Tiens

Tiens

Корпорация «Тяньши» «Tiens Group Co. Ltd» — транснациональная компания, основана в Китае в 1995 году. Основной продукцией являются биологически активные пищевые добавки. Реализация товаров происходит через систему многоуровневого маркетинга.

Отзывы о работе в Tiens, зарплаты

1. 12 мая 2021

Такая же история)))) я понял это после прекрасных рассказах о заработке и перспектив которые ждут. Как только прогуглил что это контора…!!! Встал и ушёл через 10мин

2. 6 мая 2021

@ marina , ты * законченная. У каждого есть свой выбор, и свое право быть ленивым или радоваться своим грошам, как ты выразилась. Твои родители, когда на пенсию выйдут тоже от государства гроши получать будут. Лучше как по мне денег не иметь много, но иметь честность и уважать себя. А будучи трудолюбивым можно преуспеть и в любой другой сфере, не только людей разводить.

3. 6 мая 2021

@ Гость , можно вернуть деньги. Пойдите в офис и потребуйте, хотите — приведите с собой полицию. Если ещё не открыли упаковки с капсулами и их тоже можно отдать и получить деньги назад. Поймите. Сумма, которую вы тратите на, скажем, стартовый пакет — делится на две части: одна часть на БАДы, те, которые сами выберете, вторая часть на довольно абстрактные вещи, а именно: возможность присутствовать на лекциях и онлайн-стримах от руководителей, возможность обучаться у своего личного наставника, литература обучающая. По правде же, часть из этих денег идёт в копилку самого офиса, на его содержание, а часть вашему наставнику в карман, за то, что он вас охмурил — 1000грн чистыми. И любой товар в течении 14 дней обязаны принять обратно и вернуть деньги.

4. 6 мая 2021

@ Ирина , такого не может быть. Зарплаты как таковой там нет. Офисы Тиенс есть на Тираспольской и Олеши, если есть другие офисы,то это что-то другое. А так в этих офисах нет проблем с выдачей процентов, то есть зарплаты.

5. 6 мая 2021

@ Гость , значит тебе по душе обманывать. Значит твоя совесть позволяет тебе это. Работать в этой компании можно и открыто, как дестибьютор, но не говорить о работе в офисе. Работники офиса мусор в туалете сами не убирают, это делает уборщица, которой в такой КРУТОЙ фирме нет.

6. 6 мая 2021

@ Гость , компания нет, а вот новичек, который на раннем периоде своего знакомства с компанией знает только вершину айсберга — будет.

7. 6 мая 2021

@ Гость , да что ты рассказываешь? А каждый месяц нужно делать проплату минимум 50 уе (1 уе — 34 грн) от себя лично на какую-нибудь продукцию, чтоб доход от твоих дочерних номеров не ушел твоему наставнику, а не тебе. А как сами дистрибьюторы в погоне за статусом сами докупают продукцию за свои деньги? И все начинается не с 4* звёзд, а лучше сразу с 6ти!

8. 6 мая 2021

@ Гость , на счёт того, что разводят на кредиты — в точку. Кредит-то берешь ты и спросят с тебя, а не с того, кто подбил тебя на это все. Попроси,одолжи, продай почку, умри, но достань деньги на новый статус. Что это даёт? Процент дохода, от всей команды, то есть людей, которых ты подпишешь под себя и которые будут покупать продукцию, 20% и выше (хотя по факту не 20%, а в два раза меньше). Но получится ли у тебя найти таких ***, которые захотят с тобой быть вот в этой клоаке, в твоей команде…Наставник, ведомый своей алчностью, точит тебя, как вода камень, чтоб ты нашел деньги и не важно каким способом. И ты, в плену фантазий о роскошной жизни и массой положительных примеров, которые якобы случались с кем-то из знакомых, которых ты не знаешь, находишь эти деньги и станешь гейшей, которая живёт в кредит и продает сказку.

9. 6 мая 2021

@ Гость , все эти книги покупаются за свои деньги этими «крюководителями». Ты уйдешь и не вернёшься с книгой, а деньги останутся за которые купится новая книга. Это политика и психологический ход компании «держать человека в залоге», чтоб ты ещё вернулся и утвонго персонального наставника был ещё один шанс тебя обработать и довести до нужной кондиции.

10. 6 мая 2021

@ Вячеслав , я тебе больше скажу. Практически у всех офисов скрипт разговора с соискателем один и тот же. Ты заучиваешь все и говоришь как робот.

11. 6 мая 2021

@ Гость , люди работают в этой пирамиде, делают стартовую закупку и на 5 и на 6 звёзд сразу, и сидят потом на бобах и дооооолго эти деньги потом им не вернутся. Ходят в старых шмотках с ужасным маникюром и позиционируют себя, как «руководители». 4* начинаются не с 380 грн,это с тебя хотели получить залог, чтоб ты вернулся ещё и ещё и потом всё-таки поддался на ***. 4 * — до 2х тыс, если не ошибаюсь. Но! Только после того, как ты нашел деньги на 5* — ты понимаешь, что не с этого все начинается, и не с 5* семейный бизнес, а с 6*! А это уже не маленькие деньги. Так что беги оттуда, займись нормальной работой, а не обманом людей.

12. 6 мая 2021

Tiens — это пирамида,промывают мозги капитально. Продукция хорошая, а вся ерунда выстроена вокруг нее — враньё. Рассказы о том, что вложив сюда свои средства на покупку продукции, чтоб получить «статус» в звездах — как минимум получишь кешбэк 20%, на самом деле никакие не 20%, а 10, или и то меньше. Делаешь статус ты, а прибыль и продвижение получает тот, кто над тобой, поэтому он так заинтересован, чтоб ты сюда вложил свои денежки. Ничего сразу не говорится на собеседовании и стажировке. Приглашают будто на работу, но дистрибьютор — разве работа, со ставкой, с отпуском и больничными? Называют себя рекрутерами, не рекрутеры вы, ребята, а мошенники, нету на вас статьи. Берегитесь, ДУМАЙТЕ,задавайте вопросы и если не получаете на них ответов бейте тревогу. Сама попалась на эту ерунду. Не считая денег потраченные на БАДы, о которых я не жалею, потратила около 5-6 тыс на «контракт» которым можно подтереться. Хорошо, что не вложила больше.

13. 28 апреля 2021

Выложил объявление на сайте,через некоторое время позвонили,пригласили на собеседование.Не назвались что за компания,только представились и сказали адрес.Город Одесса,улица Юрия Олеши 10,угол Греческой.На следующий день приехал туда,сразу дали заполнить анкету,я ее заполнил,через 10 мин меня пригласили на собеседование,спрашивали где я работал,с кем работал как работал,не суть,сказали вечером наберут,скажут принят я или нет,я подождал набрали вечером сказали приходи на стажировку завтра взять ручку,бейджик и 2 фотографии.Я пришёл сходу мне дали бумажку,объяснили что да мы тут летаем в разные страны,и тд,прошёл 1 день стажировки,мне сразу говорят,”давайте 100 грн за книжку”,я им говорю я студент,у меня щас нету,говорят ничего страшного,принесёте завтра.К чему я виду,я прошёл всю неделю стажировку,дали книгу,деньги я не какие не дал,и на последнем занятии говорят,после последнего занятия,пригласил тот же руководитель.И то что это ПОЛНЫЙ *** БЫЛО ПОНЯТНО.И она мне говорит,”якобы что бы у нас работать начиная с 4 звёзд надо заплатить 380 грн,а потом говорит чтобы быть 5 звёзд,вас надо купить продукцию на 13000 грн,ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!ЭТИ ПИДО@Ы И ГАНДО@Ы,ТАК ДАВЯТ НА ЖАЛОСЬ,ЧТО Б ВАС ЗАСТАВИТЬ КУПИТЬ ПРОДУКЦИЮ,я им говорю у меня нет вам дать 380 грн,у меня нет щас денег вообще и взять мне их не где,говорят мне”ВЫ ЧТО ВСЮ ЖИЗНЬ ХОТИТЕ РАБОТАТЬ НА ДРУГИХ ЛЮДЕЙ ПОЛУЧАТЬ КОПЕЙКИ,В НАШЕЙ КОМПАНИИ ПОЛУЧАЮТ 50000 В МЕСЯЦ,ВЫ ЧТО НЕ СМОЖИТЕ НАЙТИ.А знаете так представлялись показывали видео,фото как они отдыхат,НЕ ВИДИТЕСЬ НА ЭТОТ *** НАДУРЯТ И ЗАКРУЖАТ ВАМ ГОЛОВУ.Допустим к примеру,пришёл парень наивный,ему там рассказали он поверил обрадовался,ооо хорошая работа ему там сказали за звёзды,он себе в голове прокручивает,заплачу я 13000 грн,сразу буду 5 звёзд,дал он эти деньги на следующий день придёт,и его уволят.Это все пизде@ розовый.Я когда приехал домой,начинают звонить,говорить можете выходить и принести 390 грн,я ей ещё раз говорю,у меня нету денег,они этого не понимают,им надо вас развести,на следующий день мне звонили и писали,и так 3 дня,мне опять позвонили,Я ПОСЛАЛ ИХ НАХ@Й.ЭТО ВСЕ РАЗЫОД НЕ КАКОЙ ЛАКШАРИ РАБОТЫ НЕТУ.ОБРАЩАЮСЬ ЕЩЁ К ВАМ *** С ЭТОЙ КОМПАНИИ,КОГДА БУДЕТЕ ЭТО ЧИТАТЬ,НАЗЫВАЮ ИМЕНА РУКОВОДИТЕЛЕЙ,ЗУБАРЬ СВЕТЛАНА ПЕТРОВНА,ДМИТРЕНКО ВИКТОРИЯ,ВЫ *** В СВОЁМ ТИЕНС!!!НЕ ВЕДИТЕСЬ НИКОГДА В ЖИЗНИ,ВСЕ РАЗВОД…

14. 27 апреля 2021

@Гость с потраченным временем, Спасибо за отзыв!
    Предложили пройти собеседование на должность,,помошник руководителя,, притом что я резюме не отправлял, вот и закрались подозрения, погуглил и вуаля.
    Спасибо за сэкономленное время)))

15. 23 апреля 2021

Прочитав об’яву і зателефонував. Під час розмови так і не зрозумів на яку посаду вакансія та обов’язки. Приїхав на співбесіду в Київ Хрещатик 50. Далі як і у всих відгуках — по накатаній схемі, анкета ,співбесіда з молодою співробітницею в обшарпаній кімнаті, жодного комп’ютера, успішна компанія, хороший заробілок, відсутні конкретні обов’язки та відповіді на мої запитання. В результаті — Ви підходите. Чикайте дзвінка від керівника. При виході на рецепшині запитував у дівчини чому немає ніякого логотипу та попросив надати назву фірми. Продиктувала Дуже не охоче. Відразу набрав назву в інтернеті і ШОК. Відгуки всі як під копірку. Через годину дзвінок від помічника начальника- Ви прийняті на роботу завтра на першу лекцію з собою 100гр. Відмовився сказавши що на розвод не підписуюсь — у відповідь нахамили, нагрубили. ЖЕСТЬ……

16. 21 апреля 2021

Сейчас эти *** находятся в г.Днепр по пр. Д. Яворницкого,111. Не вздумайте сотрудничать с ними а уж тем более отдавать свои деньги в качестве залога за учебные пособия. Вас разведут на деньги вот и все!!!!!!!!

17. 8 апреля 2021

Получаю уже третий звонок от этой компании с разных телефонных номеров, от абсолютно разных людей. Приглашают на собеседование в вечернее время — 17-30-18.00 часов, при том, что в обсуждаемом графике говорят о рабочем дне с 9.00 до 18.00. Благо, перед тем как пойти к ним, прошерстила в интернете информацию об адресах их офисов, где народ достаточно однозначно дал понять, что это за компания и почему с ней не стоит иметь ничего общего.
    Адреса в Одессе, о которых мне известно: ул.Тираспольская 22, ул.Юрия Олеши 10/угол Греческой

18. 28 марта 2021

«Умный» человек! Предоставьте фото, статус в компании «Тиенс», сколько звёзд имеете, скольких лохов подписали и на какие деньги!? Прежде чем писать о людях плохо, предоставьте факты!!! Могу сказать вам одно! Была, видела, сделала своевременные правильные выводы и не купилась! Спас многолетний, предпринимательский хват! Правило «зри в корень» и задавай много вопросов ещё ни разу не подвело!

19. 24 марта 2021

@Гость, полностью согласна с вами! Люди не ведитесь ТИРАСПОЛЬСКАЯ 22,ОФИС 7! Я выставила своё резюме на сайт сразу же позвонила Елена Олеговна и предложила приехать,я приехала на собеседование на что с ходу мне предъявили «Девочка тебе сколько лет и что ты тут забыла» я сказала я к Елене сразу прям поменялся тон разговора дали анкету я заполнила сказали ждать руководителя, ну я подождала на что мне ответили «она занята,я проведу с вами собеседование» правда девушка оказалась очень милой и хорошей. Собеседование длилось очень быстро от силы минут 8, сказали ждать от 6 до 9 вечера звонка!!!!! Ну я ждала и вот мне позвонили сказали прийти на так называемую «стажировку» и сказали принести 2 фотографии 2×4 бейджик и тетрадку с ручкой,ок я принесла. На первом же «уроке» начали требовать никаких телефонов,а если что-то срочное или в туалет ВЫ ВЫХОДИТЕ И НЕ ВОЗВРАЩАЕТЕСЬ!!!!! Что это вообще за правила если вы обучаете!? Так же не задавать никаких вопросов и писать то что они скажут! Дали задания написать 50 целей жизни,я написала им не подошло требуют переделать по их словам «МЫ ВАС ЗАСТАВЛЯТЬ НИЧЕМУ НЕ БУДЕМ»….? И ТАК В ПЕРВЫЙ ЖЕ ДЕНЬ после занятий они потребовали денег за какую-то книжечку 100 грн ЗАЛОГ по им словам «эта книга редкая она была написана на китайском,но её перевели на украинский (или русский) типо таких мало» у меня не было собой денег на что они ответили «завтра принесите» (Я НЕ ПОНИМАЮ ЕСЛИ ФИРМА ЭТОТ ЛОХОТРОН ТАКАЯ БОГАТАЯ НЕУЖЕЛИ НЕ НАЙДЕТСЯ ДЕНЕГ КУПИТЬ ЭТИ КНИГИ ИЛИ ТЕ ЖЕ БЕЙДЖИКИ?!) Ну идёт второй день стажировки объясняют что-то, после «урока» зовут к руководителю я прождала минут 10 меня никто не звал потом увидели что я сижу одна в кабинете после меня позвала Елена «в этом кабинете где я сидела была девушка из их коллектива я её два раза спрашивала можете спросить мне идти домой или ждать,на что я слышу тишину как будто меня там и не было» ну я пообщалась с руководителем своим зашёл разговор за книгу эту Елена спросила вы принесли деньги,я сказала нет на данный момент у меня нет денег! На что она ответила «ну вы же хотите научиться чему-то добиться своей цели если вы действительно хотите чему-то научиться ТОГДА НАЙДИТЕ ГДЕ-ТО ЭТИ ДЕНЬГИ!» Я ушла поняла что это всё лохотрон! Вот с таких людей которые повелись на этот бред начиная со 100 грн НА ЭТОМ ОНИ И ЗАРАБАТЫВАЮТ в нашей группе около 30 человек плюс минус,вот с каждого по 100,а помимо этого приходят другие группы! Из слова «Что вас интересует спрашивайте ваших руководителей!» Я спросила Елену Олеговну «когда я приступлю к работе мне нужен какой-то дресс-код?» На что получила ответ «вам это пока знать не надо!» ОНИ БЕСПОКОЮТЬСЯ ТОЛЬКО О ТОМ ЧТО ИМ ПОЙДЁТ В КАРМАН,А НЕ ДРУГИМ!

20. 22 марта 2021

Не ведитесь на этих мошенников… Адрес:ОДЕССА, ул ТИРАСПОЛЬСКАЯ, 22 ОФИС 7…ВЫМАНИВАЮТ ВАШИ ДЕНЬГИ!!!! РАЗВОДЯТ НА КРЕДИТЫ!!!
    БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!! ВЛАДЕЮТ ПРОГРАММИРОВАНИЕМ И ХОРОШО ЗОМБИРУЮТ!!! ПРОХОДИТЕ МИМО!!!!

21. 18 марта 2021

Полный развод по адресу, пишу большими буквами: ОДЕССА, УЛ. ТИРАСПОЛЬСКАЯ, 22.
    Кроме того, что вы заплатили за 4 или 5 звезд, вам придется мыть полы, платить за аренду офиса, за рекламу, покупать билеты на мероприятия, покупать брошюры.
    Когда вам звонят, сразу спрашивайте название компании, не говорят, кладите трубку.

22. 18 марта 2021

Тиенс, Одесса, ул. Тираспольская, 22…не ведитесь, это лохотрон.. Пользуются техниками НЛП… Зомбируют, цели нужны, чтобы на вас влиять…
    Фамилии, Денисова по статусу СЛ, Гончаренко, статус ЗЛ, это главные в этом офисе… Хорошо промывают мозги…

23. 16 марта 2021

@Гость,и ещё к тому же бывшых полковников в природе не существует каждый уважающий себя офицер будет говорить что он уже в отставке

24. 15 марта 2021

Г. Днепр, К. Маркса 111,оф 400. Пригласили как помощника руководителя, работу с документами. Была на первой лекции. Постепенно в уши вливают то что им нужно, давят на больные точки (что все хотят зарабатывать, у многих не уверенность, боязнь выйти из зоны комфорта и т.д.), сказали что дадут бесплатно книгу прочитать, но нужно будет за неё оставить залог. Когда не захотела брать их книгу, начали давить, что якобы я не слушаю своего руководителя. Кстати, на первой лекции он очень хорошо обработал возражение «отзывы». Полный бред, скорее всего работает на людей старше 35-40, не открыто но давят. Просто было интересно послушать как людей закрывают. Беляева Алёна Васильевна, Елена Викторовна, Евгений Владимирович.
    На первом звонке говорили что работа до 17,при встречи до 18.
    Спросила: «Как официально я буду записана в трудовой?» , ответили что как мне надо так и запишут; спрашивала именно про продажи руководитель начала уходить от ответа, говорить что это все будет на лекциях.

25. 11 марта 2021

Не советую. Те кому интересно что бы Вам уши лапшой накрыли, то пожалуй это для Вас один из лучших вариантов.
    Был на лекциях три раза по адресу КРЕЩАТИК 50 г.Киев 6й этаж (этот адрес я оставлю что бы некоторые понимали где полная ХРЕНЬ)
    1.На первой лекции (ФИНАНСОВЫЙ ПЛАН) супер препод по имени ЛЮБУШКИН ПАВЕЛ ИВАНОВИЧ (Бывший полковник СБУ)
    Он рассказывал всё чётко и правдиво. Реально так что даже я сам поверил.
    Только вот одно не прокатило — бывшие полковники СБУ не получаю пенсию ниже 5000 грн.
    2.Вторая лекция (РАСШИФРОВКА ФИНАНСОВОГО ПЛАНА) препод полный идиот и он уверенно думает что Вы хуже, но когда его представлял полковник СБУ (бывший) он рассказывал что это самый умный и лучший сотрудник и имя его ПЕРЕПЕЛЫЦЯ ВАЛЕРИЙ ФЁДОРОВИЧ
    С самого начала лекции чуть не заржал как услышал его фамилию, так как вспомнил фильм Максим Перепелица, но не суть. Человек терял точку мышления и подачи текста на столько, что даже сказал что в прошлом году (когда ввесь мир закрыл границу из-за пандемии), какая-то начальница которой он гордится летала в Китай (показывая Дубаи), так ещё говорил что были путешествия на лайнерах по лазурных берегах средиземномория. На вопрос: Ничего ли Вы не перепутали он сказал что это было до пандемии, но потом снова обложался. Хотелось просто встать и крикнуть (НУ ХВАТИТ 3,14ЗДЕТЬ)
    3. Третей лекцией (НДО она же система сбыта товара по офисно-складской системе) препод переплюнула предыдущего и имя её ХУДЯКОВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА
    Воооооообще треш, мало того что её перебывали вопросами которые она не ожидала услышать, так и ещё она сама прекрасно справлялась с ролью противоречия сама с собой. Тобышь пример (на чёрное говорила белое, а через 5ть минут наоборот). Это реально ржачная лекция была.
    4. Руководитель. У меня была симпатичная девушка руководитель, её имя я не назову, так как мне её реально жаль. Наверника она сама туда попала и сейчас мечтает выбраться, так как по её глазам это видно. Но всё же, мне продолжали поступать приглашение от других руководителей к себе на собеседование.

Что я Вам всем хочу сказать, НЕ ВЕРТЕ ИМ!!!! ЭТО ЛОЖЬ И ОБМАН, ВАМ ВСЁ РАССКАЖУТ ЧТО ЭТО СУПЕР И ПРИБИЛИ ДОФИГА ( ЧТО АЖ САМ ГЕЙЦ ХОЧЕТ У ИХ РАБОТАТЬ). ЭТИ УРОДЫ ХУЖЕ ЦИГАН!!!!

26. 11 марта 2021

Прошла стажировку на Тираспольской 22 офис 7. Чтобы быть сотрудником нужно купить товар себе на 379 грн !!! Очень хочеться там работать, но нет возможности. Такую интересную систему узнала впервые. РЕСПЕКТ!

27. 10 марта 2021

Была на Тераспольской 22 офис 7.Это сетивой бизнес!!! Прошла стажировку, для входа в компанию нужно купить бизнес пакет(14500грн.)Из них на 8 500 товара, остальное литература. Суть работы:
    -искать людей по объявлениям
    -приглашать на собеседование
    -затем на стажировку
    За каждого человека, купившего бизнес пакет(14500грн.) 20%+1000грн ваши, это и есть зарплата.

28. 9 марта 2021

пригласили на собеседование, сказали буду заниматься документами. пришла на собеседование, заполнила анкету. хотела уже приступить к работе и услышать о моих обязанностях. но вместе этого мне сказали, что я буду неделю проходить «стажировку». сказали взять с собой бейджик, блокнот и фотографию. на стажировке рассказывали о компании, о том что всё бедные и не способны жить достойной жизнью и «тиенс» это бизнес который доступен каждому и любой может уже через год зарабатывать 40000 гривен. были ещё титулы «звёзды, львы»… на третьей лекции стало ясно, что это сетевой маркетинг и я поняла что будет дальше «мне нужно будет так же вербовать людей как завлекли меня и продавать продукцию». и я подумала «о нет, спасибо». посмотрела ещё отзывы об этой компании, где рассказывали о том как бедные люди брали кредиты и даже дошли до суицида. «Слава Богу, что я не подписала договор и не попала в эту ловушку»!!! ЛОХОТРОН. Только зря потратила своё время.

29. 6 марта 2021

Привіт!З плюсів лише посмішка,ввічливе звертання на першій порі.Все інше-розвод.Я залишу відгук,який напевно вас не затягне в цю страшенну павутину,через втрачені кошти(іноді дуже великі),здоров я інколи,нерви,спокійний сон,час,іноді родину.
    Почну з того ,що я знайшла вакансію на посаду-лікар
    Зателефонувавши запросили на співбесіду,коли я в телефонному режимі запитала про компанію,прямі обов язки,критерії до відбору кандидата-ввічливо проігнорували,сказали,що це не телефонна розмова.
    Я насторожилася,але вирішила не їхати,та не витрачати власний дорогоцінний час
    Проте,вони не забарилися та почали часто надзвонювати.Навіть,блокування телефону їх не зупинило,з інших.
    Чому я впевнено говорю,що це розвод,хоча там не була.А ось чому!Коли тато шукав роботу на посаду охоронця,його також запросили на співбесіду,завченим текстом,не вказавши адресу.Ну,він звичайно поїхав,бо був в надто дуже
    сильно важкому періоді.
    Він поїхав на вказану годину.Його зустрів ввічливий чоловік років 28-32 одягнено не у дуже хорошім костюмі і зачіска не дуже презентабельна,як для власника.
    Він запросив в
    приміщення,де відбувались в 2 ще співбесіда,жаркому,не освітленому приміщенні,з поганим ремонтом,парти-не в найкращому стані.
    Ну,тато не дуже звернув на це увагу.Під час співбесіди йому задали питання аналогічні під час співбесіди.І сказали,що в них конкурс,якщо тато пройде-зателефонують.Ну,пішов додому.В цей же день йому зателефонували і
    привітали з виграшом в конкурсі,та проходженні в другий етап-стажування в декілька днів.Він знову приїхав,взяв з собою канцтоварні товари

Повністю не бачу сенсу охарактеризовувати,як вони лили воду,впринципі в багатьох відгуках прочитаєте.З початку вам розказують-Які ви бідні та невдахи.Що не працюєш в їхній фірмі ,а також,як погано працювати на звичайній роботі.Що вони надто високого рівня,в них є яхти,літаки,авто,петнтхауси.
    На інший день-про продукцію,рівні зірок та левів,кар єрні сходи))
    Як вони подорожують в різні країни,куточки світу за рахунок фірми їхньої.Про все розкішне та прекрасне
    Ну,тато наївно повірив.Прийшов і розхвалює.Я його хотіла зупинити від працевлаштування,але він був неприклоний))
    Ну і пішов до так званого наставника,підписувати договір,який був обовязковим при працевлаштуванні туди,а також,щоб почати швидше кар єру,його
    перевірили стан здоров я-і виписали,уявіть аж на 19 000 тисяч гривень ліків.Лякали його,що якщо він не почне вживати ліки,то просто згине з світу.Що він ледь не впав від ужасу,хоча проходив огляд нещодавно-здоров я без патологій Він прийшов зажурений,я не дозволила придбати цю продукцію,так як сусідка вживаючи їх-ледь не загинула.Тато якось не повівся.Хоча він вирішив,хоч попрацювати.Але вони після відмови покупки,не хотіли його й бачити.

зате черговий чоловік після запитань тата-відповів,що тут вербують ,що закупляли товар,з часом все більше,щоб позакривати вчасно ступені підвищенності,і вірять.
    Про заробіток:Так,також після придбання потрібно ходити
    постійно,чи часто клеїти оголошення про набір на роботу.Рідше-про діагностику.
    Після цього всього-тато не хотів більше туди ходити.
    Заробити реально,але відсоток з продажів,тобто радячи продукцію,яка дуже дорога,та не дуже хорошої якості.Якщо навіть,хтось скаже-що легше стало,так це навіювання.Взагалі-
    Ця продукція не вартує таких шалених коштів
    Аналоги,які навіть кращі за них-значно економічні в ціні.
    В них немає
    сертифікату ,що вже викликає підозру .Про поїздки-так часто фотошоплять,тому не вірте на слово))А навіть,якщо бувають,потрібно всеодно фінанси вкладати,навітьь не всю частину.
    Необхідно завжди за власний рахунок оплачувати оренду офіса,оголошення.Часто давити на більшість людей.Часто придбати товар .
    Про діагностику-це взагалі жесть.
    Повні розбіжності.
    Якось розповіла про основу цієї роботи.Часто,коли людина взяла на 19 тисяч(наприклад)товару,їй знову заставляють,говорять-щоб придбала,інколи-лякають.
    Бував випадок,коли чоловік здійснив суїцид.Так вже знаходився в важкій ситуації.Через них.
    Якщо пишуть позитивні відгуки-так це представники,які обдурюють,витягують іноді всі кошти.
    Про подарунки-також спірне питання,бо ще офііційного не подарували,
    Хіба в кредит.
    Товаробіг знизився суттєво на час теперішнього року,краще не йдіть туди.

30. 5 марта 2021

Они уже на крищатике 50, 6 эт

31. 4 марта 2021

@наблюдающий за безвольным стадом,
    Ахахах. Офисы и магазины ювелирки в2в тоже были по всей Украине

32. 3 марта 2021

Интересные возможности заработка, т. к. предложения по специальности не всегда устраивали. приятный коллектив, работаю совсем недавно, но уверена у меня все получится.

33. 2 марта 2021

Шикарная компания, шикарные люди. Единственное о чём жалею, что не всретила их раньше. Оказываеться здесь люди работают уже 10-15 лет. За другие варианты даже слышать не хочу. Настоящий лохотрон-пахать на дядю и на пенсии опять искать работу. Каждому своё!

34. 26 февраля 2021

@Настя,
    Продукцию покупают 1 раз в жизни. И не так как вы поняли.
    Просто нужно внимательно слушать курс обучения.
    Вот из за таких как вы-растут слухи.

35. 26 февраля 2021

Значит звонок был не от них. А просто кто то подал объявление от них.
    Поверьте компания со стажем в 20 лет-не будет нервничать от такого вопроса.

36. 26 февраля 2021

Полная фигня! нет смысла тратить времени на их » обучение». Суть в том что бы потратить ваше время а потом купить у них продукцию.

Сильные манипуляции, на » стажировке» давят на больное, это родители, дети , бедность и тд. Вызывают на эмоции. Просят не задавать вопросы во время. Но как для угара можете пойти и сорвать их стажировки

37. 26 февраля 2021

Рубрика: РЖУНЕМОГУ! Ну и бредятину тут пишут, сразу понятно никакого отношения к этой компании не имеют и даже не знают о чём речь. Хотя стажировку пройти и ознакомиться со спецификой им предлагали. Проходите мимо и не мешайте нормальным, грамотным людям честно зарабатывать реальные деньги и радоваться жизни. ???????????

38. 26 февраля 2021

Хочу поделиться личным мнением и умозаключением-в офис на собеседование я приходила трижды и к разным руководителям.Заполняда анкету и непосредственно общалась с представителем.Даже прошла обучение.Прихадила я к ним с интервалом в 6месяцев.Почему не стала работать?-
    1)Несовпадение рассказываемой информации и действительности(заверяют,что это не сетевой маркетинг,но я в сетевом проработала более 7 лет и могу отлечить;также на официальном сайте указано,что это сетевой,многоуровневый,маркетинг)
    2)Также смутил момент-работа с холодной базой клиентов(выкладываете рекламу,к вам обращаются потонциальный клиент,вы заключаете с ним договор и передаёте компании).Назревает вопрос-А найдёте вы постоянный поток клиентов,на столь недешовый продукт?
    3)На территории офиса нет не одного логотипа,баннера… и т.д.компании.
    4)При посещении собеседования,на сотрудниках отсутствовали маски и это в условиях пандемии КОВИД.А значит не соблюдение всеобщепринятых мер в условиях пандемии.Напрашивается вопрос-У них во всех аспектах такое отношение к законности?
    Поэтому хочу Вам сказать-если вы некогда не сталкивались с сетевым маркетингом-эта работа не для Вас.
    Я отказалась от сотрудничества с ними-т.к. сетевой знаю как таблицу умножения и доход зависит от количества контрактов(проданной продукции).

39. 24 февраля 2021

Дмитрия Яворницкого 111 пересечения с Шмидта. Офис 400

40. 20 февраля 2021

@Захар Евгеньевич,

В этой компании все сотрудники ответственные и порядочные до поры до времени. Их задача — продавать БАДы самим себе, так как большинство этих Бадов запрещены на рынке. Если Вами легко манипулировать и Вы внушаемы, то просто лучше не приходите в эту «контору».

41. 17 февраля 2021

@Гость, Это сетевой маркетинг: приведи троих друзей, а они тоже каждый троих и тд и будет вам счастье))
    Они редко представляются Тиенс, на прямой вопрос о названии меняют тему или бубнят что-то невнятное. Причем звонят разные люди на твое резюме.

42. 14 февраля 2021

@Захар Евгеньевич, Там все сотрудники одинаково «порядочные». Их задача — завлечь как можно больше людей в компанию, продающую свои товары своим же сотрудникам. Если Вы доверчивы и легко поддаётесь внушению и манипуляциям — лучше не ходите на «собеседование».

43. 12 февраля 2021

Кто знает скажите Владеева Виолетта порядочная сотрудник?
    Звонили. Приглашали. Непонятно что за дела.

44. 12 февраля 2021

@Гость, а подскажите где настоящий офис. Для сравнения.

45. 8 февраля 2021

Мой сын отработал в этой компании 3 недели в г.Одесса ,пришло время получать ЗП,выходит на работу.а офис закрыт и телефоны руководителей отключены.Лохотрон!!Пусть заработанные на людях деньги будут им на лекарства…
    не ведитесь.

46. 8 февраля 2021

Всем привет. Скажите предлагают работу в этой компании Упаковшиком. Читаю комменты никаких Упаковшиков нету что лохотрон.что нужно купить товары и т.д
    Это так?

47. 5 февраля 2021

Мені здається ця офісна робота не є зовсім офісною. Коли я подзвонив по оголошеною мені сказали що я маю робити документацію фірми та люди які мали б прийти до фірми я маю з ними спілкуватися. Коли я прийшов в офіс мене здивувало те що там працюють діти яким нав’язали роботу,ця робота полягала в тому що, ти дзвониш до людей і нав’язуєш свої потреби іншим людям. Я проти того ,щоб нав’язувати людям то чого їм не потрібно. Якщо б ця фірма, лікарня , чи секта могла щось дати достойне людям і все задокументувати дати гарантії і не брихати , то ще щось можна було б робити, а так це марна трата часу людей та звичайно ж їх самих. Я також потратив час на них два дні, а на мене потратили всього годину, щоб нав’язати, брехати , і нагло дивитися в твої очі щоб тебе розкрутити. Якщо можна б було хотілося щоб цю фірму закрили і передали до рук правоохоронних органів ,щоб вони могли щось зробити для нас . Там немає ніякої документації там все нелегально. А якщо такі фірми є нелегальними то їх треба наказувати.

48. 1 февраля 2021

Читать отзывы могу все, а вот фильтровать информацию-единицы!?

49. 1 февраля 2021

Пригласили на собеседование. Прочитала отзывы и поняла, что крутая тема. Прошла 4 дня стажировку. Сейчас работаю. Всё Ок.
    Только о крупных компаниях много пишут гадостей, мелкие никому не интересны.

50. 29 января 2021

Сегодня мне звонили. Сразу поняла что развод, потому что на мой вопрос как называется компания не ответили и явно занервничали. Такой елементарный вопрос помогает всегда определять лохотрон

1. 27 сентября 2012

У меня тоже нет слов… В объявлении вакансия регионального представителя. Звоню. В трубке мужской голос вежливо интересуется «Как Вас зовут, На какую вакансию претендуете. Какое образование.» и все в том же духе, на что я (кстати, тоже вежливо) говорю, что если это сетевой маркетинг, то «я прошу не тратить мое и его время, т.к. МЕНЯ ЭТО НЕ ИНТЕРЕСУЕТ!» На что этот…№№№%%% говорит «Нет, что Вы, мы оптовая компания, которая не занимается продажами и распространением и мы ищем руководителя для работы в офисе. Вас записать на собеседование на 18.00?». Меня как-то смутило время собеседования (конец рабочего дня), при том, что на мой вопрос о графике работы, был ответ: с 10.00 до 18,00. Неужели со мной собираются встретиться в нерабочее время? Странно. На собеседование не пошла. Каково же было мое удивление, когда в 18,30 мне звонит этот же голос и спрашивает, ничего ли не случилось, ведь меня ждут на собеседование. Т.к. я человек обязательный и совестливый, то долго извинялась, придумала непредвиденное обстоятельство, и, конечно же, на следующий день была в назначенное время (10,00) на «собеседовании». Когда я вошла в офисный центр, у меня уже начали появляться смутные сомнения. Но когда я подошла к офису и увидела 15 человек с бейджиками, роящихся вокруг вновь прибывших, записывая их координаты и приглашая в зал подождать, пока их вызовет «работодатель». Когда меня спросили «А вы, собственно к кому?», я была, мягко скажем, сбита с толку. На мой ответ: «Я на вакансию руководителя», девушка, которая сидела на входе за столом, вопросительно взглянула на меня и еще раз настойчиво спросила как фамилия человека, который приглашал меня на собеседование. Ситуация комичная (А у вас часто спрашивают фамилию человека, с которым вы разговаривали по телефону, когда вы приходите устраиваться на работу?)
    Дальше все развивалось по стандартной схеме сетевого маркетинга (собеседование ни о чем, звонок вечером того же дня и восторженный голос «руководителя»: «Как ваше настроение?» я, слегка иронично:»Прекрасное». Он: «Мы Вас поздравляем, Вы нам подходите!» Мое молчание.. Он: «Ну?» Я, с трудом сдерживая смех: «Я просто счастлива!» Он: «Тогда мы приглашаем Вас на бесплатное обучение!Согласны? Когда? Прямо с завтрашнего дня!» Перед тем как я собиралась положить трубку. Он: «Да, и с собой нужно взять 50 грн на книги и диск.» О-па. Уже началось.)
    На этом я хотела остановиться. Но мне всегда очень жалко, когда кто-то разрушает мои надежды и бездарно тратит мое время. А я его предупреждала! Я пришла на первую лекцию, и даже культурно досидела до конца. Первые вспышки праведного гнева начались, когда на мою реплику в конце лекции: «У меня остались кое-какие вопросы» мне ответили: «У меня уже нет времени отвечать на ваши вопросы. Я спешу.» Когда я высказала свою претензию по поводу того, что обучение это диалог и наличие вопросов у слушателей предполагает ответы лектора, то девочка, которая, получив порцию вопросов в ходе лекции, просто пыталась побыстрее убежать, сказала, что на все вопросы должен отвечать руководитель. И тут, о, чудо! ни о чем не подозревая, появляется мой «руководитель». У меня, как в анекдоте, одна мысль: «Теперь ты мой!» , а он, ничего не подозревая, приглашает меня на очередную беседу-развод. Беседы и собеседования проходят непрерывно в одной аудитории на 15 столов, за которыми сидят «сотрудники» и проводят собеседования со своими личными соискателями одновременно. Пользуясь таким скоплением соискателей, я громко и четко попросила «руководителя» ответить на 3 конкретных вопроса. Когда он мне начал подсовывать какие-то бумажки и анкеты, и говорить, что все ответы я получу на последней лекции, я перешла в наступление. 3 ясных конкретных вопроса, которые слышали все, кто там находился (и, наверное, даже в коридоре, т.к. тихое шушуканье сетевиков-разводил меня выводит из себя за пол-секунды): «Перед обучением я хочу получить конкретные ответы на конкретные вопросы
    1. Покажите мне мое рабочее место
    2. Четко сформулируйте должность, на которую вы меня так настойчиво пытаетесь обучить
    3. Какая система оплаты моего труда — ставка +%, просто % (если просто %, то от чего) и нужно ли что-то вкладывать, чтобы начать работу»
    На эти вопросы мой «зеленый руководитель» блеял заученные фразы, типа «Все узнаете на последней лекции, Должность и уровень зарплаты по конкурсу после обучения» и всякую подобную муть. Когда он понял, что так просто я с него не слезу, он попытался мне что-то промямлить, типа: «Вы у меня отнимаете столько времени, а меня еще ждет столько людей». Тут я его готова была порвать на части. Очень громко, так, чтобы слышали все слушатели, «сотрудники» и просто мимо проходящие, я сказала то, что хотелось бы молотком забить в голову каждого сетевика: «Когда я еще по телефону просила не тратить мое и ваше время, я не шутила и не преувеличивала. Я действительно очень ценю свое и ваше время и очень хочу, чтобы и Вы его ценили так же.» Я потратила бездарно два дня на %%%% сетевой маркетинг, и теперь этот «сосунок» будет говорить, что он тратит на меня свое время. Когда этот «новоиспеченный руководитель» стал говорить, что я ему не подхожу, и он вызовет охрану, если я не покину их «фирму», мне стало просто весело, и мне ничего не оставалось, как пообещать, что в таком случае мне придется вызывать милицию и более того, письмо в прокуратуру я начну писать тут же. Я очень надеюсь, что моя «выходка» сэкономила время тем соискателям, которые попали на данное «представление» и, может, хоть как-то напрягла этих разводил.

БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА К СЕТЕВИКАМ! ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ПРЯМЫМ ТЕКСТОМ ВАМ ГОВОРИТ ЧТО ЕМУ НЕИНТЕРЕСЕН СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ, НЕ ТРАТЬТЕ ЕГО ВРЕМЯ, ПОТОМУ ЧТО НАЙДУТСЯ ТАКИЕ КАК Я И ПОТРАТЯТ МАССУ ВАШИХ НЕРВОВ, Я ВАМ ЭТО ОБЕЩАЮ!

ВСЕМ ПРОТИВНИКАМ СЕТЕВОГО МАРКЕТИНГА! ДАВАЙТЕ БОРОТЬСЯ ВМЕСТЕ!

2. 5 июня 2012

все что здесь на писано про компанию Тяньши «плохо» это все ерунда,я работаю в этой фирме уже 9 лет,и я очень довольна.А если вы глупые и ленивые сидите дома со своими грошами ирадуйтесь что имеете.ч

Добавьте зарплату в компании Tiens

Добавить отзыв о работодателе Tiens

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Tiens?