ТС Обжора

ТС Обжора

Холдинг «Обжора» (ООО «Восход») представлен сетью якорных супермаркетов ТЦ с высокими показателями посещаемости. Располагая обширной торговой площадью и внушительным штатом сотрудников, сеть состоит из 14 магазинов, работающих в 2 форматах: супермаркеты и магазины у дома.

Отзывы о работе в ТС Обжора, зарплаты

1. 19 июля 2013

Да!Обжора это шарашкина контора!Поэтому чему тут удивляться!

2. 18 июля 2013

Управляющая — «Жирафа»… Так дорваться до власти и в другой местности-надо быть по скромнее!!!

3. 18 июля 2013

Не раз видели как Ласой Р.Н. выносит пакеты с чем то через служебный вход, вот только на кассах его в эти дни небыло. Да и ему то что, он сам себе начальник его проверять никто не будет.

4. 26 июня 2013

самый дебильный магазин это на космонавтов 4 и директриса с сдвигом —подумайте хорошо прежде чем там идти

5. 20 июня 2013

можно в офис попасть без опыта работы?

6. 16 июня 2013

Да…Сразу видно,кому должно быть стыдно перед Донецком)))Мемуары оправданий,на несколько правдивых слов в свой адрес…В вашем письме,сразу и ответ:почему Ласой Р.Н. со своей воровитой натурой,до сих пор там работает,действительно,слишком мало,кто будет тратить деньги на поездку с Мариуполя в Донецк,чтоб рассказать правду,работники и так подавлены тем,что в зарплате недосчитались несколько сотен!((

7. 2 июня 2013

Уважаемый Гость с записью от 9 мая 2013г.! Готова с Вами поспорить!!! Никогда(!) начальник охраны Ласой Р.Н. не списывал с ЗП охраны или вообще сотрудников магазина средства себе на икорку и колбаску) Под его начальством я работаю уже 3 года, за это время у меня ни разу не было «недостачи» в ЗП, никогда на меня без моего согласия ничего не списывалось. Более того(!) за добросовестную работу он еще и премирует своих сотрудников. Конечно же, приходящих на работу со свежайшим перегаром, в потрёпанном виде, систематически опаздывающих или прогуливающих сотрудников, начальник СБ (если Вы вообще понимаете всю серьезность работы данного отдела) штрафует! Но опять же, через объяснительные сотрудников — нарушителей, которые пишутся собственноручно ими же, заведомо зная, что объяснительная сотрудника — это административный штраф. Поэтому каждая Ваша сумма денег, которую Вы не досчитались — прямое доказательство нарушение Вашей должностной инструкции. И ещё: ни один штраф не списывается с ЗП без подтверждения Вашего нарушения — подписи в объяснительной, а также рассмотрения Вашей объяснительной контролирующими отделами главного офиса. Так что облить кого-то грязью, не смыв свою, очень легко. Гораздо тяжелее остаться нормальным человеком и не высказывать свое мнение матерными словечками в адрес человека, который предоставил Вам работу. Скорее всего, Ваша неудовлетворенность работой в «Обжоре» — результат вашей рабочей деятельности. И этот детский сад по поводу старшего смены, который «подговаривает» начальство на штрафы сотрудников… Аж смешно читать! Заметьте, что Ласой Р.Н. работает на своей должности уже далеко не первый год. Если он такой плохой, то почему такие же «пострадавшие» как Вы не написали на него жалобу намного раньше? Почему не вынесли этот вопрос на рассмотрение в главном офисе? Почему он все еще занимает данную должность? Наверное потому, что каждое обвинение в адрес кого-либо должно подтверждаться определенными доказательствами, которых у Вас нет. И не смотря ни на что, я все же искренне желаю Вам думать головой, прежде чем открывать рот или печатать на клавиатуре что- либо (причем, ужасно безграмотно!). Хотя, честно говоря, судя по данным Вашего интеллекта, данный комментарий будет для Вас слишком тяжёлым, чтобы понять. Но пишу я, в основном, для тех людей, которые, прочитав Ваш отзыв, могут сложить неверное впечатление о работниках СБ «Обжоры».

8. 9 мая 2013

Самое дибильное начальство в «Обжоре»-это начальник охраны,Роман Николаевич!*уйло редкостное,у самого зарплата небольшая,так он списует за счет всех работников охраны себе на колбаску и икорку,и это постоянно,у всех тупо не хвотает от 30 до 350 грн И *АНДОН-МАТЮШКИН,старший смены,по пол часа пи*дит на уши,как у него родственники-хотя оно мне нах не надо,а потом идет к Роману и просит просто так за штрафы на меня,просто я ему не мила наверно)))))

9. 1 апреля 2013

Если все так плохо, то почему вы работали год,два, не верю никогда, что другой работы нет.
    исходя из личного опыта, работа есть всегда.

я в обжоре в главном офисе три года проработала и не скажу, что все плохо: оф устройство, соц пакет, норм зп, которую регулярно платят, столовка, чай, удобный перерыв, норм офис…начальство? делай хорошо свою работу без косяков и никаких проблем нет.

кажется мне вот, что пишут те. кто не смог работать. и обвинять они в этом готовы кого угодно :(

10. 26 марта 2013

Работала в галимой обжираловке пол года. НЕ ходите туда. Камеры везде, сб пишут замечания по любому поводу и без. Коллектив-*овно, везде подставы, доносы. 12 часов работы и час перерыва( пол часа-обед, и два теха по 15 мин), в общем настоящее рабство. Опоздал с перерыва на минуту- штраф, телефон увидели- штраф. Теперь параша вообще на ключ закрыта, хочешь с*ать- проси ключ у охранника. Ни сесть, не присесть, постоянно нужно работать.
    Граффик-отдельная тема, кассиров не хватает, вызвать могут в любое время дня , и всем пох, что ты вдругом городе/в другой стране/ на другом материке.
    Администрации пос*ать вообще на всех, никакого уважения, в зарплате вычитают за всё что хотят. Просрочка, штрафы, рисковый фонд. Не знаешь что это такое? Я расскажу. Рисковый фонд это когда из твоей *бучей зарплаты выщитывают по 300-400 недостачи в случае переучёта. Всякая срань пи*дит товар, а ты должен платить за это!!! Это деньги, твои деньги,твои смены по 12 часов.
    Ах да, за разговоры тоже штраф. Перекинулся парой слов с другим кассиром/гастрономистом-замечание, штраф.
    Охранники, по-большинству вообще селюки недалёкие или всякая быдлота. Ну а кто ещё будет как баран по 24 в сутки стоять на входе?
    Обязанности-отдельная тема, господа хорошие. Я устраивалась кассиром-а заставляли делать всё что захотят. Мыть полы, выставлять товар, мыть полки, таскать тележки, мыть шкафчики и всем по*уй. Попробуй ещё скажи, что это не твои обязанности.
    Ах, да. Если опоздал на 5 минут-отрабатывать 2-3 часа бесплатно! И ты будешь не на кассе сидеть, а в лучшем случае полки в отделе мыть, в худшем-сортир.
    Работать ночью вообще пи*дец. Заставят и кассы мыть и полы, и покупателей одновременно обслуживать. *овнюки. Если администратору что-то не понравилось- оставят доделывать утром, хоть на три часа!
    А вот если тебе, симпатичной кассирше оставили на чай пару рублей или купили тебе что-нибудь из товара-надо будет вернуть. Мне как-то парень бутылку вина купил. Так её взять себе права не имеешь, ты должна её на витрину обратно поставить. Это, видите ли не тебе подарок, *лять, а магазину.
    Отдельная тема, деньги и товар который ты записываешь на входе, когда приходишь на работу. Деньги должны быть записаны, и если не дай бог у тебя окажется 10 копеек лишних, заставят уплатить в десятикратном размере! То-есть уже 1 грн штрафа.
    А если найдут неподписаный батончик заставят платить в десятикратной сумме!!! И пох, что таких батончиков/шоколадок нет в продаже. Заставят платить гривен 100 штрафа, мать их.
    Отопление, кстати, весной отключают. И пох, что на улице минус, весна на дворе. Эге-гей. Дуйка не работает, а ты, бедная кассирша сидишь мёрзнешь и можешь себе застудить все причинные места!
    Ах, ещё одно, 4 часа за смену кассиры-дневники стоят, и всем по*уй что тебе плохо, ты физически не может стоять. Домой со смены никто не отпустит, ты подыхаешь, так будь добр сдохни, но досиди.
    Отгул вообще почти физически невозможен и всем на это наплевать, и пох что тебе плохо или у тебя день рождения, ты должен работать-работать-работать постоянно.
    Внутри бомжоры грязь, тараканы, воняет( в подсобке, на рампе). Коморка метр на пять-раздевалка. И в случае если проштрафился, могут и раздевалку заставить мыть.
    Работать кассиром-отдельная тема. Я была и фруктовиком и кассиром и гастрономистом. Но никому так мозг не выносят как нам,кассирам, замечания, проверки ,штрафы.
    Если у тебя не дай бог недостача в кассе, ты можешь донести минус в течении дня ,а если не можешь или нет денег-то вычтут из зарплаты в двухкратном размере. Не хватало 40 грн(всё бывает в жизни), вычтут 80.
    С сб я вообще постоянно цапалась, ибо доставали сильно. Делай то, делай это, ты мне *лять вообще не начальник. И эта тварь может на тебе рапорт накатать, что ты видите ли оскорбила его достоинство и начала с ним *удаком спорить.
    Короче, я могу ещё много чего интресного про этот гнидник написать, но мне кажется, что уже достаточно.
    И ещё, люди, которые там работают, увольняйтесь из этой помойки. В мире много другой, более лучшей работы.
    Но работать 12 часов в сутки, за 11 грн в час( и всё равно там на руки выходит гривен сто в день), это просто себя не уважать.

11. 21 марта 2013

Самая скотская гнилая и отвратительная контора. ЗП в конвертах, больничные не оплачиваются, маты и неуважение сплошь и рядом. Никто из руководства понятия не имеет об этике общения. По субботам бесплатно работать — это за положняк. И многие терпят, но пытаются свалить оттуда.
    Люди, не идите туда работать!!!

12. 17 марта 2013

Донецк,тройка,новый админ-супер)))кроме-натрите витрины-ноль полный!!!

13. 15 февраля 2013

Работать можно.Только придерживаться правил распорядка и все будет хорошо.)))))))))))))))

14. 29 января 2013

Если кто хочет поработать в этой сети, то сходите на болото и посмотрите место где вы будете работать! Сама система построена так. что-бы вы чувствовали себя куском го…! Особенно сильно стараются некоторые деятели из с/б во главе с Кривогузом С.Н. Сами тупые что «пробка»,но гонору хоть отбавляй! Зарплата у них хорошая и её надо отрабатывать, вот они и ищут «козлов отпущения» даже среди своих сотрудников, самые рьяные и тупые Косолап и Биндыч, сами не думают, а только исполняют приказы своего «главнокомандующего»- бывшего «мента» который сидит на огромном количестве лекарств уже много лет. Если вы хотите жить в этой трясине по 12 часов в день.то «флаг» вам в руки-это будет ваш выбор! Штрафы и удержания там никто не отменял, всё это правда! Гнилое БОЛОТО!!!

15. 22 января 2013

Соискатели, мой вам совет — не лезьте в эту структуру!!!! Особенно в охрану. На охрану вешают тележки, корзинки, которые наши «доблестные» покупатели по какой — то, лишь им известной причине, забывают вернуть в магазин и увозят с собой «на дачу» :)). И вот здесь начинается самое интересное!!! Возвращать их никто не собирается, а отчитаться за пропажу надо!!! Самый быстрый и простой вариант — вычесть у сотрудников охраны из ЗП.
    Также , по мимо периодически возникающих потерь «дачного инвентаря», ежемесячно у сотрудников вычитается из ЗП около 300 грн. — компенсация недостач магазина после пересчета!!!
    Ко всему этому добавьте периодически возникающих индивидумов в среде покупателей, которые считают, что если они не потрепали сотруднику магазина нервы — значит день прожит зряяяяяяяя!!!!!!
    Если вам не жалко ваших нервов и вы не цените свой труд — вам прямая дорога в Обжору!
    Подумайте десять раз, а потом подумайте еще 20, прежде чем начать носить этот гордый
    титул «сотрудник Обжоры». Всегда есть много других вариантов и поверьте, этот — не самый лучший!!!!!

16. 8 января 2013

Был поставщиком в сеть обжора. Иск в суд на не оплату подан 2 года назад, еще не было ни
    одного заседания. Обжора подает какие то бредовые апеляции, которые суд принимает к рассмотрению

17. 1 декабря 2012

Собачий корм считается проданным после того, как его съела собака. Далее отсчитываем два месяца отсрочки платежа и только после этого оплачиваем половину проданной продукции. Полную сумму за поставленную в магазин продукцию можно получить примерно через полгода. И это считается отлично. Бывает и похуже.

18. 12 ноября 2012

проработав в этой прекрассной сети год,а именно ТП11 г.Макеевка,могу сказать точно,что там работают замечательные люди,все кроме администрации и охраны.Так как не понятно от куда берется просроченный товар на ветринах,который был снят и по идее списан,так же не понятно за,что именно тебя штрафуют.И не известно куда смотрит охрана,наши покупатели наглым образом выносят товар из магазина,при этом говорят точнее обвиняют,мол сами виноваты,что не смотрите за людьми. Извините но работа продавца заключается в том что бы выкладывать товар,а не следить за людьми.В общем желаю всем,кто там работает ТЕРПЕНИЯ!!!!

19. 31 июля 2012

Однажды, под Новый Год, в Обжоре по Ленинскому пр-ту в г. Донецке кассиры решили не одевать «козырьки» на голову -это что-то типа бейсболки, только без дна. И от Вячеслава Соболева («бугра») весь магазин услышал такой мат, что завхоз крестилась у себя на складе.
    …и что «гвоздями к голове прибьёт козырек» и что «сосать у него будем по очереди» и т.д. и т.п.
    А в это время…. по телевизору на одном из местных каналов мелькали «достойные» и поздравляли Дончан с Новым Годом. И , надо же, наш В. Соболев, собственной персоной, с ребёнком на руках, возле ёлки желал всем счастья…

Удивительное рядом!!!!!

20. 18 июня 2012

Уволились в 2012, а последняя запись в трудовой — 2010???!!!! Будет Вам к пенсии Ваши 4 года, об этом ПФУ позаботится.
    «Проработав на каждом из 12 магазинов,мне стало с годами понятно,в каком *овне,и какие унижения должны терпеть люди,работая там.» — попахивает мазохизмом, чеССлово. Другой работы в Украине в это время не было????!!!!!

21. 17 июня 2012

2 года в Обжоре как страшный сон!!! бегите оттуда, кто ещё может!!!!!!

22. 4 июня 2012

@Максим Иванович
    Да уж приключений хватает…Хотя народ там в основном хороший ( меня по-крайней мере окружали ).Но организация труда пипец!

23. 26 мая 2012

Пользуясь возможностью, хочу выразить благодарность Фроловой Елене Ивановне, управляющей (сейчас, возможно, в харцызской «Обжоре»).
    Одна из моих больных точек — когда меня пытаются пугать. А доблестная женщина решила меня попугать обжоровской службой безопасности за то,
    чего я не делал. Кто-то выпил в раздевалке пиво, которое было на меня записано,
    причем было ясно, что я такими вещами не занимаюсь. А я должен был назвать виновника (а я его не знаю).
    И я должен был перекинуть на кого-то стрелки, сделать его крайним вместо себя (чего я , конечно, не сделал).
    Ну, штраф так штраф, но зачем пытаться напугать? По-моему, я работал неплохо. Или это так положено — находить в людях
    слабые места и «тыкать» в них?
    Администрация в «Обжоре» любит поунижать простых работников. Но это можно понять — работа
    трудная, нервная, надо же на ком-то отыгрываться…
    Хотя многие ругают Обжору, но в целом работа прикольная — приключения постоянные, конфликты, взбучки, экстрим…

24. 22 мая 2012

Я могу на своем примере,рассказать вам всем как прошли мои годы работы в этом «прекрасном «заведении.Проработав там на протяжении 4 лет-я получила 2 года записи в трудовой книжке.В отделе кадров мне сказали что у них не нашлось больше бумаг о моем полном стаже!!!!!!!!Они потерялись!!!!Проработав на каждом из 12 магазинов,мне стало с годами понятно,в каком *овне,и какие унижения должны терпеть люди,работая там.А больше всего меня удивляло лицо хозяина Соболева Вячеслава Владимировича по поводу не вовремя выплаченной зарплаты,штрафов…Мне никто так и не заплатил-зарплату,расчетные,компенсацию за отпуск.Я вспоминаю Обжору как страшный сон!!!

25. 17 мая 2012

@ЮЛИЯ
    тролль копипастить не надо

26. 11 марта 2012

Да,охрана действителдьно наглючая:могут на обед не пустить или выгнать с обеда,постоянные мелкие придирки,оставить на сверхурочные работы с того ни с чего

27. 26 февраля 2012

обсалютно отсутствует уважение к личности! охрана агресивна и не адекватна. все им сходит с рук потому как априори» всегда правы».как там люди работают и терпят постоянные унижения ? мне непонятно

28. 1 февраля 2012

Не знаю, лично мне — нравилось. Коллектив в нашем юр.отделе -СУПЕР, и главное были все ЧИСТЫМИ:)))) это прикол. А тренер — какой:)))) !!!
    Так что, кто как себя — ставит:)))
    Если ты по своей натуре — мышиная душонка, то и пинать тебя будут. Будешь уважать себя — и другие начнут, хотя бы за то, что держись свою ЛИНИЮ ПОВЕДЕНИЯ:))))
    Большой всем привет!!! Алексей:)

29. 1 февраля 2012

Удивляюсь долготерпению и стойкости рядовых сотрудников «Обжоры»:сколько дурной работы они делают за такие по-сути мизерные деньги!Особый респект грузанам!!!

30. 26 декабря 2011

«Обжора» — это самое последнее место, куда вообще можно пойти работать. Лучше на рынке торговать. Унижения, оскорбления, штрафы — это самое безобидное, что может там с вами случиться.

31. 20 ноября 2011

Администрация очень любит попугивать сотрудников «Обжоры» серьезными вещами (штрафами, расправой) из ничего, на пустом месте. Особенно отличается в этом отношении управляющая ТП 11 (г. Макеевка) Фролова Елена Ивановна. Люди нервничают, дергаются, а ей удовольствие. И даже если ты не боишься, должен усиленно создавать вид, что испугался, а то вряд ли будешь работать. При том, что работа без того сложная, ее «чуткое» руководство добавляет напряженность, озлобленность, провоцирует истерию. Если человек постоянно, непрерывно только и делает, что пытается подчеркнуть свою власть и значимость, значит этой власти и значимости не так много, а больше комплексов и больной психики.
    В принципе, в ТС «Обжора» вполне можно работать. Но очень мало свободного времени для семьи (и даже для себя), более-менее терпимо одиночкам. Много просрочки списывается на продавцов, регулярно «раскидывается» на всех остальных (рядовых). Но даже при этом зарплата может остаться вполне приемлемой. Грубо говоря, если ты не выйдешь на средний достаток, по крайней мере в нищете не будешь. Штрафуют прилично, но гораздо больше треплются и пугают. Кому некуда на данный момент деться — работа очень даже приемлемая.

32. 26 октября 2011

Не работаю в этой компании уже больше года, но все же отпишусь раз забрел.
    Единственным плюсом является то, что зарплату платят вовремя и раз в год повышают до уровня «чтоб не сдохнуть с голоду». Хотя получение зп каждый раз как сюрприз: на сколько и, самое главное, за что в этот раз оштрафовали узнаешь только при получении. Если есть косяк в работе, то обязательно назначат виновного даже если он не причем. Руководство отделов не стесняется прятаться за задницы своих подчиненных(и не своих тоже).
    Большая проблема взаимодействия между отделами. В центральном офисе хоть как-то терпимо, а магазины вообще за людей не считают. Там все вроде как рабы начиная с управляющей и заканчивая грузчиком.
    За время моей работы (порядка 3 лет) в центральном офисе сменилось 80% персонала(в том числе и практически все руководители отделов). Тем не менее, вырасти кому-то из маленькой должности не дают. Нанимаются новые начальники которые каждый раз пытаются тянуть одеяло на себя. А потом, во всем разобравшись, увольняются.
    Работать в этой конторе можно если нужно перебиться до лучших времен, а после перейти в лучшую компанию. Или молодым, у которых есть образование, но нет опыта. Поучиться в этом серпентарии есть чему, но за полгода — год все становится в тягость.
    Впечатления после увольнения остались весьма негативные
    Это мое личное видение, так что хотите верьте, а хотите — нет.
    P.S. Кстати в компании в отделе рекламы есть прикольные сотрудники в обязанность которых входит пиарить на различных сайтах компанию и рестораны. Но тут почему-то почти нет за исключением пользователя ЮЛИЯ.

33. 9 октября 2011

Даже при сравнительно небольшом обороте товар (а бывает и такой период) «Святые» обжоровские правила заставляют ставить товар так, чтобы он теснился на маленькой площади и ничего толком нельзя было достать. В противном случае товар считается «разосранным». То, что товар бьется, загромождает проходы, толком не расходится в торговый зал, мешает завозить новый товар — неважно. Зато свято соблюдаются дебилистические представления о «порядке» и «правилах». Короче: даже при самом маленьком товарообороте дебилистические нерушимые «правила» из простейших дествий создают проблему, причем «правила» нарушать нельзя.
    Почему на всю ТС Обжора грузчиков — считанные единицы? Даже если ты достаточно крепок физически, чтобы не стать калекой, моральный дебилизм тебе обеспечен.

34. 2 августа 2011

хуже не бывает!
    не ходите туда работать-заработаете гемор и плохие воспоминания

35. 25 мая 2011

Компания просто Гавн*. я проработал больше трех лет и ничего хорошего здесь нет.

36. 21 мая 2011

Обжора это самая *уевая компания я проработал много лет в этой компании но то что я увидел несчем несравниться обма на каждом шагу камеры даже в туалетах и раздевалках стоят поставщиков обманывают нерасчитываються со строителями неуважают своих сотрудников а насчет карьеры если ты будеш спать с охраной то и карьера будет и все другое стукачество рукоприкладство неуважение к покупателю грубят некоторых даже избевают

37. 7 мая 2011

Гость : Он же ЧП Каверин, очень знаменитое заведение в городе. Якитория, Чердак, Марио и еще много чего.

Марио, Панорама, Чердак, Якитория, ЧП Каверин, ООО Восход…..

38. 7 мая 2011

Кидают поставщиков, люди годами не могут забрать свои деньги. Сначала увеличивают по тихоньку отсрочку и соответственно растет задолженность поставщику и когда получается круглая сумма говорят или работаешь на наших условиях или денег не увидишь. Их условия это отсрочка месяца 2-3, и еще диктуют цены. Главное работают только по безналу:) Понятное дело что не всех, но многих. Потом могут предложить ликвидировать задолженность за какие то 25-30%:)

39. 30 апреля 2011

кидали,кидают и будут это делать-касается и работников и поставщиков.Это факт

40. 24 апреля 2011

Очень большая текучка персонала — это факт

41. 24 апреля 2011

42. 4 апреля 2011

Я РАБОТАЮ В ЭТОЙ КОМПАНИИ, МЕНЯ ПОЧЕМУ-ТО ВСЕ УСТРАИВАЕТ, ПОЧЕМУ БЫ НЕ СОБЛЮДАТЬ ПРАВИЛА ВНУТРЕННЕГО РАСПОРЯДКА, ТОГДА И ШТРАФОВ ЗА ВСЕ, ЧТО УГОДНО НЕ БУДЕТ, И ЗАРПЛАТУ ВЫМАЛИВАТЬ НЕ ПРИДЕТСЯ. Я РАБОТАЮ УЖЕ 1,5 ГОДА И НИКАКИХ ПОДОБНЫХ СЛУЧАЕВ НЕ СЛУЧАЛОСЬ.

43. 16 марта 2011

да в каждой компании есть и + и —
    в этой их столько же сколько и в остальных
    есть и какие то непонятные веще
    а есть достойные
    все как у всех

44. 28 февраля 2011

@Наверное отличусь
    Да, в Обжоре, действительно, можно «вырасти», но это происходит, в основном, из-за текучки кадров, а не из-за вашей уникальности и профессионализма. Может быть там что-то и изменилось, но, думаю, что вряд ли.

45. 16 февраля 2011

Наверное отличусь своим отзывом, я работаю уже давно и хочу сказать эта компания как живой организм исторгает все чуждое, но мне здесь нравится, у меня хорошее повышение в должности в окладе, еще и обучать стали….

46. 28 января 2011

та да, а если попытаешься прикрыться как выразился предыдущий комментатор, то неизвесно, кому хуже будет…. Рабовладельцы, а не работодатели.

47. 11 января 2011

ужассные условия труда + штрафы за все на свете. переработки. унижения так еще и вымаливание зарплаты которую заработал.
    жалко что мы живем в этмо великом государстве которое сейчас столь ужассное тчо разрешает всем кому не лень пинать своих граждан. и законом не как от них не прикроешься.

48. 9 января 2011

Хотелось бы,чтобы они сами побывали «в шкуре» своих работников и пожили на эти жалкие гроши…

49. 28 декабря 2010

2. 4 апреля 2011

Охранник 1

Добавьте зарплату в компании ТС Обжора

Добавить отзыв о работодателе ТС Обжора

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ТС Обжора?