Teleperformance Ukraine

Teleperformance Ukraine

Teleperformance Ukraine является ведущими провайдером аутсорсинговых услуг контакт-центров на украинском рынке.

Отзывы о работе в Teleperformance Ukraine, зарплаты

1 3 4 5 6 7
  1. 15 декабря 2017

@Гость, Ирина вам повторяет,такие вопросы не обсуждаются на подобных сайтах,подойдите ко мне в офисе и я вам отвечу.

2. 9 декабря 2017

Куда деньги идут?? Ха-ха и так известно..столяр а губы,квартира в Киева,вечные поездки за границу, а малине на собачку, ее выставки содержание….

3. 9 декабря 2017

Заказчик платит оператору в час столько,сколько оператор за день не зарабатывает. Вопрос куда идут деньги? Правильно- в карман. А потом удивляются: почему люди не идут сюда работать. Потому, что лучше стать на биржу и получать деньги сидя дома и найти подработку.
    Руководство,задумайтесь. А то в один день половина уволится и вам придется платить штраф заказчику,а это с вашего кармана,я думаю вам не очень захочется отдавать эти деньги.

4. 6 декабря 2017

Вот действительно интересный вопрос, с января 2018 минимальная ЗП в Украине 4100грн а в ТП аргументируют что мол Заказчик не с Украины итд. вот и подохнем с голоду товарищи или в лучшем случае переедем в комнату отдыха жить что бы экономить на коммуналках.

5. 4 декабря 2017

Вопрос к Ирине, год этот заканчивается…а где повышение заработной платы??????

6. 22 ноября 2017

Сегодня проходя на курилку услышал що увольняют отдел подбора персонала….девахи там в шоке….о каком повышении… Калл центр закрывается, ишите работу….срочно…а курить не вредно..полезно много инфухи узнаешь… Пора менять работу…

7. 1 ноября 2017

Месяц назад,на позицию руководителя проекта был отобран Олег Яблонько,он не курит. Он просто подал своё резюме на эту вакансию, прошел конкурс и вышел одним из победителей.Ребята,я не знаю,как вы себе представляете рост по карьерной лестнице,но в нашей компании,это происходит через собеседование и тестирование,других вариантов нет и не было. И опять повторюсь,если вас что-то не устраивает,или ваши права кто-то в компании ущемляет, спуститесь на первый этаж комната мне,подойдите к HRBP и решим любую вашу проблем. Зачем вы анонимно пишите эти громкие разы, абсолютно ни чем не подтвержденные???

8. 1 ноября 2017

Коллеги,эти вопросы уместно задавать на встречах с руководством и лично,в этом нет ничего страшного. Повышение ЗП происходит ежегодно, соответственно,оно произойдет и в этом году.

9. 18 октября 2017

Вопрос к руководству! Когда Вы уже повысите зарплату, а то 3500 грн, как-то уже не зарплата для нашего города? Точнее, будет ли она повышаться в ближайшие 2 месяца? Так как компания из пяти опытных операторов планирует переход в другой КЦ и я в том числе. Прошу не расценивать как угрозу, а просто ответить на вопрос который волнует каждого оператора в компании.

10. 8 октября 2017

Вы можете обвинить меня, что я «купленный козачек», так как есть «все отзывы автора», но я огорчу вас я писал с рабочего ПК где один IP адрес. Сейчас я пишу с домашнего ПК и не отказываюсь от своих слов.
    P.S. есть вопросы? отвечу [email protected]

11. 6 октября 2017

Прочитал тут много отзывов и если все так как вы пишете, очень жаль. Но я работаю в ТП Киев и у нас тут все отлично: хороший дружный коллектив (знаю, что написано как при просмотре вакансии, но действительно мы здесь дружны и нам всегда весело), нормальный офис и нет никаких проблем (единственное ЗП побольше б и был бы рай, но по слухам и это исправят).

12. 5 октября 2017

Компания потихоньку угасает как Укртелеком, Укрпочта и другие. Скорей всего массовые увольнения начнутся уже весной. О каком повышении зарплаты может идти речь, если туалет две недели не могут починить, а день рождение компании это вообще отдельная тема. Где делось основной принцип компании — качество. Когда приводят нового сотрудника и показывают компанию, то зачастую его садят возле женского туалета подождать, потому что рекрутингу необходимо себе еды купить. Если Вы не курите и не бухаете, то с обычного оператора вам будет трудно перейти по выше, так как все должности решаются на курилке при соответствующих разговорах. Все остальное уже и не так печально, хотя Вам еще не смогут объяснить как начисляется зарплата и бонусы, так как она идет по интегральному расчету.

13. 18 сентября 2017

Хочу порекомендовать компанию как отличного работодателя с прекрасными условиями работы. Пока «шланг» в декрете, создался дружный коллектив, куда хочется просто идти и работать, как на праздник!

14. 24 мая 2017

Мне прискорбно признавать тот факт, что я работаю с вами в одном офисе… Неужели вы устраивались на работу только ради плетения интриг и написания грязных отзывов о сотруднике уходящему в декрет? А если вам мешали нормально работать, то почему вы ко мне не подошли с просьбой или предложением что-то изменить? Уважаемые, предложение остается в силе — первый этаж нашего офиса, я всегда открыта для конструктивного диалога!

15. 21 мая 2017

Как хорошо, что тварь Марина Зайцева наконецто ушла, теперь можно нормально работать!

16. 21 апреля 2017

@Гость, Побойтесь Бога!!! Такими словами нельзя разбрасываться! Это не ваше дело, как и чем живёт человек. И смотрите чтобы у вас все было хорошо… Лучше пожелайте человеку здоровья и может оно вам вернется, а не так как Вы…

17. 21 апреля 2017

Не вам судить и не этом сайте,кто за что поплатится и должен ли вообще! И прекратите лить грязь на человека уходящего в декрет,это как минимум низко.

18. 15 апреля 2017

Марина Сотуленка тварь редкосная. Но будьте уверенны, она за свою стервозность поплатится в этой жизни.

19. 11 апреля 2017

Если следовать вашей логике, то и вам плат, за эту грязь? Отработка возражений, происходит с живым человеком, а не с «гостем» на сайте отзывов, у которого нет смелости придти ко мне на встречу. Или врать на подобных сайтах, это все на что вы способны?

20. 11 апреля 2017

@Гость, Простите, но это не отработка возражений, а совет на нормальные действия. Но, Вы продолжаете тратить время на записи, по этому вывод и так ясен. В наше время, просто комментариев на сайтах не достаточно для доказательства чьей-то вины или плохого поведения.

21. 7 апреля 2017

@Гость, у вас тоже ник «гость» и встретиться пишется с мягким знаком…

22. 7 апреля 2017

@Гость, это вам платят и Будженко Ирине за отработку возражений здесь…

23. 7 апреля 2017

Посмотрите все отзывы автора и вы поймете, что из себя предоставляет эта компания и сотрудники, которые пишут от разных лиц. Ваша репутация в городе Черкассы уже давно «подмочна». Ваши же сотрудники говорят гадости о работе на которой работают не первый год.

24. 7 апреля 2017

Смотрю все такие многословные, а действий нет. Говорить о компании в лице одного человека — БРЕД. Если все такие Смелые и Умные, так пойдите и скажите это в лицо. Слабо? И на сколько я знаю, в вашей компании работают специальные люди, которым вы можете это сказать. Или руководству. И «Будженко Ирина» написала вам, приходите. В общем, прекратите тратить бессмысленно время, а начинайте работать. Или вам за это «Г» что вы тут развели платят?

25. 5 апреля 2017

Ребята, меня зовут Ирина Будженко , я нахожусь на первом этаже офиса в г.Черкассы, никак не в России. И лично мне интересно встретится с каждым, кто считает,что компания не развивается и не видит в ней перспектив. Приходите на кофе,обсудим при встрече, а не прячась по ником «гость».

26. 1 апреля 2017

@Гость, Милые коллеги с России сидят здесь и отвечают и отвечают в защиту свою, стараясь ответами походить на мысли сотрудников. Но только настоящие сотрудники тп Черкасс знаю, как на самом деле сейчас «развивается» компания и какие у нее перспективы…Приезжайте и оглянитесь…поэтому и сидим и ждем…

27. 23 марта 2017

Так много желающих поменять отношение на проекте…А почему нет резюме на замещение данной позиции? В чем дело? Как по мне — идеальная возможность проявить себе лучше чем предшественник.

28. 23 марта 2017

Зачем эти нелепые утверждения?! Подсказать номер Сергея? Позвоните и спросите, зачем эти дебаты?!

29. 23 марта 2017

А по какой причине вы ждете закрытия компании,которая постоянно развивается?

30. 21 марта 2017

Мы все сидим и ждем когда это все закроется и нас уволят по сокращению.

31. 18 марта 2017

Полностью согласна, нельзя плохо относиться к людям, не то что скажется на близких и на детях, но может вообще не быть детей, как в данном случае

32. 16 марта 2017

Объясните мне пожалуйста, уважаемая администрация, ЗА ЧТО БЫЛ УВОЛЕН Серега Гурманович, только не говорите что по собственному, не поверю никогда.

33. 15 марта 2017

@Саша,а эти люди не понимают что все возвращается БУМЕРАНГОМ…не вам так вашим родным и детям

34. 15 марта 2017

@Гость, А чего вы пристали именно к Сотуленко? Вы хотите сказать что на проекте все такие хорошие?Если вы считаете что она «тварь»и все такое плохое что вы о ней пишете почему бы не сказать в глаза?А как же Жабко террорист о ней боитесь даже на сайте писать?

35. 27 февраля 2017

@Гость, Уважаемые,словесные переписки изначально устраиваете вы сами!
    побойтесь Бога,перед тем как лить такую грязь!

36. 25 февраля 2017

Мариночка знает, когда надо прогнуться, когда *опу руководству полизать, а когда ноготочки сделать, а народ страдает из-за такой твари на проекте, которая людей в грош ставит, а точнее не навидит. Странно, почему такая большая текучесть кадров?

37. 24 февраля 2017

Эта словесная переписка бессмысленная,видать хорошо Мариночка сделала ноготочки что так её отстаивает администрация(заметен почерк руководства, даже проанализировали «манеру коментариев»). А подскажите как ее нужно ставить на место??на каждое возражение у нее есть куча отмазок. Все знают что с ней что то выяснять-это сделать себе хуже.Вот вам и общее впечатление от работы!!!

38. 23 февраля 2017

@Гость, Тем не менее, общее впечатле

Ребята, нажмите «Все отзывы автора» и увидите, что сказочный герой, Саша, Гость, это один человек, который пытается описать, как все хорошо и классная Сотуленко. Мариночка! Тебе не надоело отбиваться, чего не пишешь свое имя, а выдумуешь сказочных персонажев? Все знаюк какая ты…

Во первых — я не Саша, и тем более не Гость. ( смысл регистрировать аккаунт, если можно писать с анонима, как делаете Вы? ). Во вторых — в защиту Вашей Марины я ни 1 слова не написал. Это факт. Меня просто бесят такие эксперты как Вы, у которых общее впечатление от работы в компании сводиться к 1!…Карл, к 1!, человеку. Это не есть адекватная оценка. В третьих — в Ваших сообщениях не было приведено ни 1 аргумента в принципе. Одни лишь пустые обвинения и жалобы ( перд*к то Марина Вам взорвала здорово…) Такое чувство, что Вам проще диктатора маленькой Южноафриканской страны свергнуть нежели Вашего коллегу на место поставить. И последнее — у перечисленных Вами собеседников абсолютно разная манера общения, уровень владения русским языком и грамотность правописания. Странно, что Вы даже этого не заметили.

39. 22 февраля 2017

Полностью согласна. Марина довольно таки подлая девушка с высокой самооценкой. На самом деле ей видно нравится унижать людей, а не помогать, когда нужна помощь или консультация работе. С ней очень тяжело работать, ведет себя как невоспитанный подросток.

40. 19 февраля 2017

41. 19 февраля 2017

Так подскажите ,сказочный персонаж,если у вас все так круто,то почему такая огроменная текучка кадров??почему толковые ребята не хотят работать в ТП???наверно действительно все-СКАЗКИ!!!! Почему жалуются на одного и того же человека (Марина)!!!Может действительно с этим человеком что то не так??что нужно делать людям чтоб тебя так ненавидели!!!?

Текучка кадров объясняется тем, что 90% сотрудников — молодежь. Те же студенты ( внимание! — не все!), которых компания принимает на работу, игнорируя иногда требования к профилю кандидата себе в ущерб, относятся к компании как к перевалочной базе ( а-ля шальные деньги с минимальной ответственностью ). А Teleperformance для них — «инструмент для поддержания штанов», пока ВУЗ не вынянчит. На счет толковых ребят — это вы погорячились, уважаемый Гость. Толковые как раз и формируют основной костяк. С ними работать просто и надежно. Для тех, кто не понял меня в первом сообщении — говорю прямо: Компания дает возможность заработать всем и каждому! Суть в том — если ли у Вас желание работать и зарабатывать. Для этого нужно закатать рукава и начать… Все! Кто такая Марина — в душе не знаю, но если все, что о ней пишут — правда, то я с авторов посмеялся от души. Вы искренне верите, что Holywar в интернете — лучший способ борьбы с вредителем?.. «Решать проблему» и «брызгать слюной» — это разные понятия с разным эффектом. А обиженные вторым только и занимаются.

42. 16 февраля 2017

43. 3 февраля 2017

В компанию пришел более двух лет назад.
    Попытаюсь кратко описать впечатления от происходящего.
    Касательно отдела подбора персонала: при трудоустройстве на выбор предлагается сразу несколько проектов ( выбирай, что душе ближе ). Девчонки кратко вводят в курс событий, рассказывая и показывая график работы, условия, ЗП и т.д. Без излишеств и пустых обещаний, в общем.
    Касательно отдела тренинга — качественный курс обучения, с дальнейшим пост тренингом ( помощь и поддержка в процессе работы ) + к тому же, оплачиваемый! То есть компания в Вас изначально вкладывает, готовя тот винтик, который нужен по ее профилю.
    Далее — администрация. Честно говоря, более отзывчивой администрации нужно ох как постараться поискать. В чем это выражается? Простота в общении с сотрудником любого ранга и должности ( так сказать на «ТЫ» и на любую тему ), своевременная помощь в решении вопросом и обратная связь в рабочем процессе и вне его. Как правило люди с начальством всегда ищут лишь компромисс. Здесь же у Вас всегда есть возможность поднять новый вопрос, предложить некие новшества, идеи т.д. и Вы рискуете быть услышанными! Администрация действительно заслуживает уважения. Не все видят и понимают, какой объем работы ложиться на их плечи, но даже здесь Вам периодически дают возможность побыть в их шкуре!
    Одним словом по поводу ЗП — она достойная. Каждый сам хозяин своему времени и возможностям. Нужно больше денег — ок, у Вас есть возможность спланировать рабочий график так, чтобы выйти на N-ую сумму. Нужен отдых, — выбираем лайт нагрузку.
    Коллектив в целом хороший. Много друзей, много знакомых. Работать легко. Отчасти на работу идешь, чтобы просто пообщаться с хорошими людьми.
    Ребят, стоит понимать лишь одно — это работа и относиться нужно к ней, как к работе. Сюда приходят, чтобы зарабатывать, развиваться. Те, кто приходит сюда с чувством, будто им весь мир должен, очень быстро разочаровываются.
    В плане профессионального роста, лично мне, компания подарила опыт общения с людьми, с клиентами. В финансовом плане — окреп в разы. В плане отдыха, друзей — много ребят, которые вызывают симпатию и общение с которыми ценишь.

44. 3 февраля 2017

Саша :
    @Гость,Уважаемая, у меня к Вам только один вопрос: Почему ВЫ здесь работаете?????

Більшість працює повіривши тим казкам, що розказують урекрутинговому відділі. Можливо інші проекти адекватні,а от ІРУ там могила і руководить тою могилою «О ПРЕКРАСНАЯ ЦАРЕВНА»народ, хто працює в ІРУ тримайтесь скоро «РОДИЛА ЦАРЕВНА В НОЧЬ НЕ ТО СЫНА НЕ ТО ДОЧЬ». Насправді не терпіть того знущання воно того не варте.

Столько желчи в одном отзыве!.. Уважаемая, читая Ваши комментарии, удивляешься, насколько плоско Вы оцениваете окружающую обстановку. Читая страницу, я никак не мог уловить, кто же все таки является Вашим обидчиком? Если я правильно понимаю, — оценка комфорта работы в компании свелась к 1 человеку, который занимает руководящую должность? Тогда вопрос к Вам — что Вы лично сделали, чтобы решить данную проблему? Точнее, пытались ли Вы вообще хоть что то предпринять? Сейчас у меня сложилось впечатление, что Вы просто обиженное существо, которое может тихонько лишь гадить, поскольку объективно мыслить не способно в априори.

45. 2 февраля 2017

Саша :

46. 31 января 2017

47. 30 января 2017

Як можна теке писати, Альона, ти де робиш? Можна з тобою пізнайомитись? Я тут працюю не перший рік і таких Альон не знаю, щоб ще й були задовільнені своєю роботаю. Всі вже здагодались, що це Сотуленко пише, щоб не так пагано було. Марина все рівно пагана дівчисько, яка працію у компанії та тому багато людей звільняється за неї. Не йдить туди працювати

48. 27 января 2017

Работаю в Teleperformance Ukraine Cherkassy, уже почти год! Довольна ВСЕМ! Честно в шоке от отзывов. Работой довольна. Жалею что раньше не пришла в кампанию. Зарплата устраивает, компания дает возможность развиваться и учиться новому тем у кого есть желание. Коллектив огромный, сплоченный. Руководство просто СУПЕР! Условия работы отличные.
    Ребята с службы подбора персонала просто умнички!!! Обожаю Вас. Благодаря Вам я открыла для себя компанию!!!!
    Тренером у меня была Яна. Объем информации был огромный. Объяснялось все понятно, профессионально. Отношение к учащимся было хорошее, теплое.
    WFM, SV, QA, ACM все общительные, дружелюбные. У нас большой проект! И мы все как родные друг дружке! Обожаю всех!
    Сейчас учусь на новом проекте. Новые знания, новые возможности. Все супер!!!!

49. 25 января 2017

Марина, правду пишут, что ты умеешь простилаться и руководству одно место лизать. Ты скажи им, что тебе надо до декрета доработать и уйти, сколько выплачивает компания? Верно, хорошие деньги… Терпи отзывы и вылизуй одно место

50. 24 января 2017

Сотуленко! Может хватит писать о компании, котрую ты любиш, сама спиш и видишь, как быстрее уйти. Так хорошо работать в компании, что ногти делаешь после работы и на выходных. Зачем тебе ногти, так ведь классно в компании и хорошо платят…

1. 30 июля 2015

Хочу передать пару ласковых :)

Сама компания, задумка, не плохая. Школа жизни — замечательная! особенно если это касается того, как прожить от зарплаты до зарплаты. Да, конечно, можно работать по 250 часов в месяц и получить нормальную, по меркам города, зарплату. А когда жить? Когда воспитывать детей или элементарно -отдыхать.

А если мы посчитаем просто ставку? 168 часов та умножим на максимально возможную ставку в час — 18,50 и получаем — 3108 но это же не на руки))) вычитаем еще процент) 19,1% и получаем на руки всего 2514,37 грн. конечно же Вам будут говорить о возможном бонусе)).

Любимая фраза руководства на этот счет: «Зарплата маленькая? У Вас есть бонус!»
    а если бонус ты не получаешь из-за ряда причин, которые от тебя не зависят, тебе скажут:»Ну это же бонус, это не обязательная часть зарплаты». Это конечно больше касается админ. состава, но все же так есть! а то что касается операторов, то просто Вас не возьмут в штат, хотя при собиседовании будут бить себя в грудь, что через 3 месяца ты будешь в штате, если отработаешь в среднем 168 часов и выдержишь показатели, но сколько человек взяли за последние пол года или даже год — 0.

А может Вас привлекают талоны на питание? Какой позор! Мы вернулись в совок! Ахахаха))
    Та если мне нечем кормить ребенка мне простите НА СРАТЬ на талоны, дайте мне эти деньги на руки! Я своему ребенку не когда не дам кушать то что там продается!
    Качество кухни отвратительное, не верите? попробуйте сами) удивите Ваш кишечник.

Мы заботимся о наших сотрудниках)

Не давно генеральный директор компании выдала: «Если тут кого-то, что то не устраивает, пускай валит, мы на его место 10 новых найдем!»

Уважаемая Администрация, а Вы подумали, какая репутация Вашей компании мечты в городе?

Ответ:

— мясорубка;
    — дурдом;
    — гестапо;
    — шарашина контора.

Из плюсов можно отметить:

— страховка;
    — нет задержек в выплате зарплаты;
    — удобное место расположение офиса;
    — клевый коллектив;
    — то, что я там больше не работаю.

Соискателям, хочу пожелать удачи и лучше семь раз отмерять и один отрезать)

2. 8 февраля 2013

Условия работы очень хорошие (графики удобные, все официально, офис в центре города, з/п уже подняли)
    Отношение к персоналу человеческое, коллектив отличный.
    Лично меня все устраивает!

Добавьте зарплату в компании Teleperformance Ukraine

Добавить отзыв о работодателе Teleperformance Ukraine

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Teleperformance Ukraine?