Транс-Сервис-1

Транс-Сервис-1

ООО «Транс-Сервис -1» – транспортная компания основанная в 2003 г. для перевозки жидких пищевых продуктов, насыпных и паллетных грузов специализированными автоцистернами, тентованными полуприцепами и самосвалами.

Отзывы о работе в Транс-Сервис-1, зарплаты

1. 25 июля 2016

@Гость, Боїшся. Правильно, така твоя доля, загнана

2. 25 июля 2016

@Гость, тупе запитання тупої тварини.

3. 25 июля 2016

@Гость, а чого ти відважний хохаваєшся під ‘Гость’ може ти тоже деградант

4. 25 июля 2016

@Гость, по перше-перестань *ерньою страдати,шось хочеш сказати іди і скажи в очі,по друге-чим то тебе так обідили шо ти тут випишуеш ?по третє-по твоїх коментах зрозуміло,що ти просто обіжена,несчасна,немічна і розумово відстала деградуюча тварина.ти тільки тут можеш свої сльози писати і плакати в подушку,перестань нити і займись корисною справою,бо ти абсолютно нічого недобєшся своїми сльозами.

5. 24 июля 2016

За то никто на тойоте. Выехал на слабости хозяйки. Типа показал что он … незаменимый. Вот как надо обманывать.

6. 24 июля 2016

@Роман, Вы пишете — «(нехай попробують зробити краще, щоб абсолютно всім будо добре)» Тое сть вы выбрали альтернативу, чтобы было «добре» только вам. Только понту от вас никакого. Если вас завтра уберут с фирмы, то с ней ровным счетом ничего не случится, Поэтому не сильно повышайте свою значимость. Вы есть никто и звать вас никак. И мне очень хочется, чтобы уважаемая хозяйка хоть одним глазком читала, что здесь пишут

7. 22 июля 2016

Да потом Роман хорошо будет жыть, А хозяйка плакать на руинах фирмы.

8. 22 июля 2016

Час прийде власниця сама побачить кого вона допустила до себе. Але може бути пізно. Я думаю всі догадуються що за роман, який всіх звільняє. Таке враження що його конкуруюча фірма заслала щоб розвалити ТрансСервіс з середини, тупими порадами. Кричать багато робить мало. Куди Ви дивитися.

9. 21 июля 2016

@Роман, Уважаемый Роман, вы сейчас мелете такую ерунду, что даже смешно. Допустим, взять Николаевский филиал, на котором работали около двухсот человек, у которых есть семьи, дети, которых нужно кормить. Взять всех и без всякого предупреждения просто так выкинуть на улицу? Неужели нельзя было как то предупредить людей!!!! И не надо здесь давить на жалость. Я уверен, что вы один из тех, кто реально уничтожают фирму, кто выдаивает последние соки с хозяйки, пользуясь тем, что она прежде всего женщина, а вам всем глубоко наплевать на окружающих. Ведь все было нормально, пока не начали менять верхушку, а там уже дело техники… А писать здесь отмазки для беременных женщин и давить на жалость не надо

10. 20 июля 2016

Підказка:
    1.Створіть свою аналогічну фірму(хто зможе?)
    2. Розкрутіть до таких же масштабів (знаєте як?)
    3. А потім віддайте, наприклад, сестрі чи мамі керувати нею (нехай попробують зробити краще, щоб абсолютно всім будо добре)
    Не досягнувши нічого навіть близько подібного, не варто висловлюватсь про те чому так, а не інакше хтось щось робить…

11. 18 июля 2016

@Гость, Я иногда не понимаю, хозяйка вообще подозревает, что у нее происходит? Я имею ввиду мадам Зализну

12. 18 июля 2016

треба продовжувати справу Івана,машини немають простоювати,вони мають бути завжди в русі,побубувати ще одну фірму закордоном і пхнути,напрягати логістів а то вонии там павліни ходять хвостами трусять,а вся стоянка фурами забита! Треба пообрізати зарплати тим хто непрацюе і звільнити тих хто там непотрібен!

13. 16 июля 2016

Напевно фірмі під… приходить якщо вже почали на обідах заробляти. Що за дира. Гарантій ніяких можу вигнати нормального спеціалістів тільки за те що на нього хтось наговорив. Цю фірму або хтось викупити і вона буде процвітати або їй з такими радниками буде… тіпа Інги психічну адекватність якої треба ще доказати

14. 4 июля 2016

@экзорцист, Но не настолько же…

15. 4 июля 2016

@Гость, можно сказать, что и раньше и сейчас людей считали за мусор, отработанный материал…

16. 28 июня 2016

Как можно рассуждать о компании, которая в один день просто закрыла свой филиал в Николаеве и выгнала 150 человек просто на улицу, без объяснений

17. 16 июня 2016

Читаєш все і дивуєшся людям. Ще ніде в світі всім не вгодили. Шановні !!!назвіть мені хоч одну фірму де б працювали люди зі всієїї України. Так -так!!!Водії на Транс -Сервісі їдуть до нас на заробітки. Зарплата водія -дольньобійника 15000-20000 гр.Все залежить від кілометража. Таку зарплату мають водії бочки -цистерни!І всі так нарікають, звільняються, і знову повертаються. Дуже велике значення мають Логісти, які дають маршрут. Відповідно за хороший маршрут водії «віддячвються «Тому ще й Логісти мають додатковий заробіток. Тому хороші працівники працюють не один рік. Тому Хто має бажання працювати -пробуйте. Не пошкодуєте.

18. 21 марта 2016

Готовий надати інформацію про Гоштанара за 10000 уо. пишіть:)

19. 15 марта 2016

@Татьяна, Что Вас интересует?

20. 15 марта 2016

Евгений Бражников, к сожелению я не Ваш коллега, сартиры не мою. Извинитесь за три звездочки и опишите пожалуйста Вашу проблему.

21. 14 марта 2016

@Татьяна, да ! Работал

22. 13 марта 2016

А кто то работал там диспетчером.

23. 13 марта 2016

@Гость, я знаю что этот *** уже два года должен мне деньги, если раньше он их отдавал хоть частями то теперь пропал.

24. 13 марта 2016

Вы про человека ничего не знаете а так яро хотите все об нем узнать))) У вас такое хобби ?

25. 11 марта 2016

@Гость, «Если вы знаете ка его фамилия , зовут , то у Вас конкретная цель знакомства ) На ТС-1 гдето 2500 работников , Вы спрашиваете за одного. Вывод вы знаете за чем он занимаетса. Зачем глупые вопросы . Его телефон можна найти в интернете — под звоните и спросите .

если бы знал чем знанимается то не спрашивал бы, номер его уже дали, но на звонки он не отвечает.

26. 11 марта 2016

27. 11 марта 2016

@Гость, Приходите и спросите у Гоштанара . Этот сайт не бюро справок.

так что бы знать куда идти, как минимум нужно понять он в сортире унитазы моет и искать его там или он баранку крутит и он нормальный человек. хотя уверен что есть масса нормальных людей работа которых мыть унитазы. Так кто такой Гоштанар ?

28. 11 марта 2016

@Гость, Приходите и спросите у Гоштанара . Этот сайт не бюро справок.

29. 11 марта 2016

@Гость, Так и делает

30. 10 марта 2016

@Гость, какую должность занимает гоштанар и что это за человек ?

31. 10 марта 2016

м, Львів :
    Скажіть будь-ласка коли фірма ТС1 почне виплачувати офіційно всю зрплату?

НИКОГДА!!!

32. 10 марта 2016

@железный, Скажите пожалуйста а Вам настолько завидно, что НЕ ВЫ этот мажор, и что вы одеваетесь как бомжара????? давайте фамилию имя сюда напишите, или только анонимно писать можете??? мозгов нету поэтому и работаете плебеем

ПУТИ ГОСПОДНИ НЕ ИСПОВЕДИМЫ!

33. 10 марта 2016

Єсть

34. 10 марта 2016

подскажите если в Транс Сервис такой человек как Гоштанар Дмитрий ?

35. 9 марта 2016

нехорошо стучать на коллег,не по мужски

36. 23 февраля 2016

@Гость, є і відрядні і оплата за кілометри. Оплата та режим вахти залежить від відділу в якому плануєте працювати: цистерни, тенти чи самоскиди. Розподіл між відділами при прийнятті на роботу, залежить від Вашого бажання та досвіду. Найкраще звернутись у відділ кадрів — там нададуть повну інформацію.

37. 21 февраля 2016

Доброго дня! Хотів би влаштуватись на фірму! Підскажіть як скільки платять за кілометр і чи платять командіровочні? І який режим вахти? Заздалегіть дякую!

38. 18 февраля 2016

Шановне керівництво і водії прошу Вас не вестися на відклик від 12 лютого 2016 р. Даний відклик написала підставна особа. Я працюю 6 років на даній фірмі, за цей період немаю ніяких претензій ні до керівництва ні до логістів щодо виплати мені зарплати і штрафів, оскільки штрафів за цей час мені майже не нараховували, зате кілька раз виплачували преміальні. Ні солярки, ні спирту, ні олії не привласнював оскільки я являюсь глибоковіруючою людиною. Мені щиро жаль тієї людини, яка від мого імені написала недобрі слова.
    Надалі продовжую працювати в даній фірмі, чого і всім рекомендую.

39. 15 февраля 2016

нормальна робота а хто жаліється то немає з чим порівнювати можливо на сході є кращі фірми то ка жіть ми туда підем.

40. 13 февраля 2016

Ходаніцький,ти добрий козел,саме більше ти плачещ тут,ой обікрали.штрафу дали,некради,то будеш получати як всі,а додому заїжаєш,то що не зливаєш? Козліна,я б тебе в шию гнав

41. 12 февраля 2016

@Леонид Ходаницкий, Слышь плакальщик, ты на этой фирме работал три года и тебя все устраивало, ты ВОРЮГА еще тот. Тебя три раза безопасность фирмы ловила на сливе соляры и не выгоняла с работы. А на четвертый раз поймали, на сливе подсолнечного масла,и выгнали, ты сразу заплакал какие все плохие а ты нежный и пушистый. Ты свои угрозы засунь себе глубоко и на долго. Помимо того что ты ворюга ты еще и дерь***мо

42. 12 февраля 2016

Звертаюся до начальства і начальника автоколони цастерн,зверніть увагу на роботу своїх водіїв,вони крадуть,а потім ще й жаліються,що мало плотять,особливо на Ходаніцького Л..хвалився якось скільки злив солярки,спирту.олії

43. 12 февраля 2016

Ви всі козли,на****єте простих людей,жируєте за наші кровно зароблені гроші,тримаєте нас за лохів,по вас плаче прокуратура,бачив я вас всіх в гробу. Йдіть ви всі н…..

44. 3 февраля 2016

@Гость, Под своим настоящим именем писать никто не будет и не писал до этого, потому, что будет растерзан-это же и дураку понятно.

45. 3 февраля 2016

@Гость, Я всегда завидовал людям духовно богатым, а не материально и совсем не потому, что «бомжара». А ты «гость» не аноним ? Ты походу и есть тот начальник…или его близкий родственник.

46. 3 февраля 2016

Люди !, которых незаконно уволили или обидели, оскорбили и унизили!Пишите об этом , чтоб все знали -от рядового до высшего руководства.О преступлениях, злоупотреблениях и унижениях человеческого достоинства. Только так мы сможем забить осиновый кол в сердца самодовольных , хамских, бесчеловечных «правителях» фирмы!

47. 2 февраля 2016

48. 2 февраля 2016

@Николаев, Так может ВЫ уволитесь из такой хреновой фирмы???

49. 31 января 2016

Ну если в Басивке безпека гонит, то в Николаеве это вообще что-то. Начальник как будто был раньше директором шмоточного рынка-весь такой размажоренный-разве, что только ногти не красит. Дупля не отбивает в охране, задрючивает своих охранников и всех слесарей, кладовщиков и др. на пустом месте-делает вид что Джеймс Бонд.А с приходом нового начальника СТО-люди вообще прозрели от малого до великого, от молодого до старого. Ведет политику,что незаменимых людей не бывает, хотя сам такой спец ,что можно каждую неделю менять. Специалисты уходят или их до этого доводит, а вместо их приходят просто тела-тупые необученные .Сколько спецов за это время ушло и сколько молодняка неграмотного приходит-текучка персонала.Выжимают как лимон -и выбрасывают на свалку.Хотя постоянно требуются то приемщики, то слесаря, то кладовщики.Хотелось бы , чтобы эти отзывы еще и Саноцкий и Здырко регулярно почитывал…

50. 28 января 2016

Фірма *авно.Службі Безпеки привіт.Туди йти працювати треба себе не поважати.царі,володари Басівки.

1. 9 марта 2013

два товарища работали в этом «хламсервис».на долго их там не хватило.теперь вспоминают с ужасом.скотское отношение к людям,колектива ноль.начальство одни неадекваты.не идите в трас сервис

2. 15 ноября 2013

ребята, работать можно!

Водитель 1
Водитель-дальнобойщик 1

Добавьте зарплату в компании Транс-Сервис-1

Добавить отзыв о работодателе Транс-Сервис-1

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Транс-Сервис-1?