Вичунай Украина

Вичунай Украина

Лидер на рынке сурими. Торговые поставки продуктов глубокой заморозки: крабовые палочки, рыбные котлеты и палочки. Торговая марка VICI.

Отзывы о работе в Вичунай Украина, зарплаты

1. 26 июля 2023

Бачу, за останні кілька місяців вдруге викладають вакансію помічника менеджера по роботі з ключовими клієнтами.
    Підкажіть, будь ласка, хто працював, в чому причини, погані умови чи низька зп?

2. 16 мая 2022

​Пока весь мир вводит санкции против россии, литовская Вичунай груп, производитель крабовых палочек VICI, продлила время работы своего российского завода еще на 3 месяца

Каждый день работы завода – 400 тысяч рублей налогов в российский бюджет. Два залпа из установки Град по украинским городам. Ежедневно.

В Вичунай считают, что могут одновременно делать несколько дел: финансировать российскую армию, продавать палочки в Украине и бонусом – поставлять продукцию в оккупированные Крым и Донбасс.

Часть торговых сетей уже отказались от VICI, но надо, наверное, объявлять бойкот!

3. 1 июня 2021

Да и все таки пора бы и пропуска всем делать (короновирус,видимо, надолго «заселился»).А то выход у фирмы такой:карантин — сиди дома… Когда другие фирмы своим работникам пропуск-то делают!)))….

4. 1 июня 2021

Хорошо ж так мерчендайзера за лошадь пашущую держать :и торговым и мерчом… И одна на весь город… Вы хоть доплачивайте за это… Всё таки Николаев без мерча?))) Что ж так?))) Уже год как никого… Не только вичи там у вас… И другие марки…Хоть з/п поднимите, уже таких маленьких з/п никого нет из других фирм)))) Может найдётся какой [цензура] на эту «лёгкую» работу.

5. 1 июня 2021

«Гарячий и обожаемый» привет бухгалтеру!)))
    З/п научили правильно начислять этого «бухгалтера»? Максим Старченко! Если уж у Вас мерчендайзер работает, Вы хоть иногда включайтесь в финансовые промахи фирмы (я обратилась к Вам, а вы меня киданули…)
    Пусть и Вас так на деньги…

6. 11 февраля 2021

@Гость, работаю уже 3 года.С Отто никаких проблем,нормальный человек.

7. 1 февраля 2021

Скажите, кто работал в Вичунай после карантина, что там происходит? Смотрю, последние пол года одни и те же вакансии…

8. 16 января 2020

Проработал в Вичунай Украина 2 года.
    Эта компания — школа торговли, если конечно голова на месте.
    Отто классный мужик)

9. 22 февраля 2019

@РМ,
    Орест работает?

10. 4 декабря 2018

@Гость, ага а стабильность у данной компании очень четкая — в плане сокращения персонала и потерь рынков сбыта

11. 12 ноября 2018

@РМ,

Ну да. Пусть сразу на собеседовании дают часть уставного фонда! :)
    С подходом «у тебя есть деньги, значит ты должен поделиться, чтоб и у меня были» далеко пойдешь.
    Уставной фонд это гарантия стабильности, как правило, и вовсе не гарантия того, что лентяй будет получать высокую з/п

12. 8 февраля 2018

АКЦІОНЕРНЕ ТОВАРИСТВО ВІЧЮНАЙ НОРДІК, Розмір внеску до статутного фонду (грн.): 344209141.00
    Оборотный фонд компании внушительный… это повод задуматься для тех, кто работает, или продолжает работать на них за копейки.
    Кстати, я слышал Ореста уволили… как же так от так держался за эту работу, которой отдал почти 15 лет жизни…
    Умные учатся на чужих ошибках.

13. 2 января 2018

КАК УЙТИ ОТ МАЯЧКОВ ))) :
    1. На служебном телефоне ставите переадрессацию на свой личный номер.
    2. Переводите служебный телефон в беззвучный режим.
    3. Отдаете служебный телефон торговому представителю
    4. Списываете топливо по маршруту представителя (только не запарьтесь с отчетом)
    Гарантия 100%. Проверено лично двумя годами работы территориальным менеджером (а это около 400 еженедельных отчетов).

А еще можно ГБО поставить на свое авто — еще одна зарплата в кармане (только чтобы эти руководители-придурки, которые себя умными считают ничего не знали, стуканут сразу. Там языки на задницах натренерованы, уж поверьте)

14. 2 января 2018

1. На служебном телефоне ставите переадрессацию на свой личный номер.
    2. Переводите служебный телефон в беззвучный режим.
    3. Отдаете служебный телефон торговому представителю

15. 27 сентября 2017

Отто всего лишь исполнитель, уйдет он следом придет другой еще похлеще. Директорам выгодно держать исполнительных твердолобов, потому что они не задают вопросов и выполняют то что им сказали любыми методами. И других не ждите. Думающие руководители очень неудобны директорам тем, что нарушают их «зону комфорта» и их очень быстро увольняют несмотря на перевыполнение планов — это закон бизнеса. Супервайзеров и начальников отделов подбирают в первую очередь по исполнительности. У меня был один твердолобый — звонит и в трубку со старта ДАВАЙ, ДАВАЙ, давай, давай,давай. На вопрос — что давать? ответ- НЕЗНАЮ, работай давай. При этом ни конкретных действий ни целей ни результата…))) Только задалбывать мог по 20 раз в день с интервалом 15 минут. Как результат — получил погоняло «ДРОЧИЛА»

16. 28 апреля 2017

Одним словом ребята,не идите в Вичунай!Вас там никто не ждёт!есть много других компаний ,которые Вам будут рады и платить будут!.а не на словах как в ViCi…а темболее пока там Отто)от него хорошего не ждите;)

17. 28 апреля 2017

Что Вы врете о маячках?!:». В Вичунай эта функция применяется если у сотрудника нет результата.»Маячки работаю у Всех,постоянно!это первое!А втрое Ваше враньё,и очень весомое!О зарплатеИ ещё,в других компаниях как раз-таки и платят как минимум 8.500..Как МИНИМУМ!И у многих уважающих себя компаний маячков нету.Доверие это первое,а второе по продажам видно как работает человек.и по фотоотчету.Если Вы равняетесь на Рудь..то у них упали продажи ,плохо закрыли прошлый сезон..и в этом у них продажи низкие ,людей не хватает и идти к ним не хотят..там такая же шарашкина контора как и у Вас..очень жаль что Вы не видите проблемы и не хотите её решать..Вам проще врать..)))да уж..!Никто не получает 8-10 тыс.Разве что во сне,но не у Вас..Человек,работая мерчиком на Ашане+ещё ТТ за март получает +/- 6500..а на Ашане объём работы огого..те кто работает с Сильпо,больше 7000 имеют..но не 8-10,как выше сказано..при этом не забываем о мозго..стве..штрафах..маячках..и ещё много чего!А Отто это вообще отдельный разговор,очень скользкий и меркантильный человек…

18. 27 апреля 2017

@Гость, И ещё,в других компаниях как раз-таки и платят как минимум 8.500..Как МИНИМУМ!И у многих уважающих себя компаний маячков нету.Доверие это первое,а второе по продажам видно как работает человек.и по фотоотчету.Если Вы равняетесь на Рудь..то у них упали продажи ,плохо закрыли прошлый сезон..и в этом у них продажи низкие ,людей не хватает и идти к ним не хотят..там такая же шарашкина контора как и у Вас..очень жаль что Вы не видите проблемы и не хотите её решать..Вам проще врать..)))да уж..

19. 27 апреля 2017

@Гость, Что Вы врете о маячках?!:». В Вичунай эта функция применяется если у сотрудника нет результата.»Маячки работаю у Всех,постоянно!это первое!А втрое Ваше враньё,и очень весомое!О зарплате!Никто не получает 8-10 тыс.Разве что во сне,но не у Вас..Человек,работая мерчиком на Ашане+ещё ТТ за март получает +/- 6500..а на Ашане объём работы огого..те кто работает с Сильпо,больше 7000 имеют..но не 8-10,как выше сказано..при этом не забываем о мозго..бстве..штрафах..маячках..и ещё много чего!А Отто это вообще отдельный разговор,очень скользкий и меркантильный человек…

20. 21 апреля 2017

А КАРПУША (он же КАРП), интересно, по-прежнему в руководителя играет в этой шарашкиной конторе?
    А ДЕЛЬТОПЛАН? (невысокий, хитро*опый и мегапрогибной паренек с ушами дельтоподобного вида)
    А СУЧЁК? (борзый, вероятно полуслепой и счастливый от избытка наглости перец, который мониторит представленность и имеет привычку задалбывать ТМ-мов во время важных переговоров или после рабочего времени, вешая на них часть своих обязанностей)
    А АЛКАШ? (старикашка c наклеенной на рабочем месте за спиной таблицей СВОТ-анализа, которого за собственное высокомерие даже бродячие псы обсыкают и без пива и дня прожить не может)
    А ЧЕМПИОН? хрен с Луганска, которого ставили в пример за лучшее покрытие по Украине, а потом выперли пинками за постоянное перевыполнение плана.
    А ЛИТОВЕЦ №1? (важный вежливый инострашка, который постоянно норовит накормить население рыбой с истекшими сроками реализации)
    ДА ЗДРАВСТВУЕТ КОМАНДА VICI-инфецированных профессионалов

21. 20 апреля 2017

ТМ :
    Первое, что хочу сказать о данной компании, так это то, что людей которые умеют и хотят работать, здесь ценят и мотивируют.
    Если взять отдельно Отто, то данный человек занимается непосредственно национальными сетями. Мотивирует и контролирует мерчандайзеров. И судить о его работе можно непосредственно смотря на представленность в точках. Согласитесь, не каждая компания может гордится зарплатой для мерчандайзеров 8-10 тыс. Соответственно что-бы получать такие деньги нужно работать а не чесать языком. Бездельников ни где не ценят и штрафуют.
    Второе, маячки стоят сейчас во всех, практически, компаниях. В некоторых есть целые отделы которые отслеживают персонал. В Вичунай эта функция применяется если у сотрудника нет результата. Когда ты работаешь согласно плана и на территории, то согласитесь, переживать не за что. А приходить в компанию работать ради топлива,то тогда это на нефтебазу.
    И вообще для того что-бы понять что-то о компании нужно там поработать, а не верить бездельникам. Знаю по своему опыту.
    Поверьте, Вичунай Украина, одна из лучших работодателей в стране. Если Вам повезет туда попасть — включайтесь на полную.

1. Если для ТМ зарплата (даже для мерчиков) 8-10 тыс. грн.(380$) — огромные деньги, то грош цена такому ТМ-у
    2. Если судить работу какогото ОТТО по представленности в сетях, можно сделать вывод до него вообще продукции в сетях не былло, а результат всегда меряется в чистой прибыли (финансовом результате)
    3. Хватит обманывать людей, указывая на упаковке крабовой палочки Made in EU, на обратной стороне указан производитель, Советск, Россия.

22. 29 марта 2017

23. 18 февраля 2017

Работал ТМ-ом по Востоку. Руководство у компании действительно непрофессиональное, но исполнительное. Командовать гаразд (именно командовать а не думать!!!). Закидывают ненужной бумажной работой (кстати в отчетах можете ставить любые цифры — их все равно никто не читает, проверено лично).
    ВАЖНО! в каждом служебном телефоне подключена услуга «маячок», т.е. идет пиллинг вашего месторасположения каждые 30 минут, затем они сравнивают показания телефона с вашим еженедельным отчетом. Я,например, вырулил ситуацию так: на служебном телефоне поставил переадресацию на свой личный (незнакомый этим недодиректорам)номер, а служебный телефон ставил в беззвучный режим и утром закидывал торговому в автомобиль, вечером забирал. Главное, не протупить в еженедельном отчете (и не забыть списать бензин на поездку))))
    А вообще аккуратнее — люди дермовитые там сидят у руля.

24. 19 сентября 2016

@Гость, Да забейте хрен на Отто. У меня так же начальство недалекое было: если ставят нереальную задачу я всегда напоминал шефу что у него на стене висит таблица SWAT-анализа, где указано что задача должна быть выполнима. Если не помагало — говорил шефу, что не в состоянии выполнить и просил чтобы он показал или рассказал как добиться нужного ему результата… После этого у шефа язык всегда в попке был, т.к. он сам не знал ответы на свои задачи. А вообще руководителей они подбирают по исполнительности и, как правило, они все дерьмо а не люди.

25. 8 сентября 2016

Да,я тоже согласен,что пишут,этот Отто только обещает,а сам ноль без палочки,кроме штрафов ничего не может сам сделать,а штрафовать так он мастер,правельно добавка себе к з.п!!!А текучка просто сумасшедшая,идут на одну зарплату,а получают кота в мешке.Из-за него Вичунай Украина в пропасть падает.Я не понимаю куда Литва смотрит,зачем держать такого начальника,от которого все тикают.Ребята не вздумайте идти к нему работать,будите очень жалеть,это двуличный человек,который только помелом своим метет!!!

26. 1 сентября 2016

Компания была отличная,пока не пришел Отто Масиян,это человек с компании сделал агенство,делаем куча роботы,а за это еще и штрафы платим по 1000 гривен,а некоторым и вообще зп.не выдает.Это гнида,которая живет за счет штрафов своих работников.Прежде чем прийти на роботу в эту компанию хорошо подумайте,он только пыль в глаза пускает.

Согласен с вышесказанным!Отто Масиян это двуличный человек!Создает мнение что он хороший и ЗП будет хорошая,но по факту он штрафы лепит с неба,нету распечатанных штрафов с подписью и печать от вышестоящего руководства..захотел оштрафовал на 200 в лучшем случае,а нет так на все 1000,1500..и таким образом все себе в карман..из-за него началась большая текучка,ушло много хороших работников..Ребята не идите туда,пока он там!

27. 31 августа 2016

28. 2 июня 2016

Народ! Не участвуйте в ихних конкурсах на вакансии… Смысла 0… Они сами не знают что им нужно… или ищут лоха который будет работать за двоих…

29. 24 сентября 2015

Вы мне объясните, а зачем нам этот Денис? Реально ж толку как с козы молока. Или это очередной родственник западенцев?

30. 7 марта 2015

Хорошая компания! Отрабртал 2 года! Кто знает сокрашение штата по всей Украине

31. 16 ноября 2014

А как вам этот ***еныш Олег с отдела аудита…постоянно путает торговые точки и срывает работу ТМ-ов, причем как в рабочее, так и внерабочее время. Не там реально сброд НЕДОБЕНДЕРОВ и ПЕРЕ***АСТОВ.

32. 17 апреля 2014

Давно хотелось сказать «пару теплых» про эту ШАРАШКИНУ конторку!!!!
    Если в страшном БРЕДУ причудиться туда идти работать – сразу бегите к доктору!
    Есть т.к. сказать «костяк», который сидит там годами (руководство, бухгалтерия, маркетинг, продажи), остальные – «разменник», об который вытирают ноги.
    Руководство – ПОЛНЫЙ ОТСТОЙНИК! Ничего не понимающее ни в управленческом деле ни в ведении бизнеса вообще. КАМы – полная падляна – подставят и продадут даже мать родную. Теми же свойствами отличается и маркетинг.
    Так что если нравиться работать каждый день с «ГОВ…» — Добро пожаловать!

33. 16 апреля 2014

хочу устроиться в компанию,как с зарплатой,подскажите?И насколько тяжело работать?Слышала,часто проверки

34. 25 марта 2014

Приходилось работать в этой шарашкиной конторе. Одно «гнилье» руководит всеми направлениями продаж. Все руководство — *ополизы, у которых, не хватает смелости признать очевидное. Все — тупо исполнители, без отсутствия своего собственного мнения, не говоря о порядочности. Даже женщины так себя не ведут…

35. 12 февраля 2014

Больше всего убивает мотивация или попросту говоря втравливание баек об успешности и эффективности, великих целях компании, корпоративных ценностях и прочей херне… Офисные хомяки при этом свято верят в то , что у компании нет такой цели как срубания максимально возможного количества бабла за счет трудов хомяка.. очень часто практикуют ежедневные/еженедельные собрания хомяков по промывке моска, которые преподносятся под невинными названиями вроде «тренинги личностного роста», «эмоции и работа» и прочая по*бень. Смысл этих собраний в том, чтобы убедить хомяка работать больше за те же деньги, втравливая байки по мотивам, что рост личности — это увеличение количества продаж, посвящение работе большего количества (личного) времени и далее по списку. В довесок прикручиваются всяческие фаллометрические счётчики, типа «количество продаж за месяц/день/час/секунду», титулы типа «самый эффективный продавец/команда продавцов», за которые стая хомяков, в теории, должна сражаться. Но на деле всем пох*й. Непонятная тема так же — по приезду литовского брата всем срочно нацепить бейдж! А некоторые его и круглосуточно не снимают, чтобы все видели, «я работаю тут, а не какой-то сраный курьер». Отношения начальника и подчиненного — типичная «любовь-ненависть фекальная». Если же вы не из столицы, а из регионов, но хотели бы попасть к нам в компанию на высокооплачиваемую должность, то вам надо к Свиноменеджерам — заместителям глав представительств, а также директорам регионов или направлений. Кстати, основной отличительный признак свиноменеджера — отсутствие такой части тела как шея, и, как следствие, переход верхней части тела сразу в головогрудь. Это эволюционное изменение возникло в результате пережирания на корпоративах и бизнес-тусовках, где главная опасность для здоровья свиноменеджера — пережрать за шведским столом. Благо в последнее время корпоративная шиза исчесзла. Бюрократия у нас процветает. Это дааа. Например, чтобы выпросить себе блокнот и ручку, для увеличения продаж и повышения показателей, нужно собрать over 1000 согласований внутри компании. Каждый хомяк всегда боится ответственности за свои действия, потому в компании все должно быть согласовано с каждой инстанцией. Сами согласующие обладают нев**бенным ЧСВ и синдромом вахтера, от чего рабочий процесс компании сильно затормаживается. Усугубляется это всеобщим по*уизмом на все происходящее и нежеланием что-либо делать, что в совокупности приводит к пи*децу.

36. 11 февраля 2014

Всем привет, а меня забавляет вeсь это gangsta shit :)

37. 15 января 2014

Фізрук карпушо -це отойво височенький, прєпод по фізичній культурі у минулому. На фейсбуці з мячем баскєтбольним обіймається, чортяка пекельний! :)

38. 22 декабря 2013

Каклета никакая не каклета, это Киркоров загримированный. У нее нервы расшатаны репетициями.

39. 20 декабря 2013

А о каком физруке карпуше идет речь, их же у нас два?? Или в общем-то, один от другого не сильно отличается))))

40. 10 декабря 2013

Каклєта це отойва ділова панночка хворячкового виду, що полюбляє багацько цікубанити? Чи хтой?
    P.S. До речі, тут фуртіль у нас, а я у свому кабатчику змерз трошки. Везіть мені скорше галушки, ковбаску, чайок, бо пітаніє тут ледаяке. І шерпиню масюську, будему ґершлі варити. Героям слава!

41. 7 декабря 2013

Правильно будет каКлета.А еще у нее два подбородка.По поводу кассира .мне вообще не понятно куда смотрит руководство.

42. 29 ноября 2013

Кассир это вообще звездалина! Может наорать в любую секунду , что занята, но при этом открыты на мониторе скайп, вконтакте, ася. Деловое общение наверное ведет. На тему кассовой дисциплины.

1. 11 декабря 2012

@СОТРУДНИК
    Тяжело работать не в компании, а с туповатыми, недалекими, слабо развитыми руководителями, брюзгающими спесью от собственной неуверенности и комплекса неполноценности. Единственное в чем приуспел этот товарищ, в хвалебных одах себе на этом сайте, хотя каждому сотруднику ясно в чем барахтается наше предприятие.

2. 30 ноября 2012

Раюотать в компании очень тяжело, но работать можно…

Добавьте зарплату в компании Вичунай Украина

Добавить отзыв о работодателе Вичунай Украина

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Вичунай Украина?