Укрспецсервис

Предприятие «УкрСпецСервис» было создано как предприятие, специализирующееся на внедрении новых технологий и выполнении узкоспециальных видов работ, связанных с устройством автономных систем отопления (теплоснабжения).
Вот уже на протяжении 18 лет, предприятие является одним из ведущих операторов на рынке теплотехники в северо-восточном регионе Украины. За это время нами было продано и установлено более 400 воздухонагревателей, 2000 газовых инфракрасных обогревателей, реконструировано и оборудовано свыше 450 котелен, в различных областях Украины.

Отзывы о работе в Укрспецсервис, зарплаты

1. 2 ноября 2023

Работаю больше года на должности сварщика. Зарплаты высокие (в городе по моей специальности выше не найдете) , платят вовремя, все нравится!

2. 10 июля 2023

Випадково натрапив на цей ганебний коментар про Укрспецсервіс. Якщо я вірно пам’ятаю, підприємство працює близько 30 років. Не можу уявити, що це за співробітник склав таку брудну казочку. Дуже схоже на якусь помсту. Я більше 10 років відпрацював в цій компанії і впевнений на 100% що всі, хто працює сумлінно отримують достойну винагороду. Знаю багатьох людей, які з великою вдячністю відносяться до підприємства та його керівництва за готовність завжди допомогти співробітникам, у тому числі і колишнім. Ось і зараз, як мені відомо, підприємство, незважаючи на тяжкі часи, знаходить якісь можливості забезпечувати людей роботою і досить непоганою та стабільною зарплатнею.

3. 7 мая 2022

Кидають робітників з грошима. Спочатку затримують зарплату, кажучи, що у фірми важке становище, а при звільненні, кажуть, що ви нічого не заробили. У кращому випадку віддадуть мінімалку (при оформленні обіцяють "у конвертах"), у гіршому, взагалі нічого (оформлюючи на інші фірми, директорами, яких не є сімейний підряд Козлових).

Административный персонал 2
Сварщик 1
Юрист 1

Добавьте зарплату в компании Укрспецсервис

Добавить отзыв о работодателе Укрспецсервис

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Укрспецсервис?