Ваш тренер

ВашТренер — Ваш персональный тренер по фитнесу в Киеве.

Отзывы о работе в Ваш тренер, зарплаты

1. 19 июня 2021

@ Гость , Любомир це ти?) Повсюди бачу твій комент)) Чувак, сума вертається протягом 14 днів

2. 9 апреля 2021

аналогичная ситуация, почти месяц не возвращают сумму в размере 3500 грн

3. 22 февраля 2021

@Гость, Навіщо ви розповсюджуєте не правдиву інформацію

4. 6 декабря 2020

Мав необережність звернутись до них за рекомендаціями в харчуванні. Результат-пришліть свої фото,розкажіть,покажіть і т.д. Не почавши від них отримувати «поради»,я відмовився і попросив повернути оплачені кошти в сумі 1350 грн… Пройшов тиждень- грошей нема…! «Шановний» ФОП Горбачевський зареєстрований в Житомирі відмовчується.і присилає безграмотні заяви на повернення коштів… Люди,будьте розважливі,коли надумаєте мати справу з такими …..Надіюсь,ви розумієте,що то за контора…?! «Ваш тренер»—-жадібні аферисти…!

5. 10 августа 2020

Отличный клуб, одним с главных лозунгов- СДЕЛАЙ БОЛЬШЕ, ЧЕМ ОЖИДАЮТ) Это касается и подопечных, и самих сотрудников) одна большая команда, где царит взаимоподдержка.

6. 10 августа 2020

Работаю у «Ваш тренер» уже 2,5 года и могу сказать только одно, если вы ищите компанию с карьерным ростом, мотивацией персонала, наличием обучение и повышении квалификации — вам однозначно именно сюда! А ещё ежедневно вы получаете заряд позитивной энергии от людей, которые меняются и стройнеют с каждым днём все больше и больше! С «Ваш тренер» вы узнаете, что такое действительно любить свою работу и ходить туда с удовольствием каждый день) Спасибо основателю и всей команде за возможности, что открываете перед нами!

7. 22 октября 2019

@Аня,
    100%
    все правильно написано
    набирают девочек, которым нас*ать на клиентов на самом деле, заучивают фразы наизусть, тренера блин :))))

8. 22 октября 2019

не фонтан…пафос, красивая упаковка (внутри — давай бабло, бабло, бабло, конвейер), а внешне — вроде бы все персонально и индивидуально….ага…конечно…приезжим расскажите….:)

9. 28 сентября 2018

@Аня, ))) Лентяям тут не место

10. 16 июля 2018

Никому не советую тут работать. Во-первых, нет официального трудоустройства. Во-вторых, самый маленький по Киеву с тренировки, с учетом того, что одной тренировкой дело не ограничивается. Еще надо контролировать питание. Рассказывают всякую чушь про команду и саморазвитие. По итогу проведут какой-то тренинг на всю субботу от девочки-припевочки, которая якобы великий коуч.
    Да, плюс в том, что клиентов тренировать дают, а не сам ходишь и ищешь, но кол-во маразмов этот плюс перевешивает

Тренер 1

Добавьте зарплату в компании Ваш тренер

Добавить отзыв о работодателе Ваш тренер

Микрозаймы до зарплаты

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Ваш тренер?