Великий шелковый путь

ООО «Великий шелковый путь» находится на рынке металлообработки более 10 лет.

Отзывы о работе в Великий шелковый путь, зарплаты

1. 10 марта 2023

Устроившись на работу первый вид ужасный цех техники безопасности нет ,зарплата маленькая обязанностей много.а руководитель дама вечно с перегаром упухшая,вся бухгалтерия скрыта.

2. 14 апреля 2021

Шарашкина Кантора! Ужасное место! В поле Кантора ,сидишь как мышь с гадюками ,лучше не назвать ! Руководительница желает выпить ,ежепятнично,зп конверт ,не соответствует твоей работе! Главбух истеричка ,вечно желающая мужского внимания. Нет больничного и отпуска,сидишь за свой счёт и ещё приходишь работу свою доделываешь! Пытаться подставить ,выгородив себя Не советую! УЖАСНОЕ МЕСТО РАБОТЫ

3. 2 апреля 2021

Работа на выживание,в отделе раскроя берут,потом сжирают показывать не хотят,бухают,за 2 месяца поменялось около 20 раскройщиц,отношение ужастное,условия ужастные,!!! Город Лисичанск

4. 4 февраля 2021

Пришла на собеседование. В конторе/цеху сплошные нарушения по технике безопасности. При этом всюду висят объявления о штрафах. Много штрафов. Оклада нет- зп называют ту, что на руки. Если заработаешь. Официально, может быть и устроят, но это вряд ли. Люди работают в оборванной, изложенного, домашней одежде. Воняет. Даже при собеседовании, когда говорили о КЗоТ, говорили неправильно. Были НС. И дорога по территории завода- сплошная грязь.

5. 19 июня 2019

Работал Сварщиком на производстве металлоизделий (трубы, профиля) в компании "Великий Шелковый Путь" по адресу г.Борисполь, ул.Запорожская 26.
    Обещали: ( Александр )
    Заработную плату от 15.400грн. ( 700,00 в день. + переработки )
    "Официальное оформление"( минималка естественно )
    График работы: пн-пт с 09.00 до 18.00.

А как оказалось, что єто очередная ШаРаШкина КоНТоРа, где не хотят Официально оформлять на работу ( 80% людей работает не официально половина с которых там на территории и живет в вагончиках ), нет больничных и отпусков + нет нормального инструмента для работы про технику безопасности я вообще молчу…
    Как только я понял что к чему у них в канторе, сразу сказал что такая Работа не для меня.
    ЗП. обещали отдать вовремя и в полном обэме. Очень долго кормили меня ЗАВТРАками!
    Все бы ничего, но в итоге они меня еще и на деньги КиНуЛи заплатив по 300грн. в день ( обещали по 700грн. ) сделав из меня ДуРаКа — мол. я их неправильно понял и меня предупреждали про 300грн. в день, а переработки + рабочие субботы вообще отказались оплачивать!!!

Добавьте зарплату в компании Великий шелковый путь

Добавить отзыв о работодателе Великий шелковый путь

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Великий шелковый путь?