Укрсервис

Укрсервис

Интернет-магазин Укрсервис — это электронная торговая площадка ТД Укрсервис: компании-лидера Винницкой области в обеспечении предприятий и розничных покупателей высококачественным оборудованием и электроинструментом с реальным складом, действующими витринами и 18 летним опытом работы на рынке Украины.

Отзывы о работе в Укрсервис, зарплаты

1. 11 октября 2021

Почитав какие «дифирамбы» все поют, хочу немного сказать нейтрального — компания большая, поэтому я думала, что заработать смогу много, но оказалось, что выполнить план мне было тяжело, поэтому я и не стала дальше пытаться там осесть, товара очень много и для продажи его, естественно надо знать на 5 баллов. Поэтому я и ушла. Здесь скорее всего нужен продавец мужчина, им легче с техникой разбираться.

2. 28 сентября 2021

Работал на складе 3 года, меня все устраивало — спец одежду выдавали, все четко налажено, каждый занимется своей работой, но вынужден уехать в Польшу. надеюсь потом вернуться.

3. 30 августа 2021

Звичайна велика торгова компанія, пропрацював логістом майже три роки. З переваг це всі умови для праці — адекватний керівник, комфортне робоче місце, привітливі коллеги.

4. 12 июля 2021

Я проработала бухгалтером в этой прекрасной компании, причина ухода — переезд в другой город, хотя на Укрсервисе есть филиалы в других городах, но куда я еду там филиала нет. Работать было легко и просто — все четко спланировано, нет хаоса, как обычно бывает в бухгалтерии — каждый четко занимается своей функцией. Кстати, коллектив отменный!

5. 14 июня 2021

Дальше собеседования я не прошел, но очень хотел работать в Укрсервисе. Мне дали ТЗ и я не сильно хорошо с ним справился, девочка hr объяснила в чем были недочеты и на что стояло обратить внимание. А сама компания и отзывы моих знакоміх которые там работают очень классные.

6. 11 мая 2021

Работая в этой компании я приобрела много друзей и опыта, честно говоря ушла, к сожалению, потому что план для меня был невыполним, а в общем кто хочет зарабатывать и продавать дорога именно в Укрсервис, я знаю, что многие сотрудники достаточно хорошо зарабатывают. В общем условия очень даже хорошие, это я пишу работая в другой организации, и если провести параллель — условия работы в Укрсервисе на много ступеней выше.
    Благодарна и за опыт, а главное — за отношение!

7. 5 апреля 2021

Я работал в этой компании, полгода, ушел от них потому что уехал за границу. Требования высокие у них к новому кандидату, надо выучить много товара, не всем это под силу. Из плюсов з/п день в день без задержек, колектив адекватный и руководитель понимающий.Вобщем работать можно.

8. 26 января 2021

Была только на собеседовании. Дальше не прошла, поняла, что не хочу учить товар. Впечатления остались хорошие. Рекрутер приятная женщина, рассказала все тонкости, все прозрачно и про начисление зп и про то, как можно заработать больше, что получу на старте. Редко когда честно все рассказывают, а тут мне прям понравилось.

9. 16 ноября 2020

нормальна компанія. зараз вони ужесточили карантинні заходи, але якщо маєш бажання, на роботу попасти можна. співбесіду провели по відео звязку, потім виконав тестове завдання, поспілкувався з керівником по відео звязку. це хороша схема. не треба витрачати час на дорогу + власна безпека. не треба їхати в громадському транспорті, контактувати з купою незнайомих людей. ера цифрових технологій!

10. 12 августа 2020

Ну що ж, а тепер по порядку… подзвонили мені самі з укрсервісу… вакансія — водій навантажувача. Приїжджаю на наступний день, приходять боси на співбесіду і давай, що там потрібно ще допрацьовувати вантажником, після роботи затримуватись і по суботам виходити. І це все за 10000грн….))) клоуни… якщо ви не розрізняєте професії водій навантажувача і вантажника, то це ваші проблеми… чомусь під час роботи ніхто замість водія навантажувача н е нажимає на важелі кари!! Це все різні професії і те, що ви хочете все на халяву, то ваші проблеми…. шукайте лохів далі….чомусь нач транспортного відділу не виконує ще роботу слюсаря по ремонту авто… також попередньо я все озвучив дівчинці з кадрів, що працюватиму тільки водієм навантажувача, вона покивала головою, все узгодили, приїжджайте… то нафіга було приїздити, якщо у вас така ж*па, заради показників?! Словом спеціалісти «супер» профі в укрсервісі, а так, якщо одним словом, то повне лайно!!!!

11. 31 июля 2020

«Укрсервіс» дуже потужне місце для розвитку та росту. Класна робота, крута команда! З плюсів, важливих для мене, хочу відмітити наступні : 1- Підтримка та супровід до етапу повної самостійності. 2 — Чіткість та зрозумілість усіх поставлених перед працівником задач. Ніколи не було ситуацій на кшталт «під туди не знаю куди, візьми те не знаю що» . 3 — повага до працівника ! Немає «пресінгу». З мінусів, хоча ні, для мене це теж плюс, інтенсивність роботи, постійно багато роботи. Ну і здорова конкуренція без неї не буває росту.
    Працюю в сервісі вже майже рік. Для тих хто пише, що відгуки фальшиві, прийдіть у відділ запчастин я скажу вам те ж саме.

12. 29 июля 2020

Вот не пойму — откуда столько желчи? ну не сложилось у вас в компании и совершенно не факт, что Укрсервис в этом виноват. Стажируюсь 2 недели в интернет-магазине, поэтому могу уже делать первые выводы: учат, подсказывают, направляют. Понимаю, что легко не будет — товар сложный, его много, выучить надо быстро, уже надо продавать. Первую неделю казалось что сдуюсь, сейчас уже полегче — каша в голове улеглась по полочкам, понимаю «куда бежать».

13. 28 июля 2020

@ОльКа, Если Вы не в курсе, то все сотрудники компании, которые работают на территории Базы, выходят в свет с одного айпишника, если сознательно не подключают VPN. Так что не стоит всех равнять по себе и считать «дебилами».

14. 28 июля 2020

мдааа уж
    шукаю роботу і відповідно читаю відгуки про компанії. І розумію, що вірити їм не варто… Треба йти і дивитись на все власними очима. Бо г*вно виливають неадеквати, гарні відгуки пишуть hr-и, а звичайні співробітники таким не заморочуються….
    Якщо попаду до них на співбесіду, то напишу як все пройшло

15. 27 июля 2020

Право любого человека, оставляя отзыв, писать под своим реальным или под вымышленным именем. Вы же свое имя скрыли?…. Если Вы действительно работали в Укрсервисе, давайте пройдемся конкретно, что именно из написанного ложь? Вам не выдавали спецодежду и Вы не стирали ее в цеху, используя порошок, который выделяется для стирки спецовки? Вам не разрешали пользоваться душем, который построили возле склада прихода? Персонально от Вас закрывали кухню, предназначенную для сотрудников сервисного центра? Вас заставляли задерживаться после работы? Укажите, пожалуйста, в каком конкретно месяце Вам задержали выплату зарплаты? Имейте смелость свои претензии сказать лично в лицо.

16. 27 июля 2020

@Гость, а вы работаете в компании? откуда такая информация?

17. 22 июля 2020

Антон :
    Активная «живая» компания. Зп выплачивают без задержек, переработок нет, условия хорошие. Меня как механика в сервисном центре все устраивает — роба, душ, кухня, стиральная машина для спецодежды- не тащишь ее домой стирать.

Вранье на сервисе нет и небыло гАнтонов.
    Конч*** Лена перестаньте постить ложь!

18. 22 июля 2020

Враньё. На сервисе НЕТ И НИКОГДА НЕ БЫЛО русланов. ВСЕ ОТЗЫВЫ ЗДЕСЬ ТУПО ОБМАН!

19. 17 июля 2020

Компанія, яка дає можливість працювати та заробляти. Лояльне керівництво, дружній колектив який не залишить на одинці з труднощами

1. 26 сентября 2019

Эти дебилы не поленились с 2-26 сентября накакать кучу отзывов о себе с одного IP)))))))))

2. 22 июля 2020

Антон :

Вранье на сервисе нет и небыло гАнтонов.
    Конч*** Лена перестаньте постить ложь!

Добавьте зарплату в компании Укрсервис

Добавить отзыв о работодателе Укрсервис

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Укрсервис?