Укрзалізниця

Укрзалізниця

«УКРЗАЛИЗНЫЦЯ» — отечественный монополист в сфере железнодорожных перевозок.

Отзывы о работе в Укрзалізниця, зарплаты

1. 3 октября 2017

А точно комбайнер лезет к власти?

2. 1 октября 2017

Лучше не станет, комбайнер к власти лезет ,он по продаже запчастей масток.@Гость,

3. 1 октября 2017

А как там дела в тч3….балдеют то после смены власти…уже не мало то времени прошло????!!!

4. 1 октября 2017

Та да когда с Кравцом ЧМЭ продал непомнит,а за велосипеды напрячь первый летит.

5. 29 сентября 2017

Рукойводители ТЧ-4 только могут требовать с водителей здавать солярку чтобы покупать запчасти и оплачивать ворованными деньгами техосмотры на авто ну и еще кормить проверяющих по кабакам

6. 29 сентября 2017

Тут надо что то делать глобально…не начальством тч 4.а руководством придн жд…хотя и с этих спросу не меньше должно быть…

7. 29 сентября 2017

Интиресно начальство уже про тепло зимой в ТЧ-4подумало????????? ИЛИ как всегда требовать умеют,а на свою обязаность ума мало.???

8. 22 сентября 2017

@Гость, зачем тут говорить о поднятии зарплаты — здесь только крысы обсуждают свою личную неприязнь к кому-то…

А ты ,чем отличаешься ,от других?

9. 20 сентября 2017

10. 18 сентября 2017

Як Саша Гончар перестане знущатися над тепловозами, тоді може і піднімуть зарплатню.А поки що будемо ремонтувати після його злочиних дій 6 й тепловоз 2те116 1086 ним убитий . А він далі буде рухатись тільки на Запоріжжя на вибіркових тепловозах без дельт і вбивати іх далі .А інші машиністи приймуть чме ,або поідуть на Волноваху заробляти перевитрати пального.

11. 18 сентября 2017

Кто-нибудь слышал что-то о поднятии зарплаты в связи с повышением тарифов на грузоперевозки???

12. 10 сентября 2017

Тi руки нiчого не брали)))

13. 6 сентября 2017

Корней посчитал себе дороже быть машинистом, чем поборником инструкором.

Ну ,прям герой ,нашего времени.

14. 4 сентября 2017

Корней посчитал себе дороже быть машинистом, чем поборником инструкором.

15. 4 сентября 2017

Чего молчите за нового начальника депо Мельниченко?.Чего он ушел с ТЧ 8 ?

16. 4 сентября 2017

Если бы Корней хотел, то давно бы был инструктором, просто так побираться прийдется, а так нос вмочил, дурака покорчил и порядок…

17. 3 сентября 2017

А Аркадий он же Акардион он же Райкин вчера еще сливал на перегонах… , и покупал поездки, а сегодня пытается сделать умное лицо и борца с преступностью.

18. 1 сентября 2017

@Гость, пироженко супер, вход в кабинет платный, экзамены за деньги, такса 500, кол-во бригад…. умножайте, конечно супер ….

19. 31 августа 2017

@Гость, а чей ваш

20. 30 августа 2017

Да пирохенко +Романенко это сила,которая завалит и тебя и всех в эксплуатации.гнилуха полная.а феся да зто наш человек.

21. 29 августа 2017

ОК , когда и где ?

22. 29 августа 2017

Колотишь предприятие ты, ноутбук тебе на голову надо надеть.

23. 26 августа 2017

В депо много толковых людей это и Носко В.Ф,Репницкий М.Н,КосенкоА,Голубев С.М,Тузко В,Картамышев В.П.,Семюк С.В.,Артюх Д.Г.,Ревенок Т.И.,даже тот СовинА.В.на которых может положится любой руководитель,а вот в эксплуатации одна гнилуха за исключением там Романенка,Пироженко,Ковтун,Плетень,Фесенка ну и ещё нескольких.Боятся надо Корниенко,очень грязно хочет подниматься на верх,не надо ему было писать в СКЕДО о нашем депо.Люди которые названы-за ними опыт работы,авторитет.ШевченкоИ.Г.розвалил тех.отдел так ,что большего бардака чем у него не было ни у кого ни у ГавриленкоА.И.,ни у ТаранаВ.С.,а КалюжныйН.А.(царствие ему небесное)уже всё сделал бы чтобы заставить Шевченко работать непосредственно свою работу делать,а не ищейкой в депо быть,нет к нему уважухи.

Не смеши работниками эксплуатации

24. 24 августа 2017

Совин это сила. Он прошол все инстанции,от канализации до верха Но савить его нельзя.Он не умеет красть.

Хвалы мий ротыку,хвалы….

25. 24 августа 2017

26. 23 августа 2017

27. 19 августа 2017

Ты нормальный ? Ты его хоть знаешь ? Надоело работать, уйди сам, не колоти предприятие !

28. 17 августа 2017

Хотелось бы видеть Шевченко,очень толковый работник все что не спросишь понимает.Или например его воспитанник Совин А. Эти работники много лет работают и знают как вывезти депо из кризиса.А замом по ремонту вижу только Боговина Сюню он подменял комбайнера и тепловозы ожили.

29. 13 августа 2017

Свой станет, смешно!!! Хахаха… ваши поедложения, кого бы депо хотело из своих выдвинуть???? Предлагайте кандидатов! Ну так, просто интересно…

30. 13 августа 2017

Так одни *** в коронах, кого ставить? *** «Голушку», так не дорос ещё. Языком ворочать, много не надо ума, язык ещё контролировать надо. Орловского- колхозника??? Тоже…. а все остальные — крысы.

31. 11 августа 2017

Валить депо кому то надо.

32. 9 августа 2017

Сначала прислали к нам донецких начальника,зама по эксплуатации.Теперь Днепропетровских начальника и зама.Сценарий один.Ничем депо не помогут.Были и Захаренко и Всеволодский,а толку7Пока свой не станет,толку не будет.

Так хоть попробуют пусть

33. 8 августа 2017

34. 7 августа 2017

Что тут не понятно, Черепанову надо мафию возглавить, вот и прислал не весть кого.

35. 5 августа 2017

@Гость, почему ушли Серого?Нужно было поставить Яроша проходимцев?Пуокай бы мутили в своем тч 8.

36. 4 августа 2017

опять перестановки.И кого нам присылают нас учить.Ярош при своём руководстве в Джанкое натырил топлива,а теперь учит Приднепровку как работать или думает что все всё забыли.

37. 4 июля 2017

Спасибо и Вам прощайтесь.

38. 4 июля 2017

Всё как все хотели-опять власть меняется. Думаете,станет лучше ? Теперь собирайте инфо на новых. Блин,этоже сколько новых тем для сплетен . Все РАДУЮТСЯ,и в душе продолжают подбирать для себя угодных только им,каждому. Наивные ! Людской фактор ещё НИКТО не отменял ! И вы тоже люди. Хотите что-то изменить- начните с СЕБЯ ! УДАЧИ !

39. 3 июля 2017

Начальник сектора по охране труда ТЧ-4 Носко опять 24.06.2017 лазил пьяный по депо. То нажрётся с Беляком в конторе и по депо лазят, то сегодня лазил сам. Им можно — они друзья САМОГО главного инженера галушки, а остальные быдло получается. У сторожа Носко забрал талон по охране труда за сон на рабочем месте, а сам синий по депо шастает и что поражает не впервой и безнаказанно. Панове керівництво Придніпровки схаменіться та наведіть лад в депо бо наші царьки вже доправилися до повного …. ручки

Ну выйдешь ты с отпуска… Готовь талон,прихватило игорок… Пора манатки собирать, хватит водил и трактористов обдирать, совесть имей, сплетник бабский

40. 3 июля 2017

Осипенку нужно приютить своего отца ,чтобы он не жил на вокзале.Какой позор.Отец голодует а сын жирует.

Осипопенко, как отмороженый, его типа не знает

41. 2 июля 2017

42. 1 июля 2017

Согласен полностью. Осипенко это призрак в депо. Но с «душком».

10000000%

43. 1 июля 2017

Согласен полностью. Осипенко это призрак в депо. Но с «душком».

44. 27 июня 2017

Пан Осипенко Вам доречі треба на цих керівників писати, щоб повище посаду приглянути.Розумне рішення.Але з вашим ставленням до праці Вам важко буде займати іншу посаду.Ви привикли нічого не робити і ні за що не відповідати.А преміі у Вас бувають як керівника дістанете у доброму гуморі.Ваша праця в депо не помітна…

45. 25 июня 2017

Позор всей охране труда Укрзал.

46. 25 июня 2017

А главный писарь Осипопенко пишет не покладая рук.

47. 24 июня 2017

заметьте Начальство как додики,даже забухать неумеют,сразу косячат. Опасает что эти синяки пытаются нас учить.

48. 24 июня 2017

49. 21 июня 2017

В ТЧ-4Добивают мастеров,очередной опять лежит с давлением причём в возрасте 30лет. Добивайте своих дома,уроды.мастера к вам вернутся,только в снах кошмарных.это все на вашей совести бездари неблагодарные

1. 25 июня 2017

Позор всей охране труда Укрзал.

2. 13 февраля 2012

ХОЧУ РАБОТАТЬ НА ЖЕЛЕЗКЕ,все плачат но никто неушёл—-чтобы устроиться
    надо заплатить 10,000штук зелёненьких(это строго в отдел кадров)

Бухгалтер 1
Электромеханик 1
Электросварщик 1

Добавьте зарплату в компании Укрзалізниця

Добавить отзыв о работодателе Укрзалізниця

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Укрзалізниця?