Teleperformance Ukraine

Teleperformance Ukraine

Teleperformance Ukraine является ведущими провайдером аутсорсинговых услуг контакт-центров на украинском рынке.

Отзывы о работе в Teleperformance Ukraine, зарплаты

1. 23 января 2017

Идут работать от безысходности…Назовите хоть одну компанию в Черкассах, которая сравнится с Teleperformance? Хоть одного работодателя, который также чисто и прозрачно платит заработную плату? Компанию, которая сама платит за период вашего обучения? В комментариях, вы оскорбляете работодателя, но чем вы лучше, когда пишите неправду?

2. 23 января 2017

Я работаю в компании около полу года, и никаких обманов с ЗП не было, на собеседовании все показали,рассказали,разжевали, потом на обучении повторили. Все выплаты прозрачные и белые. Если вас обманули, как вы говорите, может стоит подойти в отдел персонала и уточнить, а не писать громкие слова об обмане?! Мои знакомые работают в компании 5 лет, и они тоже удивились таким комментариям, за 5 лет работы в компании ни единого инцидента с обманом.

3. 18 декабря 2016

С Мариной Сотуленко надо дружить! Она мне доставляла часы и я больше получала з/п. Девочи, чтобы она вас любила, делайте ногти, тогда и договаривайтесь о привилегиях.

4. 18 декабря 2016

Полностью согласна! Зайцева Марина очень глупая ведет себя не адекватно, я понимаю, что некого было ставить руководителем, но такую ДУРУ — зачем? Киеву срочно надо обратить внимание ГНИЛЬЕ, это ведь лицо компании, а оно УРОДЛИВОЕ!!!!!!!!!

5. 17 декабря 2016

Ребята,я здесь работаю около года (мамочка)и такая ситуация:обещают зп-3000-ВРАНЬЁ,ели 2000 получается (работая по 8-9 часов и иногда в суботу)ТО ХОРОШО.Да, можно заработать 3000-3500грн, но нужно работать по 13-14 часов, выходить в суботу или воскресенье,люди не ведитесь. Обещают лояльный график особенно для мамочек- не ведитесь, ставят как удобно, а не дай Бог вам согласится на одну вечернюю, то будут все вечерние.Когда нужно срочно выходной или отпросится НИКТО ТЕБЕ НА ВСТРЕЧУ НЕ ИДЕТ КАК ОБЕЩАЮТ, ИЩИ СЕБЕ ЗАМЕНУ. Руководитель проекта-это отдельный разговор!Сидит царевна, корона аж до потолка, все кто за подиумом- то для нее 2-ой сорт. С простыми операторами она даже не здоровается, вечно не довольное лицо, будто тошнит от нас всех.Если нужно подойти к Свете, то лучше это делать когда Марины нету. Этот человек (марина) не умеет общаться с людьми. Проверяют супервайзеров. Проверьте лучше руководителя, ведь все исходит от неё. Проверьте, узнаете очень много!!!!!желательно анонимно, потому что сгноит и сделает все чтоб жизнь малиной не казалось.

6. 14 декабря 2016

Ребята, я не понимаю, зачем вся эта грязь? Люди заходят на этот сайт, чтобы иметь возможность оценить уровень работы в компании. Поверьте, ваши обсуждения неприятного вам человека им в этом явно не помогут. У каждого из нас, есть типы людей с которыми нам трудно работать или общаться, но это работа, не могут все всем нравится, так уж утроен этот мир.

Видать насолили неплохо, если такое пишут

7. 9 декабря 2016

Честно говоря, хороший опыт работы. Я лично работал в хорошем коллективе. Да и руководители были отличными. Да были разные ситуации, но все можно было решить. Если ответственно относиться к работе то и к тебе будут относится нормально(говорю за свой проект). Зп конечно маловато, если смотреть на нынешнюю коммуналку. И руководство то ли не понимает что люди уходят и приходит мало, то ли экономят. Но есть правило «Скупой платит дважды». Скорее бы они это поняли, а то закроется КЦ. Да и не одни они теперь , таких КЦ дофига. Чем раньше поймут тем лучше будет. А за Зайцеву не пойму, если столько отзывов плохих, то наверное что-то есть, и из-за таких отзывов падает рейтинг компании. А так в принципе доволен что пришлось поработать с такими ребятами. Было классно, весело, были как родные. Спасибо Вам.

8. 8 декабря 2016

Не совсем ясно, почему людям легче лить грязь, ежели посмотреть на положительные стороны…Почему никто из вас не пишет, как вас учили грамотно разговаривать, принимая на работу, как учили принципам работы с клиентом ил тех же продаж? В дверь Teleperformance , вы заходите говорящим суржиком студентом без малейшего опыта работы и понятия о ней, а выходите разносторонне развитым сотрудником, которого в эквиваленте ЗП можно оценить в два раза дороже. Почему никто об этом не написал?

Вся ваша наука до *опи, Це шарашкіна контора обучає нас щоб ми приносили бєшані доходи а самі получали мізер. Обучають як, після прослушки приходять обливають тебе гряззю, розказують що ти безграмотне чмо, погрожують зняттям бонусів або випробувальним терміном.

9. 1 декабря 2016

@Гость, не надо судить по себе. Не все безграмотные и без опыта работы. В этой компании дофига обещают и ничего не выполняют. От наивности ведутся люди.
    И вообще, какого фига обсирать коментарии других людей? Здесь осталяют своё мнение об условиях работы в данной компании, а не о комментариях по данному поводу!

10. 1 декабря 2016

Компания в Черкассах, благодаря руководству и большой текучкой кадров заработала себе плахую рипутацию. Туда идут работать от безысходности.

11. 1 декабря 2016

Зайцева, ты прям как с людьми общаешся, так и пишешь, по блатному :-) Учат граммотно разговаривать в компании, а сама пишешь, как подружкам в клубе. Всех учат, а про тебя забыли? Так *опу лизать руководству еще надо поучиться у тебя.

12. 30 ноября 2016

«…карьерный рост без родственных связей с руководством не реален» В смысле? Вы сейчас серьезно, ребят? Не стыдно так нагло врать? Состоянием на сегодня, висит две внутренние вакансии на помощника тренера и нет ни одного отклика. Может вы не хотите этого карьерного роста, потому что боитесь ответственности? Так это совсем другое дело…тут вам никто не помощник!

13. 30 ноября 2016

14. 25 ноября 2016

Скажить, будласка, скільки треба робити зоуважень, щоб Зайцева не запізднювалась на роботу? Вона що, зовсім без мозгів?Добре було надруковано, що у неї вони відсутні. :-) Дякую всім, що підтримують мене!

Так, а навіщо їй спішити раби за неї все зроблять.

15. 19 ноября 2016

Плюсы:
    Расположение,хороший коллектив,не задерживают зп.
    Минусы:
    Вся работа сполшной минус. Обещают супер-пупер гибкий график,на деле запросы на график можно даже не писать, сделают по своему. Никого не волнует что ты так можешь отработать 10 дней без выходных. Один выходной в неделю? Ниче страшного,зато больше зп будет.смена на 7 утра вообще очень радует. Студентам очень часто приходиться ходить и объяснять,что у них ещё существуют пары.
    Чтобы получить норм зарплату, выпахивать надо как конь.и самое обидное,что с заработанных денег ещё заберут кучу на налог и все остальное.
    если плохо,то отпустят разве что,если будешь кровью истекать.и то,меняйся с тем,у кого смена раньше заканчивается,и ещё её доработай до конца.
    «Незаменимых нет»-девиз компании. Что-то не нравится,увольняйся.
    Насильно делают менеджерами по продажам.
    Надо выдерживать фиговую тучу показателей. За них каждый день сношают.
    Часто глючат компьютеры и никого этотне волнует. «Сокращайте время разговора своими силами».
    Вобщем, идти туда работать могу посоветовать только тем,у кого выбора нет.
    А так работа — дерьмо!

16. 15 ноября 2016

Мабуть, компанії все рівно, що за працівники працюють на проєкті та керують проєктами, бо дуже велика кількість звільняється. Звільняється бо дуже мала зарабітна платня та із-за Зайцевой, яка змішує людей з гімном. Дуже тяжко працювати у такому колі гімна.

17. 12 ноября 2016

18. 27 октября 2016

19. 28 сентября 2016

Зачем говорить, руководству удобно, что есть своя Баба Яга на проекте, в часности — Зайцева. Если Мариночке подойти и сказать, то можно будет сразу уходить с проекта, ее величество *ополизка такого не переживет.

20. 27 сентября 2016

@Гость, только в глаза руководству никто ничего не говорит

21. 26 сентября 2016

Не о фигуре мальчика- подростка надо писать о Зайцевой и о ее большом носе, а необходимо писать и доводить руководство Киева о ее поведении. Дело в том, что она самоутверждается за счет унижения нижестоящих. Где ей еще самоутверждаться и унижать сотрудников, как не на работе.

22. 21 сентября 2016

Мозг у неї відсутній, це факт. Більш бене бентежить, вона впеврена, що красуня. Ви бачіли її коли у нее ще не були вії накьеїни, брови не намальовані, та оченята? Її здоровий ніс та стан без талії не такий і привабливий. Тільки веде вона себе як у нічному клубі, спілкується, на роботі, з працівниками, як з сміттям, так не можно себе вести. Потрібно Марині добре над собою попрацювати, потім інших чомусь вчить. Керівництву, треба на це звернути увагу інакше, на проєкті будуть у всіх «гарні ногті», які переробить Сотуленко, вже у робочій час, та

23. 19 сентября 2016

Робочий день Сотуленко не тільки розпочинається з запізнення ну і майже кожен день скорочений на час або півтора,але і за ций час вона встигає змішати людей з гам….м.

24. 16 сентября 2016

Хочу сказать, что Зайцева позволяет себе многое на работе, например, постоянно опаздывает на работу, простите, руководство задерживается… Постоянно сидит в своем телефоне, занимается консультацией относительно маникюра, в рабочее время, договаривается о встречах маникюра. Зайдите на страничку в Контакте и вы увидите, что онапостоянно в onlaln, неговоря уже о том, что она нас уже принуждает делать ногти у нее дома и это все в рабочее время. Скажите, пожалуйста, сколько ей платят в час на работе? Особенно, мне нравится ее группа в Контакте, которая называется «любимая работа», лучше бы любимая работа была на проекте…

25. 16 сентября 2016

Ребята, у АСМ Марины Зайцевой (Сотуленко), действительно корона уже давно передавила мозги на нашем проекте. Корону видно она приобрела в ночном клубе с сигаретой в зубах и любимыми, алкогольными коктелями, она там была частым посетителем. Это она сейчас типа примерная жена, только ее внутреннее нутро не поменялось, как была она *ополизкой и гнилой, так и осталась. Ау, Киев, Вас точно устраивают такие сотрудники, у которых нутро гнилое?

26. 16 сентября 2016

Всем привет!!!! Вы заметили, как сейчас классно работать и хорошая отмасфера в коллективе!!!!!! Все очень просто, ребята. Сейчас в опуске Зайцева!!! Мариночка, спасибо, что тебя сейчас с нами НЕТ, а лучше бы ты вобще не выходила на рабрту, без тебя нам значительно лучше. А самое главное, не потеряй свою корону во время отпуска!!!! Ребята, давайте поажем, как надо работать без этой *опализки!!!!!

27. 1 сентября 2016

@Гость, не стоит называть индексацию, вызванную падением курса гривны, повышением зарплаты. Индексацию должны были провести на всех предприятиях с более менее адекватным руководством. Вы лучше переведите в доллар вашу зарплату на момент курса 8 и сейчас, и поймёте, что её покупательная возможность упала, а не чуть не возросла.

28. 11 августа 2016

Собеседование проходил на проекте OneTwoTrip на немецком языке, в результате после обучения и начала работы посадили на русскую линию. На вопрос «если изначально мне обещали работу с немцами. то почему сейчас я обслуживаю российскую линию»? ответ супервайзера(птичья фамилия)был прост: «если что-то не нравится, увольняйся».
    Но поработать имеет смысл, неплохая школа для того, чтобы по жизни легко справляться с со стрессовыми ситуациями.

29. 8 августа 2016

@Гость, сколько в час?

30. 26 июля 2016

Спасибо, Мариночка, что нам, всем, напомнила. Ты как всегда, вовремя простелилась.

31. 26 июля 2016

Все любят написать, что в компании работать плохо и все такое. А я хочу написать, что на прошлой неделе объявили о повышении заработных плат.Было приятно, что компания заботится о сотрудниках и делает все возможное, чтобы нам было комфортно здесь работать. Благодарочка тем кто это инициировал и реализовал!

32. 19 июля 2016

Полностью согласна с коллегой, со всем, Марина Зайцева просто ужасная и деймтвительно ее тихо ненавидят. Сейчас, кроме ногтей и собственной базы клиентов ничего не интересует. *ополизка она еще та, не забывает делать манюкюр руководству, знает где надо » простелиться»

33. 9 июля 2016

Читаю отзывы и поражаюсь, как же все поменялось за семь лет существования Teleperformance Ukraine и в какое болото превратилась компания, а ведь какая она была изначально крутая. Очень жаль, конечно, ведь все познается в сравнении. Хочется немного рассказать и о своем опыте работы здесь на проекте ИРУ.

Как сейчас помню, когда пришла на собеседование, меня встретила приветливая девушка Света (позже она ушла в декретный отпуск), все доступно и правдиво рассказала о стажировке, которая действительно оплачивалась только после месяца работы на линии (в принципе это нормально и логично), о зарплате, из которой еще высчитывают процент от того, что изначально обещают, графике работы и трудовом договоре. В дальнейшем, когда зарплата HR стала зависеть от новых приведенных сотрудников, информация, предоставленная на собеседовании, абсолютно перестала соответствовать действительности и потом вызывать возмущения новичков. Стажировку мне действительно полностью оплатили (со временем остальным это делать перестали). Наш тренер Оксана Присяжненко — это человек, который всегда был предан своей работе, с неподдельным восхищением на тренингах рассказывала о продукции и клиентах заказчика ИР, но было время, когда и она не угодила высшему руководству и ее жестоко временно понизили до оператора, несмотря на годы работы тренером.
    Когда я пришла на работу на проект ИРУ, то находилась в полном восторге, хотя начинала с 6 грн./час (каждый год зарплата поднималась и рос процент премии). Расположение самого офиса компании в самом центре города довольно удобное, а кто из других городов ездил, то проезд оплачивали за счет компании (не знаю, как сейчас). Каждому проработавшему один год выдавалась страховка – отличная вещь, когда ты можешь посетить любого врача без очереди, записавшись по телефону, а потом еще забрать бесплатно лекарства на лечение в ближайшей аптеке, и все это в центре города, около работы. Также, было время с талонами на еду в столовой, мелочь, а приятно. Это конечно делалось для того, чтобы больше людей питалось в столовой, так как изначально еду там продавали вкусную и дешевую, можно был на 10-15 грн. съесть первое, второе, салат, сок и булочку, а со временем стали все разбавлять, порции уменьшать, цены повышать. Коллектив же был всегда приветлив, первые супервайзеры (99% из них уже давно не работают в компании, потому что их либо выжили, либо они сами ушли) были милые, тихие, спокойные люди, которые в любой момент подбегали по жесту поднятой руки (так оговаривалось еще на тренинге) и помогали в решении проблемы, даже иногда подменяя оператора на линии, когда требовалось решить конфликтную ситуацию с клиентом. С годами супервайзеры превратились в ленивых, зажранных хамов, которые даже не хотят поворачивать голову в сторону оператора, если тот сам подошел и задал вопрос. В ответ можно услышать только крик, гадости и раздражение, а половину проектной информации они вообще не знают и не хотят знать, а также часть своей работы со временем стали скидывать на операторов. Изначально же в обращении к операторам звучали только слова «зайчик», «котик», «зірочка» и т. п. Всегда можно было договориться про нормальный график и выходные. График составляли на неделю, а потом стали на месяц и бывало, что просто ставили человека перед фактом, хотя ему смены совсем не подходили, это перестало кого-либо волновать. Если просили выйти в воскресенье, то обязательно двойная оплата, потом ее также не стало, видать не выгодно, компания перестала зарабатывать. В столовой всегда можно было посмотреть телевизор на мягком диване, поиграть на приставке, попить бесплатный кофе, хороший чай, всегда на столе были сахар, соль и салфетки в любом количестве. По происшествии времени кофе пропал из полок вообще, чай стал самым-самым дешевым, сахар периодически на время стал исчезать, мягкие пуфики перенесли в комнату отдыха, которая находится на другом этаже и это очень неудобно. Каждый год проводились корпоративные вечеринки в хороших ночных клубах и ресторанах полностью за счет компании, дарили отличные подарки на 8 Марта и Новый год, но потом деньги закончились и это все сошло на нет. В течении полугода можно было спокойно стать супервайзером, повыситься в другой должности или просто пойти в штат (теперь туда дорога закрыта), даже несмотря на отсутствие родственных и дружеских связей, но хорошее отношение с руководством всегда играло роль, как и на любой другой работе. Ведь если ты ответственно относишься к своим задачам, стараешься и не с кем не скандалишь, то и к тебе нормальное отношение, по крайней мере так было раньше. Таня Кривовяз на том момент была замечательным супервайзером, а позже и АСМ. Сама она приятный человек, никакого хамства никогда от нее не слышала, всегда уравновешенная по отношению к другим и доброжелательна, чем отличалась ее предшественница и по совместительству второй АСМ проекта Алла Дубина (Когут). Хочется отметить и отличного супервайзера, а позже АСМ Аню Мельник (Яровенко), которая также внесла свою лепту в руководство проектом, хорошо справлялась со своими обязанностями и относилась ко всем лояльно, что нельзя сказать про нового АСМ Марину Сотуленко (Зайцеву), которая пошла по стопам своей подруги Аллы Дубиной, и уже изначально пришла на работу с «короной» на голове в связи с дружескими связями в руководстве. Ее тут же быстренько сделали супервайзером, а потом и АСМ. Сейчас, судя по предыдущим отзывам, можно сделать выводы, что руководство проектом в ее лице оставляет желать лучшего. Те же супервайзеры ее тихо ненавидят. С более высшим руководством другая история, подхалимство никто не отменял.
    Что касается выплаты заработной платы, то к компании тут никогда никаких претензий не возникало, все вовремя и точно посчитано. На счет отдела IT, то вообще не понятно для кого он создан, за годы ни разу не увидела конкретной работы, постоянные бока со стороны программного обеспечения, но никто не знает, как их исправить, а чтоб дождаться кого-то из этого отдела, можно прождать вечность, не понятно, чем они там постоянно заняты. До простых операторов и их проблем нет никакого дела.
    В заключении, хотелось бы сказать, что я нисколько не жалею о своем огромном опыте работы в Teleperformance Ukraine, здесь я приобрела навыки работы в большом коллективе, развила коммуникативные умения, повысила уровень стрессоустойчивости, разговорной речи в деловой форме и, конечно же, приобрела новых друзей. Эта работа однозначно не для того, чтобы заработать денег, а для дополнительного заработка студентов, мамочек или просто тех, кому нечем больше заняться.

34. 13 мая 2016

Зарплата мизерная . Компания занимаеться розводов клиентов.

35. 26 апреля 2016

@Гость, А зачем мне нужно было устраиваться туда, если мне там не понравилось, я имею полное право уйти и оставить отзыв.
    При том когда я уходила, меня еще уговаривали остаться, так что для начала изучите полностью ситуацию которая произошла, а потом прикрывайте свою компанию.
    Если честно не понимаю за что вам деньги платят, вы очень некачественно даже отвечаете на вопросы, да еще и на личности переходите.

36. 15 апреля 2016

@Гость, Интересно, как такому ВЕЛИКОМУ и Гениальному человеку не получилось устроиться на работу в такую тупенькую компанию. Может стоит и задуматься и о себе

37. 14 апреля 2016

@Гость, В следующий раз я предоставлю фото договора и письма которое мне прислали на мой адрес) Что бы вы не распинались.

38. 14 апреля 2016

@Гость, Доучится в Высшем учебном заведении нужно тебе, так как общаться корректно с людьми даже на работе не научили.

Если ты работаешь в такой компании, значит должен быть терпилой который получает от своих клиентов по полной программе и говорить: Не беспокойтесь, мы решим Вашу проблему.

39. 14 апреля 2016

@Гость, Ахаха, Вы что совсем глупые с одной и той же учётки писать, ребят? Здесь есть функция нажать на все комментарии автора, так что писать такое с вашей стороны было огромной ошибкой. Аля, левый человек, который там не работает, а работает там подруга, высказал своё мнение в положительный счёт компании. Без совести и стыда у вас в отделе ребята работают, да еще и немножко туповаты)))

И коль вы утверждаете, что там предупреждают, так вот ни о чём там не предупреждают и есть люди которые могут это доказать. Озвучивается только одно: стажировка платная, всё.
    Так мало того, что за стажировку не заплатили, за мои отработанные часы (а за те 2 недели о которых мне сказали, что посадили меня на линии) у меня их вышло 41 ч., а оплата коль вышел на линию 25 грн в час, то зп должно было прийти (25*41= 1025), а пришло 442 грн., но и тут вы на**али, убрали еще 7 часов у меня отработанных и заплатили 13 грн в час в итоге = 442 грн.

40. 14 апреля 2016

@Гость, Ребята, я тоже за позитив!!!! Люблю свою работу! У меня тоже график под меня сделали!

41. 14 апреля 2016

@Гость,Согласна на все 100% Мне тоже рассказывали все плюсы и минусы. А мое дело выбирать. Мне нравится мой коллектив. Нашла друзей. Все такие классные. И еще очень довольна графиком. Его составили под меня!! Первый раз такое вижу, чтоб рабочие дни я выбирала сама себе. Я студентка, могу и учится, работать и отдыхать. я тоже не понимаю зануд, которым все всегда не нравится. Кстати, мне встречались такие люди, они действительно какие то неудачники.

42. 14 апреля 2016

@Гость, на сколько я знаю, договора дают читать всем. От меня не скрывали. Я внимательно прочел, на возникший вопрос мне дали внятный ответ, помогли разобраться. Не вижу ничего такого страшного, что Вы описываете, если у вас недостаточно ума, то вам нужно почитать книжки, учится хорошо в школе, институте, тогда у вас будет все хорошо. Не люблю негативных и вечно недовольных людей. Обычно они в жизни не могут себя реализовать и делают всех виноватыми. Начните с себя и все у вас будет отлично))

43. 13 апреля 2016

@Гость, у меня подружка устроилась к ним на работу, так они сразу оговорили этот момент, и ее предупредили что оплата за обучение будет только после полного отработанного месяца, по моему это справедливо, они ведь вложили в нее деньги, нужна ведь и отдача. А с Вами как то по другому поступили?

44. 12 апреля 2016

@Гость, Ребят, просто при приёме на эту работу, требуйте сразу от них договора на стажировке, читайте очень внимательно и ни в коем случае не подписывайте, так как акт они дадут задним числом, и не укажут время проведённое на стажировке ( хотя и обещают МОТИВАЦИОННО оплатить).

45. 12 апреля 2016

«Компания не только бесплатно обучает своих будущих агентов, но также, с мотивационной целью, оплачивает время такого обучения на условиях, которые заранее и чётко озвучиваются перед заключением договоров на оказания услуг. Мы уверены, что такая практика позволяет учитывать как интересы наших будущих агентов (знания полученные у нас никогда не будут лишними в любой сфере) так и хозяйственной деятельности нашей компании (логично, что в период обучения, компания не зарабатывает, так как не предоставляет услуги своим клиентам)». http://www.vnutri.org/teleperformance-ukraine/comment-page-4/

Может я чего то не так поняла, но почему тогда компания не оплатила мне месяц? Хотя я провела две недели обучения в компании и плюс 2 недели акт/пасс практики.По подсчётам вы должны мне были по вашым мотивационным целям выплатить около 2000 гривен, но, ой, мне пришла оплата в 440 грн, это у вас такая мотивация?? под конец говорите, что не оплатили по той причине, что в акте это не фиксируется, так дайте мне акт составить, я зафиксирую, коль вы забываетесь, что у вас человек пробыл месяц в компании. Ой, точно, вы не забываете,вы прямо говорите, что не заплатите, но только под конец, что бы хорошенько ошарашить человека.

Или мы про разные компании говорим, так как мне тупо не заплатили.Но судя по комментарию, вы же капец какие честные.)

46. 11 апреля 2016

«У Вас явно сложилось негативное мнение о нашей компании из-за невнимательности при заключении договора. Оплата услуг наших агентов осуществлялась корректно и в соответствии с положениями договоров, один из которых подписал сам автор отзыва. В соответствии с договором размер оплаты рассчитывается исходя из количества часов, когда оператор оказывал услуги. Уверены, что Вы не можете возражать, что получили вознаграждения в полном объёме и в надлежащий строк.
    Компания не только бесплатно обучает своих будущих агентов, но также, с мотивационной целью, оплачивает время такого обучения на условиях, которые заранее и чётко озвучиваются перед заключением договоров на оказания услуг. Мы уверены, что такая практика позволяет учитывать как интересы наших будущих агентов (знания полученные у нас никогда не будут лишними в любой сфере) так и хозяйственной деятельности нашей компании (логично, что в период обучения, компания не зарабатывает, так как не предоставляет услуги своим клиентам).
    В любом случае – спасибо Вам за отзыв, даже если он негативный. Ваше мнения это стимул для нас и далее совершенствовать наши практики и политики с целью создания лучших условий для наших агентов.»

47. 6 апреля 2016

Добрий день!
    Недавно проходила стажировку и «работала» в компании Teleperformance на проекте OneTwoTrip (оператор приёма входящих звонков). Начну вот с чего, при собеседовании всё проходит хорошо, с тобой довольно мило общаются и обещают платную стажировку. Подвох заключается вот в чём : ты приходишь на стажировку, которая у них яко-бы длится 2 недели, тратишь по 9 часов 5 раз в неделю, договор тебе не выдают, и говорят :»Мы разберёмся», в итоге 2 недели потрачено без договора (при том при всём, стажировка оплачивается в 15 гривен по договору , НО по договору они работу закрывают по акту о выполненных работ, они подписываются задними числами) В конечном итоге все твои часы стажировки, за которые обещали оплатить оказываются не действительными так как в это время ты не предоставляла услуг. Итог, хорошенько они обманывают людей.

Договор (который тоже подписан задним числом) нам предоставили, но подписали его через месяц! Когда на тренингах и собеседованиях мы спрашивали по поводу оплаты нам ответили вот как : «две недели стажировки 15 грн час, потом у вас активная и пассивная практика, садитесь на линию и плата в соответствии от языка другая, например 25 грн/час. А садят они на линию уже от того прошёл ли ты прослушку, но пройти её ой как невозможно, значит ты бесплатная сила которая сидит на линии и предоставляет услуги и яко-бы получает 15 грн/час.
    Но здесь вот что происходит, когда ты уходишь отработав там месяц, они говорят тебе вот что: стажировка не оплачивается (объясняя сначала тем, что две недели не отработала, потом , что нужно еще один месяц отработать и тогда тебе её оплатят — в договоре ничего не указано, а потом тебе юрист говорит вот что : на стажировке вы не предоставляли услуги, по акту у вас будет выписаны часы отработки и по этим часам вам выплатят) а вот когда на линию тебя посадили оплатиться 25/час, но и тут они тебя обманывают, посадили на линию как оказалось меня через 4 недели, отработала я там 2 недели и они оплатили эту отработку в 15грн/час! То есть до одного места, что ты подписал с ними договор, отработал определённое количество часов, не тебе решать. Они решают за тебя сколько ты часов отработал и сколько тебе платить и договор этот тоже до одного места. Они просто прикрепляют к нему акт, который ты не видишь и этот акт всё собственно и решает.

48. 1 апреля 2016

нравится группа где работаю, но не нравится атмосфера, которая царит на проекте.

49. 18 марта 2016

Пришел в компанию недавно. Прохожу обучение, коллектив собрался милый, с ребятами подружился.

50. 14 марта 2016

Проработал в данной компании пол года (ушёл сам на более интересную работу) и считаю что данный срок достаточен для формирования целостного мнения о происходящем.
    Напишу вкратце про работу отделов с которыми приходилось сталкиваться на пути выполнения своих обязанностей.
    Ещё важный момент — я работал на самом высокооплачиваемом и типа престижном проекте поддержка «Microsoft», на других проектах всё ещё плачевнее, делайте выводы самостоятельно.

1. HR (Рекрутинг, подбор персонала)- ребята абсолютно невменяемые, все обещания с их стороны на этапе собеседования и информации о компании оказались ложью. Постоянно «путаются в показаниях», сами не помнят что и кому обещают, а потом всегда есть удобная отмазка — головной филиал изменил условия. Так зачем вы тогда нужны, если всё решает головной филиал?! Основная задача отдела — любыми правдами и неправдами оформить человека на работу, т.к. за количественные показатели они получают премию. Сами сотрудники по неформальному общению аутисты, на своей волне, видимо кроме своей задницы (премии за подбор в срок) их мало что интересует.

Также отмечу как увольняют людей — приезжает специально обученный человек из головного филиала и просит написать заявление, тут же заявляют в лицо, что в случае отказа с работы вас всё равно уволят, но уже по статье и что причину найдут при желании. По сути шантаж и угрозы. Хорошие показатели и успехи в работе вас не спасут, это тоже говорится напрямую. Вот такой «европейский» подход.

2. Бухгалтерия — общался совсем мало, справки делают, ЗП платят вовремя, больше нечего сказать.

3. Отдел обучения. Тихий ужас и жесть. Тренинги на которых я присутствовал были не просто бесполезными, но и вредными (давали неактуальную информацию, которая мешала в работе). У нас вела девушка с нереально раздутым самомнением, отвратным знанием технической части и ужасным английским языком. Основные истории на обучении были про её детей и семейные проблемы. И это тренер на проекте поддержки «Microsoft», в крупной международной компании? Вы шутите?!

4. Операционный отдел. Я работал в нём, поэтому здесь максимально объективно распишу.

Если вы привыкли работать честно выполняя свои обязанности и поставленные руководителем задачи, то карьерного роста у вас не будет никогда. Лично знаком с умными и ответственными ребятами, которые работают по сей день, которых вместе со мной кормили обещаниями о красивой жизни и карьерном росте, так вот никто из них никакого роста не получил.
    Само по себе это ничего не значит конечно, но вот все друзья и родственники разного уровня руководителей получили интересные должности не более чем через год… Кумовство процевестает.
    Резонно будет подумать — кто мне мешал дружить с руководством и радоваться жизни? Что же дорогой читатель, подумайте на досуге каков бы был ваш шанс на развитие в рамках компании, когда вместе с вами работает жена(!) и подруга жены(!!!) вашего руководителя. Это даже не смешно.

Ещё из неприятных моментов — подавляющее большинство руководителей приезжие из других горовдов, ведут себя откровенно по-хамски, открыто называют Волгоград городом лентяев, грязным и отстающим регионом… Доля правды есть, но тогда зачем вы из своих чистых и прогрессивных городов едете к нам работать? Уму-разуму чуить нас, дураков тёмных, не иначе.

Переработки не оплачиваются, но перерабатывать вы будете обязательно. Если у вас рабочий день до 18.00, а звонок вам поступил в 17.50, вам придётся общаться с клиентом столько, сколько потребуется для решения его проблемы. Нередко за неделю по часу переработки в день у вас будет набегать «бесплатный»
    денёк :). Посчитайте сами сколько вы так наработаете в месяц и в год.

График обещают удобный для вас лично, а по факту будут ставить как повезёт, если рабочие часы неудобные ни с кем вы не поменяетесь (дураков нет).

В трудовую обещали писать одну должность «Инженер поддержки Microsoft», а у всех «Специалист по работе с клиентами». Почувствуйте разницу.

4. IT-отдел. Тоже тихий ужас. Всё работает (когда работает) плохо. И это на проекте «Microsoft», который является локомотивом и лицом компании. Наличее явных ошибок в работе ПО, даже в случае когда о них вы предупредили своё руководство никак не освобождает вас от ответственности за ошибки в работе.
    Проще говоря вас будут лишать премии и отчитывать за технические неполадки, которые вы не в силах исправить даже при желании. Позиция руководства — всё работает идеально, это вы «дурачки». Хотя 80% сотрудников это люди, разбирающиеся в IT горадо лучше штатных «системных администраторов».

Мнение моё о данном работодателе конечно субъективное, но на 100% основано на личном опыте.

Положительное: Хороший коллектив в перпвый год работы (потом всех адекватных либо изжили, либо сами ушли) и выплата ЗП вовремя.

Вывод: руководство компании за слова не отвечает чуть более, чем полностью, переработки присутствуют в полной мере, карьерный рост без родственных связей с рук-вом нереален.

1. 30 июля 2015

Хочу передать пару ласковых :)

Сама компания, задумка, не плохая. Школа жизни — замечательная! особенно если это касается того, как прожить от зарплаты до зарплаты. Да, конечно, можно работать по 250 часов в месяц и получить нормальную, по меркам города, зарплату. А когда жить? Когда воспитывать детей или элементарно -отдыхать.

А если мы посчитаем просто ставку? 168 часов та умножим на максимально возможную ставку в час — 18,50 и получаем — 3108 но это же не на руки))) вычитаем еще процент) 19,1% и получаем на руки всего 2514,37 грн. конечно же Вам будут говорить о возможном бонусе)).

Любимая фраза руководства на этот счет: «Зарплата маленькая? У Вас есть бонус!»
    а если бонус ты не получаешь из-за ряда причин, которые от тебя не зависят, тебе скажут:»Ну это же бонус, это не обязательная часть зарплаты». Это конечно больше касается админ. состава, но все же так есть! а то что касается операторов, то просто Вас не возьмут в штат, хотя при собиседовании будут бить себя в грудь, что через 3 месяца ты будешь в штате, если отработаешь в среднем 168 часов и выдержишь показатели, но сколько человек взяли за последние пол года или даже год — 0.

А может Вас привлекают талоны на питание? Какой позор! Мы вернулись в совок! Ахахаха))
    Та если мне нечем кормить ребенка мне простите НА СРАТЬ на талоны, дайте мне эти деньги на руки! Я своему ребенку не когда не дам кушать то что там продается!
    Качество кухни отвратительное, не верите? попробуйте сами) удивите Ваш кишечник.

Мы заботимся о наших сотрудниках)

Не давно генеральный директор компании выдала: «Если тут кого-то, что то не устраивает, пускай валит, мы на его место 10 новых найдем!»

Уважаемая Администрация, а Вы подумали, какая репутация Вашей компании мечты в городе?

Ответ:

— мясорубка;
    — дурдом;
    — гестапо;
    — шарашина контора.

Из плюсов можно отметить:

— страховка;
    — нет задержек в выплате зарплаты;
    — удобное место расположение офиса;
    — клевый коллектив;
    — то, что я там больше не работаю.

Соискателям, хочу пожелать удачи и лучше семь раз отмерять и один отрезать)

2. 8 февраля 2013

Условия работы очень хорошие (графики удобные, все официально, офис в центре города, з/п уже подняли)
    Отношение к персоналу человеческое, коллектив отличный.
    Лично меня все устраивает!

Добавьте зарплату в компании Teleperformance Ukraine

Добавить отзыв о работодателе Teleperformance Ukraine

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Teleperformance Ukraine?