работать.

7. 15 апреля 2015

Ушла с компании «Телеперфоменс» два года назад, не жалею ни чуть. Ребята, ищите нормальную работу, потеряете зрение, как и я, а теперь — проблемы. Такая зарплата не соответствует санитарным нормам и те м условиям труда. Качество начальства не меняется, Аня Мельник, Татьяна Кривовяз, Алла Дубина — знакомые товарищи, половина из них уже в декрете, на Марину не нападайте, из всех она еще более-менее

8. 30 марта 2015

Марина Сотуленко отличается способностью анализировать факты, собирать необходимую информацию и на основании этого принимать взвешенные решения. Она быстро учится и умеет смотреть «в корень» вопроса, отделять важное от второстепенного. Хорошо работает не только в обычной, но и в стрессовой ситуации, всегда сохраняет оптимизм, выдержку и позитивное отношение к работе и коллегам. Когда дела идут плохо, она сохраняет выдержку и своим поведением успокаивает окружающих. Ее зрелость и умение контролировать эмоции — одна из причин того, что коллеги стремятся работать совместно с ней над проектами.

9. 30 марта 2015

10. 30 марта 2015

@Гость, А почему не уточнила кто это?

11. 30 марта 2015

Ау, народ, если кто знает, подскажите, что это за тетя появилась на проекте ИРУ, сидит на подиуме, не понятно как зовут даже, я пару раз подходила спрашивать инфу по звонку, грызет ногти и посмотрела как на дурочку и не помогла

12. 28 марта 2015

@Гость, Нет предвзятого отношения к руководству.Сотуленко, как человек очень гнилой. И тут без разницы какая у нее должность.Мне искренне жаль весь коллектив под руководством Сотуленко. Мельник, хотя бы,старалась сдерживаться и соответствовать имиджу руководителя.

13. 27 марта 2015

@подружка Аллы, уважаемая, вы были в группе Сотуленко? или тогда аргументируйте свою точку зрения по поводу неопытности и несоответствия должности. И если уже пишите о не грамотности, то хотя бы научитесь писать это слово правильно.

14. 26 марта 2015

@Гость, Кто опытный, Сотуленко? Я полностью не согласна. Завидывать ей нечему, только сочувствовать могу так как она не соответствует своей должности и ее не выполняет граммотно!!!

15. 26 марта 2015

А с чего такая неприязнь к Марине Сотуленко? Я работаю в компании давно и знаю ее как опытного и успешного руководителя группы. А на данный момент у нее есть замечательная возможность стать и руководителем проекта. Марина один из самых компетентных сотрудников, которые всегда помогут и словом и делом. А если у кого-то большая зависть, то кто вам не дает возможность строить личную жизнь и карьеру, явно не руководитель, кволити и уж точно не Сотуленко. И я надеюсь у нас будет меньше таких девушек, которые вместо того чтобы качественно работать, только обсуждают других, боятся сказать правду в глаза и завидуют чужим достижениям. А Марине желаю успеха и надеюсь наш проект станет лучшим и не будет таких коллег которые только и мечтают где-то кого-то подставить.

16. 22 марта 2015

Пока надо молчать и искать новую работку и ждать когда с нами целыми днями будет работать наш «мудрый’ руководить Мариночка. Мы так тебя «любим». Выздоравливай, наша стервочка!!!!!!

17. 20 марта 2015

А если писать о компании, без сотрудников — это будет обычная стеклянная коробка, компания строится на людях которые ее обслуживают. А если эти люди превращаются в бездушных роботов, которые, только то и делают, что загребают деньги, то о какой работе и компании в целом мы говорим?! Это будет обычным бизнесом по отмыванию денег, вот и все.

18. 20 марта 2015

Лена, абсолютно с тобой согласна, нельзя судить о человеке, прочитав пару его коментариев.

19. 20 марта 2015

539 Вы не можете судить человека по нескольким коментариям, которые вы прочитали. Вы хотите сказать, что будучи на работе у вас нет доступа к интернету. Это абсурд. Во время перерыва у вас есть доступ к интернету. Так же у всех остальных. А еще есть такая вещь как мобильный телефон, на котором есть доступ к интернету, разве не так?! Поэтому не нужно писать информацию о которой вы не знаете и утверждать ее. Хотя если вы о всех людях так судите (увидев один раз и услышав, вы можете его полностью описать), то мне вас жалко. Ведь у вас тогда в жизни, только две полосы: черная и белая.

20. 20 марта 2015

ну что за выливание грязи и обиды?
    что там один проект? там работает один человек?

просьба писать отзывы о работе всех отделов и проектов что это все таки было информативно.

21. 20 марта 2015

Странно… Сайт называется «Отзывы о работе», но ни одного отзыва я здесь не увидела… только поливание грязью, основанное на личной неприязни к тому или иному человеку. написаны последние отзывы какой то обиженной несчастной,которая явно сейчас сидит дома без работы со своей жабой внутри.
    Если бы каждый из Вас внимательнее смотрел за собой и своими поступками в компании, то на времени на остальных точно не хватило бы. А вот мой отзыв: Хорошо только там, где нас нет!! И поверьте, работа в ТП далеко не самый худший вариант.

22. 20 марта 2015

Карусель, после которой тошнит

23. 20 марта 2015

И еще «Риточка» если ты не руководство, то у тебя нет таких полномочей, чтоб требовать факты?

24. 20 марта 2015

Тогда представтесь, ФИО должность и проект? А то кому, я должна писать? Призраку по имени «Рита»?

25. 20 марта 2015

Да все, знают, где руководство. Но если сходят и поговорят, то их уволят, да еще и по статье. И напишут, что етот человек, только место просиживал, был хамом и вообще не адекватный. Если Рита, ты такая умная. То почему сама не написала, СВОЮ ФАМИЛИЮ И ИМЯ НАСТОЯЩИЕ? САМА АНОНИМОМ ПИШЕШЬ, А ДРУГИХ ОБВИНЯЕШЬ? В СЕБЕ ПОКОПАЙСЯ, А ПОТОМ ПИШИ

26. 20 марта 2015

@Лена,ну тогда ФАКТЫ В СТУДИЮ!

27. 20 марта 2015

А если знаем? Тогда, что!? Может АЛЛА рот сама закроешь. Навернека, ты не простой оператор, а занимаешь выше должность. Поетому, судя по твоему коментарию, ты еще та стерва. Поэтому, тебе плевать, на операторов лишь бы деньги капали на карту. А они туда капают, тебе уже не интересно.

28. 20 марта 2015

Неправда.Хорошая компания, просто замечательная,есть куда рости. А вы все рты закройте. Если не знаете, что внутри нее.

29. 20 марта 2015

что за детский сад народ.
    а давайте без вот этой воды и однотипных отзывов ни о чем! а давайте ка ФАКТЫ!ФАМИЛИИ!СИТУАЦИИ!
    в ТП только один проект что ли? только ив роше украина? нет. просто только там есть какая то сука и гнида, которую давит жаба что поставили Марину на место АСМ а не ее.

руководство более чем адекватное и НИКОГДА не воспримит такое отзывы без фактов тем более анонимные…
    вас что то не устраивает так подойдите же к руководству! ВСЕ знают где его найти!
    ах да, простите, я забыла…у вас же кишка тонка и у вас нет реальных фактов а только зависть, желчь…

30. 20 марта 2015

Кто сказал, что компания замечательная?????????????? ЭТО КОНВЕЕР, ПО ПРОИЗВОДСТВУ РАБОВ. УМЕР — СЛЕДУЮЩИЙ, УМЕР — СЛЕДУЮЩИЙ. ВОТ И ВСЯ РАБОТА. НЕ ТЫ, ТАК КТО ТО ДРУГОЙ, С КОГО МОЖНО ДЕНЬГИ ДОИТЬ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КОМПАНИЮ ТЕЛЕПЕРФОМЕНС. УРА!!!!!!!!!!!!!

31. 19 марта 2015

У меня знакомая работала здесь, но потом ушла, ушла на хорошем счету, работала на все 100% + премии к зарплате. Потом время спустя решила вернуться. Позвонили и сказали, что нельзя, так как не выполняла служебные обязаности. А когда пришла поговорить, что это за чушь, сказали, что не могут взять, так она хамовитая и создает конфликтные ситуации. И это нормальные люди, сказали сначала одно, а потом второе. Заврались по полной. А потом, ей сказали знакомые из этой компании, что она вообще материлась и угрожала эти консультантам, если они не возьмут ее на работу. Хотя это они ее перебивали и постоянно выгоняли, вот вам вся их работа. Мыльный пузырь в котором ничего нет.

32. 19 марта 2015

Даже если руководство поменяеться, нет гарантий, что это(компания) останется не *опой, потому что власть меняет людей на раз два.Так что это полная фигня. Мы можем быть в ответе только сами за себя.

33. 19 марта 2015

Видела недавно свою знакомую, которая работает в етой компании, так она и на человека не похожа.
    Усталая, заторможеная, раздражительная и что из нее будет еще через 5 лет, засохнет бедная и по больницам будет бегать, по другому никак

34. 19 марта 2015

Хорошые отзывы, здесь пишут, только супервайзеры и выше стоящие лица, и те кто умеет подлизаться к руководству или забитые мышки, которые трудятся как рабы. Те кто имеет свое мнение и умеет отстоять правду, выгонят под зад коленом, вот и все условия работы

35. 19 марта 2015

Дрянь, а не компания, как они вообще людям в глаза смотрят.

36. 19 марта 2015

Сотуленко просто дорвалась до власть, вот и решила, что она царь и бог, а на самом деле, такаяже, как и все остальные. Как бысто крылья ей обрежут, только вопрос времени.

37. 19 марта 2015

С виду красивое здание, а внутри трындец. От них постоянно люди уходят, точнее бегут. Потомучто к тебе вообще никакого уважения. Слава богу, сто я там не работаю, а то б загнулся.

38. 19 марта 2015

А что поделать, у них работа такая и им плевать на тебя, не ты первый не ты последний, главное, чтоб бабло капало, а обосрать человека, это для них, как чайку попить. Это с виду приличная и серезная компания, а в нутри, это полная *опа с егоистами, скотами и нелюдями.

39. 19 марта 2015

Да это правда в лицо говорят, как хорошо ты работаешь, что ты молодец. А потом виясняеться , что ты полный профан и работа у тебя тяп ляп. Нафиг такое говорить, если есть, что сказать так скажи прямо в глаза, если нет, то молчи в тряпку.

40. 19 марта 2015

Компания может и хорошая но вот, руководство не ахти, все тебе улыбаються в глаза, а за спинами полные скоты, скажут что ты тварь последняя, даже если работаешь на все 100% и премии получаешь.

41. 17 марта 2015

@Гость, она стерва реальная

42. 17 марта 2015

Ну не могу полностью согласиться с данными отзывами о Сотуленко. Я раньше работала в компании и была у Марины в группе. Да, как у всех, у нее есть свои тараканы в голове и приколы, но сказать, что она вообще тиран или деспот не могу. У меня были с ней очень хорошие отношения, которые, к сожалению, перед моим уходом с работы, очень испортились. НО!!!! Во время работы она не раз мне помогала, как и остальные супервайзеры, давала советы, тянула по показателям, но главное, ОНА ИСКРЕННЕ ГОВОРИЛА ВСЮ ПРАВДУ В ГЛАЗА, хоть она и была не приятна. Да, она много требовала, но от этого и результат-то был. Неоднократно получали подарки и бонусы. А на счет характера — так тут у нас у всех не все в порядке.

43. 17 марта 2015

@Марина, Чем Вам не нравится Сотуленко?

44. 16 марта 2015

Сотуленко нет на работе, сейсас так все суперрр!!!!!!!

45. 12 марта 2015

Мне компания очень нравится. Ели бы небыло Марины С., как сегодня, то воще было бы СУПЕР!!!! Многие девочки против Сотуленко, только боятся показать

46. 11 марта 2015

Типишка четкая компания. Работаю не так давно, но судя по тому, что я вижу сейчас, то работать здесь комфортно и приятно. На работу хочется идти с удовольствием. Здесь себя чувствую важным и нужным человеком.

47. 10 марта 2015

Компания нравится, народ приветливый.Кто хочет расти Вам туда)

48. 26 февраля 2015

Работа в компании устраивает. Администрация адекватная)))

49. 19 февраля 2015

Причем тут Марина красивая в компании? Самое главное чтобы мозги «варили». У нее такого нет. А красивых что не видили? Сотуленко проста стерва с гнилым характером. Как ктото на ней еще женился.

50. 19 февраля 2015

@Гость, Сотуленко оборзела цены себе не сложет. Анька классная, вот Марина ****

1. 30 июля 2015

Хочу передать пару ласковых :)

Сама компания, задумка, не плохая. Школа жизни — замечательная! особенно если это касается того, как прожить от зарплаты до зарплаты. Да, конечно, можно работать по 250 часов в месяц и получить нормальную, по меркам города, зарплату. А когда жить? Когда воспитывать детей или элементарно -отдыхать.

А если мы посчитаем просто ставку? 168 часов та умножим на максимально возможную ставку в час — 18,50 и получаем — 3108 но это же не на руки))) вычитаем еще процент) 19,1% и получаем на руки всего 2514,37 грн. конечно же Вам будут говорить о возможном бонусе)).

Любимая фраза руководства на этот счет: «Зарплата маленькая? У Вас есть бонус!»
    а если бонус ты не получаешь из-за ряда причин, которые от тебя не зависят, тебе скажут:»Ну это же бонус, это не обязательная часть зарплаты». Это конечно больше касается админ. состава, но все же так есть! а то что касается операторов, то просто Вас не возьмут в штат, хотя при собиседовании будут бить себя в грудь, что через 3 месяца ты будешь в штате, если отработаешь в среднем 168 часов и выдержишь показатели, но сколько человек взяли за последние пол года или даже год — 0.

А может Вас привлекают талоны на питание? Какой позор! Мы вернулись в совок! Ахахаха))
    Та если мне нечем кормить ребенка мне простите НА СРАТЬ на талоны, дайте мне эти деньги на руки! Я своему ребенку не когда не дам кушать то что там продается!
    Качество кухни отвратительное, не верите? попробуйте сами) удивите Ваш кишечник.

Мы заботимся о наших сотрудниках)

Не давно генеральный директор компании выдала: «Если тут кого-то, что то не устраивает, пускай валит, мы на его место 10 новых найдем!»

Уважаемая Администрация, а Вы подумали, какая репутация Вашей компании мечты в городе?

Ответ:

— мясорубка;
    — дурдом;
    — гестапо;
    — шарашина контора.

Из плюсов можно отметить:

— страховка;
    — нет задержек в выплате зарплаты;
    — удобное место расположение офиса;
    — клевый коллектив;
    — то, что я там больше не работаю.

Соискателям, хочу пожелать удачи и лучше семь раз отмерять и один отрезать)

2. 8 февраля 2013

Условия работы очень хорошие (графики удобные, все официально, офис в центре города, з/п уже подняли)
    Отношение к персоналу человеческое, коллектив отличный.
    Лично меня все устраивает!

Добавьте зарплату в компании Teleperformance Ukraine

Добавить отзыв о работодателе Teleperformance Ukraine

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Teleperformance Ukraine?