Terrasoft

Terrasoft

Terrasoft — один из ключевых игроков на мировом рынке корпоративного программного обеспечения для управления бизнес-процессами и CRM.
Наша платформа и продукты ежегодно завоевывают престижные награды, а также высоко оцениваются ведущими аналитическими агентствами мира. Совершенствовать технологии помогает дружная интернациональная команда из 650 экспертов в семи странах мира.

Отзывы о работе в Terrasoft, зарплаты

1. 27 октября 2022

А ещё у них начальник охраны неадекват Василевский.Мало того что он увольняет людей без причин так ещё у своих охранников после увольнения ворует деньги,тупо заберает и не отдаёт так как их зарплата приходит ему на карточку.Короче распоряжается чужими деньгами как хочет.Пора уже руководству пересмотреть его кандидатуру,а то он постоянно свою вину перекладывает на других ,а потом увольняет.

2. 24 октября 2021

Террасофт нанимался к нам подрядчиком.
    За несколько лет не увидели нормальных специалистов. Видно что текучка в Террасофт большая. Люди в Террасофт работают максимум год.
    Уровень подготовки «специалистов» низкий. Берут всех подряд.
    Что-то очень сомнительно что при трудоустройстве в Террасофт есть какие-то тестирования и проверка знаний будущих работников.

3. 18 октября 2021

Был на 2-х этапах собеседования. Выполнил тестовое задание. Процесс длился 3 года. Через 3 года пригласили на 3 этап, но уже в TSI. В итоге менеджер по персоналу и тимлид в одном лице Александра Гончаренко ради пиара перед собеседованием с порога обвинила в неадекватности и сорвала встречу. Предпочитают искать рабов с удалённым доступом чтобы не обременять себя соблюдением трудового законодательства (да и любого законодательства, даже этикета), оплатой труда, элементарных социальных норм. Об отношении к клиентам можно также судить — здесь клиент сам себе враг.

4. 21 мая 2021

HR отдел все отзывы выше — это реальная правда ! Попытка трудоустроится — сами вышли на меня, Валентина провела собеседование — отвлекалась на коллег, смотрела в телефон на звук от Вайбера, видно человек не заинтресован !
    Ответ можно ждать долго — это правда, пока сам не напишешь или не позвонишь ничего не будет !

1. 14 мая 2012

Гость : Токое ощущение, сотрудников заставляют пиарить Террасофт. Общался лично с парочкой разработчиков… видал я такую компанию мечты сами знаете где. Слава Богу, что «Мы нашли лучшего претендента на вакансию».

true

2. 15 мая 2012

Уровень зарплаты, бонусов, условия работы и прочее обсуждаются на собеседовании.

Support L2 2

Добавьте зарплату в компании Terrasoft

Добавить отзыв о работодателе Terrasoft

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Terrasoft?