Темп-К2

Производство деревянных евроокон, дверей, мебели и других конструкций. Реставрация объектов культурного наследия.

Отзывы о работе в Темп-К2, зарплаты

1. 8 апреля 2024

Фирма г. О полное. Командует старый дед кот не знает законов. Мусор, грязь, условий нет, зп тоже. Лохотрон, дед хамло полное и дурит всех кто устраивается, работает здесь не люди а сброд полный

2. 2 августа 2022

Обещают очень много,но только если работать будеш 24/7,иначе ты не специалист а не знамо кто. Если нужна нормальная работа не советую идти в эту компанию. Самый лучший сотрудник для них это тот кто не просит своих заработанных денег. Так что прежде чем обратиться туда,хорошо подумайте,иначе вам голову задурят.

3. 1 декабря 2020

Александр :

Кристина :
    Руководит столь сомнительным предприятием Дед — Владимир Эдуардович. НЕ выплачивал зарплату ни белую, ни черную 2 месяца. Потом по крохам что-то возмещал, но о полном взаиморасчёте не идет речи -КИДАЛОВО. Тут ты работаешь и за установщика и за столяра, в компании » откинувшихся» соратников. Не рекомендую данного работодателя, если только вас больше никуда не берут….

Это спич, сладкого нежного юноши, который диктовал, а Кристина писала. А так хочется ласки и любви. А тут дали молоток, и заставили долбить дерево, крутить болты отверткой. Твои мечты о том чтобы мама на блюдечке принесла пирожки на тарелке, и когда поел, положил голову на коленки ей, а она по головке его погладила. А твоя реальность суровый мужской коллектив, строгий начальник, графики, сроки. А мечты остались о ласке. Кристина никогда в нашей компании не работала. ООО фирма «Темп-К2» стабильная компания, четверть века на рынке, да есть проблемы с выплатами, и начальство их решает по мере поступления. А вы юноша поищите компанию где вас будут любить, таких мест в России достаточно.

Если вы 10 лет долбите дерево молотком и крутите болты отверткой, то вы очень суровый сотрудник Александр! Видимо строгому начальнику по душе !!!

4. 1 декабря 2020

Александр :

Кристина :

Этот отзыв к чему? Не посуществу. Решайте свои проблемы в личной переписке. Отзовы на данном сайте читают, а не лирические оды женского характера от Александра)) ?

5. 29 ноября 2020

6. 26 ноября 2020

Кристина :

Я согласен с дамой, отражает общую картину этой организации. Моя жена тоже мечтала оставить свое мнение по данной конторе — ведь просто загнали в долговую яму и никакой ответственности не несут… Так что думайте, то что прописано в трудовом договоре,на то рассчитывать и надо, то что устно обещают- не имеет ценности.

7. 26 ноября 2020

@Кристина, А вы вообще кто такая? У нас нет таких работников, и не было!!!

8. 25 ноября 2020

Согласен ,платят не много и есть задержка 2 месяца . Но только черной части — белую платят не врите! Работаю в цеху 10 лет тут уже .Не сахар конечно и оборудование не новое ,но зато стабильно. Даже ,если задерживали — потом отдавали . А кто такая Кристина вообще не понял , у нас из женщин только Руфина работает .

9. 18 ноября 2020

10. 6 февраля 2019

Все началось с того что я пришел на собеседование в Темп к2 , на вакансию столяр. По поводу вакансии общался я с Кубьясом Антоном Владимировичем . Мне сказали что на испытательном сроке зарплата будет 35000 (оклад) как и сказано в объявлении , следующий вопрос я спросил а собственно кто у вас занимается монтажом ? И сказал что я не могу на них ездить ! Мне сказали что у них есть отдельные люди для монтажа . Но вскоре я познал все прелести этого места . Выяснилось что начальство все время гонит вас быстрее , быстрее , хотя сами в этом не секут . Ножи на рейсмусе , фуганке , фрезере редко точат ! Материал — самая дешевая сосна ; трещины , сучки. Но на это не кто не смотрит ! Все хотят быстро и качественно ! Там вы будете и грузчиком и столяром и монтажником за одни и те же деньги . В выходные та же ставка что и в рабочий день , то что вы задержались вам не доплатят . После месяца работы пришел лучший момент всего этого как я думал ,это получение зарплаты . Так вот подсчетом зарплаты и ее выдачей занимается Кубьяс Владимир Эдуардович . Мне он дал 27 тыс за 20 рабочих дней ! Когда я сказал что мне говорил Антон Владимирович что 35 тыс оклад но нет . Владимир Эдуардович мне поведал что он всем решает а не ген директор ( Антон Владимирович ) . После испытательного срока должна была быть зарплата 40000 но он посчитал что это много для меня и назначил 35000 . Но это не все 35000 он делит на 22 рабочих дня ! И потом это число умножает на 20 раб дней и получается 32 тыс , вуаля так вас будут обманывать ! А уволился я собственно потому что не поехал на монтаж ( у них же свои монтажники ) но в этом тоже обман ! Либо ты едешь и делаешь все как хотим , либо увольняешься , все просто . После вопроса о полном расчете он не отдал мои 7 тыс сказав о том что белую я тебе дал , а черную зарплату ты не получишь ! Рабочий коллектив ; хорошие и добрые люди.

11. 28 июня 2016

Работал в этой компании на объекте Большой театр.
    Очень много работы.
    Компания работает в основном с госудаорственными заказами.
    Работы много.
    Зарплату платят в 2 3 захода.
    Начальство лютует если сроки горят.
    Я работал понравилось, ушел потому что 8 часов работать для меня тяжело

12. 18 апреля 2016

устраивался в эту компанию на работу. Сразу предупредил с другом, что я буду снимать общежитие рядом с производством — на 2 недели готовы проплатить. А через 2 недели потребуется аванс для продолжения оплаты в общежитии койкоместа. И это не говоря о питании и средств на связь, а также Договора на испытательный срок и обязательств с их стороны выплатить озвученную сумму. Мне же обещали, что оплатят проживание — т.е. дадут аванс (это около 4-5 тр)
    Перед наступлением срока, я вновь предупреждал руководство. Моей работой были заинтересованы. Исполнял безупречно — обработка массива на станках.
    Но когда пришло время — руководитель начал избегать со мною встреч и телефонных звонков и сообщений. Стал раньше уезжать с работы, когда я его пытался найти — его уже не было.
    На следующий день — также.
    После начала работы на 4й день я попросил аванс на питание — думал тысячи 3-2 руб выдадут, чтобы не беспокоил недели 2 их. Но они в великие претензии мне разговор перевернули… и на стол, вытащив из своего кармана, руководитель кинул 500 рублей. Типа: Вот, «быдло» — бери.
    Всего 500 рублей.
    Меня Бог питал и содержал через других людей. Но я человек женатый, и брак на грани сейчас, и так прилично продолжается… За несколько лет мне работодатели должны около 350тр.
    С этой компании за 10 рабочих дней — минус 500 р и минус 1 час опоздания в первый день (приезжал в общ с вещами) — мне должны около 13500 рублей. (с расчёта 30000 руб.мес). Но даже если они, типа налог за меня выплатят 13-16%% — будет выше 10тр.
    Сотрудникам этой компании задерживают зп ещё с декабря прошлого года. А уже апрель заканчивается — 4й месяц след года.
    Я руководителю перед окончанием последнего дня моего нахождения в общежитии — прислал смс с номером карты — мол, чтобы успел переправить нужную сумму, но… тишина.
    После ухода — я прислал ему встречную смс с предупреждением, если в течение месяца зп не будет выплачена мне — то приму меры.
    Пока — тишина.
    Думает — обойдётся. Но ситуация на ПИКе.
    Банку должен 4й месяц. Уже коллекторам передали моё дело.
    Я терпеть не буду к себе такое отношение, которое прежде терпел.
    «Собак» на них спущу!
    Наказания ещё они смогут избежать. Срок есть до средины мая 2016 года. Затем Процесс запустится.
    Хочется, чтобы всё наладилось у них.
    У меня есть один знакомый, который поступил в своё время по-человечески и в моих глазах он герой. У него было подобное производство в революционно- девальвационные годы конца прошлого века. Он закрыл компанию, распродал станки, рассчитался с рабочими, и за аренду. и остался свободен и чист. Вот это Поступок достойный уважения. Мастерство от него не ушло и люди не отказались от него.
    А у этого дельца — никто высококачественно работать — не хочет. Ждут денег. А это мужья. У многих дети и жёны.
    Наказание «бизнесмену» просто обрушится, если не изменит отношение к живым людям. Станки и аренду ценить наамного меньше, чем жизни людей нужно. Кто б ему объяснил это.

13. 11 января 2016

У них давно изменились координаты
    Производство в Царицыно.
    ДОК-1
    тел/факс 8 495-326-46-97

Столяр 3
32 000 .. 70 000 руб

Добавьте зарплату в компании Темп-К2

Добавить отзыв о работодателе Темп-К2

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Темп-К2?