Тульчинка, торговый дом

Тульчинка, торговый дом

Торговый дом «Тульчинка» входит в состав Группы компаний ТЕРРА ФУД и специализируется на оптовой торговле молочной продукцией , производимой предприятиями холдинга (Белоцерковский молочный комбинат, Тульчинский маслосырзавод, Крыжопольский сырзавод, Вапнярский молокозавод, Могилев-Подольский молокозавод).

Отзывы о работе в Тульчинка, торговый дом, зарплаты

1. 3 января 2015

Тошнит от правильных «для картинки» ответов! Маркетинг заигрался в рисовании для Войтовича толпы благодарных рабочих. Или лучший менеджер года — Ковальчук и ко, не терпят критики? Эххх…лучше бы людям ЗП выдали вовремя.

2. 29 декабря 2014

Конечно, сюда желательно приходить с опытом работы. Потому что многому придется научиться. Даже я, имея опыт работы в пищевой промышленности, должна была практически учиться с нуля. Оборудование-то здесь новейшее. Но если есть в голове все необходимое, то никаких проблем с этим не возникнет. Мне есть с чем сравнивать работу в Терра фуд и я могу точно сказать, что бывают работы и намного хуже. А здесь все на очень хорошем уровне.

3. 26 декабря 2014

Третий год в тера фуд на должности оператора. За это время набрался немало опыта. В личном зачете работа на самом современном технологическом оборудовании, которое стоит всего на нескольких производствах в стране. Условия для труда созданы отличные. Так что работать и выполнять задачи по ремонту и отладке можно играючись!

4. 24 декабря 2014

Работник цеха с 15-летним стажем. Работала за это время не на одном пищевом предприятии. Повидала достаточно и хочу написать несколько слов о своем предприятии. Хочется отметить заботу о простых рабочих со стороны начальства. Даже элементарно за подарки для детей сотрудников. Да это не много. Но многие работодатели даже этого не делают для своих сотрудников. Мелочь, а приятно!)))

5. 16 ноября 2014

Пришел в компанию, когда она уже была лидером рынка. Работа здесь поставлена очень грамотно, каждый занимается своим делом и знает, за что конкретно он отвечает. Когда перед тобой четко очерчен круг обязанностей и установлены определенные рамки – работается уверенней.

6. 10 ноября 2014

Если говорить о сочетании деньги/работа, то оно здесь на приемлемом уровне. Это значит, что если ты здесь работаешь, то ты нормально получаешь. Твоего никто не отберет. Но лично меня больше всего радует отношение начальства к рядовому сотруднику. Здесь стараются сохранить работника, а не следовать принципу – вас много. Поэтому и люди за место держатся, и текучка кадров минимальная.

7. 31 октября 2014

Отличная работа. Серьезно. Все дело именно в коллективе. У меня подруга каждый день приходит домой и проклинает на чем свет стоит и своих коллег, и начальницу, и даже бизнес-центр, в котором работает. Я все время удивляюсь и думаю, как круто, что у меня такого нет. Вот честно, я ни разу не слышала, чтобы кто-то из руководителей орал на подчиненного или еще что-то в этом духе. Поверьте, это очень важно для качественной работы. Всем рекомендую, хорошая компания, хорошая команда профессионалов.

8. 25 октября 2014

@Полина, хочу туда устроиться, но не знаю как вакансий нет

9. 23 октября 2014

Меня как молодого специалиста очень обнадеживает, что в нашей компании действительно присутствует возможность карьерного и профессионального роста. проводится обучение и повышение квалификации, курсы есть от работы. можно получать заочно второе высшее, на сессию отпускают без проблем. Руководство адекватное и понимающее, что тоже очень здорово. Считаю, что мне действительно очень повезло работать в такой компании и с такими людьми!

10. 15 октября 2014

Недавно вышла на работу из декрета. Место за мной сохранили. Все выплаты производили в положенном размере и в положенные сроки. Очень благодарна за такое отношение!

11. 29 сентября 2014

Недавно вышла на свое старое место после декрета. Сохранили его за мной, как ни удивительно. Это неимоверно радует – вернуться на прежнее рабочее место, все знакомые лица. Даже не знаю, что бы я делала, если бы не Террф Фуд.

12. 22 сентября 2014

Закончила пищевой ВУЗ. И долго искала работу по специальности – жаль было признавать, что пять лет впустую потрачены. На нормальную должность требовали опыт, или предлагали совсем печальные условия труда. Тот факт, что в городе работу не найду и придется переехать пришлось принять. Когда попалось предложение Терра Фуд однозначно выбрала его. Устроило все: зарплата, должность, график. условия проживания тоже предложили не плохие. Не знаю, как в этом году было, но в целом раньше выпускникам предлагали отличные условия для старта.

13. 17 сентября 2014

недавно вводили в эксплуатацию новую линию. модернизация проходят постоянно. Приобретается новое оборудование. На это средств компания не жалеет. Простых работяг зп тоже не обделяют. Не скажу что платят много. Зп на среднем уровне и стабильная.

14. 1 сентября 2014

Террафуд – не первое мое место работы. До этого было много других. Но могу со всей уверенностью сказать, что это – лучшее. Везде чего-то не хватало: где-то денег, где-то адекватного начальства, где-то коллектива хорошего, где-то свободного времени. А здесь все неплохо так сбалансировано, я очень рад, что сюда устроился.

15. 20 августа 2014

Есть все-таки в этой работе минусы, впрочем, как и везде. Бывает, что штрафуют за опоздания или нарушения санитарных норм. Это конечно все логично, но все же неприятно. После штрафа за опоздание стал ездить не на машине, а на заводском транспорте к месту работы – комфорта все же меньше, зато риск опоздать, равен нулю.

16. 21 июля 2014

четыре года работаю на линии производства сыров. Очень нравиться отношение к работникам со стороны начальства. Оно уважительное. Здесь все понимают, что являются частью одной команды и выполняют одно общее дело. Поэтому конфликты внутри рабочего коллектива исключены.

17. 20 июля 2014

Пришел сюда еще зеленым юнцом, сразу после тех. училища. Начинал с самых низов – был простым электриком. Работа была не из легких, но те деньги, которые за нее платили – таких ставок у нас в городке больше вообще нет.

18. 29 июня 2014

Для работников пищевой промышленности еще не так давно антисанитария на предприятии была вполне обыденным явлением. Шефам было проще решить вопрос деньгами чем наладить нормальную работу на предприятии. Было стыдно там работать, но деньги очень нужны. Для меня шоком было отношение к саннормам на тульчинском комбинате. в этом плане перестраиваться было труднее всего.

19. 26 июня 2014

Судьба привела меня 4 года назад в компанию Терра Фуд (Тульчин). Занимаю должность инженера. За день прилично приходится побегать. Но за такую зарплату мне не в напряг.

20. 18 июня 2014

Работала я в этой компании, и ничего плохого сказать про нее не могу. Зарплату выдают в срок, работой не изнуряют. Ну а если серьезно, то: работа как работа. Ничего слишком примечательного или слишком отрицательного не было. Меня все устраивало, и зарплата и оплачиваемый больничный, и отсутствие проблем с выходом в декретный отпуск.

21. 11 июня 2014

В этом плане гладко все. Случаются некоторые рабочие моменты. Но все в рамках

22. 31 мая 2014

Хочу отметить что за больше чем три с половиной года работы никаких внештатных ситуаций и прочих недоразумений за это время не было. Кто с таким когда-нибудь сталкивался тот знает как работать в такой обстановке! На моей бывшей работе шеф свои проколы валил на работников. Попадало всем. Ни за что ни про что! Так что здесь меня никто не цепляет и отлично!

23. 22 апреля 2014

С компанией ТЕРРА ФУД работаю давно, у меня своя сеть продовольственных магазинов. Ассортимент у них широкий, продукция приходит всегда вовремя, в целости и сохранности. Логистика налажена на высшем уровне.

24. 14 апреля 2014

На 4 курсе проходила здесь практику. Еще тогда решила что вернусь работать именно сюда. Работаю уже больше трех лет. Считаю работу в этой компании одним из своих главных достижений на данный момент!

25. 16 марта 2014

В настоящее время работаю в компании «Тульчинка». Взяли меня на производство практически без опыта работы, прошла бесплатную стажировку с более опытным мастером, всему меня научили и обучили. Условия работы — хорошие, коллектив — сплоченный, отзывчивый, начальство — адекватное, ценит своих сотрудников! Зарплата — неплохая.

26. 15 марта 2014

Пришел на Тульчинский завод ради карьерного роста и достойной зарплаты. Заводов хватает. Знающие люди нужны всегда. Если что могут на другое предприятие перебросить с повышением должности. На моей практике такой случай уже был

27. 13 марта 2014

В Тульчинке я работаю совсем недавно, но мне здесь уже нравится. Это мое первое место работы и пока я не хочу его менять. Нравится то, что мне полностью объяснили, что от меня требуется, какие мои обязанности. Так же мне показывают как конкретно выполнять то или другое задание. Это я считаю большой плюс поскольку многие мои знакомые устроившись на работу сидят ночами, чтобы самим разобраться в работе.

28. 5 марта 2014

Высокая заработная плата, полный соц.пакет, перспектива карьерного роста при наличии образования и знаний в голове тебе обеспечена. Одна из немногих компаний, где чувствуешь себя уверенно.

29. 2 марта 2014

Ты работай себе тихо, а не демагогии разводи и претензий никаких не будет! сначала разведут курятник, а потом люлей от старшего получают за то что линию завалило! Кому это надо!!!

30. 25 февраля 2014

В Тульчинке присутствует командный дух. Правда, начальство иногда этим злоупотребляет. Если в одном отделе рабочие закончили выполнять свои обязанности, а в другом – ещё целое поле непаханное, то просят прийти помочь, хотя за это не доплачивают. Хорошо, что начальство даёт задания и сваливает вечером домой, можно хоть ночью расслабится.

31. 19 февраля 2014

Работаю на производстве Тульчинки несколько лет . Условия работы достойные, руководство ценит сотрудников. Все процессы производства строго контролируются внутри компании и благодаря грамотному руководству предприятие развивается и процветает!

32. 14 февраля 2014

Тульчинка – это компания, которая работает во благо потребителей, если бы всё дело было бы в деньгах – бизнес бы уже давно рухнул, так как все предприятия в сфере производства продуктов питания нуждаются во вкладывании не просто рабочих усилий, но и души.

33. 5 февраля 2014

Тульчинку, а именно масло сливочное, покупаю уже года два как и всегда это отменного качества продукт, хорошо, что за ним следят, а не начинают портить когда база клиентов уже сформирована. Разве что немного дороговато, но за качество я готова платить, а вот спреды не так хороши как масло, но зато существенно дешевле и иногда я заменяю ими где не так необходимы вкусовые качества.

34. 27 января 2014

До того, как устроиться в Тульчинку, почему-то работа на заводе ассоциировалось у меня с бескультурными людьми, кражами и прочей грязью. Может только мне так не повезло, но на двух заводах я сталкивался именно с этим. Поэтому, когда прочитал в интернете о свободной вакансии на производстве Тульчинки, сразу же решил отправить своё резюме. Торговой марке уже более 85 лет – стабильно и престижно. Как я и ожидал, HR требовательно отнеслась к кандидатурам на должность в компанию. Здесь работают только специалисты своего дела. Коллектив – образованные люди с которыми есть о чём поговорить во время обеда. Не скажу, что мы общаемся за пределами работы, но, по крайней мере, по работе у нас конфликтов не возникало. Зарплата здесь выше, хоть и работаю на той же должности, что и на прошлой работе. Шило на мыло я точно не поменял.

35. 20 января 2014

Попасть в Тульчинку для меня было достаточно просто, так как был большой опыт работы. Была наслышана о данной производственной площадке больше в положительном ключе. Собеседование проводилось в довольно дружественной атмосфере, в отличие от многих компаний, где все бывает слишком официально. Новой работой довольна. Единственный недостаток, мне пришлось отправиться в другой город. Но это стоит того!

36. 13 декабря 2013

На производственной площадке Тульчинки я работаю уже долгое время и хочется поделиться своими мнением по поводу этой компании. Самое главное – это руководство, так как рыба гниёт с головы. А если директор хороший, то и корпоративная культура будет развита и организация бизнес процессов будет отлажена. Тульчинка — отличный пример тому. Руководство адекватное и своих работников ценит. Поэтому компания уже столько лет и занимает ведущие позиции на рынке, а для нас, как для рабочих, это означает, своевременную выплату достойной заработной платы и перспективы карьерного роста.

37. 6 декабря 2013

Я работаю в Тульчинке около трех лет и меня здесь все устраивает. И отношение со стороны начальства и приятная атмосфера в коллективе . Заработную плату выплачивают в срок и без каких-либо задержек. Бывало даже такое, что за своевременно выполненную сверхработу, нам выдали премию.

38. 20 ноября 2013

По крайней мере, продукция у Тульчинки нормальная…не стыдно друзьям сказать где работаю.

39. 11 ноября 2013

Социальные гарантии в Тульчинка присутствуют не только на бумажке. Если хорошо себя зарекомендовать, то есть перспектива роста.

40. 31 октября 2013

Алексей, обыкновенная аттестация, как и везде) у меня друг работает на другом заводе, так рассказывал, что у них тоже иногда проверяют квалификацию работников. Вопросы в стиле как что работает, вопросы по охране труда) В общем, это нормально) у нас тут есть люди, которые проработав лишь пару месяцев, на все вопросы ответы знают)

41. 28 октября 2013

Вопрос к сотрудникам компании Интер Фуд. Читал, что начальство иногда проводит аттестацию сотрудников. Правда ли это и что спрашивают? А то хочу устроиться в Интер Фуд, но эти все экзамены меня напрягают. Думал, что покинув институт, больше с этим не столкнусь.

42. 16 октября 2013

Проработав на заводе Тульчинка уже 3 года не могу не оставить и свой отзыв. Выбрала именно это место работы из-за нормальной зарплаты и удобного графика, который позволяет совмещать работу и проведение времени с семьёй, что мне, как женщине, важно)

43. 14 октября 2013

Работаю на заводе Тульчинка второй год и за всё это время не столкнулся с проблемой простоя на заводе. Не было такого, что заказов нет и работники сидят без дела. Думаю, если бы продукция была плохого качества, то рано или поздно завод бы приостановил свою работу. Потребителей не обманешь.

44. 2 октября 2013

Доброго времени суток. Может кто-то подскажет, какие требования предъявляет Интер Фуд для потенциальных партнёров? Что нужно для заключения соглашения о сотрудничестве?

45. 27 сентября 2013

Работаю на маслосырзаводе Интер Фуд непосредственно в отделе производства масла уже второй год. Работаем в спец. одежде, всё стерильно. Начальство действительно тщательно следит за качеством товара: в день можем брать по 5 проб на анализы. Особенно, если может кто-то приехать. Поэтому, о качестве продукта знаю не понаслышке. Более того, покупаю домой себе эту же продукцию.

46. 24 сентября 2013

Лаборатория завода Тульчинка — это мое первое рабочее место. Говорю сразу, что работы много, но она интересная и разносторонняя. Хорошая зарплата по сравнению с другими заводами. Кроме того, очень дружественный коллектив, со многими до сих пор поддерживаю приятельские отношения. Думаю, важно указать то, что во время моего ухода я получила рекомендацию от директора, не многие руководители по-доброму прощаются со своими сотрудниками… Остались приятные и теплые эмоции.

47. 26 мая 2013

Да Глотова у нас

48. 2 апреля 2013

Маркетолог Марианна Глотова еще работает у вас??

49. 18 февраля 2013

Тут разные направления. Шандрука выгнали, стало лучше. Нормальная работа. В Интер Фуд пришли профессионалы.

50. 12 декабря 2012

Кто-нибудь знает точный адрес/телефон ТД «Тульчинка» в Одессе или главного офиса в Киеве? Хотели бы с ними сотрудничать, так их нигде найти нельзя (менеджеры по телефону ничего вразумительного кроме хамства ответить не могут….)

1. 18 февраля 2013

Добавьте зарплату в компании Тульчинка, торговый дом

Добавить отзыв о работодателе Тульчинка, торговый дом

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Тульчинка, торговый дом?