Tiens

Tiens

Корпорация «Тяньши» «Tiens Group Co. Ltd» — транснациональная компания, основана в Китае в 1995 году. Основной продукцией являются биологически активные пищевые добавки. Реализация товаров происходит через систему многоуровневого маркетинга.

Отзывы о работе в Tiens, зарплаты

1. 8 июля 2012

Я не пытаюсь оскорблять кого либо , или вы видите оскорбления только со стороны того кто «на стороне сетевиков » ,нет разницы кто в какой компании работает ,я написал это раньше , у всех свои плюсы и в каждой можно добиться успеха ! На сколько я вижу тут , очень многие люди говорят полнейшую чушь про сетевой бизнес , т.к. не разбираются и в традиционном тоже . Самое ,что интересное из-за таких разговоров многие уже сегодня упустили свой шанс в жизни , так надо значит вам ! А книги про бизнес и успех это не значит читать о сетевом , много успешных людей в традиционной сфере ! Только чем дальше тем Ниши заняты все будут, Бил Гейтс написал в своей книги «заговор богатых » что выживут 3и системы реализации 1 интернет 2 Гипермаркеты 3 Товары распространяющиеся через системы Сетевого маркетинга , т.к. сетевой бизнес делал и делает всегда упор на Качество и Сервис для потребителя ! А согласны вы с этим или нет это не важно ,это работает и без вас и будет только набирать обороты ! В развитых странах об этом знают и действуют активно ! Ну мы же всегда Самые умные , Но почему то в это же время и самые Бедные !!! Мы же все из страны Советов ,советуем друг другу и ровняем всех под себя !!! » не жили богато и не зачем начинать » слышали такие поговорки наверное ? » Я знаю Машу она пошла в этот сетевой , нет там денег говорит , ааа ну понятно дурят наверное всех и я не пойду » !!! Тут сейчас происходит тоже самое , не состоялся ,не понравилось , но это же не значит ,что у другого не получится ! Высказывая свои бредовые мысли о негативном вы берете ответственность за жизнь человека который вас послушал ,а он мог стать успешным ! Люди которые начинают играть в футбол ,не все же они становятся мировыми звездами ,нет ! Почему тогда не ругаете его «футбол » , можно обвинять тренера или погодные условия ,злых духов и т.д. , как правило забываем посмотреть на Себя в зеркало и взять ответственность за свои поступки ! Миллионы людей стали состоятельными в этой индустрии и это Факт который тяжело отрицать !!! Просто люди нашли себя , как и в футболе мы пришли , у кого то получается у кого то нет ! И так всю жизнь пока не находим себя ! Перед тем как прийти в офис одной из компаний Сетевой ,я уверен Каждый задумался какая работа ему нужна и какие потребности за счет нее удовлетворить И не удивительно ,что все чаще вы приходите в Сетевой т.к. почти нет сейчас возможности обычному человеку с минимальными деньгами реализовать свои Цели где то еще ! Я не знаю кто от куда , да это и не важно Я нахожусь в Краснодаре и в любой точке мира сейчас можно состоятся , Главное: Цели , Система реализации и Терпение в жизни !!!

2. 7 июля 2012

@di
    сам то что читешь кроме книжечек о продукции компании Тиенс тобишь Тянь ши. не красиво обвинять людей, когда сам не очень то большого ума. умные люди не пишут всякую ерунду в нете и никогда не оскорбляют других. подумайте хорошенько, прежде чем самолюбованием заниматься.

3. 7 июля 2012

Ребята, если разъяснять всем неудачникам, у кого не получилось в Адвокарде Tiens.oriflame , Амвее, мери кей , и т.д. более 6000 компаний в мире , в линейном бизнесе, главным бухгалтером, водителем, дворником, военным, директором фирмы и т.д. (можно продолжать бесконечно) — то даже у Березовского и Абрамовича, возможно, денег не хватит. Все взрослые люди, и когда принимают финансовые решения — должны думать. Я на свою машину добровольно КАСКО оформляю уже четвертый год, а в аварию попал один раз. И то, весь ремонт обошелся страховой в 25 000 рублей. Будет справедливо, если прийду в свою страховую и начну орать, чтобы они мне деньги вернули за три года? А в этом году я опять оформил КАСКО. Вы что думаете, что я заранее спланировал, когда и где я в аварию попаду?
    Люди чем друг от друга отличаются? Одни терпят поражение и ломаются, а другие делают выводы, стискивают зубы и опять поднимаются. Причем становятся сильнее, потому что опыт поражения есть. Историй тому огромное количество. Тот же Дональд Трамп, например Роберт Киосаки , Брайан Трейси , Ренди Гейдж и многие многие другие , Лопаткин Михаил , Дитятев Дмитрий , Лерин Василий , Логвин Сергей ! !! Огромнейшее количество людей стали Миллионерами в этой индустрии !!!
    Все зависит от самого человека. Силы его ДУХА.
    Вот Мавроди начал свою пирамиду МММ 2011. На сайте он сам в открытую пишет, что это финансовая пирамида и что деньги могут вообще потеряться — а народ все равно толпами лезет. Вот этого я лично понять вообще не могу. Так самое главное, что про МЛМ говорят плохо зачастую те, кто в МММ уже давно свои деньги впулил.

Как сказал Абдуллов (гениальный актер) в фильме «Гений» — СТРАНА НЕПУГАННЫХ ИДИОТОВ.

Сетевой маркетинг — это уже мощная индустрия, дающая миллиардные обороты. Это факт и с ним приходится считаться. Хотим мы или нет, а МЛМ будет и дальше развиваться. Все больше компаний линейного бизнеса переходят на сетевое продвижение товаров и услуг. Например МТС,мегафон, БИЛАЙН, Теле2 — тоже продвигают свои корпоративные тарифы по системе МЛМ через компанию КСО. И у меня есть такой тариф. Реально дешевле в два раза, чем все те, которые можно купить в салонах сотовой связи. Так давайте все вместе повыбрасываем свои мобильники потому что ОПЕРАТОРЫ ПРОДАЛИСЬ ПИРАМИДАМ И ВСТУПИЛИ В ЛОХОТРОНЫ!
    Дисконтные карты и сервис для людей ,Все это Наработки Сетевой индустрии ,хотите или нет ,но это факт !!!
    Чтобы работать в МЛМ — надо изучать этот бызнес, как вид. Так же, как изучать рынок инвестиций, если мы хотим зарабатывать на акциях. Много людей потеряли деньги в мире инвестиций? Огромное количество. Больше, чем в млм неудачников. Однако никто про инвестиции плохого не говорит. Просто там без стартовых 2-3 тыс. баксов делать нечего. А в млм можно стать партнером за 500 рублей. Вот люди и думают, что став партнеров какой-нибудь (любой) компании МЛМ — на следующий день манна небесная снизойдет и все, жизнь удалась. В этом огромная ошибка.
    Работать, а еще больше думать, надо везде. А думать — это самая трудная работа. Поэтому и был придуман телевизор, чтобы народ тупел.
    Напоследок вопрос для всех, кто прочитает мое мнение: как давно и какую книгу Вы прочитали последней? Можете вспомнить о чем она?
    Думайте сами — и все будет хорошо!
    Всем здоровья и удачи!!!

4. 6 июля 2012

Всем приуэт) искала работу,тут мне позвонили и пригласили на собеседование,сходила.За материал который мне выдали отдала 350 рубликов(сказали что это залоговая сумма,то есть после обучения вернут). Вот сижу ,читаю комментарии и думаю что надо тоже валить оттуда…куда я попала?!)))) Только время потратила

5. 5 июля 2012

Главное это развитие Компании ,просто если не находишься внутри тяжело очень оценить ситуацию объективно ! 1). в данном случае наоборот. Tiens как брэнд ничто. эксклюзивного (типа виагры когда то) ничего нет. значит в лидеры не выйдет никогда. побоичные есть, а аналоги в аптеке стоят в10 раз дешевле. достаточно продавать дороже на 30-50% и торгового оборота не будет. значит в крупном бизнесе вас нет . ситуация объективно оценена? 2). теперь о сетевиках. народ их не любит и я тоже. но хаить в интернете не буду. ну лень мне. сетевой маркетинг это бизнес ненадёжный, морально мазохисткий, иногда с грязью, но это бизнес. а вы не сетевики, но я всё равно вас всех очень сильно уважаю. за что? вы не работаете на чужого дядю!!!!! руководитель Tiens скромный и чеснейший Ли Юань -ваш родственник, наверно дядя!

6. 5 июля 2012

И снова здравствуйте Люди !!! Про акции говорят ,что компания выставляла их с 2003 года , а то ,что возможно сейчас ими не торгуют , на это свои веские причины , стабильность экономики и так далее , заводы же в США ни кто не закрывает ! Главное это развитие Компании ,просто если не находишься внутри тяжело очень оценить ситуацию объективно ! Кому то просто не нравятся Сетевики ,просто потому ,что в жизни они не унывают и всегда оптимистично настроены на любые препятствия и всегда с поднятой головой решают проблемы !!! Не надо завидовать люди ,просто начните смотреть на себя , а не обвинять Соседа !!!

7. 5 июля 2012

Какая это хрень!!! Люди Бога ради не вступайте к ним!!! Полнейший ЛОХОТРОН!!! А на собеседовании они нихрена не говорят. Говорят приходите на занятия и всё узнаете, сходила на одно, поржала и бежать от туда, ещё и шестерых дурочков оттуда вытянула, а то пропали бы люди. А эти *уки (первопроходцы) жируют теперь, ЗАДОЛБАЛИ СЕТЕВИКИ!!!!!!!!!!!!!!

8. 5 июля 2012

@Рафаель
    Да ты мысли свои нормально и правильно излагать научись сначала!!! Чтобы тебя хоть как-то понять можно было….»уровень интеллектуальный»…….хрень пишешь всякую как попало еще и с ошибками — «интеллектуал» !!!!!!!!!!!! Правда вот с оскорблениями у тя сразу получилось!!!!

9. 5 июля 2012

компания развивается? sony, например,развивается. акции tiens в америке уже не продаются и обман для компании это последний шанс здесь. вранье слабое, но много. правдорубов в интернете полно, но это не смущает совсем. и дальше будет обман. знаю откуда ветер дует. честно ведут дела китайские компании у которых в руководстве сидят иностранцы.

@dima1

10. 4 июля 2012

Гость : @Михаил
    кому аргументировать, вам???? а вы что-нидь поймете??? вам же нас жалко!!! да весь сайт в постах с РЕАЛЬНЫМИ АРГУМЕНТАМИ против этой компании и против корявых «высказываний» так называемых «работников». Глаза протрите!!!! хотя вам это врядли поможет…..

Мистер Вы идиот, мудрый человек всегда сам проверит прежде чем даст ответ, а стадо всегда есть стадо мууууууууу и пошли все в одну сторону. Если Вы усомнились в моем культурном и интелектуальном уровне, можешь побеседовать в другом месте чтобы узнать друг друга получше, прежде чем делать такие высказывания в адрес

11. 4 июля 2012

Я тоже работаю около полугода в компании и вышел на заработок стабильный в 15000-20000 и это только начало, для Волгограда это нормально , в Москве , например, за этот период можно выйти на 30000 тыс. А тут пишу что вот пришли денег требуют и какаую то чушь говорят , кто не разобрался в чем дело так и не говорит, никто кстати не пишет что вот пришел подписал и работаю и не получается и прочее. почему то работает некоторое время пишет совсем другие отзывы, почему интересно? А то что все пишут это знаете называется стадное мышление, кто написал и все за ним. И всех никто не зовет я отшиваю людей постоянно , потому что они не годятся для работы, а деньги мне их не нужны, зачем мне отбросы??? мне нужна сильная организация. так что вот эти с пустыми глазами и мозгами и будут нас обслуживать и одевать т.к сами они дальше своего носа не видят и их это устраивает. А это предложение для тех кто хочет вырваться из порочного круга , для те х у кого денег нет чтобы открыть свой бизнес, для тех кто хочет за полгода выйти на достойный заработок, и в россии это только начинается. Так что у всех есть шанс. Удачи, и перестаньте не разобравшись оскорблять доброе имя

12. 4 июля 2012

Да вы можете искать ,рыскать где хотите и когда хотите ! Пока вы это делаете и теряете время кто то просто берет и делает этот бизнес ! Люди не переживайте всегда найдутся те кто должен обслуживать других ,это же нормально ! Можете начать традиционный бизнес ,пожалуйста , тут же говориться как просто начать бизнес с минимальными вложениями и без рисков , а скептики всегда будут ! Это нормально ведь , такие экономические законы !!! 4и сектора заработка и все ! р с б и , у каждого свой выбор в жизни ! Компания растет и развивается ! Легко это увидеть самому,зачем много слов -http://tiensrus.ru/article/tiens_moscow_center_opening.php

13. 4 июля 2012

я пенсионер. 3 года в компании и жалею что раньше не стал ее сотрудником. На пенсии мы никому не нужны, а вот тяньши от меня не отвернулась а даёт возможность ещё почу ,ствовать себя нужным для себя, семьи и общества. Я свой выбор сделал, а Вы больше слушайте «ЛОХОВ» и вините всех в плохой жизни кроме СЕБЯ.

14. 4 июля 2012

Что ж вы ВСЕХ к себе зовете???? Если все будут в сетевом маркетинге, кто ж тогда РАБОТАТЬ то будет, производить, строить, служить, преподавать, лечить ???? (или ж это по вашему ЛОХИ на зарплату мизерную работающие!!!!) если вы еще помните, что такое РАБОТА???? Кого же вы обувать-то будете???? сами себя???? :)))))))))))))))))))))))))))) интересно… ВСЕ в ТЯНЬШИ!!!!!

15. 4 июля 2012

@Михаил

16. 3 июля 2012

Работаем с 9 до 18 часов , на собеседовании сразу говорим о том ,что это проект корпорации Тиенс груп , ни когда не скрываем этого ! Может и есть кто сам не понимает ,что он делает в компании ,но такие как правило на долго не задерживаются ! И идут обратно в найм , там спокойней люди думают ,но как правило это не так ! Мне 26 лет Лично я работал на кого то 2а раза в жизни ,4года на себя ,это на много приятней ,свой бизнес ,традиционный ! Года в Тиенс еще нет ,но это достойное занятие для знающих свои цели людей ! А те кто не понимает и просто из-за этого пытается оскорбить кого то , ну могу пожелать вам только Фарта и Понимания по жизни !

17. 3 июля 2012

Заметьте все пишут вот пришел на собеседование, прошел занятия а дальше??? где те кто подписал и работает? как Вы думаете если люди по 6-8 лет работают это Лохотрон? Разве его бы не закрыли за 13 сколько компания работает??? за 13 лет можно было бы закрыть к чертовой матери всю контору если бы она была шарагой. а вот в Волгограде работает офис уже 11 лет, и что то никто не приходит и не закрывает и в суд не вызывает . Делайте выводы

18. 3 июля 2012

Гость : Создаётся впечатление, что сотрудники тинс узнали о существовании этого сайта и начали массово писать свои отзывы. И правильно! Надо же ЗАГОНЯТЬ туда людей и промывать им мозги! Уважаемые, мы же все их потенциальные клиенты! Не жалейте своих денег для того, что-бы какая-то бессовестная сволочь нагло, в лицо врала вам и рассказывала (за Ваши же деньги) о том как Вам станет лучше. Когда-то. Не сразу. Потом… Вед это же БИЗЬНЕСЬ а не какой-то ЛОХОТРОН! Так что покупайте побольше бадов и будет у вас машина, парковка, самолёт, яхта и повар китаец) Всё будет! ПААКУПАЕМ БАААДЫЫЫЫЫЫЫЫ!

Складывается впечатление что все просто тупо заходят и обси*ают компанию. Ты не далеко ума человек очнись, ты где живешь в каком обществе? ты что зомби когда идешь в аптеку или супер маркет? ты считаешь себя таковым? Это просто другой способ работы который людям недалекого ума неизвестен. И зомби те кто заходят и видят «о все обси*ают» дайка и я тоже присяду И САМОЕ ГЛАВНОЕ НЕ РАЗОБРАВШИСЬ С БИЗНЕСОМ И С РАБОТОЙ. ПОСМОТРИ ФИЛЬМ ОТВЕТ ТАМ ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ РАБОТАЕТ В СЕТЕВОМ МАРКЕТИНГЕ 13 ЛЕТ РАССКАЗЫВАЕТ НА ПАЛЬЦАХ РАЗЛИЧНЫМ «СТЕНАМ» И ПРИВОДИТ РЕАЛЬНЫЕ АРГУМЕНТЫ. ОН НЕ ИЗ ТЯНЬШИ И НИКОГО НЕ РЕКРУТИРУЕТ ПРОСТО ОБЪЯСНЯЕТ, НЕ БОЙСЯ ЗА СВОИ МОЗГИ

19. 3 июля 2012

Создаётся впечатление, что сотрудники тинс узнали о существовании этого сайта и начали массово писать свои отзывы. И правильно! Надо же ЗАГОНЯТЬ туда людей и промывать им мозги! Уважаемые, мы же все их потенциальные клиенты! Не жалейте своих денег для того, что-бы какая-то бессовестная сволочь нагло, в лицо врала вам и рассказывала (за Ваши же деньги) о том как Вам станет лучше. Когда-то. Не сразу. Потом… Ведь это же БИЗЬНЕСЬ а не какой-то ЛОХОТРОН! Так что покупайте побольше бадов и будет у вас машина, парковка, самолёт, яхта и повар китаец) Всё будет! ПААКУПАЕМ БАААДЫЫЫЫЫЫЫЫ!

20. 3 июля 2012

marchal : Доброго времени суток!Был на четырех из шести семинаров.Скажу честно,был на них исключительно из профессионального интереса,т.к. сам работаю в службе персонала.
    Снимаю шляпу перед психологами,написавшими тексты семинаров,перед ораторским мастерством лекторов,перед несчастными «руководителями в статусе 4 звезд», потратившими 4500 грн. на разную ерунду, и работающими почти без выходных, в надежде когда-нибудь вернуть свои «выброшенные»деньги путем перебора бесконечного числа людей,желающих открыть свой бизнес….

работают с 10 до 16 сб вс выходной? Что Вы бред несете

Гость : @dima1
    БРЕД какой-то…..вот и делате выводы соискатели!!! ну кто эти работники как не зомби!!!! такую пургу гнать на полном серьезе !!!

В чем заключается пурга, если Вы грамотный человек аргументируйте свой базар

21. 3 июля 2012

Зомби ,мистер, это Вы , что все пишут ,то и Вы , не разобрались с бизнесом и несете чепуху. Согласен есть недобросовестные , но уж «в семье не без урода».Психология бедных, какие Вы жалкие, честно. Мне Вас жаль. Где Вы еще заработаете пассивный доход?Я ушел из радиционного бизнеса, только потому что в сетевом работать проще и люди лучше, хотя зарабатывал по 200 000 руб в месяц чистыми на импорте электроники Из Китая. скажете Китай Китай:) знаем мы…посмотрите в чем одеты Вы и с помощью каких бытовых приборов готовите еду MADE IN CHINA.

22. 3 июля 2012

@dima1

23. 3 июля 2012

У каждого свое мнение ! Кто то работает и у кого то получается , у кого то нет , как и в традиционном бизнесе , только в традиционной сфере этого тяжелей добиться в разы , и инвестиции на много больше чем 13000 , даже 130000 не хватит ! 13000 в нашей жизни это не много, одежда или еда и все ! А тут есть возможность получить достойную ,интересную работу , которая очень хорошо оплачивается ! Люди я желаю вам думать Самостоятельно и разбираться во всем самим , а не слушать людей которым это не интересно т.к. и такие есть кому нужно только ,что им дают и не больше ! Многие люди уже состоялись в компании и очень много есть примеров,возможность есть у каждого ! Горжусь ,что нахожусь в этой компании т.к имею возможность помочь людям не только по здоровью ,но и достичь их цели ! Спасибо !!!

24. 3 июля 2012

@Сергей
    Вы там что, все путешествуете????? или у вас фантазии на больше соврать уже не хватает???? один зомби ляпнул — другие повторяют, как обезьяны!!! «клуб путешественников»

25. 2 июля 2012

Это отличная возможность зарабатывать и развиваться! Классный продукт, продуманная система обучения и наставничества.Сам работаю 4 года,отлично зарабатываю, путешествую, советую разобраться в этой возможности профессионально, друзья. Удачи!

26. 2 июля 2012

Господа(которые пишут тут поэмы, и расписывают как прекрасно заниматься бизнесом с тиенс) я бы вам сказал, да воспитан правильно, вы бы постыдились того что ваши дети будут знать чем вы занимались, и как обманным путем пытались затягивать добросовестных людей в свои махинационные авантюры. Ваши уроки напрастная трата чужого времени, ну вы ведь до последнего не называете Брэнд корпарации, бойтесь, очень надеюсь что вас прикроют и вышвырнут из страны!!!111

27. 1 июля 2012

Олег (или володя), если ты (на Вы язык не поворачивается) оцениваешь людей по тому, что у них в кошельке… Что тут сказать… Ты сам себе цену своими же словами и проставил. Достойный представитель тинс. Даже добавить нечего.

28. 1 июля 2012

@олег для Олега
    Вы бы уважаемый,перечитали бы учебник орфографии,чтобы знать как пишется слово «неудачник»-ведь вы наверняка россиянин…Мы может и в *ерьме-но мы в своей стране,работали и платили налоги(в отличии от вас).А вы видимо никогда не работали,ничему не научились(кроме тупых шаблонов, разумеется).И если бы не ваш рекрутер,который либо врет либо мычит,никто из порядочных(умных) людей к вам бы не пришел…

29. 1 июля 2012

Как могут не удачники советовать хорошо в компании работать или нет если они в компании серьёзно не работали. Собака лает а караван идёт. Неудачники всегда завидуют успешным , залезли в *овно а вылезти не хотят. Загляните в свой кошелёк и поймёте кто вы.

30. 1 июля 2012

31. 30 июня 2012

Люди Вы такие безграмотные и дальше своего носа не видите. Да, согласен, приходится прибегать к такой уловке как не распространение истинного намерения в объявлении. Почему? да потому что люди в большинстве своем мыслят очень узко. Люди привыкли работать изо дня в день за гроши так и не добиваясь ничего. А через 15-20 лет сказать детям » извини мне это не по карману». Как Вы в этот момент выглядите в глазах детей? Никто не задумывается что можно жить и работать иначе. И сетевой бизнес дает возможноть каждому заработать на старость и обеспечить свою семью всем необходимым, при этом иметь свою организацию в количестве тысячи человек а то и более , быть оратором, психологом, и много других полезных качеств развивает сетевой бизнес, и это все дается бесплатно!!! компания сама учит тебя как стать успешным. Вы знаете сколько стоят тренинги бизнес-тренеров? я знаю от 8000 тыс до миллионов рублей. и это всего за 2 дня обучени.Да, согласен, не многие добиваются успеха, но кто в этом виноват??? Кто? конечно же государство, другие люди и чертова компания( секта) которая меня захватила, но не в коем случае не виноват Я. Дда, обычно так и мыслят и самообманываются люди. Сетевой бизнес предполагает создание своей компании внури компании , разве это плохо? разве не каждый из вас мечтает работать на себя и иметь бизнес? но для традиционного бизнеса нужны миллионы , связи и крыша. а здесь от 100 до 500 долларов и то вкладываешь в себя а ни куда то. Поймите мы потребительское общество и сетевые организации растут как грибы вокруг нас, евросеть, радеж, магнит и прочее, так почему Вы не хотите быть одним из собственников бизнеса? создать свою сеть и править «балом»? да потому что никому не верите и боитеь, боитесь потерять свою жалкую работенку которая хоть как то но кормит. Любой бизнес не приносит прибыль в первый месяц, его нужно выращивать. Те кто решится изменить свою жизнь не имея богатых родителей и наследства смогут добиться успеха. Я работаю в сетевой компании уже 3 год, и столько людей приходило и уходило а я остался и добивался успеха. А слабаки уходят, закон жизни — выживание. Выигрывает сильнейший. кому интересно можете посетить мой блог russia-tiens.com

32. 30 июня 2012

я тоже 4 дня назад позвонила по объявлению «РАБОТА_ВСЕМ!!!», меня записали на собеседование, сказали принести паспорт. После заполнения анкеты меня начали спрашивать о какой-то фигне, потом попросили паспорт, и открыли его и сразу закрыли. Через 2-3 часа мне позвонили и сказали что я прошла их «отбор» и можно приходить на обучение. На следующий день мы с подругой пришли на 1 лекцию, и очень удивились, когда увидели всего 3 человек. Нам сказали что так должно быть и «этот зал не должен быть полным». Сначала всё было хорошо, нам рассказали что-то про денежный поток, ну и ещё много всего (я собираюсь открывать своё дело, поэтому слушала внимательно, даже конспект писала). После лекции нас позвали к «самому главному мужику» и он нас спрашивал, понравилось/не понравилось, какие вопросы, сказал написать 50 целей и ещё дал книги какие-то почитать (с жёлтой обложкой, что-то про мышей). На вопросы чем именно мы будем заниматься нам не отвечали, говорили что точно не будем заниматься продажами и работа будет в офисе. На 2 лекции я уже поняла, что просто теряю время, и решила немного развлечься (я не могу долго сидеть на одном месте), и начала спрашивать зачем мы писали свои цели, если это личное и никому про них знать не обязательно. На свой вопрос я услышала ответ «наша компания поможет их вам достичь». Когда я начала их читать (по просьбе лектора), он понял, что ничем мне помочь не сможет. Вот несколько из них:
    1)Съездить в разные страны (ну это ещё нормально)
    2)Выйти 6 раз замуж до 20 лет (был какой-то неадекватный ответ, сопровождающийся белым лицом лектора, т. к. его никто уже не слушал, а угарали вместе со мной)
    3)Похудеть (он что-то начал говорить про БАДы)
    4)Отрастить длинные волосы (см. п. 3)
    5)Купить игуану (из его слов: «ты можешь получить оплачиваемый отпуск на какие-то острова и сама поймать любую, какая больше понравится»)
    6)Купить дом с бассейнов (начался разговор о том, что я должна хорошо работать)
    7)Завести в бассейне крокодила (точно не помню, но у него лицо позеленело, или это освещение плохое было)
    после 2 лекции он нам начал показывать презентацию о компании, много разных людей, как они много достигли рассказывал. Потом мы начали спрашивать его о продукции, ответ был «ВСЁ». мне это не понравилось, попросила у него ссылку на сайт.
    Там, как я ожидала, ничего интересного не оказалось. В основном БАДы с прикольными названиями, которые «обладают волшебным действием».
    На 3 -4 лекции я не хотела идти, уговорила подруга. там тоже было скучно и я уже открыто страдала фигнёй. Потом неожиданно для себя спросила, какая у него (лектора) зарплата, и почему, если у него 6 звёзд, он ведёт у нас лекции. Про зарплату он ничего внятного не ответил, что-то типа «мне хватает», а про звёзды вообще тему замял. После этих лекций (они были в 1 день, последние) мы пошли к «самому главному мужику», он нам начал рисовать пирамиды и объяснять, что не надо их бояться. Мне позвонили, и я ушла, пропустив всё самое интересное. Меня не было 15 мин, когда я пришла, перед моей подругой лежал листочек с нарисованными на них договорами и сносками внизу, сколько каждый из них стоит. Всё вместе получалось около 15000р.
    И ещё. Нам говорили что это крупная международная организация, а в этом «офисе» я насчитала только 3 человека. Так что сами думайте, верить этому всему или нет.

33. 29 июня 2012

В России в Саратове компания работающая под прикрытым названием «Элит-профи» ул.Максима Горького 30а ТЦ Европа. Рассказывают все в точности как описано ранее,что очень поразило когда зашла сюда на сайт. Я к сожалению тоже попалась, но слава богу что нашла этот сайт и успела попасть только на собеседование и первую лекцию, заплатив 350руб за литературу. кстати мне еще выдали диск с какой то их фигней, открывать не стала, вдруг какой нибудь бан или вирус. потому что ну очень подозрительный диск, сделанный своими руками(ни лицензии, ни слова об авторских правах и т.д).Еще из интересного и сомнительного: вплоть до двери их офиса висит табличка Ателье))))) Наверное ателье по производству лохов))) когда я была на собеседовании у меня спросили, хочу ли создать свой собственный бизнес и почему я отказываюсь от своей мечты и чуть ли не навязывали свое сотрудничество. И это мне то молодой неопытной девчонке предлагали открыть свой бизнес. Бреед)))))))) По поводу того какие они успешные могу сказать: ни одного приличного джипа или вообще какой либо машины возле их офиса я тоже не заметила. А еще у них таких замечательных в офисе работает девушка при виде которой хочется куда_нибудь убежать или спрятаться(волосы грязные,одежда оставляет желать лучшего…)жаль что она не была моим первым так сказать куратором, сбежала бы после собеседования. Жаль что только деньги принесла, надеюсь сходить забрать, хотя не уверенна что отдадут. не пойму только зачем им паспортные данные в заявке на обучение.

Еще одна компания непонятного происхождения(просто не стала связываться),возможно тоже Tiens есть в ТЦ Ирис на проспекте Кирова. Предлагают заоблачные зарплаты, поездки за границу. Кем берут не говорят, но говорят что в обязанности входит организация деловых встреч, заключение договоров, работа с банками и чуть ли не вся документация на тебе, а самое интересное что опыт работы не требуется!!!!)))) Люди, будьте внимательны и помните — «ЛУЧШЕ ИМЕТЬ СИНИЦУ В РУКАХ,ЧЕМ ЖУРАВЛЬ В НЕБЕ»

34. 29 июня 2012

А ВОЗ И НЫНЕ ТАМ! Ничего не добавил к отзыву годичной давности.
    В г.Запорожье, на ул.12-го Апреля,17, под вывеской Бизнес-Центр ведут свою деятельность представители компании «Тяньши», причём группа приехала из Екатеринбурга. Но обо всём по порядку.
    На собеседовании под страхом смертной казни, категорически отказались назвать предприятие, сказав, что это Российская компания, умолчали и о том, что компания МЛМ, но предложили обучение.
    Первое же занятие — расставило точки над «И». Цифры назывались потрясающие (оборот компании в год — фантастический 14 млрд. , место в ТОП 500 компаний Азии — 22-е, , выход компании на IPO (NASDAQ & AMEX), рассказы про гигантские производственные площади в техпарке Уциня и т.д. и т.п.
    Проверил — смех. На IPO выходило подразделение «Tiens Biotech Group» США (2003, 2005) и в настоящий момент ни котировок, ничего, т.е. на биржах в настоящий момент даже не знают о такой компании, площадей для производства высокотехнологической продукции в технопарке Уциня аж целых 260 кв. м !!!!! Нормально! (данные с официального сайта). Оборот проверить не удалось, а вот в ТОП 500 Компаний Азии — «Тяньши» вообще никогда не было!
    Теперь о людях. Без угрызений совести, стояли лекторы, и рассказывали о сказочных богатствах работая в компании. Я понимаю так, если ты имеешь 15-20 тыс. у.ё. в месяц, то почему выглядешь хуже официанта в забегаловке. Почему одет слабенько? Где твой АВТО. Спрашиваю: «Где парковка?», отвечают, мол, мы пешком, АВТО нам подарит «небесный ГУРУ» Ли ДзиньЮань, а ещё подарит яхту, самолёт и виллу! И тебе подарит если купишь высокий статус в компании…. Впечатление было такое, словно оказался в «Палате №6» Дальше — больше. О продукции: спрашиваю — как проходит таможенная очистка товаров, БАДы в МОЗ Украины регистрацию имеют? ДА_А_А_!!! Отвечают, а каким образом, если в списке единого госреестра предприятий и организаций «Тяньши», как контора не значится. Кто осуществил регистрацию препаратов в МОЗ? Да никто, лицензий на деятельность нет вообще. Их великий гуру хвастался тем, что наконец в 2011 году получил лицензию на право прямых продаж Министерства Торговли Китая! Вдумайтесь, задвигал БАДы 16 лет по всему Китаю и ещё не сидит, просто супер.
    Бизнес этой «шарашкиной конторы» построен исключительно по принципу постоянного рекрутинга новых лохов, которые приходя, приносят бабло за счет которого и живёт эта организация.
    Никого ни к чему не призываю, но скажу главное — в этой компании скорее всего можно заработать денег, правда далеко не таких, как об этом говорят, но только в том случае, еслы Вы алчное, жадное, ценничное существо, готовое врать, изголяться, стелиться под т.н. «Львов» (Золотых, Серебряных и пр.), втюхивать продукт сомнительного качества, принесённый в сумках через таможенную границу Украины, людям с ослабленным здоровьем, отбирая у них при этом последние копейки…. Если спать по ночам Вы будете без угрызений совести, после этого, тогда Вам туда… Там найдёте себе подобных,
    ТОЛЬКО ПОМНИТЕ, В ПРИРОДЕ ВСЕ ИМЕЕТ РАВНОВЕСИЕ,
    ЧТО ПОСЕЕТЕ, ТО И ПОЖНЕТЕ !!!!! .

35. 25 июня 2012

они не понимают и не знают, что и о чем пишут. А мне другое непонятно и где-то интересно: как с такими бездарями на собеседованиях общаться, люди грамотные неужели не видят всего этого???? Надо сходить как-нидь по приколу — вопросы разноплановые покидать …когда скучно будет… :)

36. 24 июня 2012

Я в Днепропетровске с таким же лохотроном встретилась,только тут мне предложили на 4500 грн продукции купить!!!!!

37. 24 июня 2012

0953809965 — номер руководителя, которому якобы требуется помощник (в распространении аферы видимо) =)

38. 24 июня 2012

маловероятно…я,слава богу, не дошла до этой стадии.

39. 24 июня 2012

Лохотрон,одним словом. Я догадывалась обо всём ещё на первом «собеседовании»…а теперь только утвердилась в негативном мнении.И вовремя!) началось всё стого,что позвонила по объявлению «требуется помощник руководителя»…враньё!!дистрибьютор и помощник руководителя — есть связь? если всё начинается с обмана, то дальше ни слова правды тем более…названия компании не говорили поначалу, дали расписание дурацких семинаров: НДО, расшифровка…глупое домашнее задание: написать 50 целей в жизни…дальше хлеще: приобретите у нас литературу за денÑ!
    �ги, зарплата, оговариваемая на 1ом «собеседовании» (2000 грн) превратилась в басносовные тысячи у.е. + %… тут-то я окончательно убедилась в эфемерности перспектив, вовремя унесла ноги(не потратив ничего, кроме денег на фото — думала, на документы, а они бейджики дурацкие ваяют)…и смех, и грех…Люди,одумайтесь!!! мне 22,но я,видимо, понимаю что-то в этой жизни.Так вот, как же было страшно смотреть на женщину лет 40, которая вроде имеет богатый жизненный опыт, а стоит и рассуждает: «25 тыс. долларов…было бы хорошо…за 9 месяцев легко 6 звёзд набрать…» Б!
    рр!Гипноз,видимо только на меня не!
    подÐ
    �йствовал)
    В нашем городе и людей то не наберётся столько,чтобы приносить ей такой доход…а большое количество глупцов — основа развития сетевого маркетинга.
    Кстати, вот адрес: г. Симферополь, ул. Богдана Хмельницкого 20 (типа «деловой центр»). Крымчане и иже с ними, будьте бдительны — им вовсе не секретари и офис-менеджеры нужны!

40. 23 июня 2012

Черт возьми, они оккупировали все сайты по поиску работы! Ежедневно по 100-200 объявлений от имени разных компаний с телефонами якобы разных работодателей… И все дороги ведут в эту паутину. Они собрались захватить ни много ни мало весь мир. Паразиты, что тут еще сказать…

41. 23 июня 2012

Вы получаете чек, то есть деньги, для приобретение яхты, но многие люди просто инвестируют эти средства в бизнес. @Гость

42. 22 июня 2012

УФА ул. К. Маркса 37 к. 4, офис 312

43. 22 июня 2012

Полтава Ленина 91 Контора 21 век офис №8 хотя на самом деле он единственный. Я завтра схожу на второй день лекций заодно подковырну народ на щёт вступных взносов З)))

44. 22 июня 2012

Картина маслом…. — дядя Коля дворник-пенсионер — на яхте!!! тетя маня уборщица-алкоголичка (но щас не пьет, благодаря БАД) — на БМВ!!! студентка 1 курса культпросвета Наташка — в Монако дом купила!!!! и все в Тяньши лямки рвут….КРУТО!!!! :) )))))))))))))))))

45. 22 июня 2012

Да, вот еще интересно: Дорогие мои! а кто мне засветит статистику по количеству счастливых обладателей яхт (я думаю, с вашими найкрутейшими заработками их, как минимум должно быть несколько тысяч только в СНГ!!! воды на всех не хватит) среди великих, не покладающих рук и не смыкающих глаз, труженников Тяньши. А???? ну пожалуйста!!!

46. 22 июня 2012

Это Развод !!!

47. 22 июня 2012

Спасиба сайту и всем кто отписывался!!Стелят они хорошо,но твёрдо будет спать!
    Насторожило 1 после звонков на разные номера давали мне один адрес,+набор документов на такую должность просто *СТЫД* ток паспорт, а то будь у тя хоть 5 высших или ПТУ им всёровно.И не важен опыт роботы — ТЫ нам подходиш Братюнь,ждём тебя на лекции!Первый мой типо начальник не сказал ни про фирму , ни про сайт….Но на втором собеседование мне попалась милая девушка с которой мы розговорились.. о том да о сём и она всётаки выдала сайт и чё ваще за фирма.(Жалко девочку,хорошая,красивая и попала в эту секту)Вот адреса :
    Украина,Кривой Рог
    ул.Димитрова 81\А офис 119
    ул.Кобылянского 158\В
    ОНи уже ТУТ!!не попадитесь на этот РОЗВОД!

48. 22 июня 2012

Володя сейчас бросил учиться писать, он сейчас учится по инету яхтой управлять — это важнее, пригодится же скоро, елы-палы!!!! :)

49. 22 июня 2012

моя знакомая и лекции все посетила и работала. зарплаты никакой! вешала бумажки на столбах, сочиняла их с боссом, беседовала с новичками, потом их записали не на её, а на руководителя. ещё за свои деньги давала рекламу в газету и на телевидение (в интернете она не тянет),платила за аренду по 1000 в месяц. уйти по договору нельзя!!! новенькая плакала прямо в офисе. купила таблеток на 12000 ,не продала. они валялись зря, решила попробовать-стало плохо. пила по инструкции на русском и сама медик. пожаловалась, а ей- наверно неправильно что-то сделали. в полицию не хочет идти, ведь один не свидетель, а я думаю не хочет рассказывать какой была дурой.

50. 22 июня 2012

Володя не перестаёт смешить. Ни по одному вопросу которые ему задавали (исходя из его-же высказыванний) он не дал конкретного и вразумительного ответа. Когда его ловили на откровенном вранье и просили подтвердить свои слова ссылками на официальные источники (не из пресс релизов тяньши) и ФАКТАМИ (а не высказываниями тяньши) — отмалчивался или же пускал голословные фразы не основанные ни на чём (крому тех же пресс релизов тяньши). Зато Володя смог сказать, что он ЛИЧНО знает об этой компании (сделав нарезку текстов из релизов ПР службы тяньши которых полно в интернете). Делайте выводы.
    Кстати, судя по стилистике, орфографии и грамматике, Володя научился писать с разных ников. Будьте бдительны.

1. 27 сентября 2012

У меня тоже нет слов… В объявлении вакансия регионального представителя. Звоню. В трубке мужской голос вежливо интересуется «Как Вас зовут, На какую вакансию претендуете. Какое образование.» и все в том же духе, на что я (кстати, тоже вежливо) говорю, что если это сетевой маркетинг, то «я прошу не тратить мое и его время, т.к. МЕНЯ ЭТО НЕ ИНТЕРЕСУЕТ!» На что этот…№№№%%% говорит «Нет, что Вы, мы оптовая компания, которая не занимается продажами и распространением и мы ищем руководителя для работы в офисе. Вас записать на собеседование на 18.00?». Меня как-то смутило время собеседования (конец рабочего дня), при том, что на мой вопрос о графике работы, был ответ: с 10.00 до 18,00. Неужели со мной собираются встретиться в нерабочее время? Странно. На собеседование не пошла. Каково же было мое удивление, когда в 18,30 мне звонит этот же голос и спрашивает, ничего ли не случилось, ведь меня ждут на собеседование. Т.к. я человек обязательный и совестливый, то долго извинялась, придумала непредвиденное обстоятельство, и, конечно же, на следующий день была в назначенное время (10,00) на «собеседовании». Когда я вошла в офисный центр, у меня уже начали появляться смутные сомнения. Но когда я подошла к офису и увидела 15 человек с бейджиками, роящихся вокруг вновь прибывших, записывая их координаты и приглашая в зал подождать, пока их вызовет «работодатель». Когда меня спросили «А вы, собственно к кому?», я была, мягко скажем, сбита с толку. На мой ответ: «Я на вакансию руководителя», девушка, которая сидела на входе за столом, вопросительно взглянула на меня и еще раз настойчиво спросила как фамилия человека, который приглашал меня на собеседование. Ситуация комичная (А у вас часто спрашивают фамилию человека, с которым вы разговаривали по телефону, когда вы приходите устраиваться на работу?)
    Дальше все развивалось по стандартной схеме сетевого маркетинга (собеседование ни о чем, звонок вечером того же дня и восторженный голос «руководителя»: «Как ваше настроение?» я, слегка иронично:»Прекрасное». Он: «Мы Вас поздравляем, Вы нам подходите!» Мое молчание.. Он: «Ну?» Я, с трудом сдерживая смех: «Я просто счастлива!» Он: «Тогда мы приглашаем Вас на бесплатное обучение!Согласны? Когда? Прямо с завтрашнего дня!» Перед тем как я собиралась положить трубку. Он: «Да, и с собой нужно взять 50 грн на книги и диск.» О-па. Уже началось.)
    На этом я хотела остановиться. Но мне всегда очень жалко, когда кто-то разрушает мои надежды и бездарно тратит мое время. А я его предупреждала! Я пришла на первую лекцию, и даже культурно досидела до конца. Первые вспышки праведного гнева начались, когда на мою реплику в конце лекции: «У меня остались кое-какие вопросы» мне ответили: «У меня уже нет времени отвечать на ваши вопросы. Я спешу.» Когда я высказала свою претензию по поводу того, что обучение это диалог и наличие вопросов у слушателей предполагает ответы лектора, то девочка, которая, получив порцию вопросов в ходе лекции, просто пыталась побыстрее убежать, сказала, что на все вопросы должен отвечать руководитель. И тут, о, чудо! ни о чем не подозревая, появляется мой «руководитель». У меня, как в анекдоте, одна мысль: «Теперь ты мой!» , а он, ничего не подозревая, приглашает меня на очередную беседу-развод. Беседы и собеседования проходят непрерывно в одной аудитории на 15 столов, за которыми сидят «сотрудники» и проводят собеседования со своими личными соискателями одновременно. Пользуясь таким скоплением соискателей, я громко и четко попросила «руководителя» ответить на 3 конкретных вопроса. Когда он мне начал подсовывать какие-то бумажки и анкеты, и говорить, что все ответы я получу на последней лекции, я перешла в наступление. 3 ясных конкретных вопроса, которые слышали все, кто там находился (и, наверное, даже в коридоре, т.к. тихое шушуканье сетевиков-разводил меня выводит из себя за пол-секунды): «Перед обучением я хочу получить конкретные ответы на конкретные вопросы
    1. Покажите мне мое рабочее место
    2. Четко сформулируйте должность, на которую вы меня так настойчиво пытаетесь обучить
    3. Какая система оплаты моего труда — ставка +%, просто % (если просто %, то от чего) и нужно ли что-то вкладывать, чтобы начать работу»
    На эти вопросы мой «зеленый руководитель» блеял заученные фразы, типа «Все узнаете на последней лекции, Должность и уровень зарплаты по конкурсу после обучения» и всякую подобную муть. Когда он понял, что так просто я с него не слезу, он попытался мне что-то промямлить, типа: «Вы у меня отнимаете столько времени, а меня еще ждет столько людей». Тут я его готова была порвать на части. Очень громко, так, чтобы слышали все слушатели, «сотрудники» и просто мимо проходящие, я сказала то, что хотелось бы молотком забить в голову каждого сетевика: «Когда я еще по телефону просила не тратить мое и ваше время, я не шутила и не преувеличивала. Я действительно очень ценю свое и ваше время и очень хочу, чтобы и Вы его ценили так же.» Я потратила бездарно два дня на %%%% сетевой маркетинг, и теперь этот «сосунок» будет говорить, что он тратит на меня свое время. Когда этот «новоиспеченный руководитель» стал говорить, что я ему не подхожу, и он вызовет охрану, если я не покину их «фирму», мне стало просто весело, и мне ничего не оставалось, как пообещать, что в таком случае мне придется вызывать милицию и более того, письмо в прокуратуру я начну писать тут же. Я очень надеюсь, что моя «выходка» сэкономила время тем соискателям, которые попали на данное «представление» и, может, хоть как-то напрягла этих разводил.

БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА К СЕТЕВИКАМ! ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ПРЯМЫМ ТЕКСТОМ ВАМ ГОВОРИТ ЧТО ЕМУ НЕИНТЕРЕСЕН СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ, НЕ ТРАТЬТЕ ЕГО ВРЕМЯ, ПОТОМУ ЧТО НАЙДУТСЯ ТАКИЕ КАК Я И ПОТРАТЯТ МАССУ ВАШИХ НЕРВОВ, Я ВАМ ЭТО ОБЕЩАЮ!

ВСЕМ ПРОТИВНИКАМ СЕТЕВОГО МАРКЕТИНГА! ДАВАЙТЕ БОРОТЬСЯ ВМЕСТЕ!

2. 5 июня 2012

все что здесь на писано про компанию Тяньши «плохо» это все ерунда,я работаю в этой фирме уже 9 лет,и я очень довольна.А если вы глупые и ленивые сидите дома со своими грошами ирадуйтесь что имеете.ч

Добавьте зарплату в компании Tiens

Добавить отзыв о работодателе Tiens

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Tiens?