Тева

Тева

Компания Teva — глобальная фармацевтическая компания, главным направлением развития которой является генерический фармацевтический бизнес во всех терапевтических областях, а также разработка инновативных препаратов в отдельных нишах и сегментах медицины.

Отзывы о работе в Тева, зарплаты

1. 1 декабря 2019

Компания отличная! Хорошая зп, без задержек, огромный автопаркинг, в этом году закупили новые шкода рапид(автомат). Бонусы тоже хорошие(двойные за выполнение больше 120%),планы реальные. OTС- никаких проблем, аптеки сами продают препараты компании.
    К сожалению, мне пришлось уйти. А точнее меня красиво убрали. Была там одна дама( менеджер) на которую сотрудники не раз писали заявление. Я была на декретной ставке, убрали одним днём, якобы с выходом основного сотрудника, но никто и не собирался выходить. Сама она тоже уже ушла, ну или ее «попросили». Так что идти смело! Компания достойная!

А кто ушёл с ОТС? Г или С?

2. 19 августа 2019

3. 27 июня 2019

Тева прекрасная компания. Только очень жаль, что вышестоящее руководство не обращает внимание на возраст сотрудников. В компании на дрожности региональных менеджеров работают дамы пенсионного возраста, которые тут же съедают и доводят до увольнения умных и перспективних сотрудников, а особенно девочек, дабы не составляли конкуренцию.

4. 24 ноября 2017

@Гость, а кем тетя работает?

5. 7 июня 2017

@Гость, зависит от должности

6. 1 апреля 2017

Здравствуйте!
    Подскажите, кто в курсе, сколько собеседований всего? И какие вопросы на них задают!

7. 12 марта 2017

менталитет совковский, за продукты работать

8. 12 марта 2017

Знаете, моя тетя работает в TEVE. Я не устаю таскать пачками продукты от нее, т.к. ей просто коробками их дают на работе. Машину недавно новую выдали. В общем, это не компания- мечта!
    Все то, что писали тут, поливая грязью, вот что сказать хочу- все зависит от того, как человек работает и где. Есди ты дурака будешь валять и *ерней страдать, ну извини, тебе за это никто денежки в карман класть не будет! Такие люди странные, обосрать все бы только.

9. 6 апреля 2016

@гость, @Гость, не понял?

10. 17 февраля 2016

Весьма посредственно..

11. 28 июля 2015

с Ольгой Яхиной все понятно, а еще такие звезды есть там, которые любят по шалить.

12. 28 июля 2015

серьезно на конференциях там все спят?

13. 20 июля 2015

Здесь все в основном пишут про работу менеджеров, а меня интересует работа на самом заводе, лаборантом химического анализа или лаборантом микробиологического анализа. Подскажите как там условия и зарплата???

14. 14 июля 2015

Добрый день!
    Так обидно, что Вы поливаете грязью самую лучшую компанию ТЕВА, я работаю 3 года в компании очень довольна, рукодство лояльное, приятно и комфортно работать!
    Я пришла на дикретную ставку и меня перевели на постоянную, недавно получила новый авто Фольксваген Джетта, а еще могу гордится тем, что нам выплатили 2 раза компенсацию в связи скризисом в стране, что ни в одной компании не было!!!
    Что до слежки, это ерунда для тех кто ходит на работу а главное четко знает свою работу, коллектив хороший и дружный и вообще сама компания как большая семья!!!
    И нет в компании разврата и пьянства как некоторые пишут, компания сильная и этичная!!!!

15. 4 июня 2015

ну что сказать? жесть. предпочитают брать людей без опыта. объясню почему. кто поработал в приличной компании с грамотным маркетингом,менеджментом и коучингом,тот сразу найдет 10 отличий)))))))))))))) вводный тренинг отстойный, тренер- неадекват с комплексами. в полях бросают одного. двойные визиты практически отутствуют. за 3 месяца было 2 двойных визита. зато шпионаж полный- в планшете стоит программа,показывающая сколько визитов ты совершил в день и адреса. ну,в принципе,это ладно. как еще следь за рабочим временем сотрудника?)))))))))) у них другая фишка- менеджер вместо того,чтобы помочь новичку в полях, приезжает тайно и ходит по аптекам- причем похрен- аптека стоит или не стоит в цикловом плане. может аптека не стоять в цикловом плане- ты с ней не работаешь вообще,а менеджер в нее зашел и обнаружил следы твоего отсутствия))))))))) ага.. строчит у себя- сотрудник не работает. давай его сольем. дивизион- а давай)))))))) в общем,какая-то жуть,а не компания. кто поумнее-давно свалил. потому что мотивации никакой- планы бешеные- ты их в жизни не выполнишь,бонус поэтому ты не увидишь. перпективы карьерного роста отсутствуют. унижают всячески. кто доедает последние крохи хлеба- пойти поработать можно. мой совет- динамьте их как можно дольше. ездите на тренинги,в аптеках особо не рвитесь. потому что политика компании- взять человека на сезон- на осень или на весну,потом слить.особенно в мелких городах. так что удачи! это единственное,что Вам поможет: теве Ваши знания и опыт не нужны. вся возня — это видимость работы передглобалами,которые чешут репу,почему продажи падают)))))))))) Яна Мюрера слили,сейчас власть меняется,так что пка идти туда смысла нет- компани нестабильная. сплошное бла-бла-бла.

16. 3 июня 2015

Самое главное, что, сотрудникам промывают мозги, ломают волю, подрывают психическое здоровье, самое удивительное что, даже если они вас ударят в лицо, вы будете винить себя и только себя, вы в прямом смысле сойдете с ума если попытаетесь нанести компании какой либо вред своими действиями. Гнусное применение НЛП. Горите в аду!

17. 22 мая 2015

Редкостный террариум: лизоблюдство, подлость и подставы. Текучка невероятная, вечно недовольное, ругающее руководство и полная бесперспективность. Крайне неприятное место

18. 28 апреля 2015

Не надо говорить о людях плохо! Каждый решает сам для себя!
    На сколько я знаю хорошая и солидная компания.
    Если вам нужны сотрудники в г. Николаеве ,хотела бы встретиться с руководством компании и обсудить направление работы. [email protected]

19. 28 апреля 2015

НЕ ДАЙ Бог попасть в теву… развалили и изуродовали компанию. уволилась бегом. Понабрали кучу регионов, на конЕРЕНЦИЯХ ВСЕ ПЬЮТ, друг с другом спят по номерам. Публичный дом из компании устроили. Постоянные сплетни, грязь, четких целей и задач нет, одно мозго;бство, и миллион бумажек. планы завышены, бонусов толком не увидите. Одна была менеджером — Ольга яхина — перевели ее в маркетинг, чтобы глаза не мозолила, на последней конференции по всем номерам поночевала, позорище!!! вместо сильных сотрудников — одни новички

20. 9 марта 2015

@гость1, есть несколько региональный руководителей все вакансии в основном у одного…

21. 22 февраля 2015

А кто-то сейчас работаетв тева? С чем связано такое кол-во вакансий на сайтах? причем вакансии в основном рецептура. Регион Киев имею ввиду. Подскажите как работается?

22. 20 февраля 2015

@Гость, какое именно направление Вас интересует. Оставьте e-mail.

23. 3 января 2015

Я не смотря на гадкие отзывы хочу работать в Теве. Если кто знает напишите номер руководителя в Николаеве. Спасибо.

24. 16 декабря 2014

@Гость, я вам скажу что это в большинстве фарм.компаний))

25. 13 ноября 2014

Не буду лукавить,но есть понимание того,что компания и данная и другие в том числе, создают видимость активной деятельности в поисках достойных кандидатов на позиции разного порядка(это видимо шоры для глобалов) Всем это понятно, но самое интересное ,что если бы собеседования проводили на достойном уровне ,то видимо не так было бы смешно… или грустно(потраченное время)Пример: При приглашении на собеседовании делают акцент,что собеседование будет проводить гуру в продажах,…))) готовишься а на выходе после первого вопроса (позволенного) :»что важно Sell in или Sell aut в компании»? и т.д ., оппонент, делает круглые глаза и сворачивает свой «полевой госпиталь»». Поэтому коллеги, устанавливайте не только деловые,но и родственные связи.. А в принципе ,любая штаб-квартира любой компании прозрачна в плане контактов. Просто мы не задались целью… написать хоть раз о том,беспределы ,которые творятся в России.

26. 30 октября 2014

Добрый день!

Если можно напишите, пожалуйста, кто в Челябинске региональный менеджер и как с ним связаться. Хочу работать в «Теве». Спасибо. Моя почта [email protected]

27. 21 октября 2014

Добрый день, что тут пишут все неправда!
    Машину сразу дают, нужно только экзамен сдать.
    Компания лояльная, к сотрудникам относится как к своей семье, з.п вовремя выплачивают и всю сумму как в договоре, премии тоже выплачивают, бумагу как тут пишут по 2 раза не используют)))
    Просто работать нужно по совести как положено, а не дурака валять!
    Даже обидно, что пишут такие вещи)))

28. 21 октября 2014

Я работаю в компании Тева 2 года, это отличная компания и руководство и коллектив, и не надо поливать грязью, да препараты не очень дешевые, но зато качественные, мы сами их принимаем., нам не стыдно за качество препаратов и нашу компанию!

29. 4 июня 2014

добрый день! слышали у Тева Украина новый руководитель. Уже есть какие-то новости кто это???

спасибо

30. 28 мая 2014

@Хомяк, Видимо вам повезло с руководителем. Я работала, и премии получала, и бонусы, получила повышение в должности, но руководителю нужно было поставить своего человека на эту должность. Вот меня и двинул подальше.

31. 27 мая 2014

Добрый день, коллеги! Подскажите пожалуйста, какая в полях организационная структура в компании? Кто управляет представителями? Кто управляет менеджерами? В ОТС отделе. И если не сложно, какая атмосфера в компании сейчас? Заранее спасибо)

32. 23 мая 2014

Гадюшник объясним — классическая израильская компания в РФ, не в обиду будет сказано: может, в Израиле и на Западе они работают иначе, но у нас — жадность, хамство, высокомерие начальства и лизоблюдство подчиненных, подставы, ноль карьерного роста без завязок в компании!
    На медпред.ру внимания вообще не обращайте — там пиарят те компании, где есть личный интерес редактора сайта и нескольких его сотоварищей-старожил! Попробуйте написать правду про Актавис, Теву, или любую другую компанию, где трудится редактор или еще кто-то из приближенных — такой наезд получите в свой адрес! За то некоторые очень хорошие компании так грязью поливают (и зомби-сотрудники, и неадекватное начальство, и плохие условия)..!

33. 15 апреля 2014

Был опыт работы в этой конторе!!!!!!!!!!!!!!! положительного ничего сказать не могу!!!! Действительно много написано правды. Хамы и т.д., выжатые соки — все верно!!!!!!!!1 Текучка страшная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сотрудники — расходный материал. Уволится, ничего страшного, найдут другого. Проще научить нового, чем на уже сформированного тратить время. В общем ни при каких условиях не ходите к ним!!!!!

34. 26 марта 2014

подскажите, пожалуйста, кто из представителей обслуживает борщаговку в Киеве с изопринозином и сумамедом, как зовут?…. можкт кто знает…. спасибо

35. 6 марта 2014

из людей выжимают все соки. постоянные отчёты. хотя 2-3 года назад подобного не было, все были очень довольны. короче руководство чудит.

36. 2 декабря 2013

Много подлых и собирающих сплетни людишек — это правда, к сожалению. И пополиз-во практикуется((

37. 6 ноября 2013

Вчера была на втором этапе собеседования в Теве, так вот эйч ар высокомерно со мной общалась, неприятно было что она всю беседу расматривала меня до ниточки, в начале беседы почему то сказала что вакансия открылась потому что мед.реп ушла в другую компанию а в конце беседы сказала что вакнсия открыта потому что ме.дер уходит в декрет и временно берут нового сотрудника,короче странное дело, не поняла.Во время испыт.срока нет машины, и на втором этапе собесед.не сказала вообще может ли компания предоставить ЗП которую указывала в резюме.Короче прочитав здесь отзывы,побывав на собеседованиях решила что не буду связыватся с такой сомнительной компанией.

38. 26 сентября 2013

С моим характером точно будет тяжко: очень не люблю приставучих людей.
    Скажите, а какой коллектив у медпредов, если они постоянно на «точках»? Я лично не умею работать в коллективе, у меня характер неуживчивый.

39. 3 сентября 2013

То же самое скажу о «корпорации» ТС «АПТЕЧКА» : А5, МОСОБЛФАРМАЦИЯ, САП, НОРМА. А самое главное — уволишься, рассчитают, а после увольнения в течение 3-х мес. на сотовый звонит ФСБэшник и говорит, что Вы, хоть и уволены, но компании за то-то, то-то… должны денег……. Совет — уходя из ТС «Аптечки», ОБЯЗАТЕЛЬНО меняйте номера мобил и домашних тел. — при необходимости!

Если в «ТЕВЕ» такое, то я туда не пойду начинать карьеру мед. пред-ля!

40. 26 августа 2013

Тева — это «Отжим всех соков». Придя сюда на работу вас будут постоянно зомбировать, коллектив- змеевник еще тот. В глаза все будут улыбаться и «дружить», за глаза поливать вас грязью и выдумывать всякие небылицы — если вы конкурент. Евреи — и этим все сказано. Хитрожопость — ценность №1 в этой компании. Ценность № 2 — жополизство. Если эти черты вам свойственны , кроме этого вы подлый и мерзкий человек, здесь вы будете -the BEST.

41. 16 августа 2013

А я вам, как практикующий фармацевт скажу: продукция «ТЕВА» дорогая, пациенты моей аптеки не хотят покупать ФЛУКОНАЗОЛ-ТЕВА 150 мг, например, ибо ФЛУКОНАЗОЛ 150 мг другой фирмы до 50 р. по стоимости и как ни странно, исчез…..

Но, пациентам, страдающим от холестерина, препарат фирмы ТЕВА на основе розувастатина нравятся… Ды, и АЛЬФА Д3 ТЕВА тоже нравится, но многие на него скупятся — «дорого мне!» говорят!

Что касается межличностного климата, то компании А5 и Старый лекарь (АПТЕЧНЫЕ СЕТИ) так и кишат душевнобольными властолюбцами и интриганами, лжецами, но зато З/П своевременная.

42. 11 августа 2013

Что с них взять: жадные, высокомерные, не уважающие сотрудников (может, конечно, кому-то чудным образом повезло с непосредственным руководителем), но, в целом, гадюшник редкостный! Условия, оговоренные на собеседовании, не выполнялись, имела место несколько раз несвоевременная выплата заработной платы. Очень пожалела, что из своей компании ушла сюда, т.к. раньше, по отзывам, в здесь все было лучше, к тому же даже сейчас почему-то на сайте медпред.ру ее активно нахваливают, видимо, личный интерес у админов форума! Меня при моем опыте работы и стрессоустойчивости хватило на пол года!

43. 18 февраля 2013

Отличная компания, созданы все условия для эффективной работы. негативные отзывы могут быть лишь у тех кто не работает. У меня большой опыт работы репом, тева один из лучших работодателей. Работайте и все будет хорошо

44. 4 февраля 2013

А кто скажет, как там на позиции Регионального менеджера??? Особенно интересно, если есть или был опыт в других компаниях…

45. 3 февраля 2013

Гадюшник редкостный. Выжимают из людей все соки.

46. 27 декабря 2012

Обожаю эту компанию!

47. 21 декабря 2012

слушайте,а я слышал,что эта компания выйграла тендер на поставку такролимуса тева всем россиянам у которых пересадка органов!!!!!!!!так это что и припарат такого же качества,как и компания!!!!???ОТВЕТТЕ ДОБРЫЕ ЛЮДИ!!!!

48. 3 октября 2012

Тева это компания которая трескается по швам с пришедшими к власти полными неадекватами, хамами. Руководство это просто стадо хамов которые любого из сотрудников считают пушечным мясом, расходным материалом.

49. 12 сентября 2012

полностью согласна! экономят, и обещают «прозористь», а на самом деле совсем не так!! Будьте бдительны при устройстве на работу!! сразу оговаривайте и спрашивайте все условия!! Хотя и тогда не факто, что они их выполнят!!

50. 10 ноября 2010

Компания сплошная єкономия !!! на всем! факсы принимаем на использованой бумаге! В компании нарушаются все возможные договоренности, если это не выгодно компании Подлое руководство ! Все хаотично не пунктуально Огромноя текучка Держат за быдло

1. 26 августа 2013

2. 18 февраля 2013

Региональный менеджер 1

Добавьте зарплату в компании Тева

Добавить отзыв о работодателе Тева

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Тева?