Транс-Сервис-1

Транс-Сервис-1

ООО «Транс-Сервис -1» – транспортная компания основанная в 2003 г. для перевозки жидких пищевых продуктов, насыпных и паллетных грузов специализированными автоцистернами, тентованными полуприцепами и самосвалами.

Отзывы о работе в Транс-Сервис-1, зарплаты

1. 22 декабря 2014

Компания кидалово Ползарплаты отбирают топливом надуманными штрафами Диспетчера хамы

2. 11 декабря 2014

там половину дибілів треба повиганяти

3. 7 декабря 2014

Первый шаг по наведению порядка зделали, почему держыте в компании таких предателей и крыс как Саноцкий,Ломовицкая и другии. Неужели не понимаете что они и дальше все сливают своему босу коломийцу. Они все в зговоре против транссервиса.Гнать их в шею и тогда может и водителя и слюсаря нормальные начнут возвращатса. *** жыли на нашы кровно заработаные деньги.

4. 3 декабря 2014

Судя по отзывам хорошо шо неприняли.

5. 3 декабря 2014

не неберут если в трудовой нима записи.Я приезжал к ним невзяли.Яж мемогу доказать шо работал в москве шесть лет по категории. @Гость,

6. 2 декабря 2014

Кушнир ну как тебе работается в Транссервисе,видемо *ерово?Где же твои 6000гр.за 14 дней,которые обещали платить?Потерял семью,стыдно приехать домой,запутался в больших долгах?Вот и живи в своем мухасранске и целуй Транссервис в задпусть они тебе помогут выплатить долги банку и может быть семье,которую ты Ту**ень просрал.

7. 30 ноября 2014

люди на сході гинуть а вони *уки наживаються дальше возять перегрузи по 40 60 т і довольні що проплачують ментам

8. 24 ноября 2014

20 прцентів які винні за всяку *ерню гроші ти певно з адміністраціі я є водій який знає куда женуть з перегрузами щоб вагу обіхати і які перегрузи і навіть те що ментам оплачують за прохід області централізовано(бере обласне начальство) а тепер що до начальників колон промоніторте колону самоскидів і подивіться як було при цигульові людина була на своему місці всі екіпажі підібрані сформовані а це 80% впливае на стан машин а з цього і випливає і економія коштів а зараз що водіі бігають з машини на машину з сумками ніхто ні за що не відповідае а цьому дятлові мирославу всьо пофіг а нормального мужика зіли хоча в нього тоже є своі недоліки

9. 20 ноября 2014

@Николаев, ***, выучи хоть русский, ***шник!!!

10. 19 ноября 2014

Это не фирма а дрочь какой то. но ничего скоро ***ть будут всех,и дениску и мирослава и войтовича,дойдет дело и до них

11. 31 октября 2014

коли все так погано , не добавив поясни чого 60% водіїв це люди котрі працюють 4 і більше років??

12. 31 октября 2014

Мені цікаво , що компанія ТС-1 зробила пану «РОМА», коли він єдиний обливає компанію бруДОМ з якого зрозуміло що він не водій, оскільки, знає стільки різних людей про яких я навіть не чув і всі на дуво *** , причому я як один з водіїв компанії згіден що вони не святі однак це вже перебор. ТАКих часто зустрічав всі кругом дебільні один він розумний, однак коли не запитаєш за вахту вічно всім незадоволений, я б тобі порадив попробувати навчитися працювати, а не поливати.

13. 24 октября 2014

водій на цій фірмі ніхто і ще одне звертаюся до власників та директорів фірм мужики хто хоче щоб його фірма розпалась або обанкротилась візьміть до себе на роботу начальника колони самоскидів мирослава і всьо буде ок куда тільки сб транс сервісу дивиться він *ука довів колону до ручки *** остання а все через то що він сестро*** директора

14. 21 октября 2014

Кто видет или знает Юрия Кушнира,передайте слова супруги,что он дишовая МРАЗЬ.

15. 21 октября 2014

Этот идиот просто сменил номер телефона,что бы его не доставали по поводу денег,и живите вы как хотите.и имел я ваш приват банк.

16. 21 октября 2014

Согласен что каждый день уходит до 100 водил .Так ваших со степей приходит 150.Наши боряться с безпределом.А ваши уже все слизали до того как сесть на борт!!!!Аколхоз-ов уже давно нет.Кроме ТРАНСА.Аты троль аха-ха.и все кто пишет хорошие отзывы о этой фирме -все троли.Потому что ,водила так правильно и без ошибок не напишет.Особенно такие длинные рекпосты .Особенно слово МИЛЕЙШИЙ.Так знай милейший наших там практически не осталось,там остались ваши.

17. 21 октября 2014

Только все воспоминания УЖАС.

18. 21 октября 2014

Вход бесплатно.ДЕНИС сказал «нет человека -нет проблем».Вход бесплатно- выход должен.

19. 12 октября 2014

Да ребята это такой гадюшник , был знаю

20. 12 октября 2014

Добрый день господа. посидел и почитал ваши отзывы. некоторые из них правильные а некоторые просто бред. я согласен с тем что зарплата не соответствует , что иногородние водители лешины места отдыха, раздут штат офисных работников, но больше всего меня оскорбило плохой, а больше сказать не справедливый отзыв о начальнике шиномонтажа. Это один из немногих людей которий будучи руководителем не стыдиться закатать рукава и работать на равне со своими подчинёнными и если вы когда то попали на штраф за колёса то задумайтесь не вы ли виновати в этом.Теперь что касаеться взяток.Я не могу утверждать,присутствует это или нет,потому-что никогда не давал и никого не ловил за руку,но конечно есть избранные водители (к которым я себя не отношу) которые имеют хорошие рейсы,хорошее отношэние к себе,возможно зглаживание каких-либо неприятностей со стороны руководства,но всё это,я думаю,они зароботали ответственным, кропотливым отношением к своим обязанностям.Таких людей меньше контролируют и больше доверяют им.Но к сожелению у меня есть такое чувство,что нашей компании(в таком составе в котором она сейчас есть)по меньшей мере будет тяжело работать.Я думаю что это осознаёт и ощущает каждый водитель последние пол года.Также хотелось бы отметить,что мы мало задумываемся о своём будущем и будущем своих семей,хотелось бы поставить вопрос о сумме официальной зароботной платы которая обеспечит нам достойную старость.я думаю ,что на таких форумах обсуждать надо именно такие вопросы ,а не поливать грязью людей на месте которых вы никогда не были и не будете.В заключении я хотел бы пожэлать всем водителям Транс-Сервиса 1 чудесной дороги,здоровья и разума!!! с уважением ваш коллега.p.s.не старайтесь облить меня грязью сообщение не будет прочитано я гость на этом форуме!

21. 10 октября 2014

Дорогой Николаев,я в Транс-Сервисе уже работаю 8 лет и никогда никаких проблем у меня не было ни с соляркой ни с резиной ни с царапинами,просто если ты не умееш посчитать соляру и бухаеш по пьяни машину царапаеш колёса режиш так иди работай в колхоз на газоне езди а если руководство видит что человек тупой так тебя и будут в долги заганять.Ребята никого не слушайте если есть голова на плечах в Транс-Сервисе1 можна работать пока в Украине лучего я ничего не слышал.приехал сдал отчёт сразу получил зарплату

22. 20 сентября 2014

Совет — бойкот компании! Жульничают по расчету топлива,по ремонту машин.Водитель- быдло!

23. 26 августа 2014

@Гость, Ні, без досвіду роботи не беруть водіїв.

24. 18 августа 2014

слыш дебил камазист поработай в ато а потом пи.ди да вобще покатайся толком по стране да по указаным маршрутам логистов.ты о..ш от от пережога и начислений тебе зарплаты.типа степендия.живи но не здохни

25. 17 августа 2014

На ТС1 без досвіду роботи беруть водіїв?

26. 12 августа 2014

Всі так класно пишуть про ДП, запчастини, іт.д. і обсираєте компанію, от тільки відповідь дайте на питання, якщо треба купити ДП всі приватники знають звяжися з водіями ТС-1 , там продадуть, подушку аналогічно, ВИганяють переважно за крадіжки, Раніше там працював , вигнали за крадіжку прийняло СБ, на співпрацю не пішов був новим водієм звільнили . Сам винуватий не вмієш красти не берися, а така вівцяяк РОМА аналогічно даю гарантію на 100% пакува ДП кожну вахту по 700-800л, аба баран пяний спав на борту, коли товариші помагали зливати ДП, норма нормальна, в мене економія була 0,5-1,5л, хоча не вважаю себе супер водієм. Їздив бачив як зливають та крадуть на кожному кроці, особливо в портах та на АЗС , і про що ви тут виписуєте, якщо ти баран не можеш порахувати собі розхід палива , то йди свиням крути хвости а не кермо. Зустрінемося на дорозі;)

27. 10 августа 2014

сьогодні поступила інфа що в донецькій області попав під обстріл з градів зерновоз фірми транс сервіс водій в реанімаціі інформація правда ще не перевірена але це скоро вилізе за те що людей туда відправляють треба судити але ім пофіг люди нехай службу безпеки туда відправлять щоб вони там обіс*алися а начальнику колони самоскидів треба задуматись бо тому що все може повернутися в другу сторону він каже водієві цитую дослівно (ІДЕШ МІНЯТИ НАПАРНИКА В ДОНЕЦЬКУ ОБЛАСТЬ НЕ ЗАБУДЬ КАСКУ І БРОНЕЖИЛЕТ) і улибаеться скоро на кутні зуби буде улибатися і деснами з жінкою цілуватися або попаде під арт обстріл зараз зброі багато по украіні ходить це не погроза а просто порада тому що він багато на себе бере

28. 10 августа 2014

@Гость, он не директор. Вы что, по заказу писали? Вы вообще Диму хоть в лицо знаете?

29. 4 августа 2014

гнида последняя запчасти ворует его же с нибулона вигнали за воровство

30. 3 августа 2014

де таке є я на цій фірмі працював 1.5 року в рейсі 40 днів а в дома 10днів

31. 3 июля 2014

Директор ***,Дима Федоров *ополиз.Воруют запчасти и продают на авто-ринке.Слесарей ***т на зарплате чтоби себе повисить,типа премия .Расказать можно много,только понту,еслиб Басивка навела шороху, половину компютерних дармоедов разогнали может и текучки небило

32. 29 июня 2014

Против
    Кидают людей на зарплату. Пойдешь разбираться — вообще уволят.Отношение к сотрудникам как к мусору. Даже к высококлассным специалистам.Президент фирмы (Коломиец Денис) — полный неадекват.Работает по принципу — «нет чловека, нет проблемы».

33. 7 июня 2014

ребята кто может чтото сказать про директора сто николаева может есть какаято информация подскажите плиз очень надо

34. 5 июня 2014

А що в них на бочках,конкретно на танк контейнерах? Як робота і яка оплата? Підскажіть будь-ласка.

35. 2 июня 2014

Так робота тяжка, але вас одразу про це попереджали. Дівчата з відділу кадрів молодці, роблять все чітко і професійно. Одним словом для починаючих — це один з найкращих варіантів

36. 11 мая 2014

Компанія економить на всьому, в офісах сидять одні барани. Начальство СТО і начальники колон — одне чмо і бидло горде своєю тупістю. Взагалі фірма тримається на соплях. Думаю без підтримки у владі вона не протягне ні секунди.

37. 29 апреля 2014

при таком раскладе уже бы не было давно водителей))))

38. 28 апреля 2014

Хотел бы поделиться своими впечатлениями и не понятками которые происходят в Транс Сервис.Когда устраивался в эту фирму по началу всё было хорошо, отработал 1.5 месяца и по отчёту всё сошлось и по соляре и зарплату получил. В следующем рейсе началось … и недостача соляры почти 300 литров ( непонятно от куда) то царапина на машине, то колесо не в порядке, в общем с меня сняли почти больше половины моей зарплаты. Третий раз начал всё записывать все затраты ( даже что пил кофе), отработал ровно месяц, у меня всё отлично по моим записям и расчётам. А — по отчётам и расчётам Транс Сервиса я теперь ещё и должен.В общем остался без зарплаты и нужно ещё и долг погасить. Делайте выводы ребята. Есть конечно местные которые работают и по 3-7 лет, но в основном текучка.100 водителей уходит а 10 приходит и так постоянно.

39. 7 апреля 2014

@Гость, Может ты и прав.Блин,и где ту работу искать?У нас вообще голяк полный.

40. 7 апреля 2014

@Сергій, устроишся поработаешь потом всё увидишь сам а рассказать можно много но правды там с гулькин ***

41. 1 апреля 2014

Доброго дня.Не розумію,чому стільки негативу?Сьогодні був на Транс Сервісі,хотів влаштуватися на роботу.Перед цим поспілкувався з водіями(зустрів на дорозі).Хлопці працюють вже 8 років.Все влаштовує.Працюють вахтами по Україні(місяць в рейсі,місяць дома).У відділі кадрів дівчата привітні(бачив тільки кандидатів на роботу а не чергу на звільнення).Буду ще раз пробувати влаштуватися в цю фірму(маю досвід роботи але давній і на камазі).Мені здається,навіть переконаний,негатив пишуть ледарі і нездари.Працювати потрібно а не воду лити.Працівникам даної фірми удачі!!!!!!!!

42. 6 марта 2014

А хто,що може сказати про Юру здається прізвище Тимчишин він там головний по закупках

43. 31 января 2014

А бабло берут просто никто не видит когда и как.А на счёт что начальство все до одного тупоголовые я с тобой согласен на все 100%. Те которые *опу лижут в данное время это все те кто залетел,им предложили быть стукачём они приняли для себя такое решение, а те кто пошёл в отказ просто уволили без зарплаты. Так скажите пожалуйста как можно работать в таком *ОМНЕ? Если там гниль с самых верхушек начинается.

44. 31 декабря 2013

гроші за рейси ніхто не бере а то би іх бистро за *опу взяли нічого там доброго немае косять бабло за любі дрібниці особливо в кінці року ладно там бампер потрощений крила погубив фонарі побиті а це вже до царапин чіпляються нікого не цікавить які заізди які погрузки на рахунок бандерів і москалів то на дорозі всі однакові і повинні помагати один одному а не фа-фа і погнав дальше москалів тоже багато пішло на лікарняний після першого снігу а на рахунок того що водій нище прибиральниці так це правда до якого взагалі ніхто не прислухаеться на рахунок (професіоналів)тоже правда особливо начальники колон вони думають що вони боги а насправді тупі і безголові до професіоналізму там дуже далеко і не думають шо вони такі самі наймані працівники як і всі інші і всі ми ходим під богом ніхто не знає шо буде завтра .А ТІ ХТО ПІДНЯВСЯ ТРОШКИ НА ПОСАДАХ ПАМЯТАЙТЕ ШО НЕ ТРЕБА ВСІХ ПІД ОДНУ ГРЕБІНКУ ГРЕБТИ НЕЗАБУВАЙТЕ ШО ВСЕ АУКНЕТЬСЯ НЕ НА ВАС ТАК НА ВАШИХ ДІТЯХ ВНУКАХ І ЩЕ РАЗ ПОВТОРЮЮ ВИ ТАКІ САМІ НАЙМАНІ ЯК І МИ ВОДІІ І НЕ ТРЕБА ТАК СЕБЕ ВИСОКО НОСИТИ ше наскільки знаю то там ніхто нікого не тримає. А ВЗАГАЛІ ЗАБУДЕМ ПРО ПОГАНЕ ВСІХ ПРАЦІВНИКІВ З НОВИМ РОКОМ ТА РІЗЬДВОМ ХРИСТОВИМ ЩАСТЯ ЗДОРОВЯ ТА ВСІМ ВОДІЯМ ЩАСЛИВОІ ДОРОГИ.

45. 31 декабря 2013

нічого там доброго немае косять бабло за любі дрібниці особливо в кінці року на рахунок бандерів і москалів то на дорозі всі однакові і повинні помагати один одному а не фа-фа і погнав дальше москалів тоже багато пішло на лікарняний після першого снігу а на рахунок того що водій нище прибиральниці так це правда до якого взагалі ніхто не прислухаеться на рахунок (професіоналів)тоже правда особливо начальники колон вони думають що вони боги а насправді тупі і безголові і не думають шо вони такі самі наймані працівники як і всі інші і всі ми ходим під богом ніхто не знає шо буде завтра . ше наскільки знаю то там ніхто нікого не тримає. А ВЗАГАЛІ ЗАБУДЕМ ПРО ПОГАНЕ ВСІХ З НОВИМ РОКОМ ТА РІЗЬДВОМ ХРИСТОВИМ ЩАСТЯ ЗДОРОВЯ ТА ВСІМ ВОДІЯМ ЩАСЛИВОІ ДОРОГИ. я простий водій.

46. 6 декабря 2013

@Гость ЩОБ ВАМ ТАК ВАШІ ДІТИ НА СТАРОСТІ ДОПОМАГАЛИ ЯК ВОНО ДОПОМАГАЄ СВОЇМ ПРАЦІВНИКАМ !!!!!!!!!!!!!!

47. 28 ноября 2013

Какая помощь от этого предприятия может быть они только могут помочь загнать водителя в долги. Мне нужны были деньги на похороны и то даже не соизволили отдать уже заработанную зарплату. Так что о какой помощи может идти речь. Сидят штаны просижуют делают рабочий вид да и всё а на самом деле идиоты полные.

48. 27 ноября 2013

49. 15 ноября 2013

ребята, работать можно!

50. 14 ноября 2013

Я спорить с тобой милейший не буду по поводу того что работает 1200 водителей. Но ты напиши правду как есть,и опиши как раздают наряд на выполнение работы. Своим кентам которые *опу лижут хорошие длинные и хорошооплачиваемые рейсы дают а остальным всю срань. Где справедливость? А когда приходит зима и скользкая дорога(гололёд) так ваш западный регион и ваши невъ***нные водители-горцы уходят в отпуска до весны и сидят в своих горах и колхозах ждут весны, или ты хочешь сказать что такого нет? И опиши как в отделе кадров не закрываются двери потому что 100 человек подают заявления на расчёт а 10 устраивается и т.д. А защищать свою братию это куда более удобно потому что ты сам такой и скажи что это не так

1. 9 марта 2013

два товарища работали в этом «хламсервис».на долго их там не хватило.теперь вспоминают с ужасом.скотское отношение к людям,колектива ноль.начальство одни неадекваты.не идите в трас сервис

2. 15 ноября 2013

ребята, работать можно!

Водитель 1
Водитель-дальнобойщик 1

Добавьте зарплату в компании Транс-Сервис-1

Добавить отзыв о работодателе Транс-Сервис-1

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Транс-Сервис-1?