Укрсервис

Укрсервис

Интернет-магазин Укрсервис — это электронная торговая площадка ТД Укрсервис: компании-лидера Винницкой области в обеспечении предприятий и розничных покупателей высококачественным оборудованием и электроинструментом с реальным складом, действующими витринами и 18 летним опытом работы на рынке Украины.

Отзывы о работе в Укрсервис, зарплаты

1. 16 июля 2020

Працюю в компанії близько півроку, довго приймала рішення щодо звільнення з попереднього місця роботи, зараз прийшла до висновку, що рішення було правильним: оплата праці на рівні, лояльне ставлення керівництва та класний колектив. Подобається той факт, що компаніє продає якісний товар і має гарний авторитет. Вдячна за те, що в мене повірили, взяли на роботу зовсім без досвіду в подібній сфері, всього навчили і продовжують допомагати і підтримувати.

2. 9 июля 2020

Що Ви можете сказати про Укрсервіс?
    Це компанія яка займається продажем інструментів для найрізноманітніших сфер, кожен знайде щось необхідне для себе: авто інструменти, знаряддя для будівництва, інвентар для саду і дому, найрізноманітніші електроінструменти (цей список можна продовжувати і продовжувати).
    Що Ви знаєте ще?
    Не обов’язково кудись їхати, все необхідне ви можете замовити не виходячи з дому, сидячи на дивані з чашечкою чаю (я б написала кави, але мені більше подобається чай, фруктовий), на сайті вказаний найдетальніший опис про той чи інший товар, навіть якщо і цього замало, менеджер, в онлайн режимі або по телефону, завжди допоможе обрати необхідне.
    Мабуть, кожен, хто особисто відвідав магазин був, м’ягко сказано, вражений його об’ємами.
    Це знаєте Ви. Це знала і я. Але коли починаєш працювати в такій великій компанії тобі починають відкриватися нові грані і нові можливості. Ти стаєш маленькою частиною великої сім’ї, сім’ї під назвою Укрсервіс.
    На даний момент я тільки починаю освоювати нове місце, але точно можу сказати що мені подобається — це великий і дружній колектив, який завжди допоможе при першій можливості, а так як я новий співробітник, таких можливостей у них буде багато.
    Працювати тут — це можливість побудувати карєру і реалізувати себе, знаходячись в оточенні, яке максимально налаштоване на робочий лад: максимум демократичності — мінімум безладу.
    Я рада, що познайомилася з компанією Укрсервіс і це факт!

3. 15 октября 2019

Незвичним було те, що як кандидату потрібно було пройти тестування. Але виявилося, що насправді то добре. Я придивилась до компанії, до робочого місця і колектива, орієнтовно зрозуміла які задачі потрібно буде виконувати. До того часу не звільнялася з роботи, тобто ничим не ризикувала. А коли вже після тестування зробили пропозицію — тоді вже й звільнилася з роботи. Працюю вже кілька місяців. Перше враження виявилося не хибним.

4. 15 октября 2019

Отправил резюме и даже не верил, что пригласят на собеседование. Компания, которая дает возможность проявить себя. В меня поверили, уже 3 недели как работаю менеджерам по продажам в магазине. Всему учат и помогают. Главное самому не ждать, а действовать.

5. 8 октября 2019

Мы попросили сотрудников написать свое отношение к компании. Ничего противоестественного мы не сделали, чтобы оскорблять нашу компанию.

6. 4 октября 2019

Всегда хотел работать в большой системной компании где есть порядок. Есть возможность зарабатывать и развиваться. Всегда можно проговорить то, что не нравится. Работников за рабов не считают, нормированный график, относятся уважительно. Работаю зав.складом.

7. 3 октября 2019

В моєму віці вже не дуже хочуть брати на роботу, хоча маю дуже великий досвід продажів. Відправив резюме, пройшов співбесіду, зробив тестове завдання. Зміг показати гарний результат. Прийняли на роботу.

8. 1 октября 2019

Компания, выполняющая свои обязательства. Если конечно вы не трутень и не пришли на «пересидку».

9. 27 сентября 2019

Попал на работу с третьей попытки. Первый раз отказали. Но объяснили почему. Через время попробовал на другую должность. Сделал тестовое задание, смог доказать что реально хочу работать. Работаю уже третий год. Все хорошо.

10. 26 сентября 2019

Начитавшись отрицательных отзывов чуть не пропустила отличное предложение по работе — менеджер по закупке. Очень рада, что решилась и скинула свое резюме. Компания впечатлила своей мощностью. Собеседование, 2 тестовых дня и вот я на работе уже 1,5 мес. Желания сбежать нет, на работу прихожу с удовольствием.

11. 26 сентября 2019

Эти дебилы не поленились с 2-26 сентября накакать кучу отзывов о себе с одного IP)))))))))

12. 26 сентября 2019

Хорошая компания. Уходила в декрет — не слили. Пока была в декрете — ребенку новогодние подарки и меня с 8 марта не забывали. Закончился декрет — вернулась в компанию. Не на свое место, конечно, но как и просила — в свой отдел.

13. 25 сентября 2019

Не знаю кому как а мне тут нравиться. зарплата по чесному. если не курить целый день и работать то харошо и зарабатываишь. а кто ленивый тот пусть не ноет што мало зарабатываит.

14. 24 сентября 2019

була на співбесіді. мені сподобалась компанія. адміністратор при вході ввічлива та приємна. і співбесіда сподобалась. жаль що не пройшла конкурс.

15. 24 сентября 2019

Хотел устроиться на работу в Новую почту на склад, Укрсервис переманил. Вышел на работу к ним, не жалею, график до 17:30 и 8 часов рабочий день, а не до 20 как на НП и полные смены по 12 часов. А зп такая же. На складе чисто и тепло, выдали спецодежду. Отношение хорошее. Сделал правильный выбор.

16. 23 сентября 2019

Суперские корпоративы проводятся. Жаль, что не часто. Хочется больше.

17. 20 сентября 2019

Компанія досить розвитуна у своєму сигменті. Товар цікавий, якісний , професійна підтримка, сервісом був задоволений, тому вирішив спробувати працевлаштуватися у ТД. Працюю вже у компанії 3 рік. Не планую змінювати роботу, все влаштовує. Поважаю керівників, розумні люди, багато чому навчився.

18. 19 сентября 2019

Очень большой асортимент. Тяжело вникнуть. Разбирался наверно с полгода. Обучали конечно, но самому попахать тоже пришлось.

19. 18 сентября 2019

Поделюсь лайфхаком. Уровень компании всегда оцениваю, зайдя в туалет. Если он грязный, разведенное мыло и нет бумаги — такое будет и отношение. А в укрсервисе в офисе — гарячая вода, мыло без назойливого запаха и качественная туалетная бумага. Только расположение не очень удобное. Далеко ездить. А у меня маленький ребенок. Поэтому остановилась на другом варианте, ближе к дому.

20. 17 сентября 2019

Компания отличная. Поесть дают, за переработки платят, праздники отмечаем, подарки дарят, коллектив хороший…работать можно. Советую!

21. 17 сентября 2019

Раніше часто нагродожували за результати роботи якимись поїздками і по Україні і за кордон. А тепер рідко. Хотілось би більше таких поїздок.

22. 16 сентября 2019

Работаю 3 года. За это время рост от офис-менеджера до регионального менеджера. Кто не ноет и не ищет крайних, а работает — все возможно.

23. 14 сентября 2019

Хорошая организация, все что обещают — выполняют.

24. 12 сентября 2019

Я была в декрете , но не переживала, так как оформлена к компании , а после рождения малыша еще и передали огромного медведя.Спасибо Вам! И муж кстати тоже работает в компании. Всем довольны!

25. 12 сентября 2019

Живу в Днепре. Приезжал на собеседование. Оплатили и дорогу и гостиницу. Предложили хорошие условия. Будем работать.

26. 11 сентября 2019

Работаю не так давно. Но мне со старта понравились обучающие моменты, общение с производителями , масштабность компании и разнообразие ассортимента. Все прозрачно и чесно. Я сам могу видеть хоть каждый день сколько заработал и за что.

27. 11 сентября 2019

В компании люди работают по 10-15 лет, значит не все так плохо как пишут «обиженные». Люди держатся за свою работу. Многие компанию считают своим вторым домом.

28. 11 сентября 2019

Работаю недавно. Подарили Набор новичка. Приятно и полезно. Племяшка в восторге от раскрашек. А я — от чашки.

29. 10 сентября 2019

На прошлой работе микроволновку вскладчину покупали и чайник. А тут кухня и все, что нужно есть. А через забор столовка хорошая. Можно нормально питаться. С моим желудком это важно.

30. 9 сентября 2019

Работаю механиком уже несколько лет. Раньше работал в палатке на рынке. А теперь хорошо. И цех теплый. и свое рабочее место. И оформили меня — пенсия уже не за горами.

31. 6 сентября 2019

Активная «живая» компания. Зп выплачивают без задержек, переработок нет, условия хорошие. Меня как механика в сервисном центре все устраивает — роба, душ, кухня, стиральная машина для спецодежды- не тащишь ее домой стирать.

32. 6 сентября 2019

Хорошая компания. О людях заботятся. Живу на Вишенке. Когда ремонтировали киевский мост — наняли автобус и организовали доставку на работу. Жалко что отменили, когда мост открыли.

33. 5 сентября 2019

Не так давно работаю в компании. Когда пришел немного терялся, но со стороны отдела персонала, а также моего руководителя и коллег всегда оказывалась помощь.

34. 5 сентября 2019

Работаю 2 года на складе. График нормированный. Выдают спецовку, летнюю и зимнюю, и обувь. Не нужно убивать свою одежду. Печенье и чай за счет компании. Есть даже душевые. Зимой на складе не минус. И туалеты теплые. Есть с чем сравнить. На других работах было намного хуже.

35. 4 сентября 2019

Люди , вы чего гоните на компанию? Хочешь работать -будешь! Не хочешь — тогда остается только говнить , что все не такие и все не так. Уважайте труд других, уважайте себя и цените, когда Вам вовремя платят, дают возможность реализоваться и просто готовы поддержать когда есть сложности.
    А по поводу секты и плохого руководителя, ужасного коллектива пишите барды и пойте на вокзале. Будете работать на себя и не жаловаться!

36. 4 сентября 2019

Работаю несколько лет. Работа как работа. Главное — зарплату платят вовремя. Зимой свое отопление — не мерзнем. Летом кондиционеры — не потеем.

37. 3 сентября 2019

Хорошие люди, отличные условия. Есть перспективы для роста. Свежий воздух (рядом лес) , отличнй вид.

38. 3 сентября 2019

Отличная компания с человеческими ценностями. Есть план продаж, выполняешь — получаешь хорошую зп. Ленивых и инертных здесь не любят.

39. 2 сентября 2019

Работаю в компании 3 мес. Начитавшись отзывов, очень боялась менять место работы. Люди, которые пишут отрицательные отзывы, ВЫ КТО? За 3 месяца работы ничего плохого сказать не могу. Адекватное руководство, четкие задачи, конкурентная зп. Всесторонняя помощь «новенькому».

40. 22 августа 2019

Ирина, подскажите , что должно произойти в жизни человека, что он с 2013 читает всякие какахи о людях и компаниях?)))))

41. 17 июля 2019

У меня вопрос — а почему так мало отзывов? Провожу мониторинг отзывов Винницких (и не только) компаний с 2013 года Где предыдущие отзывы? За чистку оплачено? В Укрсервисе текучка была всегда, причем временами — просто массовый выброс вакансий для поиска кандидатов. Выше оценки 2 с хвостиком в рейтингах компания никогда не поднималась. Я не являюсь ни Вашим бывшим работником, ни потенциальным кандидатом. Единственное что мне интересно — каким это чудесным образом осталось так мало комментариев, если было их на очень много и большая часть — негативные. Особенно запомнилось описание Вашей пропускной системы и сравнение компании с сектой.

42. 17 июля 2019

@Анастасия, Я так понимаю, что Вы как раз тот человек, который пишет от имени компании — на нескольких сайтах оставить один и тот же отзыв может только человек, защищающий компанию от негативных отзывов. Посему, считаю Ваш отзыв абсолютно бесполезным с точки зрения работника, а с точки зрения работодателя — кусочек еды Вы свой отработали.

43. 21 июня 2019

Лично знаком с владельцем, директором и руководителями компании, работал в этой компании, потом запустил свой бизнес и стал их клиентом. Касательно личных качеств и моровозрения руководства только позитивное мнение. В коллектив я не старался вливаться, потому что друзей мне хватает, но несколько друзей я нашел и на Укрсервисе, по рабочим моментам если хочешь сам то и другие помогут. Многие работают 3, 5, 10! лет и уже хорошо организованы, всем довольны. В целом внутри компании просто работают законы жизни, хочешь работать и зарабатывать — здесь ты точно найдешь возможности, если нет — найдешь отговорки и уйдешь в другую компанию и все повториться. Для молодых и амбициозных здесь самая настоящая школа. Часто есть то выезды на природу, то корпоративы к дню рождения фирмы, то клубы по интресам, то сами сотрудники что то придумывают куда то ходят, что то организовывают.. в этом плане тоже все хорощо если для кого то на работе это важно.

44. 21 июня 2019

На тех, кто работает честно и ничего «не мутит» — никто никаких собак не навешивает…Раз на Вас «навешали» — возможно Вы были не чисты на руку? и компания просто пыталась вернуть свое??? Некоторые из наших уходят в другие компании или попробовать свое дело, но по прошествии времени возвращаются. И если с ними не было никаких проблем — то их принимают назад и никто ни в чем не упрекает…И они продолжают годами работать… Было бы так плохо — вернулись бы?

45. 21 июня 2019

Прошу обратить внимание, что в ТД «Укрсервис» — отдел продаж один из самых крупных (более 80 человек). В данном отделе больше года работает 40% , больше 5 лет -40%, и больше 10 лет — 10 %. Остальные работают менее года (компания расширяется). Все сотрудники отличные специалисты и разумные люди. И если бы компания предлагала плохие условия, то наврядли такое количество специалистов находилось бы в нашей команде.
    Огромная просьба всех читающих подобные сайты, формируйте свое мнение самостоятельно и никогда не делайте свои выводы из слов непонятных людей, возможно подставных, возможно обиженных, возможно просто неадеквашек, которые пишут про все компании подряд.
    Хорошего времени суток! ))

46. 20 июня 2019

З людей витягують всі соки, директор майже всіх рахує за рабів — «ти повинен», ганяєш по всій Україні, витягуєш з сраки гвоздя, а коли ти звільняєшся, то тебе вважають чуть не ворогом народу, присутні куча *ополизів і @андонів, які після твого звільнення перекладають на тебе всіх собак не різаних, а потім через деякий час і самі звільняються

47. 23 мая 2019

Лоховские условия для региональных менеджеров! Ставка минималка- 4000 грн и мутные проценты.Советую нормальным себя уважающим людям не тратить время.

48. 15 ноября 2018

Столько негатива… Обидно читать такие вещи, учитывая сколько сил и времени уходит на создание нормальных челочеческих условий внутри компании. Уже не первый сайт, где господит Аноним осуждает коллектив , руководство, зп. Но радует, что таких на самом то деле не много. Потому что внутри компании есть огромное количество людей, которые работают больше 5 лет, есть те — кто уже более 10 лет работает в ТД Укрсервис и всем довольны. И тут возникает вопрос: «А может проблема не в компании?».@Алексей,

49. 17 апреля 2018

Проработав в компании могу сказать, что коллектива как такого нет, каждый перебрасывает обязанности на другого. Если Вы отличный кадр, не факт, что сможете «плясать под дудку» руководства. Мотивация: при выполнении плана в 50% и 100% — з/п получите одинаковую, потому что найдутся причины почему именно так. НО если вы готовы быть «шестерой» — Вас полюбят и будут ценить, даже з/п дадут нормальную. Постоянная «текучка» кадров — это уже о многом говорит. Многие работали и не знали, что им уже подыскали замену.

50. 10 марта 2017

Работал в компании e-ukrservice.com полгода (уволился в апреле 2016). Ну что сказать, если вы готовы тратить на дорогу до работы по часу в день — то вам вполне может и понравиться. Из хорошего: отношения с коллегами и довольно неплохо организванный досуг. В общем и целом ничего плохого о компании сказать не могу. По поводу зарплат: если будешь прилично вкалывать, то и зарабатывать будешь прилично. От 500 у.е. и выше.

1. 26 сентября 2019

2. 22 июля 2020

Антон :

Вранье на сервисе нет и небыло гАнтонов.
    Конч*** Лена перестаньте постить ложь!

Добавьте зарплату в компании Укрсервис

Добавить отзыв о работодателе Укрсервис

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Укрсервис?