Транс-Сервис-1

Транс-Сервис-1

ООО «Транс-Сервис -1» – транспортная компания основанная в 2003 г. для перевозки жидких пищевых продуктов, насыпных и паллетных грузов специализированными автоцистернами, тентованными полуприцепами и самосвалами.

Отзывы о работе в Транс-Сервис-1, зарплаты

1 2 3 4 5 8
  1. 22 января 2016

сарабун

2. 17 января 2016

Працювати можна. Некради не пий і буде все добре

3. 16 января 2016

кидають людей

4. 16 января 2016

чим бильше днив робеш тим бильке кидають напишить мени фамилию юри автоколони тентив

5. 16 января 2016

фирма брет кидають людей на гроши

6. 9 января 2016

@СТЕПАН БАНДЕРА, вам на работу люди ещё надо? 0935549666,0987441157

7. 8 января 2016

фирма стала филиалом автошколы водителя нормальные поуходили в другие фирмы фирме скоро прийдет край работать уже некому

8. 8 января 2016

пишут бред работать можно не воруй и не бухай но наш брат так не может и плотят 5000 штрафа а потом стонут что фирма *авно

9. 26 декабря 2015

Хорошая фирма .

10. 25 декабря 2015

работать можно особенно на шоколаде, в глухове делай что хочешь, баб сколько хочешь и все дают

11. 29 ноября 2015

хрень а не фірма.людей на»буют жостко.

12. 29 ноября 2015

Фірма г»вно і таке начльство.

13. 29 ноября 2015

@Гость, Вони якщо будуть до нас так відноситися дальше будуть на роботу набирати Узбеків.Бо в Україні нехватить водіїв.

14. 17 ноября 2015

@Гость, на рахунок 18 годин роботи теж повний брєд!!! Так як зараз з водіями спілкуються АК — такого ніколи не було. Туман «стій», клонить на сон — » лягає спати».
    Люд, досить листи бруд, майте гідність і повагу в першу чергу до себе!

15. 17 ноября 2015

@Гость, тільки ніхто не говорить яке відношення водії до транспорту) не всі правда але навчальних більшість. Не доречно звинувачувати в тому що важко попасти на сто, це неправда. Так як на ТС-1 працють виїзді бригади і сто, мало таких компаній, рідко коли водії міняють навіть подушку( в основному водіі самоскидів). Тому не розповсюджувати брехні.

16. 13 ноября 2015

куда смотрит хозяйка компании с таким скотским отношением компании крах половину сотрудников в офисе нужно убрать дармоеды Водителей заставляют работать по 18 часов в сутки логисты ведут себя по хамски

17. 11 сентября 2015

как отношение к водителям, так и к транспорту — скотское!!! Ремонт нужно выпросить, как будто для своей собственной машины. отдельный привет из Николаева службе безопасности, перестаньте чувствовать себя богами Транс-сервиса, скоро будем вас встречать в городе.

18. 26 августа 2015

подскажите номер телефона отдела кадров
    нужно забрать трудовую
    можно в личку [email protected] можно смс 0636050142

19. 24 августа 2015

ХОТIЛОСЬ ЛЮДСКОГО ВIДНОШЕНЯ ДО ВОДIIВ. ХТО ЯК НЕВОНИ ВИКОНУЮТЬ ОСНОВНУ РОБОТУ.ПОДУМАЙТЕ ДОБРЕ БОГДАН IГОРОВИЧ.

20. 7 июля 2015

рома :
    начальник колоны самосвалов заставляет водителей проходить тест на детекторе лжи здесь идет прямое нарушение прав человека есть люди которые уже обратились куда надо и свидетели найдутса етой *ниде скоро ****ец

Мирослава надо в шею гнать, почему не пошол очко заиграло, ведь уже и заевление написал, думал что не найдут вместо него другова

21. 25 июня 2015

@Гость, 0677420446 набирай гость, розкажу

22. 22 июня 2015

добрий день ось підтвердились мої слова про мех.колони андрюшу-пішов за своїм нач.войтовичом.давно пора таких спеціалістів гнати.по слухам андрюша йде на роботу до войтовича,йому буде дуже тяжко працювати водієм,куди неподайся по всюду водії Транс-Сервісу-1.Я впевнений що добра він зробив дуже багато для водіїв(брав тактику войтовича-ричати)але справидливість найде їх обох.Ми ще побачимо коли коломієць попре войтовича що він тоді буде робити???Ми чекаємо їх в рядах водіїв,тоді поспілкуємося…Наразі набагато краще працюється в автоколоні коли немає спеціалістів…….

23. 22 июня 2015

@Николаев, я так поняв ти *удак конкретний,і де ти ше тут взявся.З якого ти борта друже,хотів би тебе вислухати які всі полгані а ти який класний!

24. 22 июня 2015

Купка придурків, руки ростуть з *опи а вони за інструмент беруться,бикам хвости крутити а не транспорт ремонтувати. павлови окремий привіт ніхрена не вирішує ходить як дебіл і приводить баранів на показ з зони хрин-сервіс1

25. 26 мая 2015

с чего вдруг набор кадров происходит только с западной украины——дескриминация *** в государстве …

26. 22 мая 2015

Такие бухгалтера как Кеберле в Николаеве прекрасно помогают руководству Транс Сервис 1 воровать у людей заработанные ими деньги, творить чёрт знает что абсолютно безнаказанно якобы под прикрытием службы безопасности. А отделу кадров вообще по-моему наплевать сколько принимать людей или увольнять. Нормальных уволят, а взамен понабирают тупоголовых бездарей, которые ничего не умеют, кроме как стучать на всех и радуются. Вот она команда профессионалов-стукачей, которые творят финансовые махинации и при этом никого не боясь трепятся на всю округу какие они офигенные и крутые.

27. 21 мая 2015

че деби*** до****и*сь, *авном всех поливаєте, а как не как можна ,было прийти на работу и десятку поднять за месец , теперь на работу васток вапше не берут, и надо ити на барина работать за 3-5 тис.

28. 20 мая 2015

Ужас

29. 18 мая 2015

30. 4 мая 2015

Еще надо одно кадровое волевое решение и на Олияре сделать, поменять Сковрон Г, как ее можно было поставить на это место, мы что хотим бизнес завалить, поставьте адекватного человека. Кто согласен поставьте лайк. Я думаю кто с ней хоть раз пересекался со мной согласится.

31. 8 апреля 2015

Кушнир Юра,ну ты и *** не вы***нный по техническим причинам.Мразота деньги верни ***нтроп,а потом можеш дальше ныкатся.

32. 13 марта 2015

Да этой фирме по*ер,кто у них будет работать.Транс-Сервис это кидалово для лохов.

33. 12 марта 2015

ДВА ГОРЕ ВОДИТЕЛЯ ЧУТЬ НЕ УГРОБЫЛИ МНЕ МАШИНЫ ВЫГНАЛ С ТРЕСКОМ , А ОНИ ОКАЗАЛИСЬ В ТС-1 КУДА СМОТРИТ СЛУЖБА БЕЗПЕКИ С ТАКИМ ПОДХОДОМ ЭТОЙ ФИРМЕ ПРИДЕТ ПОЛНЫЙ ПИС,,,Ц

34. 5 марта 2015

Добрий день.механік тентів Андрій повний неадикват,нічого в техніці нерозуміє,вирішити проблему взагалі неможе,хто і для чого його тримає,він розказує що працював на рено і ходив закордон,думаю що працював БІЛЯ рено,тому що поняття зеленого немає,я впевнений що скоро при такій поведінці мех.колони получить по заслугам (по лисині)і піде за своїм начальником.

35. 18 февраля 2015

@Гость, А ты кто?

36. 16 февраля 2015

Хто щас начальник колоны по самосвалах

37. 11 февраля 2015

Так он работает или нет?

38. 6 февраля 2015

Скажите а Юрий Кушнир,работает в вашей компании,или уволился?

39. 27 января 2015

Давно пора.

40. 26 января 2015

Твой отзыв не правдивый

41. 26 января 2015

Фірма кидає на з/пл. Разрахунок палива умовний до *min*

42. 12 января 2015

артур :
    без цензуры тяжело сказать о руководстве сволочей в трансвиститах. это нехорошие *** которых надо наказывать в ппу половым органом .это касается в часности по мешкам *** механника андрея юра чекист и какото новый начколонны.презерыативская контора.на днях поеду сдавать отчет и ****ать тигипко в анал

дивись шановний артур тільки щоб тебе не наказали тим самим в те саме місце!!!!!

пане артур троїцький

43. 12 января 2015

артур :

44. 12 января 2015

редкие бандерлоги.они на нашу зарплату живут.я поработал месяц и скажу что лучше на барина без зп работать.и юра чекист еще ничего.там есть гомосек механник андрюша.приеду-морду набью

45. 8 января 2015

Кушнир удачи тебе мужинек в Транссервисе,вот как получилось,то ты,кидал всех на деньги,даже семью которая тебя из дерьма не раз вытаскивала.А теперь Транссервис нагибает тебя.Вот с князи в грязи.

46. 6 января 2015

47. 29 декабря 2014

ПОЧEМУ ЛЮДИ ВОДИТEЛИ РОБОТАЮТ БОЛЬШE ЧEМ HАДО ?

48. 26 декабря 2014

наведу приклад по двух бортах самоскидів 939 940 там ще пів року назад були нормальні водіі які переживали за роботу та за машини близько пів року назад водіі розрахувалися по іх словах через начальника колони дибіла і цей (професіонал )набрав водіів які добили ці машини до ручки тепер це борти донори питання хто такого тормоза а тим більше петуха який мав судимість за наркоту правда умовну там тримае

49. 25 декабря 2014

Я думаю некогда.

50. 22 декабря 2014

Скажіть будь-ласка коли фірма ТС1 почне виплачувати офіційно всю зрплату?

1. 9 марта 2013

два товарища работали в этом «хламсервис».на долго их там не хватило.теперь вспоминают с ужасом.скотское отношение к людям,колектива ноль.начальство одни неадекваты.не идите в трас сервис

2. 15 ноября 2013

ребята, работать можно!

Водитель 1
Водитель-дальнобойщик 1

Добавьте зарплату в компании Транс-Сервис-1

Добавить отзыв о работодателе Транс-Сервис-1

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Транс-Сервис-1?