Teleperformance Ukraine

Teleperformance Ukraine

Teleperformance Ukraine является ведущими провайдером аутсорсинговых услуг контакт-центров на украинском рынке.

Отзывы о работе в Teleperformance Ukraine, зарплаты

1 2 3 4 5 7
  1. 12 марта 2016

Это Мариночку надо уже давно на*** послать

2. 12 марта 2016

Камрады из YRU, скажите, правда, что Мельник прямым текстом кто-то из операторов найух послал?

3. 10 марта 2016

Атмосфера в компании желает лучшего. Все злые, супервайзеры кричат на операторов. Тяжело работать в такой атмосфере.

4. 23 февраля 2016

Терпимее, к начальству, ждать когда они накурятся или оторвуться от своих мобильных тлефонов, потомучто решают свои личные вопросы, а не АСМ? Хватит прикрываться работой, ведь большая часть, так называемого руководства, просиживает зря!!!!

5. 16 февраля 2016

Много разных вопросов возникает на работе, и хороших и не очень.Но хотел бы поблагодарить компанию за поддержку наших внутренних и внешних активностей.Всегда есть возможность поучвствовать в конкурсах.Отдельное спасибо за футбол:-)

6. 16 февраля 2016

Можно понять и супервайзеров, операторов много, он-один.Вы тоже должны понять,что помимо ваших вопросов есть ряд задач от АСМ. Будьте терпимее друг к другу.

7. 14 февраля 2016

То є дужа добра річ, якої компанія навчає кожного, можно взяти за лозунг — подивіться на нас і запамятайте, що так з людьми працювати не можна. Чого ті супервайзери верещать на всю залу, то їм в автоін встань, то підійди, то відійди, хіба не можна полюдьски відноситись, та підійди до кожного і скажи що треба, або поставь у автоін, чого репетувати. А коли треба щось підійти запитати, то всі або геть зайняті, або постійно курять, але вимагають правильних дій. На плаву мені здається втримують весь цей Ковчег прості оператори, які підтримують один одного, які намагаються закривати очі на всі мінуси, але шкода, що не завжди це вдається, так і на нашому проекті багато пішло гарних людей, але є такі, що і залишаються,хочу їм подякувати, бо іноді саме заради них йдеш на роботу.

8. 4 декабря 2015

Нігті вона робить гарні, раніше на роботі, а зараз дома. До Працівників які роблять нігті дуже добре відноситься може закрити очкі на недрліки у робрті і.в. дівчата, робіть нігті, щоб вона не достовала по роботі.

9. 29 ноября 2015

вибачте нігті

10. 29 ноября 2015

Київ, ауууууууу спасіть проект івроше україна. Уберіть звідти не воспитану,підлу,брехливу хамку (керівника с.м.) У даної особи ціль не розвиток проекту а створення бази клієнтів (ж-лизів),що роблять в неї ніхті.

11. 10 ноября 2015

Недавно пришла работать в компанию на проект ДМ. Очень понравился коллектив. Ребята, так держать!!

12. 7 сентября 2015

@Panda, Руководитель — дилетант, её помощники — самодуры

13. 11 августа 2015

На счет талонов на еду..А почему никто из вас не пришел и не положил талоны перед своим руководителем и не отказался от еды, которая невкусная?????
    Почему вы только на форуме пишете все, что думаете и не говорите это вслух???

14. 11 августа 2015

ТП — компания, которая дает знания и опыт. И тот кто не берет от нее по максимуму, просто глупец.

Мне очень жаль, что многие из вас не ценят, то что вам дают.Не развиваются только лентяи и пассивные люди.
    Не будьте таковыми.

15. 10 августа 2015

насчет сотуленко — чистая правда -дрянь редкая. Малина — та то ещё кака

16. 4 августа 2015

Київ продав наш тіпі АльфаБанку, хоч і всі були проти, тому що приват нас простих смертних задовільняв, повно банкоматів, та і смс приходили безкоштовно. Однозначно руководство получило долю за таке переведення такої кількості працівників.

17. 30 июля 2015

Милочка, это не питание)
    Это очень сильно похоже вообще на отмывание денег)

Лучше быть голодному, чем там кушать

18. 30 июля 2015

Хочу передать пару ласковых :)

Сама компания, задумка, не плохая. Школа жизни — замечательная! особенно если это касается того, как прожить от зарплаты до зарплаты. Да, конечно, можно работать по 250 часов в месяц и получить нормальную, по меркам города, зарплату. А когда жить? Когда воспитывать детей или элементарно -отдыхать.

А если мы посчитаем просто ставку? 168 часов та умножим на максимально возможную ставку в час — 18,50 и получаем — 3108 но это же не на руки))) вычитаем еще процент) 19,1% и получаем на руки всего 2514,37 грн. конечно же Вам будут говорить о возможном бонусе)).

Любимая фраза руководства на этот счет: «Зарплата маленькая? У Вас есть бонус!»
    а если бонус ты не получаешь из-за ряда причин, которые от тебя не зависят, тебе скажут:»Ну это же бонус, это не обязательная часть зарплаты». Это конечно больше касается админ. состава, но все же так есть! а то что касается операторов, то просто Вас не возьмут в штат, хотя при собиседовании будут бить себя в грудь, что через 3 месяца ты будешь в штате, если отработаешь в среднем 168 часов и выдержишь показатели, но сколько человек взяли за последние пол года или даже год — 0.

А может Вас привлекают талоны на питание? Какой позор! Мы вернулись в совок! Ахахаха))
    Та если мне нечем кормить ребенка мне простите НА СРАТЬ на талоны, дайте мне эти деньги на руки! Я своему ребенку не когда не дам кушать то что там продается!
    Качество кухни отвратительное, не верите? попробуйте сами) удивите Ваш кишечник.

Мы заботимся о наших сотрудниках)

Не давно генеральный директор компании выдала: «Если тут кого-то, что то не устраивает, пускай валит, мы на его место 10 новых найдем!»

Уважаемая Администрация, а Вы подумали, какая репутация Вашей компании мечты в городе?

Ответ:

— страховка;
    — нет задержек в выплате зарплаты;
    — удобное место расположение офиса;
    — клевый коллектив;
    — то, что я там больше не работаю.

Соискателям, хочу пожелать удачи и лучше семь раз отмерять и один отрезать)

19. 27 июля 2015

@Panda, по оплате — 17,5 грн/час. Коллектив там четкий.

20. 26 июля 2015

Скажите, как работается на Ив Роше Россия? Кто там руководитель ? И какая зп в час?

21. 23 июля 2015

ТЫ глубоко ошибаешься, в 2014 году несколько месяцев подряд выдавали талоны.

22. 6 июля 2015

не надо рассказывать дезинфу, талоны операторам дали только за 1 месяц, далее этот эксперемент закончили.

23. 30 июня 2015

@Голод, уважаемые гости и анонимы! Если вы не заметили, на 5 эт. работают абсолютно все микроволновки! Если вас смущает, что в столовой на 7 эт. из трех (предоставленных в ваше распоряжение) микроволновок не работает ОДНА,ищите причину в неумении некоторых людей ими пользоваться!Что касается лифтов — они, как и машины, должны проходить тех.обслуживание. Или вам нравится в них застревать??? Компания делает всё возможное, чтобы вам было комфортно. Может иногда стоит тоже идти людям на встречу и не воспринимать всё как должное?!

24. 25 июня 2015

@Гость, Ребята, на 7-м и 5-м этажах рабочие все микроволновки!! Служба АХО проверяла их работоспособность.

25. 24 июня 2015

так и не поняла — стоит ли тут работать… развели базар(((

Я хочу ответить, что стоит работать!!!

26. 24 июня 2015

Люди!!!!!!!!!!!!
    Пожалуйста, не поленитесь и посмотрите в инете, что такое договор подряда или сходите к юристу!!!!!!!!!!
    В компании Вы работаете официально!!!!! Не показывайте такими высказываниями свою недалекость и некомпетентность!!!!
    На счет оплаты обедов -талоны дают всем действующим операторам, а то что вы не цените таких вещей, то говорите своим руководителям, что талоны на обед Вам не нужны!!!
    Питаетесь за счет компании и ноете!
    В очередной раз убеждаюсь, что у нас работают неблагодарные люди!!!!!

27. 23 июня 2015

Один я замечаю, что уже месяц не работают микроволновки. Перерыв на обед 25 минут а ты 5 минут стоишь в очереди и пять минут разогреваешь обед, а после бежишь по ступенькам на перекур и назад так как лифт тоже не работает. Случайность не думаю. Видимо начальство это не волнует, наверное в ресторане питаются, там то все горяченькое подают.

28. 23 июня 2015

так и не поняла — стоит ли тут работать… развели базар(((

@Гость, з особистого опита скажу категорично НІ. По трудовій всерівно не візьмуть, талони на обіди дають не всім і не завжди, і взагалі який може бути соц пакет якщо ти працюєш не офіційно.

29. 23 июня 2015

30. 19 июня 2015

Дааа, канечно,что тут скажешь… Грустно такое читать..И все кто пишут, что практически все руководители «хреновые» сами чем лучшие, оскорбляя других какими-то громкими словами, и далеко не конструктивной критикой? Но это Ваше право.
    Очень давно и много поведала на проекте ИР Украина.
    Безумно благодарна за хороших людей, которых здесь встретила, многие из них уже стали родными. Очень горжусь тем, как каждый раз ТП организовывает поездки в детские дома, сборы на лечения сотрудников, их детишек, донорство.Это доказывает, что хорошие и добрые люди рядом и далеко не всё так плохо.
    А все наши праздники чего стоят, начиная от Хеллоуина и заканчивая Новым Годом. Да и за професиональные навыки благодарна..всего поведала..вход..исход..претензии.. и не жалею, по этому стойкость нервной системы теперь на 100%.
    Точно знаю, что расти и развиваться есть ещё куда, каждому из нас, но важно замечать те хорошие моменты, они точно есть, сама видела ;)

31. 18 июня 2015

сотуленко , как не крути человек совсем уж гнилой.

32. 15 июня 2015

Типишка отличная компания. Ленивые могут туда не приходить, а целеустремленным и умным туда дорога!!!!!!Рекомендую

33. 11 июня 2015

А мне нравиться. Думала что только на лето устроюсь подзаработать. В итоге работаю здесь почти год и меня все устраивает. И график гибкий, и коллектив отличный, и работа не пыльная.

34. 11 июня 2015

А мне нравится в Тeleperformance. Классный коллектив, да и начальство лояльное. Да, возможно, зп не «фонтан», но благодаря разным акциям можно получить приличную сумму))

35. 11 июня 2015

Откуда столько желчи
    и грязи???? Чем не нравится Сотуленко?????? Или кому-то дорогу она перешла??? И теперь надо грязь лить?Если Вас уволили или сами ушли, то надо достойно принимать все невзгоды и поражения.А не обливать грязью Марину и делать всех и вся виноватыми. А что Вы уважаемый(мая), сделали для этого, чтобы Вам работалось лучше на проекте и зарабатывали больше??? Какая Ваша доля в этом??? Или у Вас только одно, как по-больше получить зарплату,то надо приложить все усилия для этого. Прочитав все Ваши высказывания, Вы дорогая(дорогой) видно не довольны не только проектом, Мариной и тд., но видно и жизнью. Вас обидели все, но только не ВЫ. А Вы не задумывались, что Вы успели обидеть всех работающих на этом проекте. Оно просто так, Вам не минется, вся вернется бумерангом. Вы уважаемая(мый), не работали и не нюхали пороха, если так отзываетесь о своих сотрудниках и проекте. Надо, чтобы окунулись в среду, где Вас будут хаить, задерживать зарплаты по полгода и в конце концов вообще не выплачивать. И где Вы, видели, чтобы Вам давали талоны на питание, оплачивали садики и проезды. И все во время. Видно Вам не пришлось пройти этим путем, но это будет не за горами, если Вы так относитесь ко всему. Я работаю довольно давно на проекте, ни год и ни два, и знаю, что не все делается сразу. И Москва ни сразу строилась. И ко всему надо подходить в здравом уме, тем более в это тяжелое время. Я думаю Вы, поймете, что были не правы,когда Вас жизнь будет кидать с одной полосы(черной) на другую и дай Бог (белую).Надо прожить достаточно времени, чтобы делать правильные выводы.Вы, делаете не поправимые ошибки, если так поступаете. И Вам грош цена.

36. 11 июня 2015

рита :
    что за детский сад народ.
    а давайте без вот этой воды и однотипных отзывов ни о чем! а давайте ка ФАКТЫ!ФАМИЛИИ!СИТУАЦИИ!
    в ТП только один проект что ли? только ив роше украина? нет. просто только там есть какая то сука и гнида, которую давит жаба что поставили Марину на место АСМ а не ее.
    руководство более чем адекватное и НИКОГДА не воспримит такое отзывы без фактов тем более анонимные…
    вас что то не устраивает так подойдите же к руководству! ВСЕ знают где его найти!
    ах да, простите, я забыла…у вас же кишка тонка и у вас нет реальных фактов а только зависть, желчь…

И причем здесь кишка тонка, сразу видно руководство писало. Ну пойдешь к руководству и на кого жаловаться на них же. Пожаловался и можешь писать заяву.

если следовать твоей логике то ты тут общаешься с руководством только, мол ни один «нормальный» человек не может оставить хорошо отзыва?

я полностью согласен, развели тут демагогию будто сидите на курилке и обсуждаете кого-то за спиной, говорите или по теме или вообще не пишите ничего. А пожаловаться на руководство, надо или по существу здесь или продолжайте за спиной шушукаться.

37. 11 июня 2015

рита :
    что за детский сад народ.

38. 10 июня 2015

@Гость, @Гость,@Гость,Суть даже не в 5 000 можно и за 1500 работать только еслибы колектив был нормальным. Там нету человеческого понимания особенно сейчас под руководством БАГИНИ мариночки. Наслышана от девчонок многого о ней не приятного. Слава Богу что ушла и не чуть не жалею.

39. 10 июня 2015

А я могу сказать, что у тебя зарплата отстой — потому что ты так работаешь, если уходить по раньше и работать по 100 часов в месяц, ты хочешь получать 5 000 грн.?

Сотуленко нормальная, работала в группе, адекватная личность, в ее группе достигла хороших результатов

Хаха это могла напесать токо шестьора Марины им там неплохо живетса, так как Сотуленко закрывает глаза на их роботу.

40. 10 июня 2015

Работаю здесь достаточно давно, хочу отметить главные плюсы компании: своевременная зарплата, отличный коллектив и очень отзывчивая администрация.

таке враженя, що це написав хтось з руководства, щоб пропіарить ТР. Пропрацювавши на проекті (Івроше) деякий час, можу сказати наступне: зарплата отстой 1500 потолок

Работа не пыльная, уютный офис, стабильность в оплате труда.

Постійно болить голова, падає зір, мамочкам тут не дуже раді, хто б, що не говорив.Зарплата в 1500 цього не стоїть. ОЦЕ ПРАВДА.

41. 8 июня 2015

42. 4 июня 2015

Я сама уже давно в шоке, как можно было поставить Марину руководителем. Она же на постой пряталась за углами и сидела в контакте. И как говорят с пана пан будет,а с хама токо хамло.

43. 4 июня 2015

Сотуленко це Черчель в спідниці. Народ не терпіть її в Черкасах є багато різних проектів. Я піш,,,,, і нітрохи не жалію.

44. 2 июня 2015

@Гость, мамочек на работу в компанию принимают на работу, сама мама и те условия, которые здесь -меня устраивают. Зп небольшая ,но стабильная

45. 27 мая 2015

46. 13 мая 2015

47. 13 мая 2015

48. 12 мая 2015

Работаю не давно, но очень доволен. Поскольку одна из не многих компаний где очень легко развиваться и подниматься вверх по карьерной лестнице!

49. 12 мая 2015

Работаю уже больше года, меня все устраивает. Поначалу надо очень много работать для нормальной зарплаты, сейчас втянулся и все ок. Компания заботится о своих сотрудниках, частично иногда оплачивает обеды, можно отпросится если очень надо домой. Все лояльно и стабильно. Побольше бы таких компаний в Черкассах.

50. 12 мая 2015

Так же, хочу сказать что хоть и есть свои минусы в компании, но плюсов намного больше.
    Например — талоны, с помощью которых можно покушать в столовой бесплатно. На предыдущих работах такого не наблюдала.

1. 30 июля 2015

Хочу передать пару ласковых :)

Любимая фраза руководства на этот счет: «Зарплата маленькая? У Вас есть бонус!»

Мы заботимся о наших сотрудниках)

Ответ:

— страховка;
    — нет задержек в выплате зарплаты;
    — удобное место расположение офиса;
    — клевый коллектив;
    — то, что я там больше не работаю.

Соискателям, хочу пожелать удачи и лучше семь раз отмерять и один отрезать)

2. 8 февраля 2013

Условия работы очень хорошие (графики удобные, все официально, офис в центре города, з/п уже подняли)
    Отношение к персоналу человеческое, коллектив отличный.
    Лично меня все устраивает!

Добавьте зарплату в компании Teleperformance Ukraine

Добавить отзыв о работодателе Teleperformance Ukraine

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Teleperformance Ukraine?