Укрзалізниця

Укрзалізниця

«УКРЗАЛИЗНЫЦЯ» — отечественный монополист в сфере железнодорожных перевозок.

Отзывы о работе в Укрзалізниця, зарплаты

1. 21 июня 2017

ЗАЛІЗНИЧНИКИ В КРЕМЕНЧУЦІ ЗАБЛОКУВАЛИ ЛОКОМОТИВИ Й ВИМАГАЮТЬ ПІДВИЩИТИ ЗАРПЛАТИ ВДВІЧІ

Протест відбувається у формі «італійського страйку».

Сьогодні, 20 червня, о п’ятій ранку машиністи локомотивного депо «Кременчук», що на Полтавщині, розпочали так званий «італійський страйк». Головна їхня вимога – підвищити зарплату вдвічі.

Протест відбувається на підтримку безстрокової акції пікетування Вільної профспілки залізничників України, яка й досі триває під стінами адмінбудівлі «Укрзалізниці». Про це пише УНІАН.

«Італійський страйк» полягає в гранично суворому виконанні співробітниками підприємства своїх посадових обов’язків і правил — ні на крок не відступаючи від них і не виходячи за їхні межі.

Організатори страйку кажуть, що посадові інструкції настільки забюрократизовані, що «працювати суворо за інструкціями практично неможливо, і, разом із бюрократичним характером посадових інструкцій і неможливістю врахувати в них усі нюанси виробничої діяльності, така форма протесту призводить до суттєвого спаду продуктивності й, відповідно, до великих збитків для підприємства. З «італійським страйком» важко боротися за допомогою антистрайкових законів, а притягти до відповідальності ініціаторів практично неможливо, оскільки формально вони діють у суворій відповідності до Трудового кодексу України».

«Наразі жоден вивізний локомотив не виїхав із депо «Кременчук» і не вийде, поки питання не буде вирішено. З ранку шість електровозів не виїхали з депо. Тут перебуває начальник локомотивного депо Юрій Дон, але він із нами не спілкується», — зазначили учасники акції.

Пасажирські поїзди з Кременчука поки що відправляються за розкладом.

«Затримки поїздів не було, хоча передумови до цього є. У разі потреби на заміну кременчуцьким локомотивам, які не випускають із депо, приїдуть локомотиви з іншої станції», — уточнили в керівництві станції «Кременчук».

Нагадаємо, це вже не перший протест кременчуцьких залізничників. Наприкінці березня вільні профспілки машиністів локомотивного депо «Кременчук» проводили подібний страйк, в якому взяли участь півтори сотні залізничників.

2. 18 июня 2017

пч 21 вапнярськои дистанции коли самое корумпированое пч одеськои зализници, людей нету виполнять не посредственную работу ,ну зато на шабашки людей забирают делать подездние пути, их нету по месяцу зато им зарплата идет как положино и отдельно платят там ам нам говорят когда мивиполяем работу которую должни делать 20 человек у них людей нету.Люди приходили устраиватся на роботу но начальник кадров затягивал волокиту по месяцу чекали, потом покидали и уходили потомушто начальник кадров чекав пока ему дадут взятку 200доларов.Просим приняти довнимает потомушто улюдет уривается терпения и говорят будут писати висше стоящему начальству.

3. 11 июня 2017

А это прикормленные машинюги им все можно.и все помазано.они кормильцы всевышних.

4. 9 июня 2017

А, что ж вы, ган*оны, не пишите про ушатанные секции 1457 и 1324? Или если это не депо Пологи, то личной неприязни нет и всё норм, цирк можно не устраивать?

5. 6 июня 2017

Ребята, пока Вы вываливаете всё только сюда толку не будет никакого. Пишите все факты на сайт УЗ, пишите письма на Балчуна и т.д., и т.п. Может хоть тогда что-то кому-то дойдёт. А местные «царьки» Орловский, Галушка и иже с ними всего-лишь холуи

6. 6 июня 2017

@Гость, МАШИНИСТ БРАКОВОЧНЫЙ

7. 6 июня 2017

4.05.2017гна тепловозе 2т116 1044 разлетелся 11й кол вал.Причина одна и другой не будет.Масло браковочное 10.4 вязкость.превышает в десять раз норму..По команде зама по ремонту Орловского тепловоз убивался.А машинист Гончар его добивал.Это видно по ленте и по дельте.Это у него не первый колвал.Пора уже и задуматься начальнику дороги что до конца года мы перейдем на гужевой транспорт с такими руководителями.А слесарь всегда виноват.А Орловский всегда молодец.

8. 3 июня 2017

Да, таких тупых дятлов как Орловский и Голушко ещё поискать. Одни амбиции, а работы ноль. Солярку заставляют сдавать только для кормёжки ревизоров и своих семей, а депо пусть валится. Мастера выговоров, мать их…. Чтоб с вашими детьми так обращались как вы с людьми

9. 31 мая 2017

Есть еще одна птица дятел она долбит, пытается .что сделать но напрасно .потом бросает долбить и улетает в больницу лечить клюв.Потом опять долбит с новыми силами и портит деревья.

10. 30 мая 2017

Пока одна птица прилетит с отпуска вторая не один тепловоз угробит .

11. 28 мая 2017

Вітаю шановне панство Пологівського локомотивного депо! Мы имеем: «гусь» ушёл в отпуск и летит отдыхать, а на его место приходит «птица говорун»(у которого — ноль ума и сообразительности,зато амбиции прут) и начинаем шоу под названием «кто из мастеров первым окажется в больнице с диагнозом:а) давление, б) инфаркт, в) ваш вариант «.
    Делайте ставки.

12. 27 мая 2017

всё верно, один орловский чего стоит — тупой, хам(каких свет не видел)и прочее-прочее-прочее…ему действительно место в колхозе — бычкам хвосты крутить, а не людьми руководить.

13. 27 мая 2017

а инструктора взяточники и алкаши ,что лучше?.

14. 25 мая 2017

какой сам — такая и его команда замов

15. 24 мая 2017

Этого черно белого нужно новой почтой обратно в Дебильцево упаковать и отправить, только такого гнилого фрукта встретят не с блинами а с кулаками

16. 24 мая 2017

@Гость, @Гость, Одно депо просвистел и второму кирдык.

17. 24 мая 2017

Я номер карты напишу.

18. 24 мая 2017

@Гость, Скажи ,кому бабки давать????

19. 24 мая 2017

Эге-гей, крысы деповские! Кто там про Серого всё знает, звоните, делитесь информацией!!!0689006619.
    А еще номер карты могу написать, делитесь уже бабками, знаете-ли вашими писюльками сыт не будешь!
    А Мише Вяльцеву могу подсказать телефончик ген. Директора, что ж только в службу звонишь. Анонимки твои не доходят до адресата? Не правильно получается, членам всё можно, имеется в виду члены клана твоего, профсоюзного, а остальным этого нельзя??? Ананисты- писатели, звоните!!! Покажите истинные свои лица!!! Делитесь телефонами, будем общаться, дабы не засорять просторы интернета.

20. 24 мая 2017

Вяльцеву, главному писарю Привет!!

21. 24 мая 2017

Это вы, все ананистты быдло настояшее. А я могу и номер телефона свой написать.

22. 24 мая 2017

Так писать только быдло донецкое может….

23. 23 мая 2017

ты, *** пологовский, ты сначала бабок дай, а потом смело пиши и файлы прикладывай. А ****опольством заниматься….ума много не надо. Не нравиться — ****уй на *** из депо. *** место на свалке. А нормальные люди пусть работают. В школе учиться надо было хорошо, чтобы другим не завидовать. И без ошибок писать, коли на сайт залез.

24. 23 мая 2017

В пологовском депо не начальник а просто ,,ГОЛОВА,,.Не может Серый жить и ничего не иметь от депо.Бензовозом соляру вывозить нельзя,*амновозку с отработкой милиция впоймала,ОПГ в эксплуатации давно прикрыли.Так голова теперь новый для себя зароботок придумал он теперь с цехов залетчиков назат в эксплуатацию переводит,Ротка за пьянку снимал,Горового за Плавни.Дали бабок и поехали поезда водить.А начальнику службы нравиться или некогда,а может голова и туда дольку возит.Кто на курсы ехать не хочит, в цеха,ну а назад в эксплуатацию по тойже схеме…..

25. 23 мая 2017

Примерно 50-ти рапортов написано начальнику за пломбировку,это не тайна.Действий нету вообще,видно хорошо кормят.

26. 21 мая 2017

В Пологівському ТЧ-4 помічник машиніста Деревянко Іван, знаходячись на лікарняному, відпочиває за кордоном. Очевидно нескінченний аромат дизельного палива, злитого з тепловозів запаморочив голову, тепер потрібно термінове лікування за кордоном, спонсором якого виступає Українська Залізниця і начальник депо! Лишаеться побажати здоров’я файному хлоп’язі

27. 18 мая 2017

@Гость, И ногу тоже.160 тонн пережогу ,а воз и ныне там.А за пол года сколько пережога одно только пуголово.

28. 15 мая 2017

А как вам топливная комиссия? 2-м человекам выговор, а избранного Гончара и соратников по пережегу начальник Тч-4 решил не разбирать. Руку позолотили?

29. 8 мая 2017

@Гость, Когда в депо давно порядка нет все сводится потом на нет.

30. 23 апреля 2017

@Гость, В депо Пологи на то2 була крадіжка пального, чому начальник Сірий який був вдома приписуе собі, що він брав участь в попередженні розкрадання пального ?Ганьба …

ЕГО ХОБИ

31. 23 апреля 2017

@Гость, он умеет

32. 22 апреля 2017

Налей ему и все узнаешь

33. 19 апреля 2017

А может он в «схеме» и отстёгивает кому надо?

34. 19 апреля 2017

@Гость, Тчми 4 Кармазин тоже бог,вечно с поросячими глазами ходит,такие нынче руководству нравятся.@Гость,

35. 16 апреля 2017

Какая охрана труда,начальник охраны труда ТЧ-4 Носко В.Ф.15.04.2017 пьяный в доску на роботе раздавал команды и угрозы,это не пример это позор. И так без наказания,а если другой ктото сразу уволить.он кто бог?

36. 16 апреля 2017

Дайте вы людям лампочки,они в отличии от руководства которое только поприкает,работают и кстати понимают что делают,а не сыплят набор слов с тупым смыслом.Не обвиняйте роботяг в краже,а сами перестаньте брать.А куда смотрит охрана труда,а они знают-знают,или им сразу жертву нужно???

37. 13 апреля 2017

Без лампочек в тепловозах мрак не видно показания приборов. В дизельном сумерки.А за чем можно следить в дороге? Когда о нас будут думать?

38. 7 апреля 2017

Гпавное рокконцерты в этом месяце дать, а ваши зарплаты подождут,целее будут.Музыка на укрзал это святое.

39. 6 апреля 2017

Укрзализныця в очередной раз нарушает КЗоТ и колдоговор не выплачивая зарплату работникам Луганской и Донецкой дирекций жд перевозок регионального филиала Донецкая железная дорога,тем самым нарушая закон Украины и в очередной раз вместе с руководством «филии» набивает себе карманы оставив незаконно без зарплаты 16000 граждан Украины,не заплатив за март месяц людям ни копейки. ПОЗОР!!!!

40. 18 марта 2017

С таким отношением по охране жизни таблетки ненужны,непомогут. ПОКАЗУХА.наказать так сразу,а решить реальный вопрос,просто отмазки и +можно и наказание,ну чтобы не умничал.вообщем люди мрут,болеют,а никому нет дела,они заняты правлением.

41. 18 марта 2017

@Гость, Когда в депо Пологи пополнят медикаментами первой помощи?Работникам нет гарантии на оказание медпомощи.Позор руководству…

42. 13 марта 2017

В Конотопский ПМС приехал главный ревизор Штойко, за два дня его проверки на базе его и ноги не было, свой тариф получил, поехал домой. Все довольны, начальник со свитой, ревизор Штойко, можна дальше ..ить. Мрази, скоро и Вы нажретесь, с глотки будет лезть ублюдки.

43. 2 марта 2017

О, Пологи не дремлют, следят стукачи — кто дома , кто на работе…. Свечку держал??? Работой своей занимались бы, было бы больше пользы!!! Подвиги совершайте, тогда вас увидят, о вас заговорят!!!! Проявитесь!!! Себя покажите, чем вы то примечательны. Скорее всего ничем… от-того-то и пишите хрень всякую. Тупые и желчные … ноль, полный ноль, но в интернете все «герои».

44. 2 марта 2017

45. 8 февраля 2017

В депо Пологи остались одни гибриды в кол 7 шт Каждую неделю летит колвал или турбина.Давай давай скоро дойдет до нуля. Убытки зашкаливают.Сколько можно подставлять нас? Нет лампочек .В диз помещении мрак.Дорого лампочки ,выдавайте свечи.

46. 26 января 2017

А что делать остается если кругом один беспредел, хоть как то душу вылить, что, лучше молчать, ждать когда вообще на голову насрут и скажут, что это шапка теплая. Ты наверно в тепленьком местечке сидишь вот и давай такую хрень писать, а как говорится за державу тебе не обидно, нет ни запчастей, нет ГСМ, а тут «мнимые цари » карманы набивают, и ты говоришь Вам не все равно чтоли. Если не дай Бог кто то из твоих родственников погибнет в ж.д аварии которая произойдет из- за отсутствия елементарных плановых ТО подвижного состава или неудовлетворительного состояния пути, потому что деньги на это были украдены, ты тоже будешь говорить что Вам не все равно.

47. 25 января 2017

Вот читаю это всё и думаю — кому какое дело до кого то. Люди, у вас других проблем нету, как друг друга обсерать ? Сбореще собак, которые лают друг на друга. А из-за чего, что кто-то где-то что-то ? Да ну и хрен с ним ! Вам то что от этого ?

48. 21 января 2017

@гость, @Всем,

гость :
    главный.тнтс. шофера.Воё в ТЧ-4 повторится сначала.Нефтепродукты,шофера вывезли.Деньги поделили.Дельтисты алкаши.Любой каприз машиниста и Дельты выходят из строя.Любой каприз за ваши деньги.

Пока крыса будет рядом ничего не поменяется.Бензовозы в Пологах это святое.

49. 19 января 2017

50. 8 января 2017

Всех с праздниками и Рождеством!Хочется пожелать больше тепла и радости на всех направлениях ЖД

1. 25 июня 2017

Позор всей охране труда Укрзал.

2. 13 февраля 2012

ХОЧУ РАБОТАТЬ НА ЖЕЛЕЗКЕ,все плачат но никто неушёл—-чтобы устроиться
    надо заплатить 10,000штук зелёненьких(это строго в отдел кадров)

Бухгалтер 1
Электромеханик 1
Электросварщик 1

Добавьте зарплату в компании Укрзалізниця

Добавить отзыв о работодателе Укрзалізниця

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Укрзалізниця?