Вентс-Тюмень

Отзывы о работе в Вентс-Тюмень, зарплаты

1. 24 января 2013

А я точно знаю что она швея по образованию, и ни ко кого у неё высшего нет, ЭТО ФИКЦИЯ))))))

2. 15 января 2013

Супруга на должности ком. директора…. не соответствует своей должности. Все знают о купленном ею дипломе высшего образования и не проф пригодности, не знание программы 1С. А сам директор Александр Анатольевич каждый день приходя с обеда обдает запахом перегара, из за этого его прозвали АВИП ЛАКОСТ.

3. 15 января 2013

Поддерживаю первое высказывание полностью. Компания московская, а чита Никитиных устроила там семейный бизнес, при всём при этом полное не уважение и оскорбление, унижение сотрудников .

4. 7 июня 2012

Рукодство данной компании являются мужем и женой. Самые настоящие балдакруты, которые на собеседовании обещают одно а по факту все совсем другое, зарплату выдают в самый последний который предусмотрен договором,премий вообще лишают каждый месяц ссылаясь на то что маленький товарооборот, хотя при этом себе 1 числа каждого месяца перечисляют оклад и премию в размере 100% от оклада. Я советую не устраиваться в эту семейную болотину

Добавьте зарплату в компании Вентс-Тюмень

Добавить отзыв о работодателе Вентс-Тюмень

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Вентс-Тюмень?