Teleperformance Ukraine

Teleperformance Ukraine

Teleperformance Ukraine является ведущими провайдером аутсорсинговых услуг контакт-центров на украинском рынке.

Отзывы о работе в Teleperformance Ukraine, зарплаты

1. 17 января 2019

Печально то, что берут работать кого попало. Нет отбора как раньше. Даже если уволили по служебке все равно возьмут обратно. Поэтому зп получают все одинаковую, а работать нужно еще за того, что пришло и двух слов связать не может. Вот это беда.

2. 15 января 2019

Зарплата вовремя, задержек нет, коллектив очень хороший. По поводу того, что девочки сами моют это ЛОЖЬ. Уборщицы есть на каждом этаже. Это пишет тот, кто там вообще не работал.

3. 21 декабря 2018

@Гость, Интересно, в каком контакт-центре вы работали??? Точно не в Teleperformance, потому что там зп не то, что не задерживают, а еще и раньше выплачивают.А все остальное вообще бред собачий, я такое даже комментировать отказываюсь.

4. 20 декабря 2018

Подработка очень адская, зарплата-низкая, коллектив-полное дерьмо! Что-бы поступить к нам на работу вообще не надо никакого образования (на него там никто не смотрит), особенно в последнее время, когда компания испытывает огромные трудности и нехватку кадров. Многочисленные штрафы, не своевременная выплата зарплаты, могут кормить завтраками по поводу зарплаты около 2 недель. Ужасные условия для работников, элементарно в офисе нет уборщицы, девочек операторов заставляют мыть туалеты начальство! Все операторы бегут от туда со страшной силой, большая текучка. В объявлении указывают з/п от 8000, но на деле этих денег вы не увидите! Люди не идите туда, не портите свои нервы.

5. 11 декабря 2018

Все так фукают и возмущаются, но самое главное все равно сидят.. Если что то не нравится никто никого не держит. Может надо возмущаться и говорить тем самым супервайзерам свое мнение, чтобы вас услышали..

6. 4 декабря 2018

@Гость, Что-то, как для России зарплаты позорные, я бы сказала жлобские. Так что нифига она не рулит, а как всегда, очередной раз плюёт украинцам в лицо такими зарплатами. Да и пообщавшись с русскими клиентами, сразу видишь, что они либо озлобленные и хамоватые, либо бедные и несчастные, задолбанные этими постоянными звонками.

7. 4 декабря 2018

@Гость, Полностью согласна со всем вышесказанным.

8. 4 декабря 2018

@Вика, Ну и напрасно хотите. Это клетка. Там график расписан ежесекундно. Даже в туалет спокойно не сходишь. Не то что покушать. На рабочем столе ничего не разрешают, чтобы лежало. Сумки и мобильные телефоны оставляешь в шкафчике. Везде проходишь только по бейджику. По всем углам стоят камеры. Как буд-то тюрьма. Да ещё и все к тебе обращаются на «ты» даже если тебе 50, а твоему коллеге 20, потому что у них, видете ли, такая политика компании.Уважения к старшим нет. Малолетки грубят старшим, хамят.Там как клан. И нужно всем улыбаться, со всеми обниматься и хлопаться ладошками. Если тебе что-то не нравится, то тебя просто подставят и уволят. Мало того — не заплатят бонусы. Обучение проводят две недели. Хотя во всех кол центрах достаточно три дня. Там тебе так выедят мозги чайной ложечкой, что другой коллцентр тебе покажется раем. И это далеко не все нюансы. Там супервайзером может стать какое-то говно, которое будет потом над тобой издеваться. И к тебе даже никто не прислушается. Хотя на первый взгляд и психолог есть и всё «красиво» обещают.

9. 18 сентября 2018

Уважаемые руководство,если вы не поднимите зарплату,то все операторы,которые остались перейдут в КЦ на Припортовой 42. Там половина ваших сотрудников,зп там чистыми 35,а если ты хороший оператор,то 40 грн в час. Я с бонусами получаю меньше,чем они платят стажорам (4200 грн,чистыми.) Вы думаете почему от вас люди уходят,потому,что за у вас зарплата самая маленькая. Задумайтесь,иначе от ТП останется только здание.

10. 5 сентября 2018

Уважаемый гость,
    вы сами себя позорите и вызываете улыбку на лице у каждого,когда просто переходите на личности о человеке на протяжении нескольких лет,который уже больше года не работает в ТР. Здесь оставляют отзывы о кампании как работодателе, уровне зарплаты, микроклимате,а вам видно не удалось там поработать и пишите всякий бред,который просто нелогичен и смешон!

Как то нелогично получается,видно не живётся вам своей жизнью,человек вам неприятен,но вы ходили к ней на маникюр…(какое отношение это имеет к ТР???) не смешно ли?абсурд…
    Плюс к тому же где доказательства?заключения?и вообще что вы являетесь и являлись ее клиентом?
    Просто льёте клевету и все !!!
    Не забывайте о законах Украины,где на такое есть свои права и статьи!

11. 30 августа 2018

Мы вообще в одной компании были ???
    Лично мне все понравилось на собеседовании. хочу тут работать.

12. 30 августа 2018

Нашел в телепере много новых друзей и работать стало легче. Теперь вместе обедаем и ходим в зал, есть о чем посмеяться на перерывах. А вот в универе наоборот отношения почему-то не складывались. Люди здесь работают открытые и общительные. Хотя бы только поэтому сотоит уделить часть себя на работу в этой компании.

13. 17 августа 2018

Был на собеседовании,офис в частном доме, грязный офис,HR залипший в телефоне, руководитель в шортах, хорошо, что я здесь не работаю. :)

14. 14 августа 2018

Я не могу себе новый телефон купить уже столько лет, работая в компании, а люди машины покупают. Странно..

15. 14 августа 2018

Ребята! Отличная компания! Жаль, только что те кто ушел в декрет все равно суют свой здоровый нос в дела компании! ЗАЙЦЕВА постоянно в курсе дел и пытается влесть в работу Ив роше! Девченки, кроме того она мне грибком заразила, когда делала маникюр! Что в компании, что маникюрщица ОНА ГАЛИМАЯ!

16. 8 августа 2018

Никита, мне очень интересно как ты «заработала на первую машинку, которую до сих пор безмерно люблюю…»?

17. 30 июля 2018

Самое крутое тут это офис. Он мегарут. Есть столовая со всей техникой, комната отдыха и тд. Все очень удобно, сделано людьми для людей. Сразу чувствуешь себя частью большой компании! Зарплаты средние, как везде по городу, зато все стабильно. Оплачиваемый отпуск и больничный.

18. 26 июля 2018

крутая компания, с множеством тропинок для достижения личных целей. Ну это я о чем, о том, что оплата очень стабильная и ее размер зависит только от вашей трудоспособности. Тянешь три проекта разом — не проблема. Но оценивать тоже будут строго, поэтому важно знать свои границы. Лично я в телепере заработала на первую машинку, которую до сих пор безмерно люблю. Конечно, есть и негатвные стороны. Работать надо много, конкуренция среди сотрудников дичайшая, если речь о карьерном росте. Но мне не нужен был карьерный рост, потому что лично мне приятнее тянуть несколько проектов и не брать на себя лишнюю ответственность за друхих сотрудников.

19. 28 июня 2018

Всем привет! Хочу сказать, что компания суперовская! Карьерный рост, без проблем, было бы Ваше желание! Девченки, даже когда вы уйдете в декрет, все равно вы будете востребованы, например, как наш «любимый всеми» руководитель проекта ЗАЙЦЕВА МАРИНА! Раньше, работая на проекте, позиционировала себя как безбашенную идиотку с короной на голове, а сейчас, находясь в декрете, нашла свое место в парикмахерской, теперь мастер по ногтям и ресничкам! Теперь, каждому посетителю она готова «облизать *опу», опыт в компании по «облизыванию *опы» руководству, ох как пригодился! Теперь, там твое место,в парикмахерской «звезда марикюра»! Теперь, любой из нас может прийти к тебе и сказать свое «ФЕ» :-)

20. 22 мая 2018

Изнутри компанию знаю довольно хорошо, даже очень хорошо.
    Давайте коротко.
    ПЛЮСЫ:
    1)прозрачная зарплата, без задержек;
    2)удобный офис в центре города;
    3)хороший операторский коллектив, как семья;
    4)более-менее удобное рабочее место, кондиционеры, столовая, витаминные дни и тд и тп;
    5)возможности шагать по карьерной лестнице;
    6)получение коммуникативного навыка;
    7)компания проводит хорошие корпоративные мероприятия, дарит подарки;
    МИНУСЫ:
    — очень хорошо компания маскирует отстойную зп всякими бонусами за то, за это. Только даже вместе со всеми бонусами, при отработке только полной нормы часов — есть меньше законного минимума;
    — чтобы получать сейчас хорошую (достойную) зп в тп, нужно пахать как лошадь по 12 часов, а еще лучше — с одним выходным в неделю (а то и без);
    — курилка находится у черта на куличиках, 80% своих брейков тратишь на пеший строй;
    — коллективы хорошие, конечно, не везде, куда попадете. Есть места, где лучше перекреститься перед входом в зал, и от сглаза что-то носить нужно;
    — администрация дружит между собой, иногда устраивают псевдогулянки с операторами и умело демонстрируют свою «заботу-любовь-опеку» к операторам. Вы понимаете о чем я.
    — операторы — негры на плантации, админ.состав с большущей короной на голове позволяют себе грубый и указательный тон, хотя сами на рабочем месте занимаются кто чем (не все, конечно);
    5) (и моя любимая часть)
    — действительно, много различных вакансий и оператору легко их получить, но вопрос в другом: почему так много различных вакансий? Ответ, знатоки: да потому что люди бегут.
    — Если вы проходите собеседование на новую вакансию, не надейтесь, что вам сразу повысят зарплату и тд и тп, неа: вы просто пахать будете в несколько раз больше и е**** вас будут тоже больше, это основное отличие;
    — если вы все таки взяли эту вакансию и решили трудится во благо компании ( а так обычно бывает поначалу), то нужно быть как сталь, и уметь отстоять себя и свой труд, уметь огрызнуться (быть похожим на собаку), иначе затопчут и загрызут;
    — практически все руководители проектов — это зомби, которых тоже е*** на планерках, им очень сильно нас**ть на вас, как на людей, вы для них — рабочая сила;
    — ниже по рангу после руководителя — люди, которые вообще в принципе не понимают как работать с людьми, а то и еще хуже — тупые и аж ни как не авторитетные; (не все, конечно, но подавляющее большинство);
    — компания пытается, пытается, пытается-пытается учить чему-то админ.состав, но так как люди меняются, никакого толка в этом нет;
    — поэтому если вы надеетесь, что попадете в команду профессионалов — то зря надеетесь;
    — человек, который делает вам графики — это умелый манипулятор, с ним еще надо уметь говорить;
    — вообще все отношения в компании строятся на постоянной манипуляции друг другом;
    — компания каждый день старается следовать своим правилам (а их миллиард), но абсолютно ни одно правило за все время существования не довели до автоматизма (всем на все наплевать, даже руководителям);
    — ТП хочет что-то, само не знает что.
    ИТОГ: компания очень хорошо пудрит глаза своим «все для людей», но если рассмотреть ближе, то все с точностью наоборот.
    Если вы внимательно читали, то я делаю акцент на «отношениях, климате и настроении» в компании, а не на материальной выгоде.
    Так что, если вы идете на работу за развитием, ростом, командой, общей целью, то вам не сюда.
    Все через *опу, господа.
    Если идете подзаработать, пока учитесь, то вам сюда.
    ТП — это место, куда: пришел, наговорил на копейку, ушел на пары (или на основную работу)
    Студентам рекомендую, всем остальным нет.
    Рекрутинг компании, прошу строго не судить, люди должны знать правду, а вы должны знать куда расти.
    Все выше сказанное — только с личного опыта и никаких преувеличений.

Настя, браво

21. 16 мая 2018

Подскажите, пожалуйста, какая зарплата на сегодняшний день в компании. Сколько реально получают операторы. Есть ли оф.оформление по Т.К.и соц. пакет.Ищу работу, рассматриваю вариант кол центра, т.к удобный график и работа не на ногах. Может кто порекомендует другие компании с хорошими условиями труда.

22. 7 мая 2018

Изнутри компанию знаю довольно хорошо, даже очень хорошо.
    Давайте коротко.
    ПЛЮСЫ:
    1)прозрачная зарплата, без задержек;
    2)удобный офис в центре города;
    3)хороший операторский коллектив, как семья;
    5)возможности шагать по карьерной лестнице;
    6)получение коммуникативного навыка;
    7)компания проводит хорошие корпоративные мероприятия, дарит подарки;
    МИНУСЫ:
    5) (и моя любимая часть)
    — ТП хочет что-то, само не знает что.

Все через *опу, господа.

Если идете подзаработать, пока учитесь, то вам сюда.
    Студентам рекомендую, всем остальным нет.

Все выше сказанное — только с личного опыта и никаких преувеличений.

23. 26 марта 2018

Другими словами, Россия рулит! Спасибо российским партнерам, что дают нам работу в Черкассах, т.к. украинские проекты пока в отстое

24. 23 марта 2018

Работать в компании можно. Стабильная ЗП, вовремя выплачивают, есть график момочек, студентов + если ты в штате, то и праздничные выходные дни. Хороший коллектив операторов (замечу не администрация, об этом отдельно). Есть витаминные дни. Кстати, если вы не очень хорошо знаете русский язык, то вас могут подучить т.к работают учителя русского. Что касается администрации, то хотелось бы пожелать лучшего. Люди приходят обычными операторами, а когда их повышают по карьерной лестнице, то очень быстро забывают кем они были до этого. Ж**лизтво процветает.Недавно они говорили какое ТП *овно, а тут вдруг все становятся патриотами.Бьют себя в грудь, что они ради ТП готовы горы свернуть. Вот так вот.

25. 15 марта 2018

Странные коменты попадаются, впечатление — что кто-то специально гадости пишет и что все это один и тот же человек. Лично меня все устраивает, работаю больше года и НИРАЗУ мне не задержали зарплату. Сейчас такое редко встретишь, поэтому и не спешу менять работу. Все прозрачно и честно, я считаю. Да, здесь любят дисциплину и не поощряют ленивых, которые опаздывают через день и работают, как будто одолжение делают. Так а что вы хотели?Ничего не делать и получать деньги?? Странные люди…Все более, чем справедливо. Хотя, на месте руководства. я бы половину операторов уволила, распустились совсем и скоро на голову сядут.Гнать таких надо, хоть они и пишут потом лживые отзывы. Кто не глупый — разберется, где правда.

26. 15 марта 2018

Небольшая инструкция по повышению в компании:https://www.youtube.com/watch?v=2w-LQWkPbsc
    Или усердно работать несколько лет.

27. 9 марта 2018

Работала в ТП 5 лет назад. Это была подработка. Я работала всего 2 или 3 дня в неделю по 6 или 8 часов по вечерам или в выходной. Работа мне нравилась. Нравилась сама система. Основная моя работа в бюджетной сфере, где полно бюрократизма. А тут — все по современному, по европейски. Необычно было как-то. В общем на работу я ходила с большим удовольствием. Работала не плохо. Жалко, что всего полгода. Пришлось уволится, т к я уезжала на ПМЖ в США. Хочу сказать Большое спасибо ТП за приобретенный (хоть и небольшой) опыт работы в обслуживании клиентов, который мне очень пригодился в последствии. Этот опыт помог мне получить работу таким же оператором кол-центра в компании Booking com. Ихний офис расположен в городе Bellevue штат Вашингтон. Т к английский у меня еще слабоват, то я работала по обслуживанию Восточной Европы(Россия-Украина и тд). Для сравнения, платили нам 14-15 долларов в час. Это немного. Но есть такое понятие как овертайм. Т е работа сверхурочно и оплата в 1,5 раза больше (уже не 14 в час, а 21). Мое мнение по поводу отзывов в ТП — это работа хороша для студентов или мамочек. Мужику, у которого семья эта работа не подходит. Всем удачи!

28. 6 марта 2018

@Гость, этого не будет , потому что тут пишут только трусы и те, кто ноют за спиной и не имеют сил высказать своё фэ в глаза. Тут пишут те люди, которые в лицо улыбаются, а за спиной льют вот такое дерьмо что можно увидеть ниже…

29. 4 марта 2018

Работаю в компании больше вас гость. Очень уж хочу увидеть как вы высказываете свое фе Малине.

30. 4 марта 2018

@Гость 2018, Я работаю в компании 4 года.
    Хочу ответить на твои обвинения.
    Плюсы:
    — оплачиваемое обучение (платят. Да, не зарплата, но хочу увидеть побольше компаний в которых обучение оплачивают)
    — график гибкий (вопрос в том, кто его гнёт и для кого – а это уже вопрос коммуникаций, ни разу мне не отказали в графике, который хочу. Разве что в сезон. Но это могу понять. И то – договаривалась);
    — официальное трудоустройство (налоги платят, да, а вот в трудовую не делают записей. Ай-яй-яй — какая же ты КАКАШКА. А то ты не знаешь, что налоги платить надо, и на договоре подряда в том числе. А в штат берут, даже уговаривают, просто мне, например, неудобно);
    — дружелюбный и сплочённый коллектив (операторы с операторами, администрация с администрацией, но да, очень дружелюбный и сплоченый – да, сплоченный, я могу даже Малине в коридоре свое «фе» сказать, и никто мне потом глаз не выклюет);
    — конкурентная заработная плата (не смешите, ну правда – ну-ну, покажи мне еще такую з/п. Да не 10 000. Да, в КЦ заработать миллионы не получится. Но я знаю, что з/п вовремя, официал(в том случае даже, что договор подряда) и я могу на те же больничные и отпускные рассчитывать.)

По поводу всего остального, что ты написал:
    — у шердов доплата 20%, именно за знание проектов;
    — всю зп с разбирательством по статьям начисления можно получить в письменном виде;
    — по выходным даже комментить не хочу, я не получала отказа ни разу;
    — бонусы(количество и качество- ха-ха. Да, качество, но не количество. А качественным наше обслуживание должно быть, иначе – а зачем?????)
    — брейки(ну правда смешно читать о
    т взрослого мальчика, что он на перекур выйти не успел)
    -зарплата. Я вообще не понимаю, что в КЦ делают взрослые мужчины(не студенты) и отношение у меня к ним соответствующее. Хочешь зарабатывать – тебе место не в КЦ.
    — потраченное время. Это исключительно твои проблемы. Но, думаю, ты смог получить опыт, за который тебе еще и заплатили. Нечего жаловаться. Я, лично, говорю «спасибо»
    Рекомендую Teleperformance.
    Могу и зарабатываю там уже больше четырех лет.
    И буду работать дальше.

31. 16 февраля 2018

Был сотрудником компании в Черкассах год — полтора назад.
    Остаточные впечатления не самые приятные.
    Плюсы:
    — оплачиваемое обучение (гроши это не деньги, но платили);
    — график гибкий (вопрос в том, кто его гнёт и для кого);
    — официальное трудоустройство (налоги платят, да, а вот в трудовую не делают записей, ай-яй-яй);
    — дружелюбный и сплоченый коллектив (операторы с операторами, администрация с администрацией, но да, очень дружелюбный и сплоченый);
    — конкурентная заработная плата (не смешите, ну правда).

Минусы:
    + Ложь с первой минуты (улыбаются натянутыми и лживыми лицами, но красивыми, что уж там, ими же лгут о зп, обещают одно, по-факту получал другое, и я ХОДИЛ РАЗБИРАЛСЯ относительно зп, мне не помогли, урезали часы и делай что хочешь);
    + Шердов юзают по-черному (никаких тебе бонусов за универсальность, сказал бы, что иннициативность наказуема, был балбесом, да, а администрация не брезговала мной пользоваться и затыкать все доступные и не очень дыры, мне от моих полученных знаний толку не было абсолютно никакого);
    + Кровно заработанные выходные (и не друг, и не враг, а так, если перефразирлвать, то у меня не было выходных, когда бы не разбудила администрация с «невероятно выгодным предложением» через пол часа быть на работе, так как кто-то не вышел. Я тоже человек, я не получал необходимых дней на неделе, сколько не просил, но был с чего-то обязан выходить в единый выходной);
    + Количество и качество звонков (примитивные методы поощрений и бонусов, отношения бонусы только так, за прерикание с администрацией, за слишком активную позицию, за то что на перекуре имел смелость подойти и выяснить отношения с элитой ТП! После моего высказанного мнения сразу же или в те же дни делался внутренний звонок, в котором валили и за «несоответствие требованиям» и «неправильное консультирование» клиентов снимали бонус, а впоследствии урезали часы.
    + Брейки-брейки-бррррейки (В брейках есть свой шарм, я успевал всего лишь выйти из автоина, вылететь с зала, слететь на лифте вниз, схватить курточку в гардеробе у милой девушки и быстро-быстро выкурить за углом сигарету, назад летел в том же темпе, брейк же кончается, работать без брейков не разрешали, когда работал в брейки орали, а когда устраивался на работу, мне не говорили, что, парень, ты обязан уходить с линии, эти минуты естественно не учитываются в общее время, ты не имеешь права находится в зале в брейк).
    + Зарплата (о ней уже сказали все кому не лень, она меньше моего достоинства и в отличии от второго — не поднимается — не поднималась, в течение всех 8 месяцев моей работы);
    + Сюси-пуси между своими (неприятное ощущение, что ты второй сорт, а первый сорт — администрация, это касалось Ани Коробки, это её нынешняя фамилия? Ох и неприятная особина, полноватая высокая очкастая, тоже та ещё стерва была, на четырёх проектах, только 2 человека нормальных видел и все, на четырёх проектах, четырёх Карл!);
    + Потраченное время (но, вы преподали мне хорошие уроки ;) чего уж там).

Я — не рекомендую парням ТП в Черкассах для работы. Ребята, будьте мужиками, пойдите на стройку, грузчиками, математиками и логистами, используйте тестостерон, давайте перестанем наращивать жир на жопе в ТП с их сидячим образом жизни :) Но, каждый сделает выбор для себя.

32. 9 февраля 2018

@Миха, вы наверное очень близки что такие подробности знаете? Я просто в шоке(

33. 9 февраля 2018

Так интересно читать особенно когда в поиске работы. Ну как то странно, много плохого. На сколько я знаю — эта кампания в Черкассах более 8 лет и если там руководство такое гнилое и все *ополизы, то как она так долго работает? Судя по о отзывом мне уж захотелось сходить на собеседование и посмотреть на сколько все ужасно, ведь все познается в сравнении) Я просто только уволилась с Телеграфа и вот что я скажу, ну вообще не вариант))))

34. 31 января 2018

@Гость, скажите ,пожалуйста,вы работали в Киеве или Черкассах ? (я лично не работала в этой компании,интересуюсь для подруги.ищет работу)

35. 19 января 2018

Друзья, сколько читаю — столько удивляюсь. Кто вас заставляет работать в компании Teleperformance? Ведь это выбор каждого. Для меня, к примеру, важнее четкость и стабильность в выплатах ЗП, оплата отпуска и больничных. Если получается, могу и шердом поработать, и не надо врать, реально заработаю больше. Я «мамочка», при графике 8 часов в день и с двумя выходными я зарабатываю около 5000 ( после повышения). Если вас не устраивают условия, просто уходите туда, где платят больше, или обещают больше, потому что сама не раз попадала на обман. Очень легко обсуждать руководство, когда сидишь на линии и ни за что не отвечаешь. А о том бреде, который вы пишите на тему карьерного роста, я даже слов не могу найти прокомментировать. Подозреваю, что пишут те, кто ни разу не подавал свою заявку ни на одну позицию.

36. 4 января 2018

Сейчас Зайцева, «облизывает *опы» своим клиентам и наращивает ногти и ресницы, странно, но корону она потеряла, как только ушла с работы и стало обычным человеком…

37. 31 декабря 2017

Хочу сказать, что надо всегда оставаться людьми что бы то там ни было. Во всех высказываниях есть доля правды и это факт. Очень надеюсь, что начальство примет это во внимание. Огромнейшая просьба — пожалуйста, люди не одевайте короны ведь никто не знает, что с вами будет дальше.

38. 28 декабря 2017

Да, что тут говорить, гнилой коллективчик, чего стоила одна Сотуленко, ныне мадам Зайцева, которая нам на радость ушла в декрет. Корона об потолок терлась и в дверную лудку не проходила, все была занята ногтями, а не «любимой работой». Никто из руководства нелюбит свою работу, а все смотрят по сторонам, где бы подзаработать и куда-нибудь свалить… Наивное Киевское руководство, думает, что свои люди, да нет… Каждый готов Вас «обо***», что и делают не отходя от рабочего места. Работать в данной компании не рекомендую!!!!!!!!!!

39. 27 декабря 2017

Читаю и понимаю, как лицемерен мир. Люди, которые раньше были обычными операторами и обсирали эту компанию, став хоть немного походить на начальство, упорно защищают это болото. Ну да, зп платят стабильно и все прозрачно. И развития всякие, тренинги, корпоративы. Но тут возникает вопрос:»И че?». При маленькой зп её стабильность не такой уж весомый плюс. Все распрашивают у операторов, что можно улучшить в компании и чуть ли не на все согласны (уголки отдыха,беседки в курилке,талоны на питание и т.д.), но тема поднятия зп — табу. Да нафиг ваши развлекаловки никому не нужны!Людям жить на что-то надо,детей кормить. И каждому хочется нормально жить,а не экономить от получки до получки.
    Ах да,о карьерном росте. В такой супер продвинутой международной компании процветает все то же банальное повышение через *ополизтво и кумовство. Максимум,на что может рассчитывать обычный человек без связей,должность помощника кого-то там. И на этой должности отвечать уже надо как за двоих,при чем твой непосредственный начальник не побрезгует спихнуть на тебя свою работу,а потом ещё и выгребаешь за это,ибо не сидишь на линии. При этом зп увеличиться максимум на 200 грн,и то не факт.
    Ещё отличная политика данной компании-делать из операторов шердов, то есть человека,который может работать на нескольких проектах. Думаете так заработаете больше? Фиг вам!
    Работа очень вредная для здоровья. Негативных клиентов масса. Им пофиг,что ты тоже человек и со своими проблемами,можно и Майами укрыть, поорать, проклянуть. Так же пофиг и начальству на твоё состояние. Типа ты знал,куда идёшь, не обращай внимание,не ведись на провокации. Хочется спросить, а вы тоже не ведетесь? Нервы не резиновые,это очень плохо сказывается на здоровье. А понимания и поддержки можете не ждать. После негативного клиента сразу принимай звонок. Две минуты передохнуть никто не даст:»звонок в очереди!»,как любят орать из начальства все,кому не лень.
    В общем гость не рекомендует телеперформанс для выбора места работы.

40. 18 декабря 2017

Как обычно скажут, что подбор персонала был «не наши люди»)))

41. 17 декабря 2017

Может заказчикам сообщить о всех прелестях работы? Или они знают обо всем? И да кстати просим сообщить ответ на предыдущий вопрос «почему ушёл отдел по персоналу»

42. 17 декабря 2017

Уважаемые о каких зарплатах Вы говорите? Вы посчитайте, что платит заказчик и что получает конечный потребитель то есть сотрудники копейки. Хватит тратит директорам в кавычках на свои потребности. И кстати заказчик знает какие суммы получает работник, а потом удивляются почему текучка. Вам самим не смешно. Зачем Вы защищаете болото в которое сами гадите?

43. 17 декабря 2017

Администрация занимается своими личными делами, им всем абсолютно насрать на наши проблемы, то что снять квартиру надо платить минимум 300-ку , им плевать, что и мы хотим детям купить подарочки на праздник, им плевать, что нам приходится одеваться в секах. Всё, что мы можем сделать, это свалить с этого рабства и найти достойную работу.

44. 17 декабря 2017

Гость…вы тупой….не работаю сейчас не значит что не работал ранее.. и я пишу факты и это правда. .может для вас печальная…так как вы один из рабов…лузер…который работает в тп… сочувствую…и больше нам не о чем говорить…не уважаю людей которые деградируют .. и пишут положительные отзывы, для того что бы перекрыть негативные и наивно полагают что кто то поверит этой чухне как хорошо у вас работать….нет.. стоп…уважайте себя и ищите достойную работу…не работайте на рашку..чужие закачанные губы и чьи то собачьи хобби!!!!

45. 16 декабря 2017

@Миха, ну так хватит *овно тут лить раз вы даже не работаете в тп.. балабол какой то а не мужик

46. 16 декабря 2017

А с чего гость решил что я там работаю. Вы удивитесь но работа есть нормальная с ЗП и о чудо! Там тоже отличные условия) а тем кто привязан. . сочувствую:)

47. 16 декабря 2017

@Миха, нормальный мужик ищет что то подходящее для себя и своей семьи, а вы треплитесь хуже любой бабы… фу читать противно

48. 16 декабря 2017

@Миха, так валите уже туда где лучше ! Или вас ещё не отвязали от батареи ?

49. 15 декабря 2017

Ирина, какая классная кампания, поэтому скоро вы ее покините….. условия? А семью кормит тоже условия….а жить когда и главное на что? А что платить будут только минималку…..вы бы прожили на 4000???? Какая у вас зарплата? куда подходите отдел персонала весь сбежал….очень класна кампания…лицимерие!!!

50. 15 декабря 2017

@Гость, Во -первых,средний уровень зп с 2018 составит 3750,и компания Teleprformance,не станет исключением,вы прекрасно знаете,что трудоустройство официальное согласно закону,соответственно,и зп будет согласно закону. Во-вторых,прекратите заниматься этими грязными и лживыми обсуждениями руководства! Вас интересуют куда деньги уходят,тогда утруднитесь посмотреть вокруг,на офис и условия в которых вы работаете,может и ответ появится. Если у вас нехватает силы духа подойти ко мне лично,чтобы задать интересующие вопросы,то видимо, все на что вы способны,это врать и лить грязь на сайте…Чего вы боитесь то?

1. 30 июля 2015

Хочу передать пару ласковых :)

Сама компания, задумка, не плохая. Школа жизни — замечательная! особенно если это касается того, как прожить от зарплаты до зарплаты. Да, конечно, можно работать по 250 часов в месяц и получить нормальную, по меркам города, зарплату. А когда жить? Когда воспитывать детей или элементарно -отдыхать.

А если мы посчитаем просто ставку? 168 часов та умножим на максимально возможную ставку в час — 18,50 и получаем — 3108 но это же не на руки))) вычитаем еще процент) 19,1% и получаем на руки всего 2514,37 грн. конечно же Вам будут говорить о возможном бонусе)).

Любимая фраза руководства на этот счет: «Зарплата маленькая? У Вас есть бонус!»
    а если бонус ты не получаешь из-за ряда причин, которые от тебя не зависят, тебе скажут:»Ну это же бонус, это не обязательная часть зарплаты». Это конечно больше касается админ. состава, но все же так есть! а то что касается операторов, то просто Вас не возьмут в штат, хотя при собиседовании будут бить себя в грудь, что через 3 месяца ты будешь в штате, если отработаешь в среднем 168 часов и выдержишь показатели, но сколько человек взяли за последние пол года или даже год — 0.

А может Вас привлекают талоны на питание? Какой позор! Мы вернулись в совок! Ахахаха))
    Та если мне нечем кормить ребенка мне простите НА СРАТЬ на талоны, дайте мне эти деньги на руки! Я своему ребенку не когда не дам кушать то что там продается!
    Качество кухни отвратительное, не верите? попробуйте сами) удивите Ваш кишечник.

Мы заботимся о наших сотрудниках)

Не давно генеральный директор компании выдала: «Если тут кого-то, что то не устраивает, пускай валит, мы на его место 10 новых найдем!»

Уважаемая Администрация, а Вы подумали, какая репутация Вашей компании мечты в городе?

Ответ:

— мясорубка;
    — дурдом;
    — гестапо;
    — шарашина контора.

Из плюсов можно отметить:

— страховка;
    — нет задержек в выплате зарплаты;
    — удобное место расположение офиса;
    — клевый коллектив;
    — то, что я там больше не работаю.

Соискателям, хочу пожелать удачи и лучше семь раз отмерять и один отрезать)

2. 8 февраля 2013

Условия работы очень хорошие (графики удобные, все официально, офис в центре города, з/п уже подняли)
    Отношение к персоналу человеческое, коллектив отличный.
    Лично меня все устраивает!

Добавьте зарплату в компании Teleperformance Ukraine

Добавить отзыв о работодателе Teleperformance Ukraine

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Teleperformance Ukraine?