Цитрус

Цитрус

Компания «Цитрус» — первая украинская специализированная сеть магазинов гаджетов и аксессуаров. Компания создана в 2000 году.
Сегодня «Цитрус» представлен 47 магазинами в областных центрах Украины: Киеве, Харькове, Днепре, Одессе, Запорожье, Николаеве, в городах: Измаиле, Черноморске и Краматорске, а также интернет-магазином www.citrus.ua и 6-мя пунктами проката персонального транспорта и 10 высококлассными сервисными центрами.

Отзывы о работе в Цитрус, зарплаты

1. 23 апреля 2014

@Yorik, та я, как раз, сам уволился, потому что не стал терпеть дебилов, которые там работают. А,судя по тому, как ты обращаешься («чувак»), так ты в самую точку попал — тебя должны оценить, особенно Машка-к…а. Она же только так и умеет общаться… Жаль, только, что она не ограничивается своей примитивной формой общения, а еще и аморальным поведением…. Я уверен, что она-то знает о чем речь …..
    ЗЫ. не мучайтесь и не пишите заказные положительные отзывы — все все знают про эту контору и людей, которые в ней занимают ключевые должности… Уда-а-а-ачи-и-и-и!!! )))))

2. 20 апреля 2014

@Yorik, та не обращайте внимания :)
    Есть такой тип людей, который заходит в Сеть просто чтобы нагадить. Это именно тот случай

3. 19 апреля 2014

@Бен, Чувак! я вот 2 года работаю в Цитрусе и отлично зарабатываю. А тебя, видидимо за воровство уволили, вот и пену поднимаешь. Тут воров и бездельников не терпят — факт

4. 17 апреля 2014

Валентина- редкое **вно ,говорю от душии ))) Ей бы смолы горячей и мужика нормального,а так же личной гигиены. Могу даже книжку подарить соответсвующую) мне не жалко). Спасибо компании только за то,что в других подобных компаниях боготворят и удивляются выжевшему из этого ада!!!

5. 1 апреля 2014

@Ванда, а что же Вы через несколько месяцев работы, начали искать отзывы о Компании?! Появились сомнения или одним из требований к новым сотрудникам является «писать только положительные отзывы», иначе, как это принято, штрафы, унижения на совещаниях, публичный позор, увольнение …
    Мне кажется, что руководству давно пора ввести систему мотивации по отзывам))) Те, кто пишут регулярно хорошие отзывы, поощрять, а те, кто не пишут — штрафовать. Мне кажется, это был бы отличный канал заработка Сербиной М.В. — могла бы лишнюю футболочку купить себе или доченьке (надо же в чем-то на работку любимую ходить) елочку для запаха в машинку, ну, или сынишке что-то — не обделять же его …
    Будьте здоровы, Сербина Мария Валерьевна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

6. 28 марта 2014

Работаю несколько месяцев. Коллектив дружный — ребята поддерживают, помогают. Все очень опытные специалисты, отлично разбираются в вопросе. Заметно, что есть внутренняя конкуренция… Куда ж без нее? Но новичкам помогают.

Приятно, что с зарплатой перебоев нет — а это нынче большая редкость…

7. 26 марта 2014

Ну и молодцы же, что работаете и домлужились до «великих» должностей!!! Это значит, что вы такое же гнилье, как и руководство этой жуткой компании — вы прижились там, как самый мерзкий грибок на унитазе!!!! Удачи!!! Размножайтесь дальше, только оставайтесь в этом же «унитазе»!! Ха-ха-ха!!!
    Не забывайте, что мнение о компании в городе уже давненько сложено!!!!))))))

8. 22 марта 2014

Работаю 2 года. Мой коллега за 1год!!! дослужился до директора магазина!

9. 13 марта 2014

Достойная компания. Пришел без опыта работы — научили, оформили официально. Теперь отлично разбираюсь в новейших гаджетах. Занимаюсь любимым делом

10. 12 марта 2014

Работаю чуть больше года. Прошла обучение внутри компании. Оформили официально с первого дня и всегда вовремя выдают зарплату. Помимо этого, интересная работа — мне по душе

11. 25 февраля 2014

У нас очень хороший коллектив! В такой команде хочется работать и стремиться быть лучшим. Приятно удивлена обучением и отношением руководства.

12. 9 февраля 2014

Работаю в Цитрусе уже 5 лет. Большая компания, открываются новые магазины. Официальное оформление и зарплата вовремя — по-моему, такие условия у госслужащих в наше время. К тому же, тут есть возможность расти.

13. 26 января 2014

Проработала в компании Цитрус Трейд,чуть меньше года(к сожалению) но хочу отметить что
    отдел персонала очень объективные и положительные люди.В компании я получила ,обучение а также выдержку))))и конечно бесценный опыт…
    Очень скучаю за своей командой((( там работают сильнейшие!!!!!
    Читаю отзывы, и очень не приятно слушать о своем бывшем месте работы, такой негатив…
    Всех своих друзей и родственников приглашаю за покупками только в Цитрус.

14. 24 января 2014

Мой парень работает в Цитрусе уже более 2-х лет. Он честный и порядочный человек, и ему нравится его работа.

Когда он только планировал устраиваться туда — отзывы в Интернете были тоже не самые положительные. И я ему настоятельно рекомендовала не связываться с этой конторой. Не послушал. И был прав (пожалуй, первый раз в жизни :)).

Да, у них есть штрафы, но они справедливы: опоздания, безделье и т.д. Но сейчас немногие компании могут предложить достойную з/п, оформление, нормальный отпуск, обучение и возможность расти.
    Делаю выводы: все г*но (простите) льют в основном уволенные за воровство или просто лодыри.

Решила написать, поскольку меня часто спрашивают, почему мой парень все еще в Цитрусе.

15. 2 января 2014

Мария Сербину Геть!

16. 20 декабря 2013

Цитрус-компания, которой руководят несчастливые и неудовлетворенные женщины, приносящие свой «груз» неудач на работу и повышающие свою самооценку за счет рядовых сотрудников…Правила правильной мотивации и заинтересованности сотрудников отсутствует напрочь. Как только руководство по предварительным прогнозам видит, что план сотрудником выполняется, план пересматривает и увеличивается, желательно до тех пределов, чтоб менеджер получил как можно меньше зарплаты. Вышестоящее руководство смотрит на это положительно, потому как видит в этом услужливость и нерасточительность руководителей отделов. Думаю, им за это даже премии выписывают. На самом деле ведь экономить надо не сокращая людям зарплаты, а повышая эффективность продаж. Дайте менеджерам почувствовать, что они ценные специалисты, а не отбросы. Они вкладывают в работу компании не меньше сил и своего опыта, чем вы.
    Решите вопрос с логистикой. Нечего прикрывать зад своим подругам-начальницам, а нужно четко и грамотно организовать работу доставки товаров. Интересно, вышестоящее руководство знает реальные цифры потерь денежных средств из-за неправильно организованной работы логистики?..Знают ли они сколько отказов от товара из-за того, что товар пришел мягко говоря не вовремя ,если вообще пришел… Это колоссальные суммы денег. Мало того, что теряет компания…Менеджеры тратящие кучу времени и сил на процесс продажи, остаются не у дел с такой логистикой.
    Про демократию и свободу слова в этой компании можно забыть. Честность и искренность здесь не приветствуется. Текучка кадров огромнейшая. Не будет уважающий себя человек работать в такой грязи, даже не смотря на то, что в теперешнее время работу найти тяжело. Руководство вместо того, чтобы ценить своих опытных сотрудников, нанимают новичков. Ну не могут новички быстро и эффективно обрабатывать заказы !!!
    Компания с такой безграмотной организацией работы существовать долго не будет. Пока она «выезжает» за счет положительного имиджа прошлых лет. Пользоваться этим ресурсом бесконечно долго невозможно. Поставьте у руля грамотных руководителей! А тех замуж отдайте и желательно счастливо. Счастливая женщина априори не сможет руководить безграмотно и халатно.

17. 11 ноября 2013

Что за бредовую ссылку http://www.citrus.ua/complaints_book/ с просьбой скидывать отзывы и предложения Вы предлагаете? Зашел и что? Вы предложили мне скинуть личным сообщением каждому менеджеру в зависимости от ихней компетенции. Какие в отзывах могут быть личности? Вы боитесь огласки? Других причин не может быть так как Вы выкладываете данный адрес на всех форумах с отзывами о вашей компании, кстати хочу заметить что положительных приходиться максимум 10%.

18. 14 октября 2013

Отдел персонала такой же, как и все остальные отделы. они берут всех, им без разницы кого унижать и оскорблять. Но наступит время, когда и Сербина будет стоять на коленях всесте с ее детьми, на которых обязательно отразится то, как их мамаша поступала и продолжает поступать с людьми. Дело времени))))))))) Все, кто под ее «руководством» готов работать и работает — уровня Сербиной, а значит — без уровня))))))

19. 9 октября 2013

вопрос что за отдел персонала в этой компании куда они смотрят, там что тоже специалисты уровня Сербиной

20. 16 сентября 2013

@А.С.А
    А чего ты так разнервничалОсь??? Работай себе спокойно! Никто тебя не гонит. Все логично: ты — тупое пресмыкающиеся, которое ничего из себя не представляет, выбрала себе такую же контору и рабочее месте. Тебе комфортно работать с самым ничтожным человеком в этой компании. Вот и работайте и не портите другие компании!!! Спасибо ДА, за то, что держит у себя и не отпускает таких моральных уродов, как Сербина М.В. и ей подобных!!!

21. 14 марта 2013

Олени правильно и сделали что повыгоняли вас.если вы тупые и не хотите работать нех…вам там сидеть.зп в цитрусе отличная!!!работаю и собираюсь работать.я не *ополиз,просто люблю свою работу!!!Мария хороший руководитель,а по поводу ее не больших ошибок,она тоже человек и тоже может ошибиться…

22. 13 марта 2013

Е-тон полное *авно,к персоналу никакого уважения кидают с зарплатами и чаще всего выплачивают чехлами для телефонов!Руководители полные лузеры которые попали по протеже……….Гори ясным пламенем магазин Е-тон)

23. 26 февраля 2013

Ольга которая хвалит Машу Сербину явно пять лет успешно делает карьеру штатного лизопопа и придворного оптимистичного олигофрена. В чем мы ей желаем шшастья и не болеть по-женски!

24. 26 февраля 2013

Не вижу ни единого повода для восхваления Марии Сербиной : называть ее » молодцом , умным, руководителем » может только тот, кто делает это по ее заказу.
    Она НЕмолодец ( и НЕмолодка )))), НЕумная и НЕруководитель. Это человекообразная особь женского пола просто аферистка — карьеристка — скандалистка.
    Об этом, кстати, ярко свидетельствуют похабные лозунги типа » у него большой, а она хочет мини » ( видимо годы берут свое и по техническим причинам мадам Сербина вынуждена отказаться от прежних предпочтений ) и » будь мужчиной — купи ей ай- фон » ( новая лжеметодика лечения импотенции от Цытрус ?1?1 ).
    Во всех этихвысказываниях ибез дедушки Фрейда ярко прослеживается многокилометровая социально — сексуальная неудовлетворенность и примитивизм топ — менеджеров Апельсинковых Скидочников.

25. 23 февраля 2013

Бред. Вы просто неудачники. Ищете виноватых в том, что не в состоянии заработать. Каждый получает то,что заслуживает!!!!!! Я работаю в компании уже пять лет и всегда зарабатывала достойную зарплату. А Сербина молодец — делает карьеру, развивает компанию. А вы только и можете обливать грязью, скрывая свою зависть и собственную несостоятельность. Желаю вам найти работу, чтобы поменьше желчи в вас было.

26. 11 февраля 2013

Гость : Мария Валерьевна,у меня к Вам вопрос.Почему в Запорожье держат Юля Пазюк,она же ни чем не занимается.На рабочем месте ее нет никогда,она все свои обязанности передает управляющим магазином.Мы делаем все сами.Ей за ту работу,что она выполняет максимум надо в месяц платить 200грн.

Аналогичный вопрос за «директора» Космонавтов Валентину,какого черта она там делает??Вечная грязь в магазине,с персоналом справиться не может??Зачем таким работать???

27. 11 февраля 2013

Поверьте мне Мария Сербина хороший а самое умный и хитрый(без этого никак)руководитель.Что я могу сказать о компании-есть там хорошие люди,которые исправно делают свою работу. Был замечательный управляющий Одесским регионом Ткачук К.,под руководством этого человека хотелось землю грызть для компании.Но пришел «новый» Погодин Артем))!! И тут то понеслось,(он бывший военный) . Орет как резаный,матами покрывает(директоров и старших) просто продавцов за людей не считает и не общается с ними)). Так вот за что его взяли на такую должность без понятия. Очень жалко ребят которые там работают,потому что этот зверь может позволить себе сказать все что угодно. Из-за такого отношения ребята которые проработали в компании долго,и знают как правильно работать могут не выдержать и послать все. Зато он «супер-начальник» по набирал кучу молодых сотрудников,которые портят сервис компании,они ничего делать не хотят,и не ценят компанию,а работа это должен быть дом. Моя карьера закончилась,(это было мое решение)просто работать с таким человек даже не хочется. Хочу верить в то,что это послание увидит руководство Цитруса, и поскорее отправят военного в отставку,надо уважать своих сотрудников(особенно тех которые делают продажи). Ну что удачи и Яркого настроения ВАМ)))

28. 22 декабря 2012

29. 10 июля 2012

Нет повести печальнее на свете,чем с Сербиной работать — мне поверьте!
    Своей работой доказала Маша, что в голове из целофана каша.
    Но, что касается и хамства, и интриг-вот в этом она мастер, просто шик.
    Как, например, столкнуть отделы лбами известно этой хитропопой даме.
    И как зарпплату ловко недодать сообразит,не будет долго ждать.
    Хотя ее коронный все ж вопрос — китайский контрафакт и левандос,
    Ну, и конечно же,на деньги она падка, везде, где может, тащит у хозяев бабки.
    Я про ее проколы и грехи могу часами сочинять стихи.
    Хотя, пожалуй,буду прекращать — не стоит бисер перед свиньями метать.
    Совет для всех есть у меня один — путем десятым цитрус обходи!

30. 25 апреля 2012

Те кто подбирал могли ошибиться поначалу…Да и глаза всем Сербина замыливает профессионально!

31. 21 апреля 2012

Компания действительно — жуть! Послушать рассказ о том, что Мария — неуч, а компания в целом неплохая. Честно говоря не понимаю того кто так пишет…. Похоже на сведение личных счетов с Марией. Да соглашусь, что Сербина руководитель низкой категории и ее способности к управлению дают заметный след и в плане культуры и в плане развития компании. НО!!!! Подбиралась то она кем??? Собственники компании — ужасные люди, в плане человеческих качеств и тем более в плане профессионализма управления. От себя скажу — Столько грязи, сплетен и склоков выбрал из этой компании, как от отдела коммерческого так и от отдела персонала, что по-моему на всю жизнь мне хватит. Не было там людей порядочных и граммотных. Таких либо увольняли и обливали грязью, либо те сами уходили.

32. 11 апреля 2012

Да, кстати, чуть не забыл — головокружительная карьера Марии Валерьевны в Цитрусе началась с подтанцовки (в прямом смысле этого слова) на одном из открытий магазина (по-моему в Запорожье). Уже тогда господин Зинченко разглядел в ней незаурядный талант топ-менеджера)))))))

33. 11 апреля 2012

Добрый день. Мария Валерьевна, не надо говорить о фактах, ведь они могут всплыть (на вашу беду), могу вам напомнить некоторые:
    — мега-акция с черничным НТС и закупка его по цене дороже, чем «АЛЛО» продавало в рознице (Рязанова начудила тогда);
    — изменение начисления бонуса тех. экспертам в середине месяца с повышением порога успешности;
    — закупка по мега-высоким ценам нокии (спасибо Свиридову), и как следствие резкое уменьшение ЗП продавцам;
    — регулярные провалы с товарным запасом по APPLE, в регионах;
    — попытки увольнения сотрудников без выплаты ЗП.
    Могу еще очень много, чего рассказать. А вообще компания неплохая, к сожалению, рулевой подводит. Ибо ваша некомпетентность (МВА не спасает) всегда была скрыта полной лояльностью, вплоть до лизоблюдства и подхалимажа еще одному гению управления- Зинченко. До сих пор не забуду, как Марченко предлагала ему съездить на тренинг для топ-менеджмента, на что он ответил: «Мне там учиться нечему.» Хотя должен отдать вам должное, вы свое от Цитруса получили в полном объеме: где бы вы еще имели ЗП в 30-50 тыс грн пр таких финансовых результатах. Удивляет одно: как Григорий Иорданович до сих пор не рассмотрел те ваши стороны, которые для многих не секрет. Хотя, насколько я знаю, пытался. Жаль одно: из компании бегут специалисты и профессионалы, а те, которые остаются, вынуждены претворять в жизнь шизофрению Зинченко и терпеть ваше хамство и интриги. Мой прогноз относительно вас и Цитруса: получение вами диплома МВА — есть последний этап работы в Цитрусе (ведь не может такой специалист и дальше работать на такой низкой ЗП), и как следствие, поиск вами новой жертвы, которой вы будете «успешно» управлять. Как повезет Цитрусу!!!!!!
    Пы.Сы. Все кто работал и работает в Цитрусе — большой и пламенный привет.

34. 10 апреля 2012

в точку +1

35. 9 апреля 2012

Неуважаемая Мария Сербина!
    А настроение и так яркое, все складывается как вы и пожелали УДАЧНО — в Херсоне магазинчик очередной — то тю-тю, как говориться машкой небритой накрылся в результате вашего высокого непрофессионализма, деструктива и демотивации сотрудников, ну и конечно же от непреодолимого желания скомуниздить у учредителей денежков.Любите вы это, ох любите!
    Насчет того, чтоб здесь кто-то представлялся вам — а вы собственно чьих будете, чтоб такие вопросы задавать? Это не у себя в кабинете истерики и хамство разводить…Народ здесь высказывается исключительно для того, чтобы предостеречь непосвященных от всяческих контактов с вами — и половых, и вообще, любых!
    Спасибо и за пожелания избавиться от негатива- это очень актуально. Вот если бы раньше Зинченко и Топал избавились бы от негатива в вашем лице, может и магазины бы открывались вместо того, чтобы закрываться, и люди бы отзывы положительные о них, как о работодателях писали бы…И дела бы получше шли.
    Ну а ваше предложение обсуждать что-либо с вами лично лично я предлагаю лично вам засунуть глубоко — преглубоко в очень личное место…А лучше сразу в оба!
    И будет вам при этом и удача, и яркое настроение!

36. 2 апреля 2012

Добрый день!

К сожалению, Вы так и не представились. Поэтому, не знаю, как к Вам обращаться.
    Исходя из того, что Вы пишете, я могу сделать вывод, что Вы не хотите конструктивно обсудить, что же Вас так обидело, что до сих пор мешает Вам жить. Могу только констатировать тот факт, что конкретики и конструктива в Ваших словах как не было, так и нет.
    Поэтому, дальнейшие дебаты, считаю бесполезными.

От всей души желаю Вам избавиться от всего негатива, который настолько отравляет Вам жизнь.

P.S.: В случае, если Вы все таки захотите обсудить проблемы, которые Вас так беспокоят, мое предложение обсудить их со мной лично, написанное в предыдущем сообщении, остается в силе.

Удачи и яркого настроения!

37. 30 марта 2012

))) Мария, ну не будут писать в Интернете Правду, заметьте, именно правду о Вас и о компании. ну предположим закроют все сайты Мира, где только можно оставить отзыв о вас как об Исполнительном директоре и как о «человеке». И что??? Люди общаются между собою вживую, чаще чем заходят в Интернет, написать о вашем высочестве и о королевстве. Неужели вы, будучи такой граммотной, что даже до Конституции дошли))) думаете, что этим вы пресекете передачу информации как вы подло увольняете людей? как вы воруете ЗП? как вы используете несертифицированную и нелецинзионную продукцию? как вы обращаетесь с людьми? как вы вообще ведете этот бизнес в целом? о том как вы хамите?….. ну ваша речь, просто умиляет)))

38. 28 марта 2012

Здравствуйте, МариЕ Сербино!
    Впервые слышу и удивляюсь — вы оказываеццо когда прижмет умеете разговаривать без вашего фирменного хамства и самодурства?!
    Хотите фактов — да пожалуйста…Каждый, кто сталкивался с вами по работе хотя бы единожды знает, что вы невоспитанная, лживая, склонная к интригам карьеристка, которая все время только и делает, что пытается облить других грязью, чтобы оправдать собственное безделие и профессиональную некомпетентность!!!
    Хорошо и то, что вы прочли Конституцию, которую регулярно сами СОЗНАТЕЛЬНО нарушаете — я о оскорблении чести и достоинства других людей, о укрывательстве доходов, о торговле нелицензионной и контрабандной продукцией…
    Даже не надейтесь, что попытки привлечь на свою сторону администрацию сайтов чем-то помогут.Все, кто хоть ракз имел дело с Цитрус Дискаунт в вашем лице знают, что МАРИЯ СЕРБИНА ЭТО ОДНА ИЗ САМЫХ ХУДШИХ РУКОВОДИТЕЛЬНИЦ!

39. 15 марта 2012

Здравствуйте, меня зовут Мария Сербина, я исполнительный директор сети
    Цитрус Дискаунт.

Спасибо за комментарии. Я готова выслушать все замечания, конструктивную критику и предложения, которые помогут улучшить мою работу, а также работу компании Цитрус Дискаунт в целом.
    Однако, хочу заметить, что не совсем корректно и предметно высказывать голословные обвинения (поскольку не приведено ни одного факта), особенно анонимно.
    Если Вы когда-то работали в Цитрусе, у Вас наверняка остался мой номер
    телефона, по которому Вы можете связаться со мной и сообщить о том,
    что Вас не устраивало и беспокоит до сих пор.
    Возможно, вам удобнее общаться в онлайн? Прекрасно – тогда вы можете
    написать мне лично через специальную форму на сайте
    http://www.citrus.ua/complaints_book/f2/, представившись и указав,
    где, когда и кем Вы работали.
    Анонимные обвинения, не подкрепленные фактами, сложно считать
    объективными, потому как в большинстве случаев пишутся одним
    человеком, уволенным из компании «по статье воровство».

P.S.: Хочу напомнить:
    Конституцией Украины каждому гарантируется право на свободу мысли и слова, на свободное выражение своих взглядов и убеждений (статья 34).
    Вместе с тем в соответствии со статьей 68 Конституции Украины каждый обязан неуклонно соблюдать Конституцию и законы Украины, не посягать на права и свободы, честь и достоинство других людей. Праву на свободу мысли и слова, на свободное выражение своих взглядов и убеждений корреспондирует обязанность не распространять о лице недостоверную информацию и такую, которая позорит ее достоинство, честь или деловую репутацию.
    В связи с этим статьей 32 Конституции Украины предусмотрена судебную защиту права опровергать недостоверную информацию о себе.
    Информация размещеная на этом интернет-портале вводит людей в
    заблуждение и унижает мою честь и достоинство, и унижает деловую репутацию Компании.
    Следует обратить внимание и на тот факт, что в соответствии с действующим законодательством, если автор распространенной информации неизвестен или его лицо и/или местонахождение невозможно установить, а также когда информация является анонимной и доступ к сайту — свободным, надлежащим ответчиком является владелец веб-сайта, на котором размещен отмеченный информационный материал, поскольку именно он создал технологическую возможность и условия для распространения недостоверной информации.

Любая конструктивная коммуникация предполагает от человека
    представиться и обосновать свое мнение. Надеюсь на Ваше понимание.

40. 8 марта 2012

Cогласен, хуже Машки небыло у нас руководства, работаю давно, еще со времен первого директора (О.В.), с настольгией вспоминаю время работы при Савицком, Синякове и Костромине, приятно же было, понятно и уважительно. Жаль, очень жаль, что Д.А. решил пустить эту «козу» в огород, она же ничего не может объяснить, только кричит и волю Д.А. транслирует. Тьма пришла в «ЦД»… жаль

41. 16 февраля 2012

Уважаемые участники и гости,

С целью контроля качества обслуживания и удовлетворенности клиентов сети Цитрус Дискаунт, на сайте компании доступен раздел Предложений и Оценки работы компании http://www.citrus.ua/complaints_book/ . В этом разделе Вы можете задать вопросы, высказать свое мнение, пожелание, жалобу или предложения по улучшению работы компании. Там же вы можете обсудить работу сети, выступить с критикой, благодарностью или указанием ошибок в работе организации, получить ответы на ваши вопросы. Вы также можете написать Ваш вопрос или ситуацию директору компании или руководителям отдельных направлений. Нам очень важно ваше мнение!

42. 7 октября 2011

@Sinev
    Пропрацював в компанії 2 роки, настальгія досі присутня(класний колектив в нас був) . Зарплата, точніше її мотиваці дійсно постійно мінялась переважно в гіршу сторону. Керівництво в Одесі ставилось переважно без розуміння (за Мацієвського взагалі окрема розмова), але всеодно було добре(пинаймі мені).
    Шкода що у Львові закрили сітку ( .

43. 25 июля 2011

Компания,где ЗП платят стабильно,но каждый раз меняют условия этой самой ЗП без объяснения причин ;). Больше всего угнетает отношение. Тебе внушают, что ты плохой работник, постоянно гнобят, пресуют. Стиль общения типа «какого х…ра!», вы ЧЁЁЁ недопоняли, армия дебилов!» — на любом уровне от директора магазина до директора конторы. А еще, ты- изначально вор, просто тебя еще не поймали, служба безопасности жжет!

44. 15 марта 2011

компания отвратительная в плане отношения к сотрудникам и «уважения» специалистов. Глав бух — мыльница, как деньги ЗП хорошит людям мылит так и ж*пу собственникам мылит. Соответсвенно — ноги выросли с головы а Головы в этой компании — никчемные. Так и компания становится никчемной. Кстати Цитрус и Интерком — одно и то же. Могу сказать спасибо за опыт в *ерьмовской компании, вырабатывается иммунитет.

45. 8 марта 2011

ребята не надо мне пи…..я проработал ГОД!!!!!!!!!!!1из всех моих знакомых(друзей)кто работал в цитрусе Ни ОДНОГО с положительным отзывом!!!!!!!!!!!!!!!!!просто они боятся что не найдут работу в связи с плохой хара ктеристикой!!!!!просто у меня появились кой-какие возможности(читай-друзья)и деньги.У меня мечта-ЗАКРЫТЬ НА Х…………ЭТОТ цитрус!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

46. 28 декабря 2010

кому нужно подтвержение-7321532 в Одессе)))Женя

47. 28 декабря 2010

отработал ГОД!!!!!Дорос до директора магазина!!!!!!За ТРИ МЕСЯЦА ТРИ ВЫХОДНЫХ!!!!!!плюс недостачу по увольнению насчитали но не прошло-Н…..Х послал и уволился)))))пытались РАСПИСКУ НА НЕДОСТАЧУ выбить(через свою службу безопасности)!!!!!все разговоры писал(на смартах есть функция).теперь сам в суд подаю(адвокат посоветовал)ВЕШАЙСЯ ЦИТРУС!!!!!!!!!

48. 19 декабря 2010

Да,писал видать дурачок.Маленький,ты в курсе что проверить у меня дома ПО милиция права не имеет…А вот совершить контрольную закупку-это пожалуйста.

А про з\п -это вообще полный 3.14деж…При мне продавцы разговаривали,на глухоту не жалуюсь.

И конечно-если пишет менеджер,который сидит на попе в офисе,то ему все зашибись(ну вы поняли)

49. 27 октября 2010

@Xinj
    Вот мне интересно че же за друг у тя такой классный если порекомендовал такую хреновую работу…..
    По поводу З/П могу сказать 100% чес это,нормально там ребята зарабатывают.
    По поводу выходных и матов со стороны руководства могу сказать одно «К каждому человеку относятся так как он себя поставит в ситуации и жизни».
    А по поводу Windows вообще отдельная тема,мне вот интересно,ты этот отзыв писал с лицензионного ПО???У самого то небось ZveR-ок стоит……А ведь в поправке говориться что и расспространение и хранение и использование карается законом……Так что вперед сдавайся властям……………
    P.S. Работал я в этой компании,не хочу сказать что все суппер,как и в каждой другой есть свои плюсы и минусы(у всех есть скелет в шкафу)

50. 12 марта 2010

Проработал(вернее простажировался)в компании примерно 13 дней.Шел по рекомендации друга.
    Обещали должность технического эксперта.(установка ОС,настройка смартфонов и ноутбуков).

При собеседовании офис-менеджер Оксана обещала:
    -з\п примерно 2500 грвен.
    -в неделю 2 выходных.
    -оформление.
    -дружелюбный коллектив.
    -работу только с ЛИЦЕНЗИОННЫМ програмнным обеспечением.

Что же я выяснил за неполные 2 недели?
    -зарплата продавцов редко достигает 2000 гривен,они часто выживают за счет помощи компаний LG,Samsung,получая бонусы за проданные телефонны.
    -выходные приходиться буквально выдирать зубами,при том,что хотя работа магазина закончиваеться в 8 часов вечера,если в магазине находятся люди,то мы не закрываемся,пока они не уйдут.
    -оформление-«филькина грамота»,трудовой договор,подписываешь незаполненые бланки.
    -коллектив-все рвут друг у друга,руководитель может обложить матом.
    -ставиться нелицензия,причем часто те,кто работает техэкспертами(и у кого я должен учиться)сами ничего не знают.При мне на ноут клиенту была поставленна ОС(Windows 7,взятый из Интернета),неактивированная,с половинной нерабочих драйверов.Это при том,что оплата за эту «установку» производилась по фискальному чеку и была проведенна по кассе.

P.S.
    Статья 97 УПК
    (Привлечение к ответственности за использование нелицензионного программного обеспечения осуществляется на основании Уголовного кодекса Украины (ст. 176) и Кодекса Украины об административных правонарушениях (ст. 51-2). Суммы штрафов составляют от 100 до 1000 необлагаемых минимумов доходов граждан с конфискацией незаконно изготовленной продукции, оборудования и материалов, предназначенных для ее изготовления. Лишение свободы или исправительные работы сроком до двух лет предусмотрено статьей 176 УК Украины (ч. 1, ч. 2, ч. 3) в случае, если преступление совершено повторно, был нанесен материальный ущерб в особо крупных размерах (который более чем в тысячу раз превышает необлагаемый минимум доходов граждан))

1. 10 июля 2012

Нет повести печальнее на свете,чем с Сербиной работать — мне поверьте!
    Своей работой доказала Маша, что в голове из целофана каша.
    Но, что касается и хамства, и интриг-вот в этом она мастер, просто шик.
    Как, например, столкнуть отделы лбами известно этой хитропопой даме.
    И как зарпплату ловко недодать сообразит,не будет долго ждать.
    Хотя ее коронный все ж вопрос — китайский контрафакт и левандос,
    Ну, и конечно же,на деньги она падка, везде, где может, тащит у хозяев бабки.
    Я про ее проколы и грехи могу часами сочинять стихи.
    Хотя, пожалуй,буду прекращать — не стоит бисер перед свиньями метать.
    Совет для всех есть у меня один — путем десятым цитрус обходи!

2. 15 марта 2012

Здравствуйте, меня зовут Мария Сербина, я исполнительный директор сети
    Цитрус Дискаунт.

Если Вы когда-то работали в Цитрусе, у Вас наверняка остался мой номер
    телефона, по которому Вы можете связаться со мной и сообщить о том,
    что Вас не устраивало и беспокоит до сих пор.
    Возможно, вам удобнее общаться в онлайн? Прекрасно – тогда вы можете
    написать мне лично через специальную форму на сайте
    http://www.citrus.ua/complaints_book/f2/, представившись и указав,
    где, когда и кем Вы работали.
    Анонимные обвинения, не подкрепленные фактами, сложно считать
    объективными, потому как в большинстве случаев пишутся одним
    человеком, уволенным из компании «по статье воровство».

P.S.: Хочу напомнить:
    Информация размещеная на этом интернет-портале вводит людей в

Любая конструктивная коммуникация предполагает от человека
    представиться и обосновать свое мнение. Надеюсь на Ваше понимание.

Администратор 1
Внутренний тренер 1
Инженер 1
Кладовщик 2
Приемщик СЦ 1
Продавец-кассир 2

Добавьте зарплату в компании Цитрус

Добавить отзыв о работодателе Цитрус

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Цитрус?