Укрспецмонтаж Инвест

Укрспецмонтаж Инвест

Строительная компания «Укрспецмонтаж Инвест» – многопрофильное проектно-строительное предприятие, осуществляющее полный спектр общестроительных и специальных монтажных работ.

Отзывы о работе в Укрспецмонтаж Инвест, зарплаты

1. 22 мая 2015

Укрспецмонтаж Инвест компания высокого уровня. Клиенты VIP уровня, объекты очень масштабные и бюджеты с большим количеством нулей. Очень большая команда на предприятии, только в бэк офисе я насчитал около 30 человек, а сколько работает на объектах сложно даже представить зная что они строят. Еще есть собственное производство материалов (лес) и там тоже работает около 20 человек. Много собственной техники которая постоянно в работе.

По зарплате: Своевременно, конкурентно и хорошие бонусы при больших заказах.

Коллектив: Хороший, иногда — в семье не без уродов.

2. 5 мая 2015

Нормальная адекватная компания. Просто не все сотрудники нормальные, попадается иногда колхозники но видно в таком бизнесе это нормально. Зарплату не задерживают. Платят не много но и не мало. Средний уровень зарплаты.

Как и в любом коллективе есть женщины сплетницы ))) Они всю чушь и сеют в массы.

3. 10 января 2015

Фирма *ОВНО, кидают людей, директор *** рыжий. Работали на Куреневке у Степаныча кинул нас на 11 тысяч. Знайте с кем работаете

4. 25 декабря 2014

На счет выпытывания на собеседовании контактов заказчиков — чистая правда. Видимо это метод поиска заказчиков выпытыванием информации у бывших работников. Если есть лишнее время можно съездить пообщаться.

5. 25 сентября 2014

Девочки ,мальчики …..убедительная прозьба не идти не в коем случаи даже на собеседования…кидают людей не только на деньги…но еще не офицально оформляют.При собеседовании не говорят ничего..а на самом деле просто скоты ….считают людей рабами.Могут вызывать на собеседование и на другие компании: Проминвестбуд и Прототрейд Все одна шарашкина контора…в чем за два года сама убедиласью!

6. 12 февраля 2014

ниже сказаные отзыви чистая правда….согласен на все 100% «Шараж Монтаж!

7. 3 февраля 2014

Я думала они так только со мной поступили не хорошо. Я проработала две недели, шла на одну должность а занималась совсем другим. Ушла потому что терпеть такое отношение не возможно. Самое ужасное, зарплату за эти две с лишним недели мне выплатили спустя три месяца. Мне пришлось постоянно звонить директору который всё время отвечал что либо он ничего не знает либо говорил через неделю звони. Заплатили мне меньше чем обещали. Как тут уже было написано-дорожите своим временем.

8. 23 января 2014

Офис хорошый ,просторный,в офисе человек 10 работников.была на собеседовании у «рыжего»:) смотрел на резюме которое лежало на столе ,глаз не поднимая,вопросы были такие : где живете? замужем? дети? Со мной еще толпились в приемной человек 7 .

9. 20 января 2014

@Алеся
    Как все точно написано в отзыве ниже!!! АФИГЕТЬ =) кто бы ты ни был-благодарности нету грани!

10. 17 января 2014

Привет «дорогой укрспецшараш монтаж»!))) Прочитала все ниже сказанное, с негативными отзывами согласна на все 100%. Ржавый директор(как снаружы так и внутри), который один из учередителей (старший) на столько ущербный человек, наверное это идет ещё с детства, обижали его видимо сильно и поэтому играет в директора, окружая себя девушками, давая им бестолковые задания, которые невозможно выполнить для того, чтоб потом их унизить, а также проводит ежедневные кастинги собеседований для повышения самооценки, а не потому что нужен человек на работу. А младшенький учредитель потакает старшему, вместо того, чтоб его лечить (это вполне серьезно, кто работал там тот знает).
    А если вас пригласили на собеседование, не удивляйтесь о вопросах такого рода, как, кто ваши родители, с кем вы живете, есть ли у вас парень, а кем он работает, а сколько он зарабатывает, снимаете ли вы квартиру, за сколько снимаете, есть ли у вас родственники во влиятельных структурах, уж очень мы хотим стать депутатом))). При этом, если собеседование проводит рыженький будьте готовы, что вас разденут глазами, после чего вам захочется помыться. А что касается работников ИТР, то у вас будут выведывать информацию о контактных данных заказчиков вашей предыдущей работы, это все что им нужно от данного кандидата, а после резюме выбрасывается в урну.
    А над работниками они реально издеваются, считая их своей собственностью, этому яркий пример вторники, день или вернее вечер лекций-совещаний. На нем должны присутствовать все, начало 18-00, 18-30 и до 22-23. Монолог проводит Рыжый о своих фантазиях выдавая их за реальность, тоесть якобы я ехал на лехусе и ко мне прыгают девушки модели, а потом у него ломаются кровати при этом не стесняясь подчиненных рассказывая подробности своей «личной» фантазируемой интимной жизни. Видимо больше не с кем поделиться. И этот бред слушают около 20 человек, многим из которых не 20-30, а 50-60 лет.
    P.S А директора, который на этой фирме на юр. бумагах мне искренне жаль, если фирму накроют сядет только он(((. Подставляет Рыжий одногруппника-друга

11. 13 января 2014

Отношение в компании очень плохое к людям. Задержки по зарплате. Не компетентность руководства.Дурачков из людей делают. ИЗДЕВАЮТСЯ НАД РАБОТНИКАМИ ОФИСА.
    ВСЕ ПРАВДА 100%

12. 16 декабря 2013

Тогда и я напишу какой там бес предел. «Директора», хотя у кого язык поворачивается их так называть не знаю, матерятся, орут, требуют не выполнимого-сделай то не знаю что пойди туда непонятно куда, такие не образованные оба и что такое манеры, воспитание даже не догадываются. Отношение к людям правда рабское такого нигде не было на моей памяти, зарплаты маленькие то что обещают не платят, штрафы там всякие выдуманные истории почему тебе как платили так и будут платить за то что касается работы, заданий тьма, по обедать даже не дают нормально, только сел-зайды в кабинет БЕГОМ а чего заходить если разговоры о размерах груди и так далее. НЕ РЕКОМЕНДУЮ НИ КОМУ ТУДА ИДТИ!!!

13. 14 декабря 2013

Не горячитесь так, этому отзыву год и хорошие отзывы они сами себе пишут, а Алевтина или как там ее это вообще любимое имя рыжего Ахаха. Здесь ни одного позитивного отзыва настоящего нету!!! @Гость

14. 14 декабря 2013

@Алевтина
    Не ври я уже два месяца пытаюсь ззабрать деньги завтра завтра скоро голову на*** ему отстрелят

15. 8 декабря 2013

Конечно если писать всё то не хватит и страницы. Руководство не компетентное (во всем «разбираются» поверхностно, ответственность вся и во всем только на вас) не адекватное (крик, мат для них это норма) в общем «нулячие»(это шутка, кто знает тот поймет). Зарплата всегда с задержкой минимум неделя то есть за январь вам дадут зарплату в середине февраля + МИНИМУМ еще неделя , в компании очень много штрафов-за все подряд. Отношение к сотрудникам рабское, за людей вас не считают вы рабочая сила. Категорически не рекомендую даже на собеседование тратить свое время, кстати собеседования проходят каждый день, я не при увеличиваю а констатирую факт. Желаю вам удачи в поиске работы и прошу не тратьте свое драгоценное время, цените себя.

16. 14 ноября 2013

@Красотка
    100% правда!!!!

17. 11 ноября 2013

Девушки, не вздумайте идти туда…..там сидят озабоченные…..если хотите нормальную жизнь и семью, даже на собеседования не идите…берут всех, а потом вас унижают и показывают что вы тут никто и звать никак! Там люди не задерживаются, + денег вы не получите! Думайте головой..

18. 29 октября 2013

Это чистая правда@Гость

19. 1 октября 2013

Проводил собеседование мужчина лет 38 (Киев, Старосельская 1). Короче: Ни слова о работе и обязанностях, все вопросы это: замужем или нет, снимаешь или свое жилье, откуда и т.п. Не представился, взгляд постоянно бегал по моим частям тела (не подумайте, была в брюках и кофте под горло). Офис хороший, штат около 20 человек. Мой и еще одной девочки итог: они ищут девочку, в которой можно совместить и работу и отдых.

20. 28 июля 2013

Хамское отношение к работникам, зарплату не дают, даже прокладки не за что купить и помаду.

21. 2 июля 2013

Компания не первый год на рынке что свидетельствует о большом опыте и знании своего дела.

22. 21 июня 2013

все на друг друга сбрасывают работу начальство это отдельный пункт деньги платят когда хотят зп мизирные

23. 22 мая 2013

Зарплата вовремя, плюс-минус пара дней. Молодой коллектив с приятной атмосферой и слаженной работой.

24. 20 мая 2013

работаю уже почти полгода, отношение нормальное, есть конечно замечания! зарплату задерживаю максимум на дней 10 .Коллектив очень хороший!Побольше бы таких коллективов!

25. 13 мая 2013

Мы уже работаем месяц, обещали платить за каждую неделю, а заплатили только за 1-ю неделю половину денег., вот завтра ожидаем вторую половину за первую неделю.Обещают какбы отдать, короче работать на них наверное нет смысла нарабатывать новый долг. Вот такой у них ответ- некоторые рабочие пол года не получали зарплату,зато потом по 12 000 получили сразу..С начальством нам не разрешают общаться . короче нашли уже в Павлограде лохов.Так что Павлоградцы и др не верьте этим козлам…..

26. 22 марта 2013

Фирма, как фирма — все строители жулики, матершинники и эксплуататоры.

27. 31 января 2013

Убедительно прошу людей, не идите сюда работать. Эта компания жестко кидает работников на деньги, притом на крупные суммы. Они кинули, на бабки людей в приделах 30 000 грн., и ещё сделали их виновными, должниками. Начальство вульгарное, только люди спрашивают за зарплату, которую задерживают третий месяц, они орут и матерятся, той есть, то что вы заработаете никогда не заберете. Поберегите себя, своё здоровье и драгоценное время. Они когда-то не будь, доиграются их ждет прокуратура.

28. 17 декабря 2012

РАБОТОДАТЕЛИ НЕЛЮДИ,ОТНОШЕНИЕ К РАБОЧИМ КАК К ЖИВОТНЫМ.ЗАРПЛАТУ НАДО ВЫПРАШИВАТЬ, И НЕ ОДИН МЕСЯЦ. ДАЮТ КАК СОБАКЕ ПО КУСОЧКАМ, А НЕ ВСЮ СРАЗУ.

29. 26 ноября 2012

Если хотите изнутри посмотреть как ненужно органиховывать копманию — то обязательно приходите! Не видитесь на слова,которые вам будут говорить на собеседовании — все с точностью до наоборот!

30. 26 ноября 2012

Нормальная контора…Директора — крайне порядочные люди…во всем порядок и доброжелательная атмосфера…Зарплаты хорошие и всем платят!!!

31. 17 ноября 2012

Ну разве это нормально, когда бригада рабочих изо дня в день ходит к директору и выпрашивает свои кровно заработанные?

32. 18 октября 2012

Гостья : Проработала тут чуть больше 2-х недель, такой неорганизованности я еще не видела нигде, директор некомпетентный, очень часто употребляющий мат в общении с сотрудниками, а для меня это категорически неприемлемо! Сотрудники компании обязаны выполнять не только свою работу, но и ту, которую тебе поручат и совсем неважно понимаешь ты в этом что-то или нет. Постоянные задержки и несвоевременная выплата заработной платы (и уж поверьте это не в днях а в неделях) это главный аспект агрессивности офисных сотрудников!
    Меня разочаровала эта компания!

как за 2 недели можно определить задержку зарплаты.

33. 2 октября 2012

Лучше бы назвали контору не УкрСпецМонтаж, а строительная компания «Оболгать и на*бать»

34. 26 августа 2012

не розводь людей це лохотрон , проверено

35. 23 июля 2012

Интересненько, а как это нет задержек по ЗП… обманывать не хорошо.

36. 14 июля 2012

Меня разочаровала эта компания!

37. 29 мая 2012

Нормальная контора, всё значительно поменялось, съехали на отличный офис, платят во время, и з\п подняли. Всё ниже написанное провокация.

38. 28 мая 2012

С ниже сказаными людьми я не согласен, фирма додерживается своих правил, зарплату выдают вовремя, колектив хороший относится нормально с пониманием.

39. 28 мая 2012

Ніяких притензій не маю, зарплатню видають вчасно як і домовлялись, з колективом компанії нормально працювати.

40. 23 мая 2012

НАЛОГОВАЯ ПО НИМ ПЛАЧЕТ!
    Рыбное место для налоговой, ребята заезжайте не пожалеете тут много всего интересного!

41. 23 мая 2012

Люди не идите туда!
    Там постояные кастинги на должность секретаря…….. МИНЬЕТЧИЦУ ищут, либо человека который будет доносить на всех!
    ФУФЛО А НЕ КОМПАНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!

42. 23 мая 2012

Какая строительная компания…….у этой компании нет ни крана не экскаватора, есть только гвозди и молоток, компания ниочем!
    На обьектах полный беспредел…….строителей кидают на деньги!
    В офисе организованости нет, одни выскочки! В офисе работает человек 20 из них восновном девушки, молодых парней нет, так как директору 30 лет!

43. 23 мая 2012

УкрспецШАРАШ МОНТАЖ — реальное название этой фирмы!
    Люди я вас просто убедительно прошу не идите сюда работать, мало того что сдесь организованости 0 так тут и отношение к сотрудникам никакое, то трусы директору искать то носки…… ЗП не платят вовремя, а если платят то только после того как ты сам же ее и наноешь!
    Не ведитесть на этого работодателя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

44. 23 мая 2012

А мне нравится компания, не смотря ниначто. Руководство хорошее, зарплаты выплачивают вовремя и как договаривались, но это только мне так, так как я сдаю руководству всех с потрохами, другие жалуются что им не платят в полном размере, непонятно почему.
    Директора хорошие, с одним из них учился в университете, общительный и добродушный человек, ну это я так думаю.

45. 18 мая 2012

Не фирма а цырк центральный!Зарплата не платиться,отношения ноль.Колектив крысячий!Не которые сотрудники не моются и ваняют как с помойной ямы!Баба снабжениц,ахахаах и это строительная фирма.Не рекоминдую!Обходите стороной,мне хватило два дня тут побыть и бежать!Берегитесь!

46. 25 августа 2011

Претензій по зарплаті не маю, працюю давно. Платять за роботу як договорились.

47. 9 августа 2011

Шарашкина контора!!! со всеми полностью согласен!!! какой там менеджер по персоналу…пусть для начала офис нормальный снимут, а то сидят где-то на стройке и радуются вентилятору. не советую никому туда идти!

48. 18 июня 2011

Полностью согласна с предыдущими отзывами. Требования к персоналу огромные, а з/п абсолютно не соответствует выполняемым обязанностям.

49. 20 мая 2011

Не ценят сотрудников вообще! з/п надо выпрашивать. Организации ноль! Не советую!

50. 11 мая 2011

хотят, чтобы выполнялась работа за 10 -рых, а платить как одному!!! Эксплуатация полная!!!ничего не организовано!!! Толком нет ни экономиста, ни менеджера по персоналу!!!

1. 23 мая 2012

НАЛОГОВАЯ ПО НИМ ПЛАЧЕТ!

2. 28 мая 2012

Добавьте зарплату в компании Укрспецмонтаж Инвест

Добавить отзыв о работодателе Укрспецмонтаж Инвест

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Укрспецмонтаж Инвест?