Транс-Сервис-1

Транс-Сервис-1

ООО «Транс-Сервис -1» – транспортная компания основанная в 2003 г. для перевозки жидких пищевых продуктов, насыпных и паллетных грузов специализированными автоцистернами, тентованными полуприцепами и самосвалами.

Отзывы о работе в Транс-Сервис-1, зарплаты

1. 13 ноября 2013

От не розумію кричиш тут на всіх всі такі погані, умови праці не людські ставляться як до *котин і тд., але чому на підприємстві працює 1200 водіїв з яких чоловік 900 задоволені роботою ні зі штрафами по СТО ні з диз паливом немає проблем??? Чоловік 500 взагалі працює більше 5 років чого вони не повтікали??

2. 13 ноября 2013

зверь! тебя не хватает!

3. 13 ноября 2013

@Николаев
    юра ты где пропал почему молчишь не выходишь на связь или ты уже ОБОС*АЛСЯ чёрт нагулянный

4. 13 ноября 2013

на счёт зарплаты это понятно что её мы получаем за наработаные часы и т. д. Но зачем навешивать на водителей разную хрень и делать виноватым во всех грехах фирмы. Эти *удаки считают что мы много зарабатываем,так пусть сядут за руль, поработают, возьмут мешок и прийдут за зарплатой и узнают что и как. А считать чужие деньги и дурак может.Или я не прав?.А за офисную пи*доту которая там собралась я вообще говорить не желаю, потому что это твари ещё те которые как ты написал что только УМЕЮТ ОБЕЩАТЬ а потом за свои слова даже ответить не могут только головы в ТРУСЫ прячут. Так что вообщем канторка ещё ТА. А тот кто пишет что всё там СУПЕР это приблежённые с*аколизы, которые лижут *опы и стучат друг на друга. Вот таких работников там любят потому что сами такие ГНИЛЫЕ и ПОДЛЫЕ. Всем нормальным пацанам желаю удачи а КОЗЛАМ большой хер в задницу с левой резьбой, потому что когда нибудь и на их *опу найдётся хрен с резьбой.

5. 12 ноября 2013

На рахунок зарплати нехочеш непрацюй ніхто незаставляє.про взятки взагалі мови нема.ніяких взяток взагалі ніхто небере повір я знаю.а Турко Богдан-це велике обіцяйло спочатку обіцяє а потім голову між ноги і як щур попід жолуб шмиг і я такого неказав.

6. 10 ноября 2013

@ОЛЕГ БАЛУ КОЛОНА ТЕНТІВ ВОДІЙ
    да ты сам над собой смеёшься

7. 9 ноября 2013

перед ким,перед тобою?Я тебе прошу не сміши мене.@Николаев

8. 7 ноября 2013

@ОЛЕГ БАЛУ КОЛОНА ТЕНТІВ ВОДІЙ
    да ты просто уже даёшь заднюю

9. 7 ноября 2013

друже ти пишеш що я сильно вихваляю своіх земляків.уважно прочитай мій перший комент я писав що все що робиться зараз на фірмі це наслідки ваших посівань,тобто всіх нас маю на увазі а не хлопців з будь-якого регіону краіни в конкретності.іще звертаюсь до всіх вище-написавших цей сайт створений щоб залишати своі відгуки а не ображати один-одного.так-що задумайтесь над своею поведінкою шановні.всім щасливоі дороги і памятайте що вас чекають вдома

10. 6 ноября 2013

@юра
    ну что пидорок сцышь или речь отняло за свой базар ответить

11. 6 ноября 2013

@Николаев
    а с какого ты борты умник такой давай если такой борзый встретимся

12. 6 ноября 2013

и вы себя называете невь..ми дальнобойщиками. Вчера сидел у себя в селе пилил лес, продовал дрова, сегодня поменял дрова на права и стал супер дальнобойщик я тебя умоляю закрой свой рот и не пугай людей

13. 6 ноября 2013

слышышь ты ГУМАНОИД давай свой номер телефона и мы созвонимся и ты мне в глаза скажешь такие слова или страшно если ты пацан то мы встретимся ЖДУ

14. 6 ноября 2013

Гуманоїд, не розказуй казок , Володя сидів на рейсах з плечем 70 км-100км, тому й працював сам, то попреше, по друге якщо ти вважаєш що для дальнабоя 150-200 км в день це переробіток, тобі не на фурі їздити, а дитячій машинці бавитися, птретє водій знаходився в нетверезому стані, на ногах ледве тримався ( про це ти вкурсі), по четверте чим він длумав коли такий сідав за кермо, якби я був поряд то б дав дебілу по голові бітою (може б такого не було), попяте як ти заговорив за діток, правда якщо комусь біду зробити матеріальну чи фізичну , це нормальний пацан, та як тільки це заділо б тебе, ти тільки за одні слова готовий розірвати, думай адекватно якщо є чим!!!!

15. 5 ноября 2013

@ОЛЕГ БАЛУ КОЛОНА ТЕНТІВ ВОДІЙ
    не надо приводить никогда примером в таких случаях детей они вообще не приделах. Я Владимира не защищаю за его проступок но как человека его жалко это не очень приятная ситуация для него самого и темболее для его семьи. В такой ситуации может оказаться каждый и не нам его судить был он пьян или трезв. Так как в транс сервисе отдыхать такого слова не существует и ты это прекрасно знаешь, отдых на ходу лёжа в спальнике это не отдыхю. Даже если работаешь с напарником всеравно не отдахнёшь, а насколько я знаю Володя 100й работает один без напарника и не от хорошей жизни а потому что он хочет заработать больше денег для своей семьи и так каждый человек стремится к этому.Может я ошибаюсь но это не от хорошей жизни люди так работают и я никому не пожелаю такого. А кантора с него теперь сделает ВЕЧНОГО раба и ты сам это знаешь.

16. 5 ноября 2013

ВИБАЧАЙ ЯКЩО Я ТЕБЕ ЗАЧЕПИВ ЗА ЖИВЕ.АЛЕ ЯКЩО ТИ ЗВЕРНУВ УВАГУ НЕ Я ПЕРШИМ ОБРАЖАВ КОГОСЬ.А ТВОІХ ДІТЕЙ НІХТО НЕХОТІВ ОБРАЗИТИ ПРОСТО НАВЕЛИ ПРИКЛАД НЕДАЙ БОГ ЯКБИ ЩОСЬ СТАЛОСЬ ТО ТИ БИ ЗА ЦЬОГО *УДАКА ІНАКШЕ ПИСАВ.ЧИ Я НЕ ПРАВИЙ?@Николаев

17. 5 ноября 2013

Совет для шумахеров транс сервис которых штрафует фирма: 1 шаг. При получении борта нужно снять с кабины все что можно отбить (впереди зима) вместо снятого поставить все камазовское до весны (дешевле обойдется) 2 шаг. Не пытайтесь испытывать судьбу.то-есть: никому ваши гонки не нужны(кроме тётки с косой), всех денег не заработаеш. Спеши медленно!!! 3 шаг. По пережогам: наш экипаж тоже страдает. Скажу прямо , среди южных и западных водил есть пи……сы из-за которых зарезали расход всем без исключения, не смотря на состояние дорог. Если вы уверены что газуете правильно и при этом машина жрёт настаивайте на замерщика, вплоть до отказа выполнять рейс. За это вас не имеют права уволить(вы отстаиваете свои деньги) те кто молчит значит знает за что штраф(спи……ил).

18. 4 ноября 2013

слышыш ты *** тебя никто вопервых не оскорблял а ты смотрю быкуешь и причём тут мои дети что ты *** заикаешься за моих детей. Я тебя порву на ленточки за своих детей ты это запомни. Вот тебе и ответ на то что хорошие водители долго не задерживаются а такие как 100й работают,так что подумай и задай себе вопрос а почему это так. Ну а свои слова надо отвечать и я больше чем уверен что ты дашь заднюю. Так что до встречи ЯЩЕР.

19. 4 ноября 2013

На рахунок 100 борта, шановний , яке бабло скосить фірма, коли водій був в нетверезому стані і такі випадки по каско не проходять(в протоколі ДАЇ зафіксовано), якщо ти цього не знаєш, звернись за консультацією до юристів і не тупи. По друге якщо ти вважаєш, що водій навалений в гімно перекидає машину і це йому має зійти з рук то ти ще більший баран ніж здається з перших слів. Я б таких нетощо штрафував, я б на довічне увязнення садив в місця позбавлення волі, слава Богу, що перекинув машину, а не збив на дорозі якусь дівчинку чи хлопчика. І ти ідіот коли пишеш шкода пацана, якби той пацан збив на дорозі твою дитину я б побачив , що б ти написав, або протаранив твою машину і по цивілці нічого б не пройшло, чи б ти тоді писав нормальний пацан — притензій нема. ТИ ТУПАРИЛИЙ БАРАН БІЛЬШЕ нічого написати не можу.

20. 3 ноября 2013

@ОЛЕГ БАЛУ КОЛОНА ТЕНТІВ ВОДІЙ
    браток на счёт маскалив как ты базаришь ты не прав сказалбы ты такое в николаеве своими ногами тыбы не ушёл это тебе такбы не прошло.И по расходу топлива что касается то ты любезный пишешь не то что есть на самом деле они всё записуют регестрируют а мер никаких не принимают вот и вся правда. Может таким как ты и помогают в этом типа своим приближённым или сраколизникам но не всем это 100% так и есть. Был такой случай машина не заводилась сообщили нас послушали и при всём раскладе всеравно повешали на экипаж. Так что не надо СКРЫВАТЬ ПРАВДУ людям глаза не закроешь. А то что фирма неадекватная это правда и на своих водителей им плевать никто никогда не станет на сторону водителя и не подумает как можно облегчить труд а не наоборот напрячь водителя так чтобы тот запорол какой нибудь бок. Ты сильно восхваляешь своих земляков? Так посмотри на них ХОРОШО . То пьяные то проворовавшиеся и т.д. Привести тебе недавний случай с 100м бортом я думаю что ты знаешь что случилось такого конечно и врагу не пожелаешь просто жалко пацана с него теперь фирма сделает вечного раба который будет батрачить на фирму до пенсии. А фирма получит страховку да плюс ещё с водилы скачает кучу денег вот тебе и человеческое отношение а то ты надрываешся писать правду. Ты напиши правду как твои земляки пиз..ли с цестерн химию и продавали а когда попался сам так сдал и всех остальных вот из-за таких хлопакив стало ху..во жить всем. Потому что нет мозгов. А как пиз..ят саляру друг у друга один спит а другой на заправке продаёт, или ты хочешь сказать что такого нет? Ты сам всё прекрастно знаешь. Так что давай дружище не будем вести диалог а на счёт маскалей ты подумай хорошо и больше так не выражайся вслух это мой тебе совет

21. 3 ноября 2013

контора нормальная ***т как могут такова жизнь реальная стажировка 40 тонн после транссервиса дорога открыта везде без стажировки приходите не больше 3 месяцев и ищете себя дальше начальники колон писюны тупорырылые живут от того как на***т нас на счет ЦЫГУЛЕВА человек на своем месте был и он его стоит а как мойщик стал механиком это полный ****ец вообщем заходите на стажировку и не более ИВАНА ИВАНОВИЧА НЕТ а бендерлоги розорвут все БМ транс помните ТС-1 СЛЕДУЩИЙ ДАЙ БОГ ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ И ТЕРПЕНИЯ

22. 2 ноября 2013

ПРИВІТ ВСІМ КОМЕНТАРЯМ БАЧУ БАГАТО НЕГАТИВНИХ ТЕКСТІВ В СТОРОНУ ФІРМИ ТОБТО В СТОРОНУ КОЛОМІЙЦЯ ВОЙТОВИЧА ЦИГУЛЬОВА І ТАК-ДАЛЬШЕ.ПО-ПЕРШЕ НІХТО З-ВИЩЕ ПИСАВШИХ НЕНАПИШЕ ЧОМУСЬ СВОЄ ПРІЗВИЩЕ АБО В ЯКІЙ КОЛОНІ ПРАЦЮВАВ І ПРАЦЮЄ ДО СИХ-ПІР.ПО-ДРУГЕ ШАНОВНІ ВОДІІ АБОЖ ЕКС-ВОДІІ ТРАНС-СЕРВІС-1 НЕЗАБУВАЙТЕ ЩО ВИ ПРИЙШЛИ ПРАЦЮВАТИ В ТРАНС-СЕРВІС-1 А НЕ ТРАНС-СЕРВІС-1 ДО ВАС. ПО-ТРЕТЄ ВЛАШТОВУЮЧИСЬ НА РОБОТУ ВАС ПОПЕРЕДЖУВАЛИ {Я В ЦЬОМУ ВПЕВНЕНИЙ НА 99,9%}ПРО СКЛАДНІСТЬ САМОІ РОБОТИ «МАРШРУТИ,ТОНАЖ РЕЖИМ ПРАЦІ І ВІДПОЧИНКУ І ТД І ТП.ВСІ ПРИЛЕТІЛИ НА ФІРМУ БАБЛО РАХУВАТИ.ЩОБ РАХУВАТИ ТРЕБА ЙОГО ЗАРОБИТИ,А ЩОБ ЗАРОБИТИ ТРЕБА РОБОТУ РОБИТИ.ТАК-НІ ТОЙ ХОЧЕ СПАТИ,ТОЙ ХОЧЕ
    {ВИБАЧАЙТЕ ЗА СЛОВОСПОЛУЧЕННЯ}СРАТИ ЧИ ІБА…И. ХЛОПАКИ ВІДНОСІТЬСЯ НОРМАЛЬНО ДО РОБОТИ,І РОБОТА ВІДНЕСЕТЬСЯ НОРМАЛЬНО ДО ВАС.ПО-ЧЕТВЕРТЕ ВСІ КРИЧАТЬ ЩО ПРИІХАВШИ НА РЕМОНТ НЕВПУСКАЮТЬ НА ТЕРИТОРІЮ,А ЗНАЄТЕ ЧОМУ? МИ НЕ ВОДІІ,МИ ДИКАРІ.ТОМУ ЩО ТАМ ПРОПАЛО 350Л.ДП .,ТАМ ЩЕ ЩОСЬ,ТАМ ЩЕ ЩОСЬ І ВСЕ ЩО ЗАРАЗ РОБИТЬСЯ НА ФІРМІ ЦЕ ПЛОДИ НАШИХ ПОСІВАНЬ.ПО-ПЯТЕ НА РАХУНОК ПЕРЕПАЛУ ПАЛЬНОГО.ТАК БУВАЮТЬ МАШИНИ РІЗНІ АЛЕ З СВОГО ДОСВІДУ ЗНАЮ,ПЕРЕПАЛЮЄ МАШИНА ПІД-ЧАС ВИКОНАННЯ РЕЙСУ ДЗВІНОК МЕХАНІКУ,СІДАЄ ПЕРЕВІРЯЮЧИЙ І ВСІ ПИТАННЯ ЗНЯТІ.НЕ ДАЮТЬ ПЕРЕВІРЯЮЧОГО-НІКУДИ НЕІДУ.АЛЕ В НАС ЗАЗВИЧАЙ ЯК?НАВІТЬ ЯКЩО МАШИНА ДІЙСНО ПЕРЕПАЛЮЄ,ПОІЖДЖУ 1-1.5 МІСЯЦЯ,НІКОМУ НЕДЗВОНЮ,А ПОТІМ НА ЗВІТІ РОЗБЕРУСЬ.ШАНОВНІ ВОДІІ ЗАЛІЗО ТРЕБА КУВАТИ ПОКИ ВОНО ГАРЯЧЕ А НЕ КОЛИ ОСТИНЕ.ПО-ШОСТЕ Є ТАМ КОМЕНТАР НА РАХУНОК БУРНІЦЬКОГО,ШЕГИНСЬКОГО І КО.ЗА ЕКЗАМЕНИ ПО ВОДІННЮ І ПДР.ТАК ПРАЦЮЮТЬ ВСІ ФІРМИ В ЦИВИЛІЗОВАНИХ КРАІНАХ.ЦЕ Є ОБОВЯЗОК ДЛЯ ВОДІЯ ЗНАТИ ТЕ ЩО ВАМ ВИКЛАДАЮТЬ.ЯКЩО ВИ УВАЖНО ПРОСЛУХАЄТЕ ВСЕ ЩО В ЦЬОМУ КАБІНЕТІ ДО ВАС ДОНОСЯТЬ І ВІД ВАС ВИМАГАЮТЬ,НЕ БУДЕ СИТУАЦІЙ ЩО В УСЬОМУ ВИНЕН ВОДІЙ.ТАК-НІ ДЛЯ КАМАЗИСТІВ ЗАКОН НЕПИСАНИЙ.ПО-СЬОМЕ Є КОМЕНТ ЩОБ ШЕФИ ЗВЕРНУЛИ УВАГУ НА ЗАРПЛАТУ ВОДІІВ.ЗГІДНИЙ НА ВСІ 100%.ДІЙСНО ВРАХОВУЮЧИ МАРШРУТИ ТОНАЖІ І РЕЖИМ ПРАЦІ І ВІДПОЧИНКУ,ЗАРПЛАТА НЕВІДПОВІДАЄ РОБОТІ.Є КОМЕНТ ЩО У МИКОЛАЄВІ НА СТО ДИРЕКТОР АХУ…ВШИЙ.НЕЗНАЮ ЧИ ЦЕ ДИРЕКТОР ЧИ НІ,АЛЕ КОЛИ Я БУВ НА РЕМОНТІ В МИКОЛАЄВІ,Я ЗАПИТАВ В СЛЮСАРІВ ХТО СТАРШИЙ.ПОКАЗАЛИ!ЧЕСНО ВІД ЙОГО ПОВЕДІНКИ БУВ В ШОЦІ.РУКА ТАК І ЧЕСАЛАСЬ ВІДБИТИ ЙОМУ МОЗГИ.ТАКОЖ Є КОМЕНТ ЩО Є ПОСТІЙНІ ПЕРЕРОБКИ У ВИХІДНІ І СВЯТКОВІ ДНІ.ДРУЖЕ,МОЯ ТОБІ ПОРАДА СТАВАЙ ДИРЕКТОРОМ.ЯКЩО ТИ ЙШОВ НА ДАЛЬНОБОЙ І ХОТІВ НА ВИХІДНІ І СВЯТКОВІ ДНІ БУТИ ВДОМА,ТО ТИ АБО ДУРНИЙ АБО ВАГІТНИЙ.ПО-ВОСЬМЕ ПРАЦЮЮ НЕ-БАГАТО НЕ-МАЛО ВЖЕ ТРИ РОКИ НІЯКИХ ПОДАЧОК ВОЙТОВИЧУ ЧИ ШЕГИНСЬКОМУ ВІД МЕНЕ НЕБУЛО І ПЕРШИЙ РАЗ ЧУЮ ЩОБ РОМКО ЧИ МИКОЛА ВІД КОГОСЬ ЩОСЬ ВИМАГАЛИ.ЯКЩО ТИ ВЖЕ ПИШЕШ ЩО ХТОСЬ-ЩОСЬ-КОМУСЬ ДАВАВ ТО МАЙ СМІЛИВІСТЬ ВІДКРИТИ СВІЙ НІК.А НА РАХУНОК [БАНДЕРИ ВООБЩЕ ОХУ…..ЛИ]ЩО Я МОЖУ СКАЗАТИ?!СМЕРТЬ МОСКАЛЯМ.СЛАВА УКРАІНІ!!!!!!ГЕРОЯМ СЛАВА!!!!!!!!!!

23. 31 октября 2013

@Олег Ярославович
    Я с Вами вполне согласен

24. 31 октября 2013

тамбы разогнать пол офиса не нужных дормредов а не кормить их за зарплату водителей вот это былобы СПРАВЕДЛИВО. А служба безопостности только видят нарушения водителей а то что творится у них в офисе под носом не замечают. Едут пять машин в рейс на Россию и всем по разному списут дорожные расстраты. Этой фигнёй занимается Турко Богдан Игоревич. Своим друзьям хлеб с маслом а остальным хрен с горчицей вот и весь рассклад кто как хочет так и д*очит.

25. 31 октября 2013

Всем привет! Пацаны хочу высказать своё мнение про эту голимую кантору. То что они рассказывают когда берут на работу это всё байки про куфайки ПОВЕРТЕ. Я до недавнего времени работал в этой ЧУДЕСНОМ ТРАН СЕКИСЕ. Водители для них никто они нас принимают за рабов которые батрачат на них круглые сутки без нормального отдыха и т.д. Приезжаешь на отчёт начинается вынос мозгов, всегда вовсём виноват водитель, своих боков они никогда не видят и не признают. Постоянно какието нововведения, то вождение то правила то ещё какаято хрень. Есть такой ПАН Бурницкий всё пытается показать или делает вид что работает, а на самом деле баран бараном.Механики тоже из бывшых водителей но иногда такой бред несут что невынасимо слушать просто думаешь откуда таких УМНЫХ берут. Для приезжих нет никаких условий прибывания, в конце рабочего дня всех за ворота, авто на ремзоне а ты иди броди куда хочешь и никого это не е..ёт. Начальник шиномонтажа это вообще редкостное животное похоже на то что потомок ЯЩЕРОВ, полтора метра в прыжке а строит из себя не понятно кого. Приходишь узнать какой пробег колесс на твоей машине так с такой ихидной рожей и нехотя какбудто ты ему в борщь рагадил.Вообщем кантора ещё ТА,так что кто желает влезть по самые уши в гомно это в ТРАНС СЕКИС

26. 23 октября 2013

хлопці для чого ця вся писанина,це ж повний бред!!!!!!!!!!!я ж тут працюю водієм,кому ви вішаєте лапшу і страшите????????

27. 17 октября 2013

Херня редкая,хоть бы кто то по сути задал вопрос или ответил.

28. 17 октября 2013

До речі шановний Олег Ярославович щоб ви були в курсі цей як ви написали неохаяний керівник шиномонтажа, користі для фірми приніс більше ніж десять керівників в сорочках і краватках. Людина ставиться фанатично і відповідально до роботи і більшість часу проводить на ній, тому не має часу ходити по перукарях. І одяг його свідчить про те що він не стоїть склавши руки а допомагає в роботі своїм працівникам. І не вам судити про його взаємовідносини зі своїми працівниками, можливо їх все влаштовує.@Олег Ярославович

29. 17 октября 2013

Всі негативні відгуки в основному пишуть люди які мали борги перед фірмою ( крадіжки, халатно ставлення до роботи). Але ніхто не пише що була завжди своєчасна зарплати, гідні умови праці, чомусь є велика кількість людей як водіїв так і персоналу які сумлінно працюють і заробляють гарні кошти. А писати непідтверджені факти і бруд це нижче гідності, хоча для таких людей які займались крадіжками це легше- легшого .

30. 16 октября 2013

Тільки такі неграмотні і далекі люди можуть писати таке про Дениса і його команду. Як раз Денис і дав життя цій фірмі і привів до такого великого успіху.

31. 11 октября 2013

нормальна фiрма це тiльки залупони таке пишуть

32. 5 октября 2013

Нормальная фирма много роботи

33. 4 октября 2013

А я, був здивований як клієнт повидінкою начальника шиномонтажу. Моя машина була на мийці, і білямене керівник шиномонтажу трьох повирховими матами виховував працівника який в рази три старший від нього. зробивши йому зауваження, він сказав що так має бути , він начальник і повинен тримати контоль. Подивившись ще раз на того начальника, який був одягнутий ще брудніше чим сам його підлеглий, з причоскою як щойно з ліжка, і не вимовляючи половину алфавіта , я зрозумів який з нього керівник!!!! Ганьба такій безкультурщині!!!

34. 16 сентября 2013

Вспомнили начальство но не всех!Козла «цыгуля» забыли,не одну тысячу гривен с меня высчитал и говорил все по закону а я молил бога и просил что-бы они ему вылезли боком.ЕСТЬ БОГ НА СВЕТЕ!!!!!!

35. 16 сентября 2013

Працюю на «Хлам-сервіс 1» більше пів року . З’їли мої нерви, штрафують на 1/3 зарплати , суму яку обіцяли при прийнятті не вплатитили ні разу.

36. 12 сентября 2013

Гость : помер Іва Залізний

Земля йому пухом ,а Денис розвалить те що будував Іван .Але є бог на світі і судити йому таких (хороших» людей як ,Денис ,Саноцький та інші люди які допомогли Ііану піти з цієї землі.

37. 1 сентября 2013

о*еревшие вообще!!!!! нацианолизм присутсвует полный … бендеры вообще о***ли…..

38. 29 августа 2013

помер Іва Залізний

39. 20 августа 2013

почему с биваете цены,и берете перегрузы и вам ничего небывает.

40. 16 августа 2013

Також пропонують туди йти, по з/п обіцяють непогано, але то що обіцяють — це одне, як там насправді? Працює декілька знайомих (один вже більше 5-ти років), то, ніби в загальному задоволені, хоч і жаліються що і у вихідні і в свята часом «виганяють».

41. 15 августа 2013

Зря вы сразу отказались, сколько людей столько и мнений и не всегда объективных. А на какую должность вы претендовали?@Гость

42. 10 августа 2013

Всем огромное спасибо за информацию!!!!!!!!!!!!! А то недавно предложили работу в этой компании , но после ваших отзывов , коллеги , откажусь!!!!!!!!!! Побольше бы таких людей , которым не трудно написать правду , а то нашего Брата «имеют» все кому не лень!!! Удачи Всем!!!!

43. 22 мая 2013

Транс Сервіс 1 Войтович Роман великий начальник автоколони тентів, який приймає на роботу людей і бере з них взятки в розмірі 800-1000 доларів, дає поробити водію 2-3 місяці і звільняє без поважної на це причини тому, що»ти багато знаєш», навіть за те, що не взяв один раз трубки телефону, і на їх місце бере нових водіїв з яких знову бере взятки. Ще є такий Микола з безпеки руху (квартальний інструктаж), що не підпише інструктаж при прийомі на роботу,поки не покладеш в трудову книжку пару сотень гривень. О так начальники Транс Сервісу заробляють гроші окрім зарплати, а водіїв не мають за людей, а рахують за хамів і бидло. Так що минайте Транс Сервіс десятою дорогою, якщо ви вважаєте себе людиною.

44. 19 мая 2013

Ця компанія кидає співробітників на зарплаті. Керівництво повністю не адекватне. Люди для них ніщо. Текучка кадрів величезна, особливо серед водіїв. Порушуються домовленості обумовлені при прийомі на роботу. Постійні переробки у вихідні та святкові дні. А спробуєте відстоювати свої права — звільнять без жодних розмов.

45. 10 мая 2013

Не токо кидают да еще штрафы с головы придумывают! В николаевском сто директор борзеет с каждым
    днем все больше,у каждого роботника с з.п себе в карман!!!!!!!

46. 26 апреля 2013

Это шестая компания в моей трудово биографии. ГОСПОДА-хозяева, большая текучка в кадрах Обратите внимание на зарплату водителей!!!

47. 26 апреля 2013

Отбирают часть зарплаты -не учитыват категории дорог-пережег топлива.Вот типичное: Рейс с10.04.13по12.04.13 (51час) Николаев-Кишинев (386км пустой) — Львов (688км с грузом 22 т) Начислено 792 грн Минус пережег 484грн ИТОГО получать 308 грн

48. 16 апреля 2013

Кидают людей на зарплату. Всех.

49. 9 марта 2013

два товарища работали в этом «хламсервис».на долго их там не хватило.теперь вспоминают с ужасом.скотское отношение к людям,колектива ноль.начальство одни неадекваты.не идите в трас сервис

50. 8 марта 2013

Кидают людей на зарплату. Пойдешь разбираться — вообще уволят.
    Отношение к сотрудникам как к мусору. Даже к высококлассным специалистам.
    Президент фирмы (Коломиец Денис) — полный неадекват.
    Работает по принципу — "нет чловека, нет проблемы".

1. 9 марта 2013

2. 15 ноября 2013

ребята, работать можно!

Водитель 1
Водитель-дальнобойщик 1

Добавьте зарплату в компании Транс-Сервис-1

Добавить отзыв о работодателе Транс-Сервис-1

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Транс-Сервис-1?