Укрзалізниця

Укрзалізниця

«УКРЗАЛИЗНЫЦЯ» — отечественный монополист в сфере железнодорожных перевозок.

Отзывы о работе в Укрзалізниця, зарплаты

1. 8 октября 2016

За то ,что человек написал правду о машинистах,надо это знать всем.Это грех до такого опускаться.А вот до какого маразма опускаются наши руководители,которые кроме денег не видят в глазах ничего.Даже в Плавни умудрился приехать,за день до аварии ,чтобы восстановить дельту на тепловозе 1210 .Жаба задавила,что с ним не поделились .вместо того чтобы проверить формуляры .журнал ту 154.Может увидел бы что бригада не имела право там работать из за стажа и не было бы такого ЧП.А теперь ищет крайних и все теперь виноваты.Разве не видно Что в депо с приходом Серого дисциплина упала а криминал зашкаливает.При таком раскладе ни к чему хорошему мы не прийдем.

А инженерка по БД зачем тогда нужна. ТЧМИ развлекать?

2. 6 октября 2016

@гость, таких «гостей» за Х… да на помойку, заходи насыпем и в твою ПОМОЙНИЦУ!!! слабо? А то только ума и хватает,что собирать ДЕРЬМО и переживать. ДАУН!!!!

3. 4 октября 2016

4. 4 октября 2016

воруют.На песочницу завезли топливо и воруют отработку под видом сушки песка.@Гость,

5. 3 октября 2016

Тебе у психиатра курс лечения надо было пройти давным давно, а то больно запущено.

6. 1 октября 2016

Опять одно и тоже,снимают,назначают,везде беспредел,особенно «переживают» машинисты,с утра «синие»под магазинами,в депо тоже -Горовой влез как черепаха,ноги не держали,Хижний от перебора,также красный ,чуть не лопнет,алкашня,Вам конкретно надо всем проходить психиатра,а не нарколога за «бабки»,,как им вообще можно доверять составы и жизни людей в пассажирских поездах,а самое главное,что через пару месяцев опять востановят,спрашивается -зачем этот цирк????

7. 1 октября 2016

серьезно?, вот негодяй…

самокритично

8. 1 октября 2016

серьезно?, вот негодяй…

9. 30 сентября 2016

Начальник тч-8 ярош с.п берет взятки и строит дачу на халяву шикарную а руководство закрывает глаза

10. 29 сентября 2016

Что ты несешь …..

11. 29 сентября 2016

А дятлов в депо Пологи не один ,их много.А управляют ими петухи.Вот поэтому и все беды.

12. 29 сентября 2016

@гость, если бы нам каждый месяц поднимали за хоть на гривну-ни какой индексации быть не может.

13. 24 сентября 2016

@Гость, И психолога в придачу

14. 22 сентября 2016

Отдел кадров зто цепь одного звена.Или просто пустое место

15. 21 сентября 2016

и весь админперсонал из-за одного дятла

16. 20 сентября 2016

и отдел кадров и прочее, прочее, не так ли

17. 20 сентября 2016

А ещё весь медперсонал, тоже гнать поганой метлой надо, чтобы неповадно было…

18. 20 сентября 2016

опять в депо тч-4 пьянка.и опять уже не с машинистом а с водителем в дороге.а уволить по статье слабо…,чтобы другим не повадно было.

19. 11 сентября 2016

маш.Д :
    как держат?так наверное как и подсиживают.Узнал что с ТНТСа ушла мастер Семюк.И кто подсидел?Северин.Уезжая сУкраины кричал,не вернусь в эту вонючую Украину.Приполз.У них уже был на ТНТСе мастером с экономическим образованием Ревенок.Интересно ,чем теперь этот отличится с экономическим образованием.Хоть мне и приходилось с ней сориться за топливо,хоть она и стерва,но справедлива.Могла и добиться ,могла и защитить и начальству сказать в глаза правду матку.Говорите за Кузнецова,Харя.Так они за годы своего правления не смогли так испаганить цежа,как Серый за месяцы своего правления.А Харь оставил долги,мы знаем,не его вина,многие пострадали от банка Украина.А Любка В.С.ты же на всех селекторах кричишь что за воровство топлива-за забор.Почему Кузнецова в слесаря а не в уборщики или за забор.Да Вабилева боитесь ставить потому что он поломает все ваши схемы поездок и не будет идти плата начальнику с каждой поездки.

А в Мелитополь Любка приезжал на коронацию воров, ну а на селекторе надо показать что он работает над этим вопросом о сохранности и экономии топлива…

20. 10 сентября 2016

Подсидел не Северин,а Сербин.На сколько я знаю это было её решение перейти в другой цех.Хотя ничего плохого за неё ни скажу и отзывы рабочих про неё хорошие.Что перешла думаю правильно,разве можно работать в таком дурдоме с топливом.

21. 10 сентября 2016

22. 9 сентября 2016

жалко ,что Осипенко ничего не понял,писатель слабенький.занялся бы лучше своей работой,и показал бы хоть раз на что способен.Заведомо слышим одни оговорки и сплошное вранье.За какие заслуги начальник таких держит?

23. 9 сентября 2016

во, как привык Осипенко, Харь, какой резон Осипенку писать о Вяльцеве и прочих?, не подскажешь о мотиве всезнающий знаток и запомни- рожденному ползать летать не дано.

24. 9 сентября 2016

Прочитав очень интересную проповедь главного механика Осипенко решил вспомнить как и за что попал на должность .Конечно без платно выживши наглым образом попередника. Проработавши на данной должности 7 лет научился только припискам километража автотехники. Локомотивные бригады добираются на работу и с работы автобусами и локомотивами .просиживая в ожидании множество часов при такой переработке .будучи в не зависимом профсоюзе как он распределяет деньги?Кто получает путевки?Ответа не будет.А деньги как учил его учитель Харь идут на свой карман. Харь в свое время оставил одни долги в профсоюзе, а именно 18000, сколько оставит Осипенко? Кто как не Осипенко прикрывшись профсоюзом вывозил топливо из гаража депо и принуждал водителей писать липовые путевые листы?Все это происходит и сейчас ,только нет никому до этого дела.И еще посоветовал бы Жене что бы жена проводила коррекцию грязных рукописей это ее профессия.

25. 7 сентября 2016

А когда у нас Вяльцев, прфком депо ТЧ 4, честным стал и за справидливость борется? Давно-ли ваша шайка лейка во главе с Вабелевым депо разворовывали? Или за собой невидно? Любители правды, мать вашу! Про свои делишки напишите, не стесняйтесь. Куда деньги профсоюзные уходят? Мероприятия только для особо приблеженных устраиваются. А остальные работники депо? Взносы из зарплаты у всех высчитывают, а где эти деньги. Потрясти надо вездессущего профкома, главного БЕЗДЕЛЬНИКА депо. Всех обличают, честные. А вот интересно, сколько денег Вабелев в службу отвез за то, чтобы сына своего снятого с должности зама за воровство топлива по второму кругу назначили? Хорошо хоть не надолго…
    В заключении должен сказать, что те кто ни…я не делал для депо, а только в течении лет разворовывал и , те, кто от халявы отказаться не может, тот и клевечет на других, а поработать на благо предприятия желающих нет, вот и гавкают из простор интернета, как шакалы!!!

26. 7 сентября 2016

Давно видео не снимали про эксплуатацию ,уже пора ,вор должен сидеть в тюрьме!

27. 6 сентября 2016

Пологи спасёт только электрификация, саляра это золотое дно, воруют а наказание никакого, за всё заплачено !

Ненадо завидовать!!!! А если все таки зависть прет, так лутше молча завидуйте!

28. 6 сентября 2016

@Гость, ненадо завидовать!!!!!

29. 6 сентября 2016

Пока не упадёт стена или крыша на голову всем по*ер,контору пенопластом утеплили, а если в кабинетах будет холодно будут указания давать в телефоном режиме сидя дома, а вы слесаря не дай бог тепловоз не отдадут будет вам ночная бесплатная, сейчас цель скато опускная которая и нах.р никому не нужна а ремонт потом ! Вопрос, почему ни кто не наказан с руководства за несчастный случай с Козеревым ,все в шоколаде *уки!

30. 6 сентября 2016

Сегодня уже сентябрь.В какой ужас превратили цеха в депо после ремонта так сказать капитального.Где Вы Тишенко,Любка,Захаренко?Пусть Серый говорит что он бомж и его ничего в Пологах не держит.Голушко-у тебя же отец,мать,дяди,родственики проработали много сдесь лет,Как ты мог допустить такой ремонт,после которого стало хуже и опасней ходить и дышать.Сырость,плесень.Котельня не готова,опять халявы ждём что зима тёплая будет.Отопления в цехах нет,а то что есть-жах.Сколько милионов отбили за такой ремонт в депо Пологи?

31. 6 сентября 2016

В мелитополе поменяли одного барыгу на другого .

32. 5 сентября 2016

Это что за умник пишет цитаты » Кизияровец не суди по себе». Так вот тебе умник, я скажу это все система отстегивания бабок в цепочке одного депо, в депо Мелитополь творится полный беспредел, так как и у вас, так что думай …..

33. 4 сентября 2016

Кизияровец, не суди по себе

34. 4 сентября 2016

ты прав в руководстве никому не интересно остановить этот бардак.

35. 3 сентября 2016

36. 3 сентября 2016

Коли Сірий за украдене диз пальне з маш кузнецова зніме гроші7777 і не300л а за 500 як видно на дельті777Чому за це не відповідають маш інструктора777чому за п»яницю маш Семененко не поніс відповідальність його маш інструкорЦей бардак доведе до лиха.

37. 3 сентября 2016

@Гость, Заплати мне половину- уступлю свое со стажем 25 лет.

38. 2 сентября 2016

@Гость, с всех снять

39. 31 августа 2016

@Гость, Сегодня начальник депо Пологи Серый за слив топлива с тепловоза 2те 116-1055за 29.08.2016г снял с должности машиниста тепловоза Кузнецова за слив топлива300л в слесаря.А этот вор был у нас замом и нас учил жить.Серый хорошего земляка подогнал.

40. 26 августа 2016

Зарабатывая 10-12 тыс. в месяц и левый доход 1-3 тысяч за поездку и при этих деньгах бухать и виноват начальник и зам по ремонту ,супер, Пологи молодцы ,эксплуатация не остановитесь заберут поезда ,вы бухайте дальше ,сливайтесь и меняйте зама ,позор ,быдло!

Кизияровец не суди по себе

41. 26 августа 2016

А Мелитополь, что лучше? Тоже самое кумовство, бардак и много гнилоты ….

42. 25 августа 2016

@Молот, Психолог дефилировать по депо

43. 24 августа 2016

44. 24 августа 2016

в Пологовском депо всегда был бардак,кумовство, сватовство.Всегда пили и крали ,ещё времена Краснокуцского ,было что-то похожее на работу,хотя хочу заметить давнишние машинисты ездили в поездки не совсем трезвы ,работы было много ,а людей не хватало..Сейчас же и люди есть,а вот ответственности нет,и я вам скажу виновата»голова»,рыба портится именно с неё,ну уволили машиниста и что???Легче стало,так увольте 50% машинистов,они сейчас все пьют,а дальше ещё больше будут спиваться без работы,жены и дети страдают и все.На рабочих местах нет уважения к работникам,Сирый постоянно бегает и орёт ,как потерпевший,Вяльцев с телефона не слазит информацию сливает,инструктора по три раза сняты за пьянку,контора только и смотрит кто кого ****нул,извиняюсь,кстати ,а чем занят психолог пресловутого депо???Каким образом она вообще там появилась??Психолог должен не только картинки слаживать,но и работать с людьми в первую очередь,чтобы они и не пили на рабочих местах,а то выгоняют,,себя увольте,толку с вас..Меньше ****ства на работе ,тогда смотри и машинистов будет видно и их проблемы,а то только высокопарные слова,машинист и покой в семье,а сами только и сотворили горе и беспокойство,проклятий много ,в ваши адреса,товарищи начальники.

45. 23 августа 2016

вранье@Гость ,

46. 23 августа 2016

@гость, А индексация это заработано?

47. 23 августа 2016

@Гость, Он в этом деле слабак.

48. 22 августа 2016

Вы скажите что за повышение зарплаты если индексацию убрали как могли так поступить с нами и совести нет и придумали нормально типа повысили а стали меньше получать чем с индексацией

49. 22 августа 2016

может и не сдает, но уволил.

50. 21 августа 2016

Как нам так и вам!!!!

1. 25 июня 2017

Позор всей охране труда Укрзал.

2. 13 февраля 2012

ХОЧУ РАБОТАТЬ НА ЖЕЛЕЗКЕ,все плачат но никто неушёл—-чтобы устроиться
    надо заплатить 10,000штук зелёненьких(это строго в отдел кадров)

Бухгалтер 1
Электромеханик 1
Электросварщик 1

Добавьте зарплату в компании Укрзалізниця

Добавить отзыв о работодателе Укрзалізниця

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Укрзалізниця?