ВІНД-СЕРВІС, WIND-SERVICE

ВІНД-СЕРВІС, WIND-SERVICE

Винд сервис — группа компаний бытового сервиса с развёрнутой сетью филиалов по всей Украине.

Отзывы о работе в ВІНД-СЕРВІС, WIND-SERVICE, зарплаты

1. 25 марта 2019

Работал здесь нормальный период. Работы в независемо от сезона много, времени отдохнуть почти не было. Но за высокую зарплату я был готов такое делать, особенно плюсом были разные бонусы. Коллектив дружный, всегда можно рассчитывать на поддержку. В целом мне здесь нравилось.

2. 8 февраля 2019

Работал в компании не так долго, но времени было вполне достаточно чтобы оценить все преимущества и недостатки. Компания платит хорошую зарплату и главное без задержек. Трудоустройство официальное с социальным пакетом идет стаж. Руководство помогает новичкам и по итогам месяца поощряет премиями. Я благодарен за опыт и знания, которые мне дала компания!

3. 25 января 2019

Работа в компании Wind Service мне нравилась. Приятно работать с современными технологиями, не менее приятно и тот момент, когда люди получают качественную услугу и довольны нашей работой. Зарплата очень хорошая и выплачивается стабильно. С руководством можно решить любые вопросы и личные и касательно работы, всегда выслушают и помогут в решении проблем.

4. 20 января 2019

Нормальная работа и нормальный коллектив. Зарплата хорошая, плюс к этому есть дополнительная премия по результатам работы за месяц. Оформление официальное. Руководство помогает при решении любых проблем, никогда не отказывают в помощи.

5. 10 января 2019

Работа в Wind Сервис лично для меня стало возможностью найти своё любимое дело. Благо получать опыт в коллективе хороших людей — это самое ценное. Работа нормальная, платят хорошо и главное вовремя. Если возникают проблемы, то всегда можно найти поддержку у руководства, всегда помогут и подскажут. Трудоустройство с социальным пакетом. По итогам месяца всегда начисляли бонусы. Хорошая работа с отличным коллективом!

6. 28 декабря 2018

Выбирал Wind Сервис прежде всего из-за возможности трудоустроиться официально, но а вторым пунктом шла зарплата. Зарплата на достойном уровне, конечно же, приложить сил надо много и делать работу качественно. Просто отбывающих номер терпеть никто не будет, как и в любой другой компании, которая работает с клиентами.

7. 15 декабря 2018

Не открою секрет, но в Wind Service, как и на любой другой работе важно показывать результат. Хочу спросить, а где платят за похабное отношение к работе и ежеминутным перерывам на кофе? Wind Service отличная компания и мне как менеджеру было не стыдно предлагать клиентам услуги по ремонту, установке окон, так как качество всегда на высоте. Зарплату платили всегда вовремя, да и премию начисляли по результатам месяца.

8. 23 ноября 2018

В Винд Сервис проработала достаточно долгий период. Поначалу было сложно войти в насыщенный рабочий процесс, но довольно быстро освоилась, благо было у кого спросить совета, да и руководство всегда поддерживало. Работа меня полностью устраивала. Офис комфортный, зарплата хорошая и плюс официальное оформление.

9. 16 ноября 2018

Раньше работал в Винд-Сервис. По работе сказать что-либо плохое не могу. Были напряженные дни, но в целом всё в рамках рабочего процесса. Работа выездная, напарники хорошие. Руководство требовательное, но без перегибов. Зарплата на хорошем уровне, сейчас работаю в оконном сервисе, но в другом городе и есть с чем сравнивать.

10. 1 ноября 2018

В Винд Сервис работал, без нескольких недель, три года. За весь период остались преимущественно положительные эмоции. Было, конечно же, всё и график огненный в сезон, и периоды спокойной работы, но мне нравится работа с людьми и особых трудностей не испытывал. Зарплата на очень достойном уровне, а бонусы приятное дополнение. Сейчас живу далеко от Киева и занимаюсь похожим делом, но помогает опыт Винд Сервис!

11. 6 сентября 2018

Работал здесь раньше. День на день не приходился. Бывали более легкие дни, когда меньше заказов и все успеваешь, бывали, что заказов много и тогда приходилось реально постаратся, чтобы успеть больше.Хотя обычно все справлялись. Нравилось что в коллективе можно было и день рождения отметить и просто какой нибудь праздник, все были дружные.

12. 16 августа 2018

Выбирал работу не только из-за высокой заработной платы, но и потому что мне нравится. Зарплата на хорошем уровне, конечно же, работать надо много и качественно. Ленивых терпеть никто не будет, да впрочем и не только в Wind Сервис, но и в любой другой компании.

13. 8 августа 2018

Раньше около года работал монтажником в компании Винд-Сервис. Не важно какой сезон, работы всегда было достаточно, иногда даже слишком, но оно того стоило. Платили довольно-таки не плохо и вовремя. Если и перерабатывал, то за это доплачивали. Руководство очень требовательное, качественно сделанная работа – превыше всего. Если человек не справляется и не хочет учится, то таких здесь долго не держат. Но такое встречается редко. Обычно все старались и получали хорошие деньги.

14. 2 августа 2018

Хороший колектив. Улыбчивые девочки операторы и менеджери. Монтажники тоже хорошие. Парни настоящие специалисты своего дела. Работать с ними приятно. Все довольно дружедюбны, чувствуется что в колективе действительно друг к другу относятся хорошо.

15. 12 июля 2018

Працювала у Вінд Сервісі в колл-центрі. Загальні враження як і від інших кол-центрів вцілому. Роботи зазвичай багато, але умови хороші. Зручний офіс, зручне розташування. Колектив теж хороший. Щодо старших менеджерів, то вимогливі до пунктуальності і правильного ведення діалогу з клієнтами. Тут треба вивчати всі моменти до деталей. Але зарплата була хороша тож було заради чого старатися.

16. 4 июля 2018

Мені робота в Вінд Сервіс подобалась. Приємно було працювати в компанії однодумців, тоді намагаєшся все робити краще і показувати віддачу. Та й на зарплаті це відбивалося в кращу сторону. Матеріали гарної якості, тому перед клієнтами за роботу не соромно. Компанія дбає про свою репутацію. Стежать щоб не було браку при роботі. Колектив молодий і дружний. Спочатку мені багато допомагали, тому знаю, що на хлопців можна покластися.

17. 26 июня 2018

Когда-то тоже пришлось мне поработать. Что сказать, в целом компания нормальная, адекватное руководство, хорошие сотрудники. Окна ставят хорошие, но за качество придираются сильно. Зарплату платили вовремя, премии тоже. переработок практически не было.

18. 13 июня 2018

Работала оператором на телефоне. В основном обзванивала клиентов оставивших заявки и договаривалась или уточняла о времени проведения работ. Также координировали работу мастеров монтажников. Работа не сложная, но и не легкая, все-таки день на телефоне. Колектив хороший, руководство тоже если хорошо работаеш то претензий не выдвигали.

19. 8 июня 2018

Cейчас работаю за границей. Решил почитать отзывы о бывшем работодателе. Лично мое впечатление о работе там хорошее. Научился многому, что использую и сейчас. Отношения с другими сотрудниками были дружескими. Если что, помогали друг-другу. Не знаю как сейчас, но когда работал создавалась ощущение большой семьи. Зарплаты тоже были хорошие, но и заказов всегда было достаточно.

20. 7 июня 2018

Доход состоит из окладной части и от выработки. Если выполняли план (реальный не завышенный) то получали все в полном объёме. Если перевыполняли план то получали больше. Все выплачивали.

21. 5 июня 2018

@Гость, много работы выполняли? хочу на эту же должность. платили 8000 гривен за неполный рабочий день, как и оговаривалось? спасибо!

22. 30 мая 2018

Работал здесь. Заказов всегда было много, соответственно и работы. Иногда задерживались дольше, но за это платили дополнительно. Сильно требовательны к качеству. Если какой залет то и премий могли лишить, а если ничему не учишся и брак повторяется тои уволить.

23. 2 мая 2018

Работала в Винд-Сервисе администратором по заявкам. В компании нравилось почти все, дружный коллектив, бывали веселые корпоративы, удобный офис на левом берегу. От работы осталось хорошие впечатления, с некоторыми с девочек общаюсь до сих пор.

24. 18 апреля 2018

Уважаемые клиенты, будьте внимательны!
    В Киеве появилась компания, которая тоже занимается обслуживанием окон и использует название похожее на наше. Но никакого отношения к нашей компании они не имеют. Поэтому, чтобы избежать недоразумений, при заключении договора будьте внимательны и смотрите на адрес указанный в документе.
    Мы находимся по адресу ул. Днепровская набережная 26 Ж офис 68.
    По другим адресам нашей компании нет.
    Это поможет избежать недоразумений и в будущем гарантировать качественное обслуживание ваших окон.

25. 11 апреля 2018

Працювала тут раніше оператором. Робота подобалась, хоча завжди треба було приходити без запізнень, до цього ставились тут відповідально, до того ж дзвінки від клієнтів були з самого початку робочого дня. Колектив хороший і дружний. Багато молодих людей. Зарплата нормальна, а якщо стараєшся, то ще й бонуси. Також подобались виїзди на природу і корпоративы.

26. 28 марта 2018

Работал некоторое время здесь. Впечатление от работы осталось нейтральное. Жаловаться нет на что, расхваливать тоже не хочу, компания как компания. Но коллектив действительно хороший. Все стоят друг за друга. Для новеньких хорошая стажировка на которой всему обучают.

27. 7 марта 2018

Добрый день, подзвоните пожалуйста на горячую линию компании. Номер естьна сайте wind-service.com.ua
    Спасибо

28. 7 марта 2018

Работа в Винд сервисе дала мне не только стабильную зарплату, но и возможность реализовать себя, занимаясь работой, которая мне нравиться. Также нравится и то что компания развивается, сейчас больше людей чем когда я пришел, улучшается качество работы, расширяется асортимент все больше постоянных клиентов. И да, коллектив здесь и правда классный. Я работой здесь доволен.

29. 5 марта 2018

@менеджер, а монтажник вам нужен?

30. 2 марта 2018

В Винд сервисе несколько месяцев работала оператором выходного дня. Не скажу что работа сильно нравилась, но претензий тоже не было. Сотрудники с которыми работала по выходных хорошие ребята. Обстановка в офисе мне нравилась, уютно. По зарплате платили все как обещали плюс бонусы. Перестала там работать здесь, поскольку нашла другую с более удобным графиком.

31. 22 февраля 2018

Не понимаю людей, которые даже не работая в компании, а просто придя на собеседование начинают поливать все грязью. Я работаю здесь уже полтора года и мне работа нравится. И в работе действительно многое зависит от твоего отношения в ней. Мне наверное повезло, потому что я нашла себе по душе. К тому же здесь хорошие сотрудники, которые всегда готовы помочь и поддержать.

32. 14 февраля 2018

Работа в Wind Service стала для меня как вторая семья. И не только потому, что здесь проводишь целый день. Хороший дружелюбный коллектив, который всегда готов поддержать и прийти на помощь, уютный офис. Мне моя работа нравится. Конечно бывают и трудные дни, но такого чтобы не хотелось идти еще не было.

33. 30 января 2018

В Wind Service я вже майже півтора роки. За цей час багато чому научився і отримав багато досвіду. В компанії зібралися справжні професіонали, і використовуються хороші матеріали і комплектуючі тож за результат не соромно. Кількість роботи залежить від сезону, але і взимку її теж вистачає. Зарплата вчасно, залежно від виконання плану і загрузки є бонуси і премії.

34. 25 января 2018

Працюю оператором в Вінд Сервісі вже третій рік. Дуже вимогливі до вчасного приходу на роботу, чемного спілкування з клієнтами, також треба знати на зубок всю інформацію про вікна і послуги, бути уважними при оформленні заявок. Зміни в першій і другій половині дня. Мені більше подобаються в перші, тоді майже півдня вільна. Хороші співробітники, зарплата вчасно.

35. 20 января 2018

неоднократно звонят, в выходной день с коммерческими предложениями.. :( так заказы не ищут.. менеджеры меняются, порядка нет у вас..

36. 10 января 2018

Выбирать работу надо так чтобы она тебе не только деньги приносила но и нравилась. Мне моя нравится. Конечно, ленивых здесь не терпят и сидеть сложа руки не выйдет. Но если стараешься то все получится.

37. 5 января 2018

Раньше работал здесь. Особых деферамбов петь не буду но и чегото плохого сказать не могу. Работа не из легких, но зарплаты тоже неплохие, главное все делать вовремя и качественно. Нормальное адекватное руководство. Коллектив тоже хороший

38. 29 декабря 2017

Мне моя работа нравится. Также приятно, что работаешь в компании единомышленников. Тогда стараешься все делать получше и показывать отдачу. Да и на зарплате это отражается в лутшую сторону. Материалы хорошего качества, поэтому перед клиентами за работу не стыдно. Компания заботится о своей репутации. Следят чтобы не было брака. Коллектив молодой и дружный. Поначалу мне много помогали, поэтому знаю, что на ребят можно положится.

39. 20 декабря 2017

Свою работу надо любить и относится к ней со всей ответственностью, иначе ничего хорошего не получится. Винд сервис это точно не место для ленивых, но если работаешь хорошо и выполняешь план то все труды и старания поощряются. Ну а сидеть сложив руки и ничего не делать – это не по адресу.

40. 13 декабря 2017

По себе могу сказать, что с работой справляется не каждый, особенно когда в короткий срок нужно показывать хороший и качественный результат. Прочуствовал на себе. Когда поначалу работал «как могу» а не «как надо». Но стажировка даром не прошла, да и наставник у меня толковый попался, за что ему спасибо. Сейчас работаю. Бывают всякие моменты и разные дни, но в целом в работе больше позитива. Хороший коллектив и адекватное начальство с которым можно решить любые возникающее вопросы.

41. 30 ноября 2017

До работы в Винд сервис работал в нескольких компаниях, но здесь действительно ощущается хороший сплоченный коллектив и плечо товарища. Когда что надо то поддержат или подскажут. Могу сказать что здесь работает много настоящих профессионалов. Конечно в работе бывают всякие моменты, но как правило у каждого свои задачи и обязанности которые ты выполняешь. Удобный офис. Отмечаются праздники.

42. 22 ноября 2017

В вінд сервіс приходять різні люди, але не в кожного виходить тут працювати. Просто у деяких очікування розходяться з реальністю. Багато хто каже «працював як міг» але треба треба не як міг а краще, дійсно показувати високий рівень. Роботу легкою не назвеш але справитись можна, та і навчають всього. для цього є і стажировка і різні тренінги. Коли я прийшов мені дуже допомогли мій наставник і інші колеги, яких я весь час запитуав коли що було неясно. Ну а коли свою роботу виконуєш якісно то і зарплату отримуєш теж хорошу.

43. 16 ноября 2017

Працюю в вінд сервіс вже кілька років. Роботою задоволений, гарна зарплата, але і доводиться постаратись оскільки дуже слідкують за якістю. Якщо десь напартачив то можна залишитись без премії. Тут за якістю слідкують дуже сильно.

44. 8 ноября 2017

Из плюсов в компании могу отметить хороший коллектив, уделяется внимание обучению и развитию персонала, бывают трененги, также отмечаются дни рождения и различные празничные корпоративы, хороший уровень зарплат, четкие требования и планировние.
    Но поскольку у меня работа практически все время на выезде то в офисе провожу мало времени.

45. 2 ноября 2017

Работала в Винде пока училась почти два года. Работу и учебу удавалось совмещать без особых усилий. После окончания хотя и била возможность работать по специальности но осталась здесь. Компания большая и постоянно развивается, сплоченый коллектив который поддерживает друг друга. Много внимания уделяется обучению новичков.

46. 26 октября 2017

Как монтажник могу сказать что очень много зависит от качества уплотнителей и деталей фурнитуры и здесь не стоит вестись на дешевый китай. За все время что работаю в Винд сервисе то использовались лишь качественные уплотнители и комплектующие фурнитуры. Они гораздо меньше изнашиваются и при правильном обслуживании дольше срок эксплуатации. Главное с регулировкой вовремя и не затягивать.

47. 20 октября 2017

Работу свою нужно любить, если не любишь-ничего не будет хорошего! Я люблю! И всем тем, кто гадости пишет-вам то зачем? Что не рассчитали? Бред! Расчёт всегда 100%, всегда вовремя! Не нравится, что работать заставляют или уволили, а вы теперь беситесь?!

48. 12 октября 2017

Винд сервис — большая развивающаяся компания. Карьерный рост, стабильная зароботная плата и возможность реализовать себя — это то, что я получила придя сюда работать. Больше всего мне нравится, что компания не останавливается на достигнутом, мы улучшаем качество ( технологии не стоят на месте), мы расширяем ассортимент услуг и клиентскую базу. Я пишу МЫ, потому что наш коллектив -это одна большая дружная семья)

49. 3 октября 2017

Работать сможет почти каждый так как многа внимания приделяют обучению. Еще при мне за те два года xто работаю здесь почти не было такого чтобы кого то не научили. Если что непонятно то расскажут и покажут. Ну ведь именно для этого и существует стажировка. Вобщем все зависит лишь от тебя. Если хочешь немного поднапрячься и нормально зарабатывать то все получится.

50. 19 сентября 2017

В Винд-Сервис работаю уже почти два года. Устроился в компанию сразу после переезда в Киев. Скажу честно, иногда бывают такие загруженные дни, что в конце так устаешь, что с ног валишься. В компании много клиентов, а подводить их не принято, поэтому иногда приходится попотеть. Но такое бывает не часто и дополнительно оплачивается. Зарплаты хорошие, не думаю, что торговые представители где-то зарабатывают намного больше. Хороший коллектив, еще не было такого случая, чтобы новичка, если что-то не понятно не научили или не подтянули.

1. 7 сентября 2019

настоящий агрессивный маркетинг, канадская оптовая компания вернулась в Киев — срочно сегодня 2 сковородки по цене одной!!
    «Развели» мою пожилую маму, пенсионерку, которая долго экономила и копила эту сумму
    Диспетчерша выяснила, что пожилая женщина, что находится сейчас одна дома. Как цыганка, сделала вид, что делает одолжение, принимая заказ. Через час эти молодцы были в квартире.
    Диагностика окон это фикция!!! любой домашний мастер сделает все тоже самое, подергает окна, посмотрит на резинку
    по итогу 17 м/п резинки, которая стоит не дороже 12,5 грн и смазка в баллончике. Материалов потрачено на сумму 220 грн., а счет выставили 4000 (четыре тысячи) гривен.
    Кто воспользовался услугами этой компании, не успокаивайте себя — вас развели
    под названием этой компании скрывается
    ФОП Кривенок Татьяна Ивановна, код ЕГРПОУ 2288812744,
    адрес регистрации 04070, г. Киев, ул. Почайнинская 53/55, кв.8
    Желаю, чтобы родителей этих работничков, так же обманывали и выуживали сэкономленные ими дщеньги

2. 20 января 2020

Працювати у Вінд Сервіс мені подобається. Є соціальні гарантії, висока зарплатня, нормальний графік. Як таких явних мінусів немає.

Добавьте зарплату в компании ВІНД-СЕРВІС, WIND-SERVICE

Добавить отзыв о работодателе ВІНД-СЕРВІС, WIND-SERVICE

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ВІНД-СЕРВІС, WIND-SERVICE?