Uni-Laman Group

Uni-Laman Group

UNI-LAMAN Group – ведущая транспортно-экспедиторская компания, входящая в ТОП-3 перевозчиков Украины. Проекты Группы Компаний: Laman Shipping Agency, Uni-Orient Shipping Agency, Laman Trans-Express, Uni-Laman Shipping Agency (международная сеть).

Отзывы о работе в Uni-Laman Group, зарплаты

1. 15 сентября 2020

В уни Ламан можно в месяц иметь 35-40 на руки на должности менеджера?

2. 7 сентября 2020

Было время когда мне случилось там работать и их Ноу-Хау двойной пересчет з.п.
    Т.е. внутри компании есть свой курс у.е. и грн., каждый месяц курс определяет руководство и т.о. в итоге сотрудники получают сюрприз в конверте.
    Плюс ежегодно ставят курс за январь очень низкий и т.о. сотрудники плучают з.п. примерно на 20% ниже.
    А в остальном работа была нормальная)

3. 1 сентября 2020

Работала в штате компании, жадные зарплату поднимать и платить согласно договоренностям не хотят, штрафуют
    направо и налево в случае спорных вопросов. Отдел кадров — отдельная тема, кадров подбирают методом научного втыка, на собеседовании ведут себя не тактично и высокомерно, хотя уровень интеллекта не позволяет оценивать им ни кандидата ни вакансию, как показывает практика. Хамство и непрофессионализм — не рекомендую.

4. 4 августа 2020

@Фаина, А яку зарплату Вам там обіцяли в місяць. Дякую за відповідь

5. 26 июля 2020

ЛАМАН ШИПІНГ, ТОВ — На первый взгляд — серьезная достойная фирма; но обман и некрасивые поступки по отношению к работникам начинаются сразу после выхода на работу. Меня два раза приглашали на собеседование на должность финансового менеджера; потом пригласили уже на работу; на собеседовании заверили, что оформляют сразу.
    Но, уже на месте, принеся все документы, выясняется: дату приема просят указывать не по факту выхода на работу ( то есть, вы человек-невидимка, будут ли платить, пока вы неоформлены — непонятно, мне за два дня не заплатили, естественно).
    Зато себя они очень хорошо страхуют: вы подписываете кучу бумаг о неразглашении и т.д. и даже! вас просят написать сразу заявление на увольнение! Чтобы им было удобно вас уволить, когда им захочется.
    Вот так и в моем случае: через два дня, как я вышла на работу, мне сообщили, что совет директоров передумал и отменил эту должность.
    Класс! Я отказала другому работодателю в пользу фирмы, которая просто меня кинула, потому что они, видите ли, передумали. Это как?
    А сразу нельзя определиться?
    Столько времени искать и собеседовать, чтоб потом просто отменить.
    Совет директоров, или нашли лучше — непонятно.
    Но даже такой момент, как обман с официальным оформлением, уже должен был меня насторожить.
    Может, работодатель и хороший — но я его оцениваю отрицательно.

6. 22 июля 2020

А сразу нельзя определиться?
    Столько времени искать и собеседовать, чтоб потом просто отменить.
    Совет директоров, или нашли лучше — непонятно.
    Может, работодатель и хороший — но я его оцениваю отрицательно.

7. 12 июля 2019

Была у них на собеседование. С начала первых минут , поняла что хочу оттуда сбежать . Интервью проводило три человека ( казалось бы чего так много)) и не один к себе не расположил . Девушка , имя которой я не собиралась запоминать,(блондинка) , не имеет чувства такта, разговаривала снисходительно с признаками лёгкой агрессии . Также себя вёл начальник службы безопасности или охраны . Эти две личности я б описала как :пассивно-агрессивные. Ребята если читаете задумайтесь как с людьми общаетесь в профессиональной сфере. Ваш снисходительный тон кто-то может припомнить вам в ваших будущих собеседованиях . Третий человек -начальник , или зам.директора , впечатлений нет , вёл себя нормально. В интервью задавались вопросы касательно личной жизни, и насколько я могу вытерпеть критику дирекции ( намекало что будут со мной в возможном будущем будут провоцировать на конфликт, чтоб прощупать черту ,если вы поняли 😆) Вопросы из ряда а как вы поступите ? Мои ответы их не устраивали… ну уважаемые выж мнение спросили . 🤦🏼‍♀️ В этом отзыве мата нет , но девушка которая со мной себя вела ужасно , помни , ты конченная

8. 25 июля 2018

Смело обращайтесь к ним если хотите остаться без зарплаты )
    Дилетанты постоянно теряют груз

Добавьте зарплату в компании Uni-Laman Group

Добавить отзыв о работодателе Uni-Laman Group

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Uni-Laman Group?