ФОП Козуб Ю.Г.

Отзывы о работе в ФОП Козуб Ю.Г., зарплаты

1. 12 октября 2023

Була на співбесіді. Найгнітючіші враження. Проводив співбесіду мізогінік та сексист. Дивні запитання про особисте життя та сімейний стан залишимо на його совісті. Але поливання брудом колишніх співробітників багато говорить про колектив. Непрохані поради, яких ніхто не питав. Відчувається зверхність та пережитки СРСР.

2. 17 апреля 2023

Васильева ушла в декрет и негативные отзывы перестали писать )

3. 17 ноября 2022

Очень плохая компания. Высокая текучка кадров, низкие зарплаты.

4. 22 октября 2021

Расскажу и я немножко о фирме Козуб а именно о филиале под названием Диамант лтд, про работать удалось там немного труд тяжелый, начальство при трудоустройстве очень много скрыло, что же именно а с крыли то что в летний период времени заказов на предприятие не поступает люди получают минималку!!! часто меняют условия труда слово не держат при увольнении пытаются кинуть на деньги я до сих пор ничего не получил сумма приличная Не Связывайтесь!!

5. 19 октября 2021

Ни в коем случае даже не думайте идти ни на склад ,на экспедицию.товар воруют,никто ничего не решает.Особо хотелось отметить [вырезано] человека Геннадия Николаевича.который живет на всех возможных откатах.

6. 8 сентября 2021

@Гостья, я работала 3и недели на фасовке сыра косичка. 2е недели оплатили норм, а сказала что ухожу, то по минимуму оплатили. Начальница работае по настроению. Мне помагали две девчонки из 13и человек. Им я говорю Огрмное Спасибо!!! Это Светлана и Жанна!!! Все остальные девочки как на подбор, все им не нравилось.

Работала на Ковпака.

7. 8 сентября 2021

@ Гость , Якщо для вас плюс що вам включили отоплення щоб працівники не мерзли то мені здається ви далеко в цьому житті зайдете ахахах

8. 20 июля 2021

Объявления о вакансиях на одни и теже должности висят постоянно…

9. 8 июля 2021

О-о-о какое пожелание! Прям восторг! Если всё напишут, что о ней знают, она сама уволиться! Вы что б*** пишите, вы вообще о чём, кто занимаемся её личной жизнью, всё в открытую! Она с*** ничего днями не делает! И если я захочу, то публично заявлю о всём! Уж поверьте! Она тупая и агрессивная! Очень зависный и непорядочный человек!

10. 7 июля 2021

Доброго ранку ! Хочу повідомити про таку особу, як Білокопитний Іван Васильович, який (надає послуги з перевезення) продукції Козуб в м.Полтава. Дана особа наберає людей (водіїв) на роботу, хоча не є власником жодного транспортного засобу не є ФОП, розповідає одне людям, а потім якоби звільняє і за пророблену роботу не вітдає кошти, а шукає різні причини, щоб не розраховуватися. Будьте обережні з даною особою.

11. 27 июня 2021

Хелик А.І. бажаю вам, що б у вашому відділі працювали співробітники які займаються своїм профессійним ділом, а не Вашим особистим життям. Це не результативні працівники, які самостверджуються за рахунок виливу негатива в данній мережі. Дівчата почніть працювати на результат, та над собою, і все почне змінюватися, бажаю Вам також нарежші чогось досягти.

12. 19 июня 2021

@ Гость , дякую за адекватний коментар! Приємно, що на фірмі ще є люди, які мислять самостійно і не бояться говорити/писати правду!
    Ще хочу добавити, що Всі розуміють, чому ці двоє себе так ведуть з людьми ) Бо, принижуючи інших, вони самостверджуються і відчувають себе вже «пупами Землі»..! ))
    І те, що тут пишуть в коментарях про них — СВЯТА ПРАВДА! Просто так люди не писали б… .

13. 16 июня 2021

Я працюю в цій компанії. Але прочитавши попередні відгуки про двох працівниць, хочу наголосити, що це все правда, особисто знаю. І мова йшла не про відпочинок та спілкування, а що саме в робочий час все це-особисті питання. Хмелик — зовсім не до роботи, їй нічого робити, іі задача від засновника, підписувати документи та вирішувати незрозумілі питання, вона весь час вирішує особисті, але якщо і включається, то грає в гру: «Що? Де? Коли?» — будь-яке питання перетворюється в шоу, колеги зрозуміють! Вона * і неадекватна людина. А відгук нижче написали дві ці працівниці, бо це іх манера спілкування, іх рівень!
    І саме про які відносини в колективі йде мова, якщо у відділі ніхто між собою не спілкується, щомісяця звільняються працівники? Ви послухайте, що говорять колеги на фірмі, і це не просто слова-це факти! Досить писати не правду. Фірма, яка розвивається, не буде йти в одному напрямку з такими працівниками, особливо, коли керівник відділу не вболіває за весь процес. Зайняти їх місце, це вже ні — прийде час і все зміниться, все може бути, займають не місце, а посаду, бо мені здається, що вони не розуміють це визначення, знань не достатньо. І ще, Хмелик зовсім «дах знесло». Хочу доповнити, що завжди були і будуть такі люди, але інші все бачуть…чують…пишуть…..і говорять….говорять….

14. 12 июня 2021

@ Гость , это в любой компании. Руководство не любит с грязными сиделками ходить, поэтому тех, кто готов их вылизывать, держат поближе. Некоторые еще очень стукачей любят. А огырзается вам тут явно приближенный человек, один из перечисленных выше)))) не сердитесь на него))) у ***……тяжелая судьба

15. 10 июня 2021

@ Гость , Улыбнуло, однако!?
    А кто Вам сказал, что меня уволили?! Это была сугубо моя инициатива. Нормальным людям свойственно уходить с места, где им некомфортно, в первую очередь, морально.
    Вы здесь можете написать ещё десятки комментариев, заступаясь за Олеговну и Хмелык, но это не значит, что они станут лучше и «чище» в глазах других людей!
    Все знают, что в компании происходит и кто, что из себя представляет на самом деле! Неужели Вы думаете,что другие люди дураки?!
    Насколькото мне известно, то эти отзывы читает сам Ю.Г.!
    И явно не зря он это делает! Ой, как не зря.. )

16. 9 июня 2021

Так оскорблять людей может только человек с очень низкой самооценкой и полным неудовлетворением собой.
    О своих достижениях сказать нечего, понимаю, их просто НЕТ! Считаю разумным тот факт,что компания увольняет людей подобных вам, с такими сотрудниками о результатах можно забыть.
    В компании работать можно, есть развитие и возможности зарабатывать,ведь любой имея голову на плечах прекрасно понимает, что подобные отзывы пишут такие как вы — ЛЕНЬТЯИ.
    P.S. — хорошие сотрудники остались в компании, а вы НЕТ. Совпадение?

17. 8 июня 2021

@ Сотрудник ФОП Козуб ЮГ , спасибо, я всегда на своём месте!
    Что-то мне подсказывает, что под «Сотрудник ФОП Козуб» кто-то из приближённых лиц сидит :-)
    И яро защищает Хмелык с Васильевой! )) Да ещё и в рабочее время!!!
    Так, что это не Вы работой занимаетесь, а на сайте сидите и прослеживаете, кто здесь новый коммент оставил о вышеупомянутых звёздах!!! )

18. 8 июня 2021

@ Гость , Вы наверное хотите занять их место и всем показать как надо работать)

19. 8 июня 2021

Читаю и удивляюсь. Те кто пишет сплошной негатив — вы явно никогда не работали на руководящих должностях. Всегда есть недовольные лица, но с себя мало кто готов начать. Когда вы откроете свой бизнес, наймете штат сотрудников и запустите процесс, и естественно станете золотым и самым лучшим начальником, только тогда поймете разницу. А сидеть на ниже стоящей должности и поливать грязью начальство — на это большого интеллекта не требуется.
    Проработав на фирме 6 лет, и о боже под руководством Хмелык А.И. — все хорошо, работа идет, нервы в порядке, все рабочие вопросы решаются.

Желаю всем найти своего «белого и пушистого руководителя» или самому им стать, и радовать коллектив лаской и заботой.

20. 8 июня 2021

@ Гость , спасибо за обратную связь ))
    Как раз меня нигде и не носило! И сплетни никогда не собираю и не распускаю, априори!
    И где Вы в моём комментарии увидели «Cобаки лают, караван идёт..?» По себе всех не судите!
    Ах, да! Вы так и не ответили, какие КОНКРЕТНО достижения у Виктории Олеговны? А не ответили потому, что их попросту нет!!!

21. 8 июня 2021

Никому не советую идти работать в «Козуб». Не додерживаются обговоренных ранее условий труда. Полностью согласен что подхалимство, хамство и неуважение к специалистам это правда. Смешно наблюдать как «коллеги» бегают к руководству чтобы поцеловать в ***, а ты будешь плохой если так не делаешь)) Жаль потраченного времени и сил. Эту работу разве врагу пожелаешь.

22. 7 июня 2021

@ Гость , собаки лают , караван идёт !
    А вы , смотрю , универсальный сотрудник ) и тут Вас поносило, и там .
    А какая Васильева , как руководитель . И какая Хмелык )
    От все знаете .
    Скорее всего занимались не работой , а сбором сплетен )
    Вы все правильно делаете .
    От именно такие работники и нужны компании ) не делом , а словом !
    P.S. Если что , я утрирую ) а то ещё в серьез примете

23. 4 июня 2021

@ Гость , оооо,ну, не знаю… мне вот смешно с Вашего коммента, реально ))) а какие КОНКРЕТНО достижения у Васильевой, аж интересно?! Она же *, КАК ПРОБКА! И начальница из неё никудышняя, как и из Хмелик!
    Люди здесь пишут не потому, что обижены, а потому, что рыба гниёт с головы и многое зависит от руководителя. Пора, наверное, уже делать правильные выводы!!!

24. 2 июня 2021

@ Гость , ну вылилО ты своё [цензура] , ну прочитали , посмеялись с твоего тупизма !
    Полегчало ? Если бы ты работалО в вышеупомянутых отделах , то зналО бы , что любой дополнительный труд, вне служебной инструкции, достойно оценивается ! И никаких запугиваний нет ) скорее всего просто тебя уволили и у тебя такой осадок ибо действительно бездарей и лентяв там не будет держать !
    По поводу досуга руководителя и подчененных , их кофепитий и обсуждений … ну увы , не приняли тебя. Не всем дано построить хорошие отношения в коллективе , потому и жаба душит . Вот и остаётся тебе строчить свой понос в отзовниках ) это твой уровень !
    А уровень Хмелык и Васильевой хорошо виден в их работе и достижениях ! Поэтому их и ценит Ю.Г. !!!

25. 1 июня 2021

Хамство и унижение это о Хмелик А.И. (всегда истерики, но стоит отметить хихиканье и флиртовавшие только с мужским полом-в активном поиске, сразу видно) и Васильевой В.В. (постоянные кофепития и курение, обсуждение с подчиненными гуляний — это уровень руководителя, непонятные задачи, безграмотное объяснение, продаёт сыр, а сама плохо о нём отзывается-странновато), у них запугивание увольнением процветают! Злоупотребление служебным положением во всех аспектах. Я думаю, что собственнику, необходимо провести чистку в высшем звене руководящего состава. Пересмотреть работу в плане провокаций и подстав. И ещё очень жаль многие отделы, это ужас, по каждому из них видно, что они работают на этой фирме: все измученные, уставшие и поникшие. Ю.Г. не экономьте за счёт сокращения персонала и не вешайте дополнительные обязанности на оставшихся сотрудников без увеличения зарплаты и изменения графика работы, весь труд должен быть оценён, а не рамки безысходности. И эти, как их там, что в начале текста, повышайте уровень, что бы не комплексовать на фоне других руководителей, как-то некомельфо быть такими..туп..и…..подчиненные даже смеются…не говорю о ваших коллегах…

26. 28 мая 2021

Бегите отсюда, бегите… Если думаете устраиваться сюда на работу — подумайте трижды! Вас смешают с грязью, разотрут, и скажут так и было! Здесь каждый думает только о себе, командной работы тут никогда не было, и не будет, если не начнут менять отношение к сотрудникам!

27. 5 мая 2021

Может мой отзыв кому-то пригодится) Проходила стажировку год назад. Ушла. Жалею лишь о том, что слушала знакомых знакомых и читала интернет. Соответственно пришла в компанию заряженная на «позитив» и во всем искала подтверждения услышанного и прочитанного. Если бы не слушала ко всему относилась бы адекватно. Совещание на совещании? Да. Но как для новичка это плюс, а не минус. Можно переспросить, уточнить и т.д. Условия работы отличнейшие. В мае месяце было прохладно, так в здании включили отопление, чтоб сотрудники не мерзли. В мае!!! Это при том, что на др фирмах и зимой то его не всегда включают. Собеседование при устройстве, самое обычное и лояльное. Где и кем раньше работал, какие участки вел и т.д. без каких либо пристрастий. Парень с которым сидела в кабинете всегда подсказывал что к чему и т.д. Требовательны к тебе? Требовательны! Работу должен выполнять не так как ты делал раньше или как хочется, а так как скажут. Но нет же, я во всем искала подвох. Скажу так, если хочешь, чтоб у тебя все получилось на этой фирме, не слушай никого и забудь все, что здесь написано. И еще интересно, что ни об одной другой фирме, ты отзывов не начитаешься, потому, что их удаляют.

28. 28 апреля 2021

Хмелик… Хмелик.. Читаю и удивляюсь, как её там терпят? Она видит интересно, что о ней пишут? Гнать таких профессионалов в шею
    Думала устроиться туда, но послушала людей, и поняла что не стоит

29. 27 апреля 2021

@Гость, да что же это за Хмелик такое? В каждом посте читаю про этого «профессионала». Прям хочется самому посмотреть на ЭТО чудо.

30. 17 апреля 2021

Якщо Ви себе поважаєте, то там нічого робити. Крім розпачу за свою сумлінну працю отримати у Вас нічого не вийде.Ви будете любити свою роботу, будете викладуватися,але Вас знецінять і обгадять. Ще Вам скажуть, що Ви дурні… Ой один біль при згадувані.

31. 12 апреля 2021

Доброго времени суток всем, кто читает. Как человек, отдавший этой компании почти год (меня так и не приняли на работу официально — сначала биржа, потом тянули время, и только я начала настаивалась сразу же и уволили за один день, без объяснения причины, на душе такая боль ?, что хочется кричать, но я иду дальше, это моё начало, из плюсов своевременная ЗП), при всем том, что не разу не подвел, отличался исполнительностью, ответственностью, инициативностью, мне не знакомо, как это взять и не выйти на работу, или не выполнить поставленною задачу, могу c большой уверенностью сказать, что все написанное в предыдущих комментариях правда. Увы, здесь не ценится профессионализм и ответственность, здесь ценится тот, кто не имеет своей головы, тот, кто хорошо слушает бред и угождает так называемой управляющей офиса. На всё — на что способны здесь, это обос*ать с ног до головы и грязь за спиной. Ещё хочу сказать: офис приятный, коллектив на время моей работы был хороший, только руководитель оставляет желать лучшего — финансовый директор — Хмелик Г.И. Сплошная дизмораль, никакой помощи, сплошная критика. За все время хоть бы раз показала как надо. Управлять не умеет, в общении не приятный до ужаса человек, истеричная, разделяет коллектив на особенных и чернь, постоянно грязь за спиной. Всё, что может организовать, это общее собрание, а сама в телефон или в комп. А так, не знаю за какие заслуги её держат. Вообщем-то не рекомендую данную работу. (Если и надумаете, то узнайте кто будет вашим руководителем.)

32. 11 апреля 2021

1. 5 июля 2019

Якщо прийти на офіс та сказати: «Спалити відьму», то все в єдиному пориві кинуться на другий поверх до кабінету Хмелик А.І.
    Це так об’єднує всіх!

2. 31 июля 2019

До початку роботи багато «хорошого» чув про Козуб Продукт. Та все ж вирішив ризикнути, працевлаштувався, так як поряд проживаю, та заробітну плату обіцяли непогану! Перші місяці працював з острахом ( як приймуть в колективі, заробітна плата, керівник і т.д.). Маючи досвід роботи в цій компанії можу сказати наступне: «хто хоче працювати — той працює» Компанія розвивається, існує десятки років, з/п виплачують своєчасно, а за якісно виконану роботу-заохочують! Від працівника вимагають лише виконувати свою роботу. Навіть обідня перерва 1 година. Мої побоювання не справдилися. Перш, ніж роботи висновки, потрібно все побачити на власні очі. Рекомендую Козуб Продукт.

Аппаратчик 1
Менеджер по снабжению 1

Добавьте зарплату в компании ФОП Козуб Ю.Г.

Добавить отзыв о работодателе ФОП Козуб Ю.Г.

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ФОП Козуб Ю.Г.?