Укркаталог

Укркаталог

Укркаталог — універсальний майданчик для здійснення вигідних покупок дистанційно.

Отзывы о работе в Укркаталог, зарплаты

1. 5 марта 2018

@Гость, Я пишу о том, как вы людей обманываете.
    Хотите попозориться? Так я выложу все документы и подтверждения, которые у меня есть в сеть.

2. 4 марта 2018

Терпение лопается.
    Еще одна смс-ка на мой номер — пишу заявление в полицию. Посмотрим, на что способна «рука закона»….

3. 4 марта 2018

Не связывайтесь с этими жуликами. Обманули родителей на 20 000 гривен. Я позвонил и попросил убрать свои мерзкие щупальца от моей семьи. Так меня уже пару месяцев забрасывают призами. Так надоело, что уже буду подавать заявление в полицию.
    Ни в коем случае не перезванивайте на их номера. Забанят и начнут слать всякую мерзость.
    Потом не отделаетесь.
    Может хоть полиция на них управу найдет. Больших проходимцев я не встречал.

4. 4 марта 2018

@Роман, Почему мошенники? Зарплату компания выплачивает вовремя, отпуск и больничный оплачевыемый. Официальное трудоустройство. Вы у нас не работали и не работаете, а фейковые сообщение пишите!

5. 4 марта 2018

@УКРКАТАЛОГ, Мошенники полные. Таких еще свет не видывал. Всех жуликов надо под суд отдать.

6. 18 февраля 2018

Не ведитесь на обещанную зарплату в обьяалениях 12-13 тыс. Реально можно заработать 4-7 тыс ( все зависит от таланта в продажах)
    Базу клиентов дают очень плохую, работать практически не с чем. Работа с 9 до 18, но чтобы выполнить план нужно оставаться и до 19, еще и 2 субботы в мес.работать. Не рекомендую!

7. 6 декабря 2017

Коллектив, может, и нормальный, зарплата, может, и своевременная, руководство, может, и понимающее и заработок зависит от тебя лично — все это может и так. Но то, что нужно пенсионерам с периферии «втюхивать» ненужные неликвидные товары, да ещё и втридорога — перечеркивает всё.
    Кому деньги не «пахнут» — вперёд!

8. 29 сентября 2017

@Alyonka2015, Alyonka2015, спасибо за Ваш отзыв и вклад в работу компании. Мы ценим амбициозных и целеустремлённых сотрудников, поэтому готовы поддерживать и в обучении, и в развитии, не зависимо от имеющегося опыта. Наша команда — одна из главных ценностей компании. Мы стремимся, чтобы работая в УКРКАТАЛОГЕ, вы чувствовали комфорт, благополучие и уверенность в завтрашнем дне.

9. 29 сентября 2017

10. 4 августа 2017

Добрый день Всем!!! Начну с того,что в торговой компании УКРКАТАЛОГ, я работаю 8 месяцев. Пришла в компанию без опыта работы в торговле, привлекла вакансия заработной платой и официальным трудоустройством, что для меня лично ОЧЕНЬ ВАЖНО,так как всегда работала по трудовой.Приятно была удивлена тем, что подписав приказ о моем зачислении в компанию, через две недели я уже получила зарплату ( будучи стажером),а ставка была такая же, как и у » стареньких «)))) без испытательного срока! Коллектив меня принял очень тепло и радушно, что также для меня ВАЖНО. У нас большой комфортный офис, а самое главное с кондиционерами, что в эту жару является ЖИРНЫМ ПЛЮСОМ!!! Коллектив у нас самый лучший: МЫ ДРУЗЬЯ, КОМАНДА, МУШКЕТЕРЫ))))))))) ОДИН ЗА ВСЕХ И ВСЕ ЗА ОДНОГО!!!!
    P.S. Самое главное, более адекватных и честных РУКОВОДИТЕЛЕЙ, Я НЕ ВСТРЕЧАЛА,а стаж у меня большой.4

11. 1 августа 2017

Новый колл центр на Подоле очень удобно расположен. Легко добираться . Сразу возле метро на Контрактовой. Иногда это очень важно! Отличная атмосфера. Мне очень нравится

12. 30 июля 2017

Отличная компания! Видно что есть перспектива. все толковоо организовано.
    Приходите!

13. 13 июля 2017

Це другий Колцентр, де мені довелося працювати. Мені тут дуже сподобалось, є реальна можливість заробити достойні гроші, принаймні на менше ніж в Студіо модерна. Тут і офіс гарний, і зручні скрипти, мені легко далися і я вже почала працювати с другого дня, і зрозумілі розрахунки бонусів. Подобається, як навчають, надихають на ефективну роботу. Приємно, коли приходиш і розумієш, що це твоє. Думала раніше, що так буває лише в крутих іноземних компаніях, а виявилося і наші так вміють працювати з людьми.

14. 3 июля 2017

@Alex, Alex, Алексей, Леша!) привет!!! ты давно не был в офисе… Год! Компания растет и места теперь много! Девочки и весь КЦ теперь находится в новом офисе, он большой и уютный! Да мы ставим планы и да требуем выполнения! Это нормально. P.S. Мы не забыли про тебя, не переживай)

Привет. Это не Леша. Успехов и процветания!

15. 17 июня 2017

16. 1 июня 2017

Добрый день Всем посетителям! Прочитав все отзывы оставлю свой, как бывший инсайдер. Все отзывы правдивы! Все до единого. Каждый, просто, воспринимает по-своему. Начну с малого, офис для такой большой команды очень мал. Помещение для контакт центра не предназначено, в кабинете постоянно душно, открыть окна невозможно, так как офис находится высоко, то сквозняк сносит все. Пообедать тяжело, так как кухня, хоть и прекрасно оборудована, но также очень мала. Дамская одна кабинка на 20-30 девушек.
    Работа: для оператора 50/50. Если у Вас завышены моральные чувства, то не стоит приходить сюда – идите работать в приюты для сирот/пожилых людей. Все клиенты компании, кто делает заказы, любят это дело, что бы не говорили, и если Вам нужно зарабатывать, но мало опыта, знаний, образования, удачи, возраст, когда уже/еще никуда не берут, то это именно та работа. Для работы в такого рода компаниях не нужно ничего, кроме, как грамотной русской/украинской речи, желания зарабатывать. Даже не нужно быть семи пядей во лбу, просто берешь трубку и говоришь по написанному для тебя скрипту, в конце месяца получаешь заработанную плату. Все!
    Условия могут казаться жесткими, это да. Но постоянно отдыхая, ничего не выйдет. Можете пойти покурить, попить кофе (кофе/чай не запрещается в процессе работы), пойти покушать, когда угодно, единственное, желательно не на долго, бывает большей наплыв входящих звонков, что негативно для Вас, как оператора – Вы теряете свой заработок, и по-хамски относитесь к коллегам, которые не могут себе позволить покинуть линию с очередью звонящих и которым тоже нужно, к примеру, посетить вышеупомянутую кабинку.
    График прекрасный, можете работать и 5 дней в неделю и 6, и 9 часов и все 12. Подстраиваются под всех. Но тут есть махонький подвох, о котором немножечко позже. Оформят Вас официально с первого дня, но естественно на минималку, и Ваши заработанные бонусы выдадут день в день, бывали конечно форс-мажорные ситуации, но это редкость. На собеседованиях озвучивались реальные зарплаты сотрудниц, без преувеличений. Условия, так же не скрывались.
    А теперь, что касается руководства, высшего руководства, то есть директоров. Это прекрасные, умные люди, знающие свое дело. С моей стороны огромная благодарность им! Но вот он и подвох. Как и все, они хотят денег и чем больше, тем лучше. Со своей стороны, они несут риски за свой созданный бизнес, и естественно будут налегать на Вас. И тут всплывают планы! Вам может и хватать Ваших бонусов, но им нет, поэтому будет увеличиваться давление со стороны руководителей КЦ, как по времени работы, так и по интенсивности, по сокращению перерывов и т.п. Но это все нюансы, которые бывают в продажах, без них никуда. Единственно, что желаю учредителям, так это не переходить границы адекватности и ценить сотрудников, которые честно работали на Вас не один год и создавали для Вас площадку для этой работы.
    И еще один момент, количество отзывов от, якобы одного отправителя, только у избранных операторов (а тут такие есть), был доступ к интернету, поэтому и для меня эти отзывы не однозначны.
    Что же, желаю удачи компании, ее текущим сотрудникам и потенциальным.

17. 27 апреля 2017

@Маргарита, вы врете!
    1 — коллектив прекрасный) девочки помогут и подскажут, когда нужно — девочки здесь как змеи в банке. никому до вас нет НИКАКОГО дела!
    2 — офис практически в центре города, а самое главное — пешком от метро! А это важно для каждого, кто старается сэкономить на общественном транспорте — это Лукьяновка, детка, если для тебя это центр… И от метро пилить минут 15 пешкарусом.
    3 — график — 5-дневка! Для меня, как для мамы это важно — а обязательные субботы забыла???
    4 — з/п. Всё, что мне обещали выполняется) и ставка и бонусы. А самое главное — выплата день в день — ЕДИНСТВЕННАЯ ПРАВДА.

18. 18 апреля 2017

Когда я искала работу, то как и любой нормальный человек, сразу загуглила инфо об Укркаталог. Единственное место, где есть не только положительные отзывы — это здесь. Именно поэтому и решила написать сюда, дабы прояснить что и как происходит на самом деле…
    1 — коллектив прекрасный) девочки помогут и подскажут, когда нужно
    3 — график — 5-дневка! Для меня, как для мамы это важно
    4 — з/п. Всё, что мне обещали выполняется) и ставка и бонусы. А самое главное — выплата день в день.
    Можете считать, что это фиктивный отзыв, но мне чес слово все нравится.
    Кто хорошо работает — тот сытно ест:)

19. 22 февраля 2017

@Гость, бла бла бла. Если бы ты у нас была бы то ты бы увидела наши планы на день, месяц и такого бы не написала, либо же ты просто так и не поняла суть нашей компании и как по всему видинному не научилась работать, поэтому не нужно писать здесь свой негатив и отпугивать ребят.

20. 7 февраля 2017

@Лиза, я вот устроилась почти месяц назад, пришла и очень рада! Атмосфера супер, все есть для комфортной работы, зп без задержки и очень меня радует)! Коллектив супер, очень дружный, всегда помогут и подскажут!

21. 31 января 2017

@Гость, возможно

22. 27 января 2017

Почитал отзывы и прозрел-кто то позитив на100,а кто то грязь лопатой, скажу чисто свое субъективное мнение-в компании можно многому научиться, развить коммуникативные навыки-это факт! По поводу грязи, то это два варианта, либо человек, который лузер по жизни и привык всех во всем винить, либо просто мега негативный по жизни человек, у которого жизнь боль и все плохо! Компании и ребятам удачи и развития, в любой сфере)

23. 17 января 2017

Придете на собеседование, зарекомендуете себя и здесь, впрочем как и в других компаниях, вас возьмут-хороших продавцов везде не хватает,узнавайте и добро пожаловать.Пусть заработанный авторитет не пропадает.С Богом!!!

24. 10 января 2017

@Гость, Вы правда верите, что человека можно заставить купить втридорога ненужный товар? Если Вам не нужен творог, Вам никто не сможет его «втюхать». Если Вы предпочитаете покупать бакалею и вам в магазине предложат купить колбасу, стоимость которой в разы больше содержимого Вашего кошелька, как Вы поступите? Правильно, Вы его ее купите, так как просто нет средств. Невозможно вопреки воле человека, принудить его приобретать.

25. 5 января 2017

Компания, которая обманывает малоимущих доверчивых бабушек и дедушек, которые последние деньги на собственный похорон отложенные, отдают на покупку втридорога ненужного товара. И вы работаете в колл центре говорите что нравится такая работа? Сомневаюсь что такая работа вам бы понравилась и явно что отзывы пишут не с колл центра. Дело ясное, что ваша задача оставлять здесь положительные отзывы. Но осознаете ли вы, что этим самим вводите людей в заблуждение? Пишите правду. Или Вас попросят?

26. 5 января 2017

Я приходила на стажировку в декабре, как раз за два дня до карантина у школьников. Пришлось отпрашиваться, так как ребенка оставить было не с кем.без проблем отпустили и сказали попробовать после праздников. Судя по отзывам, внутри коллектива, платят хорошо, вовремя, а злостные комментарии слышны только из уст ленивцев, которые хотят целый день пить кофе и листать инстаграм за тысяч 15 зарплаты

27. 28 декабря 2016

Работаю здесь уже 9 месяцев, всем очень довольна, условия о которых только и мечтают, зп своевременная, коллектив дружный, что еще нудно для счастья))) Начальство понимающее, всегда пойдет тебе на встречу.

28. 27 декабря 2016

Кстати, правильно ниже написали, если посмотреть «все отзывы автора», то видно что негативные писали одни и теже люди. Похоже на парочку уволенных девочек) А пишут с одного айпи реальные сотрудники — те кому действительно нравится у нас работать в Укркаталоге! А от куда нам писать, дома отдохнуть хочется, работы действительно много и система бонусов очень правильная, чем больше сделал тем больше заработал!

29. 21 декабря 2016

Отличные и комфортные условия труда,возможность работать удаленно,ЗП всегда вовремя,дружный коллектив,руководство относится к сотрудникам с уважением,пониманием (в других компаниях,из опыта,это не всегда присутствует).Главное желание иметь зарабатывать, возможности здесь даются)

30. 21 декабря 2016

Пришла на собеседование, меня встретила очень приятная эйч-ар, я заполнила анкету и дальше она рассказала мне более подробно о работе. Необходимо было выучить товарный ассортимент, обязательно знать скрипты, научиться работать с 1с.

31. 21 декабря 2016

я здесь работаю, и , мне все нравиттся. непонимаю зачем писать враки

32. 20 декабря 2016

В компанію прийшла не так давно, 3 місяці назад. Колектив допоміг швидко влитися в роботу . Всі молоді, атмосфера дружня. Не шкодую, що згодилась прийти на співбесіду компанію.

33. 20 декабря 2016

Дивно читати такі агресивні і негативні відгуки. Більш за все це схоже на дешевий хід конкурентів. Хто працював чи мав відношення до Укркаталогу, такого не написав би ніколи, бо правда в тому, що тут комфортні умови роботи, дружній колектив і вчасна виплата зарплати.

34. 20 декабря 2016

Статистика каже сама за себе — більшість працівників працюють з першого дня. відгуки можуть писати співробітники, які працюють з одного айпі, тому начебто одна людина

35. 15 декабря 2016

@Гость, в17=50 сегодня опять укркаталог предлагал мне свою аферу пятый раз на тежи грабли не хочу и другим не советую

36. 15 декабря 2016

@Имя, 492 Валерий укркатолог это лохотрон

37. 12 декабря 2016

Вы серьезно? Мне кажется, что речь сейчас идет о разных компаниях. В той, где мне пришлось проработать более года, все было нормально. На моей истории было два руководителя отдела КЦ, Лена и Юля, а еще пару месяцев Лера продержалась, как руководитель направления. Так вот, в туалет не выпускают? Как-то не заметно. И на кофе ходили, и на перекуры. И, в отличии от похожей компании, где работала раньше, вопрос «не выходить на перекур вдвоем», «если уже вышло два человека, то всем ждать их возвращения», никогда тут не поднимался.

38. 12 декабря 2016

39. 8 декабря 2016

Шарага, которая разводит стареньких людей на деньги. Оператор колл-центра не имеет права сходить на обед. в туалет. Только планы нужно делать по обманутым пенсионерам. На вас еще будут кричать за то что вы не делаете планы или когда люди отказываются от посылок. Если убить нервную систем, тогда велл кам.

40. 6 декабря 2016

В укркаталоге всегда всем рады! На первом этаже встретила улыбчивая, приятная девушка, дали заполнить анкету, поговорили о опыте работы. Потом провели к контакт-центр, все показали и рассказали. Очень душевная атмосфера) на работу не осталась, так как в тот же день перезвонили с другого места, ближе к дому. Если бы не этот фактор, с радостью бы попробовала свои силы

Здесь есть «кнопочка» под отзывом — все отзывы автора — нажав на которую можно увидеть что все отзывы кроме одного написаны одним человеком, или с одного ПК

41. 6 декабря 2016

Вы работали здесь? Расскажите пожалуйста. Записалась на собеседование, хотелось бы услышать реальные отзывы

42. 6 декабря 2016

@Лаврентий, у вас какое-то иное мнение? поделитесь?!

43. 6 декабря 2016

44. 18 ноября 2016

Не ведитесь,все отзывы липовые

45. 16 ноября 2016

Могу сказать только из своего опыта
    1) Условия для операторов впечатляют: большой коллектив, много заказов (а это + к ЗП), нормированный рабочий день, официальное трудоустройство, далеко не все предприятия могут этим похвастаться;
    2) Карьерный рост — звучит громко, но думаю здесь кому-как, кто приходит оператором и не старается тот ним и остается, кто приходит проявляет инициативу, тот может стать супервайзером, зам. начальника отдела (ЗП у них уже больше) с перспективой на полноценного руководителя
    3) Стабильность(ЗП в срок), больничный и отпуск.
    Решать Вам.

46. 3 ноября 2016

Работала в компании с первого дня, сейчас ушла в декрет.
    Из хорошего: мощная система мотивации для сотрудников контакт-центра, возможность корректировать график работы (начало дня в 8, 9, 10 и 11), при желании можно работать удаленно.
    Из плохого: очень насыщенный график, большой поток звонков не позволит «халтурить», порой попадаются сложные клиенты, а нужно быть предельно вежливым, сохранять спокойствие + дежурная суббота один раз в месяц.

47. 27 октября 2016

Хто працював чи працює в компанії — напишіть будь ласка ваші відгуки, бо запросили на співбесіду і вагаюсь чи варто йти на стажування???

Вагатись не варто, раджу не зволікати та приходити на стажування. По перше, працюючи в цій компанії, почуваєшся фінансово захищеним, бо знаєш, що з виплатою зароблених коштів не обдурять, по друге, є ймовірність кар’єрного зросту, а ще, в цій компанії присутня дружня атмосфера та взаємоповага. Не вагайтесь, приходьте.

48. 27 октября 2016

Выплата зарплаты без задержек, дружеская атмосфера в коллективе, адекватное руководство!

49. 27 октября 2016

50. 29 сентября 2016

Комфортный офис, приятный коллектив, регулярная выплата зп. первый месяц работы прошел на ура, надеюсь задержаться в компании

1. 11 июня 2020

Я работаю в компании больше четырёх лет. Хочу отметить , что компания создала для сотрудников хорошую бонусную систему плюс поддерживающую ставку и зарплата всегда вовремя. Задержек не припомню. По поводу того что субботы рабочие, то это да но они оплачиваются вдвойне и это всего две субботы в месяц. Кто хочет работает и зарабатывает,кто не хочет не работает. Отношение к сотрудникам всегда лояльное «все для человека, все условия — только сиди честно работай». За хорошие результаты также поощряют, по итогам месяца скромные презенты. Ставку за час поднимают один раз в году тем кто больше двух лет работает. Есть хорошая тех поддержка, айти-специалисты всегда помогут если какие то проблемы. Что ещё человеку в работе надо?

2. 7 февраля 2020

@Гость, А почему не уточнили, что платят за все заказы — и оплаченные, и не оплаченные клиентами? Говорите, ещё и поработать надо? И где это, интересно, не надо работать, чтобы получить 7-8 тыс? Может есть компании, где платят просто за присутствие на работе?

Оператор call-center 2
Оператор call-центра 1

Добавьте зарплату в компании Укркаталог

Добавить отзыв о работодателе Укркаталог

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Укркаталог?