Tucha

Tucha

Tucha.ua – один из первых облачных провайдеров Украины. За годы работы мы реализовали сотни проектов по виртуализации офисов и приложений, организации облачной IT-инфраструктуры и защите данных в облаке.

Мы помогаем переносить в облако всю IT-инфраструктуру компании и создаем виртуальные офисы. Начать можно и с отдельных рабочих участков или приложений – виртуализовать CRM, 1С, телефонию, M.E.Doc, клиент-банк и т.д. Дополнительно организуем надежное хранение резервных копий для защиты данных от потерь и повреждений и обеспечиваем быстрый и стабильный хостинг сайтов и почты.

Все сервисы работают в вычислительном облаке на базе европейских дата-центров высокого уровня. Облако построено на профессиональном железе. За работой сервисов присматривает грамотная служба технической поддержки в режиме 24/7. Отзывы о нашей работе, больше информации по услугам и цены вы найдете на нашем официальном сайте. Звоните, пишите, мы всегда рады вам и новым облачным задачам!

Отзывы о работе в Tucha, зарплаты

1. 11 сентября 2021

Зарплаты ниже рыночных. Отношении к персоналу как к скоту.

2. 4 марта 2020

Докази Вам? А почему тогда «вакансия» закрывается а потом через 2 недели опять открывается и так уже пол года? Я предполагаю сл. 1-Человек делает работу а его обманывают с зп и он уходит и соответсвенно вакансия висит годами 2- пользуетесь работами под видом ТЗ. Я уже молчу про то что ТЗ должно оплачиваться. Даете тестовое-оплачивайте а ни так что человек впустуб тратит на Вас время. Вы аферисты и мошенники я еще на you tobe через блогеров сделаю Вам « рекламу».

1. 5 марта 2020

А, тобто я вгадав. Зрозуміло. І чого ж це у Вас так палає, шановний, що Ви навіть на наступний же день після публікації моєї відповіді вирішили продовжити дискутувати? Невже заходите на цю сторінку кожен день? Прикро, що у Вас нема інших занять, на які можна було б витрачати час.

Щодо Ваших припущень… Спираючись на те, що вакансію були змушені відкрити повторно, Ви могли б звинуватити нас і в тому, що ми їмо людей, які до нас приходять, чомусь Вам це на думку не спало, не знаю, чому. =) Наразі ми співпрацюємо з 3 різними фахівцями, які роблять для нас ілюстрації, але, наскільки я розумію, Вас серед них немає і ніколи не було, тому Ваші припущення не мають під собою жодної підстави, адже, як вже й було сказано, ми з Вами не співпрацювали (дякуємо богові) і не будемо.

Ще раз (може, тоді зробите над собою зусилля та зрозумієте простий факт): ми НЕ використовуємо роботи, які надсилають нам в якості результату виконання тестового завдання, тому що вони не підходять нам. Автори робіт, які нам подобаються, отримують пропозицію щодо співпраці.

І, так, наполягаю на тому, щоб адміністрація ресурсу видалила дописи, які містять особисті образи в бік моїх колег та наклепи, а також, вочевидь, ґрунтуються лише на якихось припущеннях (ви ж бачите, що автор дописів так і пише: «я предполагаю»). Заздалегідь дякую.

3. 27 февраля 2020

Сплошной обман и развод. Вакансия графического дизайнера висит годами, в ответ на отклик дают тестовое задание. После выполнения тестового пропадают и не отвечают. У этих мошенников нет денег нанять дизайнера и они под видом «вакансии» и «тестового задания» пользуются бесплатно работой дизайнеров.

1. 3 марта 2020

Вітаю. Як я зрозумів, 3 останніх відгуки залишив хтось, хто виконав тестове завдання, а пропозицію щодо співпраці так і не отримав. Так буває. Не знаю, яке Ваше справжнє ім’я, тому не знаю, як саме виглядав Ваш результат виконання тестового завдання, але те, що він не співпав з нашими очікуваннями, насправді-то не є приводом для того, щоб потім витрачати час на те, щоб залишати відгуки про співпрацю, якої не було. Ми ніколи не використовуємо результати тестових завдань, які виконують кандидати на ту чи іншу посаду, тому, якщо Ви не надасте хоч якісь докази того, що Ви написали хоч трохи правди, вважаю, адміністрація цього веб-сайту видалить Ваші дописи, які є наклепом та брехнею, містять особисту образу в бік конкретних людей а також, скажу відверто, виглядають досить жалюгідно.

4. 13 февраля 2020

-Обманывают сотрудников касательно зарплаты, точнее не платят ее вообще;
    -Руководство убогое в плане интеллекта, Наталия Пивовар HR сразу видно что […];
    — Берут на 1 месяц человека он делает им бесплатно работу а потом просто не платят;
    -«Офис» без вывески и находится в квартире.
    -Аферисты и мошенники.

5. 13 февраля 2020

ВНИМАНИЕ
    Эта шаражкина контора предлагает сделать тестовое задание для графических дизайнеров перед собеседованием, отбор кандидатов якобы с их слов ведется месяц. После того как выполняешь и отправляешь готовый вариант работы, невнятный ответ с отказом. Эти сельские лохотронщики попросту кидают людей на выполненные работы и вакансия висит месяцами. Никому не рекомендую тратить время на этих жлобов.

6. 27 октября 2018

Собеседование прошло нормально, но один минус пришлось ждать более получаса. Как пишут выше, офис находиться в жилом доме без вывески что там находиться компания, что дает повод уже сомневаться в реальности существования компании официально.
    Пришел отказ, по какой-то причине Владимир не указал. Но, я так подозреваю что ищут людей которым не нужно платить или просто меняет персонал после испытательного. Так как вакансия висит уже пол года.
    Не увидел не одного отзыва положительного..хотя нет, есть один и явно это написал Владимир.
    Не рекомендую тратить свое время на эту компанию, тут что то не так.
    Офис странный, вывески нет, Владимир тоже немного страноват…, явно ищут людей на месяц не более.
    Но выбор за Вами и гугл Вам в помощь.

7. 17 августа 2018

Що ж, вельмишановний пане, напевно з телефонної розмови Тетяні стало зрозуміло, що ця вакансія Вам не підійде, тому вона й запропонувала Вам переглянути інші. Сподціваюсь, ми ж ніяким чином Вас не образили? :-)

8. 22 июня 2018

Відправив резюме , мені зателефонували запросили на спів бесіду, я був зайнятий попросив щоб набрали в обід.Сказали ок ,піся чого прийшов лист мені на почту.Але навіть не на ту почту яка вказана в резюме.

Здравствуйте!

Спасибо за интерес к сотрудничеству с Tucha. К сожалению, профиль заинтересовавшей Вас вакансии не до конца соответствует профилю, определённому из предоставленной Вами информацией, но в будущем всё может измениться, поэтому мы сохраним Ваше резюме в своей базе кандидатов.

Вам также рекомендуем ознакомиться с другими вакансиями, могущими заинтересовать Вас или кого-то, кого Вы рекомендовали бы к сотрудничеству, этот список регулярно обновляется, например, на странице по этому адресу: https://www.work.ua/ua/jobs/by-company/4984/ .

Если же мы с Вами прямо сейчас и не сможем быть полезны друг другу, мы будем искренне надеяться, что со временем мы с Вами обязательно сможем повзаимодействовать в том или ином контексте, а также пожелаем удачи в поиске работы Вашей мечты уже сейчас.

Всего хорошего и до связи!

С уважением,
    Татьяна Романенко,

9. 15 июня 2017

Валентин, немножко перевираете, а напрасно. В переписке по Вашей заявке (Tucha#2017060613000922, если я ничего не путаю) Вы спросили не о номере телефона, а написали так: «Где вы находитесь?», на что и получили развёрнутый ответ с полным указанием адреса и ссылкой на страницу с контактной информацией: «Офис расположен по следующему адресу ***. Контактный теоефон, отметка на карте и дополнительные данные можно найти здесь: https://tucha.ua/contact-us/. Буду ожидать Вас в 12:00, до встречи, Валентин!». Но в 12:00 Вы не пришли, а пришли уже тогда, когда я понял, что ждать Вас нет смысла, и занялся другими делами, а когда я поинтересовался, почему Вы опоздали и не позвонили, Вы не нашли ничего лучшего, чем сказать, что «на первый раз — простительно». На том мы и попрощались. Я об этой встрече забыл, а у Вас, я смотрю, «припекло» :-)

10. 7 июня 2017

Первое впечатление было негативное, «офис» — дальше Вы узнаете почему я выделил в кавычки, находится в жилом доме — первых что я подумал ну ладно может етажи под офиса, но здесь я понял что ошибся, сама обычно квартира !!! Без вывески что там находится компания. Но самое первое что меня насторожило что договаривались о собеседовании по почте, не могли даже позвонить, я сам просил контактный номер, в ответ прислали ссылку на их сайт) tucha.ua
    В общем как по мне то развод, сегодня делаешь роботу, а завтра не дают зп, как и фирмы такой нет

11. 9 февраля 2015

Аня, спасибо (если я правильно угадал)! Надеюсь, будем ещё полезны друг другу :)

12. 1 августа 2014

К сожалению, плохим отзывам люди всегда верят охотнее, чем хорошим.
    Тем не менее, хочу оставить пару позитивных строк — тем более, что позитивных моментов в компании хватает и меня удивляет, что никто из бывших/нынешних/будущих сотрудников «Аплинка» о них не вспомнил.
    Офис: красивый и не тесный.
    Руководство: скорее адекватное, чем наоборот.
    Важные мелочи: предлагают оф.трудоустройство, зарплату и аванс дают вовремя, офисного дресс-кода нет, с праздниками сотрудников поздравляют за счет компании, отпуск летом брать можно.
    Работать можно, было бы желание ;)

13. 3 февраля 2014

Здравствуйте, «неизвестный гость»!

13 ноября 2013 года что-то сподвигло Вас оставить несколько анонимных «отзывов» на разных веб-сайтах.

Судя по оставленным Вами сообщениям, Вы имеете весьма смутное представление о нашей компании, к тому же не стесняетесь искажать факты. Так Вы пишете, что начали сотрудничество с нами в роли инженера в 2012-м, а завершили — в 2013-м, хотя в указанный период времени состав нашей ИТ-команды не менялся. Также Вы полагаете, будто компания изменила название, но мы, как и прежде, называемся UPLINK, Tucha же является наиболее известным из наших брендов. Остальные Ваши «разоблачения» столь же безосновательны и несерьезны.

Если это метод конкурентной борьбы, то нам приятно Ваше внимание. :) Если что-то иное, то было бы любопытно узнать, кто именно, когда и чем конкретно Вас обидел. Не стесняйтесь, пишите на [email protected]. До связи!

14. 13 ноября 2013

Внимание, злобное *овно.
    Бывший Uplink (Аплинк).

Добавьте зарплату в компании Tucha

Добавить отзыв о работодателе Tucha

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Tucha?