TRIADA PROVIDE

Отзывы о работе в TRIADA PROVIDE, зарплаты

1. 18 января 2022

Развод чистейшей воды, на собеседовании вам обещают золотые горы.По факту питушиная контора.
    Если любишь выслушивать оскорбления и обманывать людей приходи не пожалеешь

2. 16 июня 2021

Самая кохлячая Кантора в Харькове!меняли теплотрассу в начале года денег не плотят

3. 25 сентября 2020

А может ты с триады? просто решил дырки компании проверить? они сами внутри компании это говорят, либо хвастаются, что если такой сильный международный скандал не остановил, то что вообще нужно бояться? пусть кто-то спросит на собеседование вы милтон?)

4. 23 сентября 2020

На днях звонила рекрутер, звала на собес, то что это шарага я уже понял, но можно, пожалуйста, какой-нибудь линк на связь с Милтон?

5. 22 сентября 2020

Всё тоже самое, хамство, шифровка. Очень боятся нанимать кандидатов, которые работали в прошлом в сбу/полиции. На моих очень много вопросов не хотели отвечать. И уволили без адекватного объяснения с позиции рекрутера, хорошо что это были первые два дня и я не просидела там за спасибо. Так как трудоустройство не официальное, и ты даже никому ничего не докажешь. Обещают золотые горы, а обходятся с тобой хуже чем с животными.

6. 22 сентября 2020

Пришла на позицию рекрутера. На первых днях обучения выслушала хамство, нереальные требования, давление, непонимание от девушки Алины. На вопросы по обучению она отвечала: как можно не знать такую элементарщину? в то время, когда задача стоит спокойно обучить кандидата, путём ошибок и проб. Когда заходит речь о компании от персонала, который ты подбираешь, на тебя давят, застравляют тараторить, чтобы человек не стал интересоваться сайтом (шифруются). Когда ты неправильно что-то сказала — перекрывляют, либо кричат. Одним словом «работа мечты», не самое приятное впечатление и эмоциональная обстановка внутри. Не советую!

7. 22 сентября 2020

Работать в этой компании скорее хуже, чем просить милостыню под церквой, меньше людей тебя оскорбляют.Ужасная контора

8. 17 сентября 2020

Форекс который начинается у клиента, а заканчивается на кухне Триада провайд, много что нового узнал, например что Лондон находится в Харькове на гагарина, из достижений в этой компании это всё

9. 15 сентября 2020

Платят процент от развода, начальство очень много себе позволяет (какого?), график типо до 7, ни разу не ушёл раньше пол 9, берут без опыта, обучают сами ( человек который понимает, что нужно делать просто не прийдет на собеседование), наверное некоторые нормально получают ( называют их ретенш ), постоянно нюхают порошок в туалете, потом бодрые орут, короче кАлл-центр

10. 14 сентября 2020

Если любишь на*бывать людей (то душа у тебя гнилая), это работа для тебя, нормальный человек максимум после первого дня свалит, если тугодум максимум неделя, лохотрон

11. 11 сентября 2020

Очередной колл-центр который розводит лохов на деньги, прикриваясь липовыми документами и лицезиями, вопрос куда смотрят киберполиция, сбу и налоговая непонятно, лучше делать вид, чем работать…если коротко, то работа не надолго, либо нарвы подведут, либо пасадят как соучасника махинаций, условия как и в остальных компаниях, но база собрана на улице и отжата у цыган, план можно делать если ночевать на работе,но только стоя, на обучении ничего нового не ждите если работали в подобных компаниях, смысл идти туда работать? если продвижение по каръерной леснице ниже, чем у человека который раздает листовки, но ещё можно присесть на бутылку

12. 9 сентября 2020

Почему не было раньше этих отзывов??( не советую, сладко стелит кадровик,тренер не особо компетентный работает по учебнику, тим лидер как будто живёт своею жизнью хотя зп зависит от менеджера по продажам, ХОЛОДНАЯ база, клиенты сразу говорят » я знаю вы мошенники » и начинают поливать грязью и это на первой недели работы, не знаю как другие выдерживают я ушла и очень рада этому, как будто очистилась от г**на. Несоветую идти и вправду мошенники и бандиты…

13. 9 сентября 2020

И так привела меня в эту компанию красивая вакансия на ворке. Далее на собеседовании девушка рисует всем такую красочную картину карьерного роста, постоянную помощь во время стажировки, работы. На деле сидеть нельзя, спина болит, шея болит, ноги вообще не чуствуешь, почувствовала себя в армии, да и к тому же с явной дедовщиной. Менеджер тебя просто не замечает. Служба безопасности все время ходил пальцы гнул передо мной все время разговаривал по хамски, я уже просто перестала на него реагировать, было огромное желание просто уйти,что я и сделала отработав один и единственный день, ты не можешь выйти на улицу подышать и постоять в тишине даже в свой обед, а очень хочется, голова кружится и слабость. Одного дня мне хватило что бы понять что это писец. Я не хочу и вам не советую портить свои нервы, свое здоровье и чувство своего личного достоинства. Там ты не человек, ты робот,котрый должен выполнить план, и ещё должен оставить все свои амбиции дома и позволить разговаривать с тобой на повышеных тонах.Ублю*ки, надеюсь вас закроют за мошенничество или сожгут клиенты,либо ваши рабы (по другому назвать не могу)..

14. 8 сентября 2020

вооруженная охрана, телефоны отбирают при входе, накосячишь показывают свою дачу и лес,зарплата в принципе немного выше, но ответсвенность за свой язык не меньше,НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ НИКОГДА, и да это милтон, с зарплатой не обижают если конечно план будет, можно сказать база холодная, если не ледяная..

15. 31 августа 2020

в очередной раз поменяли название, адрес, старое название Milton Group,но после того как взяли сбу в киеве, переехали в Харьков проспект Гагарина 43/2, +380963734475 продолжают звонить и обваровывать людей, невздумайте идти туда на работу, мало того, что план как у гитлера, так ещё из-за опаздания на 2 мин могут штрафонуть, малейший косой взгляд на начальство — жди разговора со службой безопасности, а они по голове не гладят, а в конце приедет сбу в компанию испортит вам немного жизнь, оно вам нужно?

Менеджер email-маркетинга 1

Добавьте зарплату в компании TRIADA PROVIDE

Добавить отзыв о работодателе TRIADA PROVIDE

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании TRIADA PROVIDE?