Цитадель, ООО

ООО «Цитадель» директор Горбатенко А.П.

Отзывы о работе в Цитадель, ООО, зарплаты

1. 26 июня 2021

Мало слышала о компании. Не знала, что ожидать от сферы дверей, были сомнения. Но когда пообщалась с Натальей Шатуновой все сомнения ушли. Она подробно рассказала о компании и ответила на все мои вопросы. Сейчас прохожу испытательный срок, меня обучает очень приятный специалист. Профессионал!

2. 2 июня 2021

В компании недавно, пришла на стажировку, работаю ассистенткой. Плюсы: крупная, развивающаяся компания, внимательны к сотрудникам, даже к ассистентам, всегда предлагают помощь, обучают. Приятное место для начало карьеры, наслушалась «историй успеха» и захотелось также! Стремлюсь к позиции младший менеджер. Спасибо Анне Аркадьевне, которая работает в отделе корпоративной культуры, очень помогает в адаптации! Минусы: много процессов, кооторые я пока не понимаю, удаленность от дома

3. 31 мая 2021

7 лет назад окончил обучение в инженерно-строительном институте Беларуси и 4,5 как проживаю в России, по большей части работая на производстве. В общем, за годы работы в у меня остались приятные впечатления. Руководство строгое, но понимающее, с колегами получится дружный коллектив — очень крутые ребята, с чувством юмора всё ок, да и по работе все без проблем)

4. 29 мая 2021

Я — продажник, работаю в отделе продаж, скоро будет 2 года. Решил написать честный отзыв о компании. Двери продаются отлично, премии регулярные, есть социальные истории, когда перевозят из других городов (мой пример).

5. 29 мая 2021

В компании работаю 2 месяца. Знаю программу 1С давно, работаю на ней. Довольна ЗП и условиями труда.

6. 29 мая 2021

Устроилась в отдел САП — это то, о чем все знают, но никто не понимает))) Программа сложная, все переходим на нее, многие возмущаются, что не удобно. Это такой скачек для компании!! Горжусь, что причастна к этому! Заметили меня недавно, премию дали. Жила раньше в другом городн, помогли с переездом и сына в сад пристроили. Вот мужа бы нашли еще))

7. 27 мая 2021

Недавно предложили работу в другой компании, решила остаться, очень хорошие отношения сложились — человеческие, не везде такое. Если вы человек целеустременный и не гнилой, то вам сюда. ЗП отличная, соц.пакет есть, на работе не задерживаюсь.

8. 27 мая 2021

Начал работать с момента как только организация начала свою работу в городе. Сейчас я инженер по комплектации оборудования, контролирую поставку техники и осуществляю ее приёмку. Руководитель часто дает выходные из-за трудной работы, я могу передохнуть…

9. 24 мая 2021

Я старичок в компании. Работаю давно. Смело могу порекомендовать. Здесь хорошие люди работают.

10. 24 мая 2021

Начинал еще 10 лет назад в этой компании, увидел становление. Горд быть частью Цитадели. За время было много хорошего и плохого, моя карьерная лестница выросла в разы. Теперь я занимаю не последнюю должность — показатель.

11. 19 апреля 2019

В компании всегда бодро и весело )) Коллектив — вот главное достоинство фирмы, я считаю. Всех новеньких сразу затачивают на командную работу, опытные помогают вновь пришедшим, развита система взаимного замещения — никогда не стоял вопрос, что я ухожу в отпуск, а мои клиенты брошены. Всегда находились желающие подменить, да и я не отказывал в ответной услуге. Платят здесь как везде — как заработаешь, так и получишь. Разве что не везде белая зп, как здесь.

12. 5 апреля 2019

Притензий к организации не имею. Проработал в юридическом отделе больше 2 лет. Уволился сам (предложили более вакантное место в моём районе). Зарплата полностью белая, никаких конвертов. Достаток выше среднего. Премиальные выдаются, если не халявишь.

13. 29 марта 2019

Была на собеседовании в ООО Ди Ай Уай Лоджистик вчера. Впечатления остались двоякие. В первую очередь хочу выделить то, что мне понравилось:
    1. Офис. Я шла на вакансию делопроизводителя. По факту, офис мне понравился — современный, чистый, ухоженный.
    2. Люди. Первое впечатление от сотрудников организации положительное. Даже удалось перекинуться парой слов о том, насколько правда та информация, которую мне HR рассказал.
    3. Условия трудоустройства. В принципе, как и должно быть — по ТК РФ, с оплачиваемыми больничными и т.п.
    А смутило следующее… Большое кол-во сотрудников, компания обширная. Клиентов тоже хватает. И работы полно. Нужно каждый день выкладываться. Ох, не знаю, хватит ли меня. Буду думать, идти или нет.

14. 1 ноября 2017

Необоснованно задерживают зарплату больше двух месяцев

Добавьте зарплату в компании Цитадель, ООО

Добавить отзыв о работодателе Цитадель, ООО

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Цитадель, ООО?