Uni-Laman Group

Uni-Laman Group

UNI-LAMAN Group – ведущая транспортно-экспедиторская компания, входящая в ТОП-3 перевозчиков Украины. Проекты Группы Компаний: Laman Shipping Agency, Uni-Orient Shipping Agency, Laman Trans-Express, Uni-Laman Shipping Agency (международная сеть).

Отзывы о работе в Uni-Laman Group, зарплаты

1. 2 марта 2023

Отвратительная контора, врут начиная с этапа собеседования, кстати о том что вас просят написать заявление об увольнении на этапе трудоустройства, полная правда, как оказалось, не третье время на этих мошенников!

2. 17 февраля 2023

Обожаю справедливость. По отзывам ниже сложилось впечатление, что работаю в другой компании а не в ламане, о котором пишут ниже хахахаах

Честно, у меня лично не возникало траблов с выплатой зп или с отпусками или с чем-либо вообще.
    Меня как-то стороной обошло или гневные комменты оставляют обиженки((
    Словом, до войны и уже во время войны продолжаем работать, никаких задержек в зп, никаких репрессий я не познала хахаха

А может все зависит от того, кто ваш рук отдела, поэтому в каждом отделе по-разному
    у меня все гуд, дякую

3. 17 февраля 2023

Компания большая, в ней работает очень много людей) Это большой плюс. По условиям и по зарплате наверное выше среднего. кого устраивает работают, кого нет ищут лучшего, но потом некоторые возвращаются.

4. 13 февраля 2023

Почитала комментарии ниже и в шоке немного, ощущение заказухи или явно обиженных людей которых уволили явно за дело. Работаю уже много лет, все отлично. Увольняют и штрафую только в исключительных случаях и в рамках закона. А те кто пилят деньги и воруют у фирмы и выгнать не жалко.

5. 17 января 2023

В экспедиторских кругах о компании ходят не самые лучшие отзывы и я в этом убедилась лично. Компания и ее сотрудники привыкли работать по старым методам, которые уже давно не эффективны (в частности их база 80х годов), но, к сожалению, начальство не заинтересовано в том, чтобы что-то поменять и развиваться. Очень раздутый штат, 100500 людей, которые занимаются одним и тем же.
    Отдельное внимание хочется обратить на коммерческого директора, который позволяет себе распускать руки по отношению к сотрудницам, подкрепляя это все пошлыми шутками. А также руководителю технического отдела, который ежедневно только и занимается тем, что делает видимость работы, бегая на перекуры и по отделам.
    В компанию набирают людей (в частности менеджеров по продажам), которые вообще ничего не знают и их даже не обучают. В итоге люди из-за отсутствия знаний/опыта попадают на штрафы, долгостои и другие моменты, которые потом компенсируются с их зарплаты.
    С началом войны, они в конце месяца уволили всех, кто выехал за границу, лишив их зарплаты. Я все понимаю, тяжёлые времена, но рассчитайтесь с людьми и разойдитесь по-человечески, но человечность это не об этой компании. Сейчас люди массово увольняются сами, так как им уже долгое время не платят комиссию и отношение к сотрудникам, мягко говоря, отвратительное. Крайне не рекомендую данного работодателя.

6. 8 ноября 2022

работал в этой конторе полгода,которые до сих вспоминаю с ужасом, начиная с рекрутёра, самой организацией работы, коллектив и выплата комиссии. чисто логово каких-то злодеев

7. 18 марта 2021

Работал достаточно долго в штате компании — руководитель отдела удерживал часть премии, потом это вскрылось, то же и с зарплатой. Взяточничество и воровство, покрываемое руководством. Штрафы и хамство.

Текучка жуткая.

Обходите десятой дорогой.

8. 15 сентября 2020

В уни Ламан можно в месяц иметь 35-40 на руки на должности менеджера?

9. 7 сентября 2020

Было время когда мне случилось там работать и их Ноу-Хау двойной пересчет з.п.
    Т.е. внутри компании есть свой курс у.е. и грн., каждый месяц курс определяет руководство и т.о. в итоге сотрудники получают сюрприз в конверте.
    Плюс ежегодно ставят курс за январь очень низкий и т.о. сотрудники плучают з.п. примерно на 20% ниже.
    А в остальном работа была нормальная)

10. 1 сентября 2020

Работала в штате компании, жадные зарплату поднимать и платить согласно договоренностям не хотят, штрафуют
    направо и налево в случае спорных вопросов. Отдел кадров — отдельная тема, кадров подбирают методом научного втыка, на собеседовании ведут себя не тактично и высокомерно, хотя уровень интеллекта не позволяет оценивать им ни кандидата ни вакансию, как показывает практика. Хамство и непрофессионализм — не рекомендую.

11. 4 августа 2020

@Фаина, А яку зарплату Вам там обіцяли в місяць. Дякую за відповідь

12. 26 июля 2020

ЛАМАН ШИПІНГ, ТОВ — На первый взгляд — серьезная достойная фирма; но обман и некрасивые поступки по отношению к работникам начинаются сразу после выхода на работу. Меня два раза приглашали на собеседование на должность финансового менеджера; потом пригласили уже на работу; на собеседовании заверили, что оформляют сразу.
    Но, уже на месте, принеся все документы, выясняется: дату приема просят указывать не по факту выхода на работу ( то есть, вы человек-невидимка, будут ли платить, пока вы неоформлены — непонятно, мне за два дня не заплатили, естественно).
    Зато себя они очень хорошо страхуют: вы подписываете кучу бумаг о неразглашении и т.д. и даже! вас просят написать сразу заявление на увольнение! Чтобы им было удобно вас уволить, когда им захочется.
    Вот так и в моем случае: через два дня, как я вышла на работу, мне сообщили, что совет директоров передумал и отменил эту должность.
    Класс! Я отказала другому работодателю в пользу фирмы, которая просто меня кинула, потому что они, видите ли, передумали. Это как?
    А сразу нельзя определиться?
    Столько времени искать и собеседовать, чтоб потом просто отменить.
    Совет директоров, или нашли лучше — непонятно.
    Но даже такой момент, как обман с официальным оформлением, уже должен был меня насторожить.
    Может, работодатель и хороший — но я его оцениваю отрицательно.

13. 22 июля 2020

А сразу нельзя определиться?
    Столько времени искать и собеседовать, чтоб потом просто отменить.
    Совет директоров, или нашли лучше — непонятно.
    Может, работодатель и хороший — но я его оцениваю отрицательно.

14. 12 июля 2019

Была у них на собеседование. С начала первых минут , поняла что хочу оттуда сбежать . Интервью проводило три человека ( казалось бы чего так много)) и не один к себе не расположил . Девушка , имя которой я не собиралась запоминать,(блондинка) , не имеет чувства такта, разговаривала снисходительно с признаками лёгкой агрессии . Также себя вёл начальник службы безопасности или охраны . Эти две личности я б описала как :пассивно-агрессивные. Ребята если читаете задумайтесь как с людьми общаетесь в профессиональной сфере. Ваш снисходительный тон кто-то может припомнить вам в ваших будущих собеседованиях . Третий человек -начальник , или зам.директора , впечатлений нет , вёл себя нормально. В интервью задавались вопросы касательно личной жизни, и насколько я могу вытерпеть критику дирекции ( намекало что будут со мной в возможном будущем будут провоцировать на конфликт, чтоб прощупать черту ,если вы поняли ?) Вопросы из ряда а как вы поступите ? Мои ответы их не устраивали… ну уважаемые выж мнение спросили . ??‍♀️ В этом отзыве мата нет , но девушка которая со мной себя вела ужасно , помни , ты конченная

15. 25 июля 2018

Смело обращайтесь к ним если хотите остаться без зарплаты )
    Дилетанты постоянно теряют груз

Добавьте зарплату в компании Uni-Laman Group

Добавить отзыв о работодателе Uni-Laman Group

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Uni-Laman Group?