Укрзалізниця

Укрзалізниця

«УКРЗАЛИЗНЫЦЯ» — отечественный монополист в сфере железнодорожных перевозок.

Отзывы о работе в Укрзалізниця, зарплаты

1. 8 января 2017

Жалко Железную дорогу,эти давние схемы отмывания добивают её.ПРОсто Жалко.Комуто левак,а кому-то способ проживания или выживания, я так и непоняла.

2. 8 января 2017

В рубрике зарплата записи только роботяг,а начальство так крадет что даже незнает своей зарплаты.Поросята посмотрите на свои животы,если за подбородком видно

3. 6 января 2017

Если так относиться в школе к его детям как он к нам. Но дети не причём как и мы,когда ты поймешь уже. Одумайся нелюдь

4. 5 января 2017

О сотрудниках ВОХРА забыли совсем. Переезды не табелируются и неоплачиваются. Поехал сопроводить,а обратно если нет попутного жд транспорта за свой счет. Форма одежды это вообще нечто… не выдают совсем. А если и изредка выдают, то старый «дубок»,который после стирки идет по швам. Зимнюю форму вообще никогда. Если начальник команды терпило,то начальники караулов творят что хотят. Например на ст.Одесса главная есть такой начкар-Гуцул Андрей Григориевич. Это нечто…. Закрывается в 21.00 и спит. А стрелки должны на морозе ходить и гонять курильщиков по вокзалу. Говоришь ему,можно зайду чайпопью,он в ответ-будет 2 часа отдыха,тогда и попьешь. Вообще дается по два часа днем и ночью,но это же нереально кушать два раза за сутки. А уж тем более в мороз. Не выдают никаких спец.средств,даже раций нет. А полномочий вообще ноль,зато требуют что бы ты оказывал влияние на людей,которые тебя вообще не во что не ставят.

5. 5 января 2017

//В руководстве собрались наверное одни дебилы что они только сотворили с расписанием, надо было всех поездах сделать остановки только на конечных станциях чтобы люди задолбались добираться до своих остановок. Конотоп был всю жизнь узловой станцией на которой останавливалось большинство поездов, сейчас добраться целая проблема даже с пересадками, короче слов нету чтобы вас так кладбище везли. Беспредел полный, мое мнение что железной дороге глубоко насрать на их клиентов — пассажиров. Старое поломали а новое сделать мозгов не хватает, а потом жалуются что дорога убыточная.

6. 4 января 2017

На станции Кременчук-Как можно жить и нормально работать регулировщикам скорости движения вагонов,без нормальных условий труда,без достойной заработной платы,без спецодежды.А те кто сидят в тёплых помещениях и нажимают кнопочки имеют на порядок выше чем остальные.

7. 31 декабря 2016

Почему в ТЧ-4 наказан один машинист Северин.С.за ползуны на тз 2те116 1062?1.Кто дал команду на соединение пассажирской и грузовой секции?2.Где в инструкции написано,что в задней кабине должен сидеть пом маш без стажа?3.Какие его прописаны действия?4.когда последний раз маш инструктор по тормозам проводил занятия по данной теме?5.Когда будет разработана инструкция с дополнениями по гибридам ?6.Почему машинист как всегда остается заложником? 6. Кто понесет наказание за ползуны на 10 кол парах?7.На гибридах маш не видит диагностику задней секции и ведет поезд в слепую.Тело пом маш не соображает, что нужно делать в итоге тепловоз выходит из строя и рельсы на всех участках подолбаны от боксования.Разность по мощности на секциях ведет к боксованию,тоесть необходимо подбирать секции по мощности либо такие тепловозы не принимать.Это не требует больших затрат повернитесь к нам хоть один раз и покажите ,что Вы не безразличны.

8. 27 декабря 2016

@Гость, Керосин уже давно в чапаевке.у с…..

9. 27 декабря 2016

А что он дал людям как руководитель?кроме проблем конечно?Керосина дай Решало

10. 27 декабря 2016

А что сделал с ТО 3 ,
    негры без зарплаты ,загнал нас заживо…А себе все, на наших плечах.иди к нам детей наших подкорми или дай денег ты же заработал в отличии от нас

11. 27 декабря 2016

Это ужас если Наши граждане узнают на каких колёсах они едут.Больше они не сядут на заранее готовый сход. Главное что ревизор Ко… в курсе. А виноватые будут после трагедии как всегда.Но Сейчас знают Все.Спасибо тебе Орловский В.Н. за такие преступные и тупые как ты команды.Спасите подвижной состав от такого руководства.Дайте спокойно доработать.Тепловоз не комбаин и Депо не тр.бригада как не ясно мы не сеем мы не косим мы возим тоесть тягаем

12. 19 декабря 2016

Посетите Конотопский КМС, ПЧ-4 покажется идеалом

13. 17 декабря 2016

@Гость, я 100% за тебя)

14. 17 декабря 2016

Тако-го бардака как в ПЧ-4 я невидел!!!

15. 12 декабря 2016

Все высокие должности семейный подряд. Ставки на одинаковых должностях разные.

16. 11 декабря 2016

@Гость,Все верно и правдиво

17. 9 декабря 2016

Руководство ПАО УЗ обещает поднять заработную плату работникам железной дороги на 25% в 2017 году. Но произойдет это в том случае, если Кабмин утвердит проект консолидированного финансового плана ПАО на следующий год. :evil: :evil: :evil:

Об этом сообщает ЦТС со ссылкой на информацию «Укрзализныци».

Сегодня, 07 декабря состоялась встреча члена правления компании Желько Марчека с представителями Киевской территориальной профсоюзной организации железнодорожников и транспортных строителей. Обсуждались вопросы повышения зарплаты в отрасли, пролонгации коллективных договоров филиалов и подразделений, расширения наблюдательного совета УЗ за счет привлечения представителей трудовых коллективов.

«В проекте финплана «Укрзализныци» на 2017 год предусмотрено повышение заработной платы работникам отрасли в целом на 25%. В случае освобождения определенных внутренних ресурсов «Укрзализныця» будет направлять их на повышение заработной платы работников», — сообщил Желько Марчек. :roll: :roll: :roll:

Почему профсоюз до сих пор молчит об этом??? Значит минимальная зарплата с 1 января поднимется в два раза :!: :!: :!: :!: , а нам, возможно поднимут зарплату на 25% в теченнии 2017 года??? И кто будет работать :?: :?: :?:

18. 7 декабря 2016

Полнейший бардак твориться на железке, по крайней мере в Конотопе, большая половина руководителей не на своих местах, раньше был анекдот про армию, что мол круглое носят, квадратное катают, то ето все фигня, на железке, по крайней мере у нас все гораздо круче, типа иди сюда, стой на месте. Вообщем дибилизм полный, нормальные люди уходят, те конечно кому есть куда уходить, кому не куда просто терпят, вроде как просто отбывают свой срок с 8 до 17. А насчет корупции, воровства так откройте глаза те кто там наверху в Киеве, здесь все просто пипец, все тянут, разница только в том, кто что может взять : начальство — деньги на ремонт, стройматериалы, щебень, рельсы, механики — ГСМ, монтеры — материалы верхнего строения. В общем муравейник безнаказаности.

19. 7 декабря 2016

Проработал на железке более 5 лет руководителем мелким, ушел по собственному, надоело постоянное ношение денег на верх и добитость рабочего оборудования, но сейчас вроде как то стало получше, вроде и деньги выделяються,много конечно разворовываеться, но что то конечно и остаеться, вообще в Укрзализнице куча схем и к сожалению никто их не собираеться искоренять

20. 5 декабря 2016

Когда-то не взяли на работу образование не подошло, теперь нету желания с вашими окладами.

21. 5 декабря 2016

главным инженером возьмете

22. 5 декабря 2016

А текучка большая на предприятиях?

Добро пожаловать в ШЧ-5 (дистанция Н.Д.-Узел). Вакансий тьма.

23. 4 декабря 2016

А текучка большая на предприятиях?

24. 4 декабря 2016

А какие у вас ставки у радистов в ШЧ?

25. 3 декабря 2016

отгулами, день за день

26. 3 декабря 2016

Вопрос к работникам ШЧ.
    Электромеханики работающие по пятидневке, и совмещающие ночные и суточные дежурства — как у вас оплачивается переработка по дежурствам? Отгулами, деньгами или никак?

27. 25 ноября 2016

Алкаши у власти!!Кармазин снят ,за пьянки, отовсюду!Ротко В также за пьянство везде облажался!И опять эти алкаши строят из себя праведных ,честных ,трезвых и грамотных руководителей.Кармазин в свое время состоял в ОПГ депо Пологи.То есть сливал топливо и отстегивал руководству депо.Именно Серому и Кузнецову!!!!

28. 16 ноября 2016

разделяй и властвуй вот это принцип управления вышестоящей организации, какие камазы???, в депо Пологи с такими нормами, техсостоянием локомотивов сплошной перерасход солярки и нормы установлены уже не первый год….

29. 15 ноября 2016

***ёнок (он же Вабилев) кроме Любки ещё и Голушкин друг. Не зря же он его от схода на станции отмазывал. Поданя на выговор на профком дали хотя он и не его член. В наглую выгораживают как могут а нас чуть что сразу в слесаря хотя можно было помощником того же Хижнего и Кузнецова перевести. Хотя таике машинисты как Вабилев позорят наше депо. Рома Вабилев забыл как кирпичём крышу с выхлопной полировал на тепловозе проводя цикл ТО-0))) а Олег со своей квалификацией вобсще чудо что ещё крушение не сотворил. А воруют исправно тут они профффесора. Так что пан Любка думайте с кем дружите ато в вопросе воровства Вабилевым солярки конь не валялся

30. 15 ноября 2016

Пан Любка, довожу до Вашего сведения проверенную информацию. Вабилеву среди бела дня канистры с топливом возят, ничего не стесняются.Хорош Ваш друг, на машинистов клевечет, а сам, тем временем, не дремлет. А крысятничать не хорошо, или Вы в доле? Вабилев всё делает, чтобы быть монополистом. Никому, только себе! Камазы свои заправлять надо. Хороша тактика, всех обсирать, а от себя внимание отводить и заниматься тем, чем другим не позволено. А так как он Ваш друг, принимайте меры.

Пану Любке сейчас самому нужна реабилитация,чем он сейчас и занимается.Ему нужны заказные статьи в газетах и в новостях по телевидению,показать его рьяным борцом за сохранность диз.топлива.А то не дай бог ,подумают,а кто это брал миллионы у мелитольцев и крышевал их.

31. 15 ноября 2016

32. 15 ноября 2016

Ошибаешься.

33. 14 ноября 2016

особенно ты баклан все давно понял.

Я смотрю тебе непонятно?

34. 14 ноября 2016

особенно ты баклан все давно понял.

35. 11 ноября 2016

родится тогда ,когда Войцех Бальчун настроет струны и работать будут все под его началом и отвечать за свою работу прийдется всем .

36. 11 ноября 2016

А когда же родится хороший начальник для станции Полог??? Который не языком а делом доказывать начнёт, что он » ГЕРОЙ»!

37. 6 ноября 2016

Ещё не родился начальник Депо Пологи который поставит эксплуатацию в стойло,живут одним днём украл ,випил и пофиг .

38. 5 ноября 2016

@Гость, да кому он на*ер надо ваш начальник.Угрожать ему.Все давно поняли кто он и что

39. 5 ноября 2016

А где было руководство дороги год назад ? Считали заработанную прибыль и отправляли дальше,а теперь ездите устрашаете,и рассказываете как нужно работать.А Захаренко,тоже не видел ,что происходило?Цифры Бальчуна далеки от минимала.

40. 3 ноября 2016

Кадровое решения говорите.Поставить начальника самодура и тирана ,неумеющего нормально разговаривать с людьми .В результате утечка кадров,ценных работников ,знаюших свою работу .Что с топливом порешали конечно хорошо,пока правда не в полном объеме ,но оно ему и не надо,там свои схема. Так сказать свой бизнес в использовании железки,лишь бы никто не мешал.А обыкновенным когда поднимут зарплату? Или нам тоже выезжать из страны? Когда же вы уже наедитесь ,все мало.

41. 1 ноября 2016

«Глава правления ПАО «Укрзалізниця», Войцех Балчун, рассказал о масштабах хищений топлива на примере Мелитопольского Локомотивного Депо.

Информация предоставленная на его странице в Facebook дает понимание масштабов ежедневных хищений на предприятии. Далее прямая речь:

— Картинки из повседневности компании, в кризисе. Анализ фактов дает представление о масштабах и способах злоупотреблений и хищений. Пять месяцев – миллион долларов. 7-8 тонн солярки ежедневно. «Налево». Прямо из тепловоза в канистры. Машинист, помощник машиниста – «в деле». Или непосредственно в депо. Прямо в бензовоз. Здесь ранг уже высших начальников. Конкретные прайсы. Начальник депо – 500 тысяч гривен ежемесячно. Молчание работника ВОХР – 500 гривен за одну поездку. Миллион гривен – за восстановление в должности начальника депо. Еще миллион ежемесячно – за невмешательство. Хитрости машинистов: вывод из строя систем контроля, порчи систем защиты теплового режима дизеля, слив топлива по ходу тепловоза. Организованная, продуманная, наглая система. Задействованы все. Железнодорожники, местные правоохранители и бандиты, скупщики топлива. Угрозы начальнику, что осмелился бросить вызов и начал ломать схемы. Все это просто оперативная информация. Установленные факты. Проверенные случаи. Сработали наши, так называемые, «мобильные группы». Пример только одного локомотивного депо. Могу назвать. «ТЧ-3 «Мелитополь». Пять месяцев жесткой борьбы с кражами, кадровые решения, контроль норм расхода топлива – экономия только по указанному депо – почти 1300 тонн. Считаем вместе: почти миллион долларов! За пять месяцев! Только по одному депо! А по компании в целом? Или для вас, коллеги-железнодорожники, это не новость? » ВОЗНИКАЕТ ВОПРОС,а кто эти миллионы брал в управлении дороги?И почему они еще при должности?Паны Любка,Захаренко,Силенко и им подобные,как вам там на своих креслах,не печет?Или миллионы дальше,выше по рангу передадите и все нормально?

42. 27 октября 2016

Чего вы уперлись в психолога? Других проблем в депо Пологи нет?

Работать надо!

43. 26 октября 2016

«человек» таким как ты осиновый кол в самый раз.

44. 26 октября 2016

Чего вы уперлись в психолога? Других проблем в депо Пологи нет?

45. 25 октября 2016

Зачем психолог в депо Пологи и какие у него цели?.

46. 23 октября 2016

Нахрена психологи в депо!!! Например в Мелитопольском она там и даром не нужна…Задолбала всех!!!

47. 16 октября 2016

@Гость, Это в точку!!!!

48. 15 октября 2016

Инженер тч 4 по бд может все кроме работы.Пока Фесенко работала документы можно было любые взять и ознакомиться,а эта пришла все верх дном ничего не знает.

49. 11 октября 2016

В «РПЧ»Запорожье приехало КРУ.Роются в шкафах личного пользования,ведут себя нагло чем унижают человеческое достоинство работников УЗ.Работникам КРУ не обьяснили,что они являются не карающими органами.А по сему должны вести себя достойно.Гнать таких работников той самой метлой.

50. 11 октября 2016

колбаску умело резать и морозилочку пополнять…

1. 25 июня 2017

Позор всей охране труда Укрзал.

2. 13 февраля 2012

ХОЧУ РАБОТАТЬ НА ЖЕЛЕЗКЕ,все плачат но никто неушёл—-чтобы устроиться
    надо заплатить 10,000штук зелёненьких(это строго в отдел кадров)

Бухгалтер 1
Электромеханик 1
Электросварщик 1

Добавьте зарплату в компании Укрзалізниця

Добавить отзыв о работодателе Укрзалізниця

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Укрзалізниця?