Visotsky Consulting

Visotsky Consulting

Business Booster (ранее Visotsky Consulting) — это бизнес акселератор, который предоставляет для предпринимателей возможность выйти на новый уровень в бизнесе и масштабироваться. Длительность обучения рассчитывается в зависимости от ваших пожеланий и возможностей.

Отзывы о работе в Visotsky Consulting, зарплаты

1. 20 июля 2018

Я работаю в компании клиента. Могу точно сказать, тот менеджмент, который они внедряют работает очень эффективно. особенно планирование. в универе такой практике не учат.

2. 18 июля 2018

Был у них на собеседовании, офис на 6-м этаже бизнес центра в киеве. Коллектив в основном женский. Но хоть и был, так и не понимаю чем они занимаются толком, сложный продукт.

3. 17 июля 2018

Не люблю современную систему найма. Я технарь, а приходиться пройти эйчара чтобы попасть к тому с кем ты реально работать будешь. Начиная даже в айти компаниях везде эйчар задает стандартные вопросы, хотя не понимает половину того, что я делаю.

4. 17 июля 2018

Компания хорошая. хоть и слишком много правил.

5. 1 июля 2018

об информации

6. 1 июля 2018

информации много, каждый к ней имеет доступ и сам выбирает верить анонимам на сомнительном сайте или предпринимателям в ютубе)
    а кто «они» мне ни к чему? это вы об информации или сотрудниках?)

7. 29 июня 2018

Прочла ваш комментарий, но ссылку на информацию об этой компании дам своим сотрудникам, вам они уже ни к чему

8. 29 июня 2018

@Гость, не увидел ни одного «отзыва об отжатии» зато овер много от бизнесменов в ютубчике. я у их клиента работаю, не понимаю где это вы аферу усмотрели)

9. 25 июня 2018

Приехала к ним, в офис и прождала собеседования 15 минут. При том, что приехала заранее целых 25 минут ждала. В остальном все ок офис приятный, зп неплохая но не что-то сверх.

10. 22 июня 2018

Пришел на собеседование, послушал. По работе ничего конкретного сказать не могу, не работал. офис норм

11. 16 мая 2018

@Антон, Вовремя!)

12. 4 мая 2018

Так какая у них зп в месяц? у рядового сотрудника? в вакансиях пишут 10-11, а на самом деле? Вовремя дают?

13. 25 апреля 2018

Пришел на собеседование в БЦ в Киеве. послушал, посмотрел. Когда дошло дело до именно рабочих моментов, понял, что не сильно хочу выполнять работу полного цикла. Так в целом неплохо.

14. 24 апреля 2018

Крутой офис в центре, коллектив в основном женский. по работе система у них такая — три дня тестовые когда я был, оплачивали потом испытательный срок от 2 недель до месяца, типа стажировки за минималку. Потом уже на полную зп. зп бонусная. т.е. есть ставка, а за ней уже бонусы

15. 23 апреля 2018

Работаю в компании их клиента — по началу очень стремались всех этих движений в системе менеджмента. но на самом деле ничего страшного: kpi и оргструктура сейчас во многих компаниях мужайтесь

16. 16 апреля 2018

У нас шеф в их компании обучался, ничего плохого не заметила. сложнее разве что с планированием на неделю на день и тп и тд. Никаких проблем особых нет. знакома с парой ребят из вк, как-то кофе даже пили вместе:

17. 13 апреля 2018

Сначала на исп. сроке была, потому уже отзыв написала. обычная консалтинговая компания, коллектив, в основном женский, была на испытательном сроке, но в итоге решила, что не мое. Оргструктура у них такая, что есть работа которая относится к должности — мне такой формат не очень подошел. а так ок

18. 10 апреля 2018

Две недели у них постажировался, коллектив норм, зп для менеджера у них выше чем по рынку. Ну если айти не брать. Начальник у меня в порядке за это время был может повезло.

19. 31 января 2018

Я пришла работать в компанию Высоцкий Консалтинг в 2013 году, на должность помощника бухгалтера. За 3 года работы здесь, я прошла путь от рядового сотрудника до руководителя финансового отделения. Компания дала мне поддержку, опыт, знания. Здесь очень дружественная и теплая атмосфера, это то самое место, где «на работу как на праздник». Все сотрудники в компании работают сплоченной командой на одну цель, и умеют достигать результатов. Я горжусь тем, что работаю в компании Высоцкий Консалтинг, помогаю усиливать команду. За эти годы я вижу как компания выросла в несколько раз и продолжает развиваться. И я вижу как я к этому причастна

20. 18 декабря 2017

Я работаю в компании уже третий год. Мне нравится системность, то, что знаешь, к кому по какому вопросу обращаться, а каждый отвечает за все. Компания растет и расширяется. Открыли филиал в Нью-Йорке. Это круто. Есть перспектива роста, даже озвучили условия, как можно перевестись в филиал в Нью-Йорке. Оценивают сотрудников по продукту, все прозрачно и понятно. Мне нравится!

21. 15 декабря 2017

@Марина, спасибо за отзыв. Я руководитель отделения персонала компании Высоцкий Консалтинг и непосредственный руководитель Елены, которую Вы указали в отзыве. Мне очень важно пообщаться с Вами и узнать больше данных о собеседовании, чтоб иметь возможность откорректировать работу. Прошу Вас связаться со мной по телефону 0442891116, Кругляк Екатерина. Спасибо за содействие.

22. 3 ноября 2017

Мне посчастливилось поработать в Высоцкий Консалтинг пол года на должности менеджера по работе с клиентами.
    Ушла с компании в связи с переездом в другой город. Очень дружный коллектив. Сильная команда. Директор очень приветливая девушка, а не мымра как в многих компаниях. Постоянно мотивировала на результат. Я когда узнала, что Екатерина пришла рядовым сотрудником и стала директором это восхищает. Реально у нее крутые результаты.
    Высоцкий Александр уже в Нью-Йорке и там он продвигает ВК. Для сотрудников он проводит вебинары периодически.
    Зарплата была у меня выше средней рынка труда. Платили вовремя. Компания обучает сотрудников. Даже есть игра внутренняя по обучению для персонала. Если бы не мой переезд, я бы там работала еще. Успехов, ребята!

23. 2 сентября 2017

Хотела зафиксировать тут отзыв, чтобы возможно через год работы его перечитать и сравнить. Изменилось ли что то вообще. Пока что мне нравится эта сфера работы, люблю каждый день узнавать что- то и придумывать новые проекты, задачи. Наставник мне говорит, что у меня не плохо получается, но есть над чем поработать и конечно постоянно следить за показателями, иначе долго тут не протянешь. По зарплате все устраивает, но надеюсь на повышение через год. Отношения в коллективе ровные, без каких- то ярко выраженных эмоций.

24. 22 августа 2017

Раздражает, когда приходят не опытные новички и начинают из себя что-то строить, в итоге не справляются из-за своих якобы экспертных знаний. Сто раз уже объясняла таким – «просто запоминайте все на обучениях!». В Высоцкий консалтинг что хорошо, так это обучения, здесь ничего не скрывают и рассказывают полностью как работает компания и многие другие полезные секреты. Как говорится, бери и изучай. Так только здесь можно остаться. Все только что пришедшие «эксперты», если не понимают, как тут работать, быстренько уходят.

25. 27 июня 2017

Отличный светлый офис, кофемашина есть, расположение хорошее в бизнес-центре. Я тут новичок, поэтому не могу рассказать о каких то особенностях, но пока что мне нравится отношения руководства. Все объясняют, тренинги проводят, обучение каждый день. Мне кажется это правильно.

26. 27 июня 2017

Учитывая, что высоцкий консалтинг международная компания, то для меня очень здорово осознавать, что я здесь работаю. В Украине сейчас в целом не стабильная обстановка и в плане работы, и в плане зарплаты, здесь же такой островок спокойствия и стабильности, без преувеличения.

27. 14 июня 2017

Таких условий работы в Киеве наверное больше нигде не найти. Высоцкий консалтинг дает все по максимуму, что требуется от хорошего работодателя. Страховка, отпуска, больничные, бесплатное обучение, приятный коллектив, отношения между начальников и подчиненным вполне нормальные. Мне тут однозначно хорошо.

28. 5 июня 2017

Что сейчас для украинцев главное? Чтобы зарплату платили. Переехала в Киев пять лет назад и сразу устроилась в «Высоцкий Консалтинг». С тех пор тут и работаю, потому что это одна из немногих компаний, которая не разваливается, а наоборот развивается и растет. Международный статус компании это тоже некоторые гарантии стабильности.

29. 29 мая 2017

Киевское подразделение «Высоцкий консалтинг» дает очень хорошие и комфортные условия работы. График адекватный, конечно переработки случаются, но это как у всех, авралы везде бывают. Самое главное, что работа интересная и коллектив, в основном, состоит из адекватных людей, который постоянно стремятся к повышению уровня профессионализма.

30. 26 мая 2017

Работать тут дело конечно не простое, халявы нет, запомните. Но если голова на плечах и расторопность есть, то вам тут будет хорошо и прибыльно. Высоцкий консалтинг, на мой взгляд, дает одни из лучших условий работы в этом сегменте.

31. 25 мая 2017

Наконец-то я нашел адекватный коллектив и хорошую зарплату – именно это я подумал, когда месяц отработал в Высоцкий консалтинг

32. 23 мая 2017

«Высоцкий консалтинг» в Киеву одно из лучших мест работы, я считаю, потому как тут дают все что надо. Вот тебе, пожалуйста, развивайся: тренинги каждый день в рабочее время притом. Вот тебе, пожалуйста, получай бонусы, помимо высокого оклада, только выполняй все показатели. Вот тебе, пожалуйста, белая зарплата и выполнение всех трудовых норм. Так что все, кто пишут плохие отзывы просто врут или это происки конкурентов.

33. 18 мая 2017

Я работаю в «Высоцкий Консалтинг» в отделе продаж в Киеве. Моя зарплата состоит из двух частей – основная и бонусы, которые я сам зарабатываю себе. Сколько продал, столько и получил. Поэтому тут как такового ограничения по зарплате нету. Мне такой расклад нравится, ибо здесь я, можно сказать, работаю сам на себя.

34. 16 мая 2017

В Киеве сложно сейчас с работой. Очень много сокращений, у меня лично три друга работу потеряли. Кризис, что тут скажешь. Поэтому я держусь за свою работу в «Высоцкий Консалтинг» как за последнюю соломинку. Мне таких условия труда у нас в Киеве больше не найти. При этом держусь не потому, что другой нет. А потому что мне реально нравится здесь работать. И коллектив, и начальство.

35. 5 мая 2017

Работаю в Высоцкий консалтинг уже второй год. Меня все устраивает и я не планирую менять место работы. Отличный коллектив, понимающее начальство, зарплатой никогда не обижают. Я думаю, что еще долго тут буду работать, поскольку альтернатив я не вижу на рынке труда, да и желания никакого нет. Мало какая компания сможет предоставить такие перспективы в плане личного развития и совершенствования своих навыков.

36. 26 апреля 2017

Помню, в 2014 году увидела результаты конкурса торговых марок «Фавориты успеха» и поняла: хочу работать только в «Высоцкий консалтинг» — эти ребята просто сделали рынок тренинговых услуг! И я хотела расти и развиваться вместе с ними. Да, сначала пришлось тяжело, тянуться из профессионалами Киевского офиса – сама я из Одессы – но всё сложилось как нельзя лучше. Это мои люди и моя команда!

37. 24 апреля 2017

Работаю в техническом отделе, на нас – вебинары, конференции и прочие дистанционные задачки «Высоцкий консалтинг». Технологии развиваются быстро, бывает, что нужны изменения или вложения – при должном подходе всё решается достаточно быстро с начальством. Зарплаты стабильные, белые. Не без обычных офисных сложностей, но по крайней мере, не страшно за будущее.

38. 23 апреля 2017

@Гость, Руководитель отдела продаж Минского филиала ;D
    https://vk.com/zooos вы же не Иванов, сударь :D

39. 23 апреля 2017

@Гость, Доброго времени суток. В ваших словах отсутствует конструктив, неясно, откуда взялась такая информация о компании, поэтому немного удивляет Ваша критика. Я же сотрудник данной компании, решил выразить свое сугубо субъективное мнение. К слову, проработал уже 4 года в Высоцком и действительно не имею нареканий.

40. 20 апреля 2017

Если вы слышите негативный отзыв о «Visotsky consulting» – это, скорее всего, происки врагов. Честно, не могу предствить – за что можно ругать компанию, которая в условиях нашей «пьяной» кризисной экономики умудряется выживать и давать выживать другим. По условиям – тут всё оптимально для сотрудников – стабильный оклад + проценты. Причем всё выплачивают (опять же – не про каждую фирму такое скажешь).

41. 18 апреля 2017

Для «Высоцкий консалтинг» изначально оказывал услуги, потом после переговоров перешел на работу. Не жалею. Сразу расширился круг возможностей в плане собственного обучения. Помимо любимой работы получил ещё возможность общаться с успешными предпринимателями по всей России и СНГ.

42. 14 апреля 2017

Наверное не случайно в моей жизни появилась компания Высоцкий Консалтинг! Это международная компания с самой блистательной репутацией и положительным имиджем.С первых минут работы в компании ты осознаешь, насколько важен и ценен вклад каждого сотрудника в общий результат, явно осознаешь, что это общекомандная работа и все твое окружение пропитано командным духом! В свою очередь, я рада что была принята в большую и дружную семью Высоцкий Консалтинг. Работая в компании больше месяца, я приобрела опыт, знания и конечно новых друзей! Попадая в коллектив ты осознаешь насколько дружный и сплочённый коллектив коллег тебя окружает. Каждый сотрудник осознает и вносит свой вклад в общую цель.

43. 6 апреля 2017

Работаю в сфере коучинга и развития бизнеса уже пятнадцать лет, из них пять сотрудничаю с «Высоцкий консалтинг». Подтолкнули к знакомству отзывы клиентов, нахваливавших компанию Высоцкого. Пришёл и – остался. Отличные условия, возможность развиваться и путешествовать, постоянные вызовы – всё, что люблю.

44. 4 апреля 2017

Моя специальность – помощник руководителя. До этого работала также с мужчинами, управлявшими большими компаниями, и, честно говоря, натерпелась всякого – хамство, приставания, «кидки» по зарплате. В общем, хотелось закрыться в шкафу и больше не выходить никуда. Но я люблю свою работу и делаю её профессионально. Слава богу, в «Высоцкий консалтинг Киев» это оценили, наконец, по достоинству. Здесь чувствую себя защищенной – и физически, и психологически, и финансово. И я не одна такая – слышу вокруг себя разговоры, отзывы коллег из других филиалов – и все они подтверждают моё мнение.

45. 9 марта 2017

Работаю у Александра Высоцкого уже почти 8 лет, с самого основания компании в Киеве. За эти годы было многое, но самое поразительное – быстрый рост компании и собственные бизнесы у основателей. О чем всё этого говорит? О том, что управляют «Высоцкий консалтинг» правильные, профессиональные люди. Для меня большое удовольствие работать в этой команде.

46. 7 марта 2017

В компании VISOTSKY CONSULTING KIEV я работаю 3,5 года. Свою карьеру я начала с должности администратора секции продаж книг Александра Высоцкого и вела параллельно несколько секций по продажам в к компании. Через год я стала начальником отдела продаж, набравшись колоссального опыта и сделав свой вклад. Спустя 1,5 года меня повысили до руководителя отделения развития. Могу сказать, что я счастливый человек, так как я люблю свою работу, она приносит мне удовольствие. Ощущение когда ты ставишь себе и своим сотрудником задачи, планы, цели, а потом их вместе выполняете, в результате чего получается ожидаемый продукт — сравнится в прыжком с парашюта. Удовольствие от достигнутого. Компания VISOTSKY CONSULTING KIEV необычная, я нигде ранее не встречала такого подхода к работе и к сотрудникам. Для меня очень важна системность. Могу точно сказать, что я никогда не буду работать в компании, в которой не внедрены инструменты управления. Я каждый день в тонусе, мне нравится темп в котором развивается компания, мне нравится моя причинность в работе, что я могу и влияю на будущее. Полный порядок во всем, каждый сотрудник точно понимает что конкретно от него ожидается и что ему нужно сделать для того чтобы это было выполнено. Нас ведет к нашим общим целям настоящий лидер — директор Екатерина Александровна. Она вдохновляет на результат. Уверенность за завтрашнем дне, которая есть здесь — дорого стоит. Невероятный коллектив, молодые, амбициозные, озорные, компетентные — только в радость работать когда тебя окружает настоящая сплоченная команда. А главное — это продукт и цель компании. Я неимоверно счастлива осознавать, что я своей деятельностью влияю на изменение жизни наших клиентов, которые уже окончили проект, которые обучаются и которое еще будут получать бесценные знания в отношении управления своих компании. Ведь проект Школа владельцев бизнеса меняет не только жизнь самого владельца, она меняет жизнеспособность компании, сотрудников, которые работают там, тем самым и окружение (поставщики, клиенты, родственники сотрудников, сообщество, города, Украину).
    Меня ждет много побед, продукта, достижения целей и удовольствия!
    Я с уверенностью говорю, что я работаю в самой лучшей и первой международной консалтинговой компании.

47. 2 марта 2017

Работаю в «Высоцкий консалтинг» первый год. Что могу сказать? Мои отзывы – в сторону этой работы впротивовес предыдущей. По сравнению с моей предыдущей офисной каторгой это – мана небесная. Ну серьёзно. Да, не самая высокая зарплата по рынку, но зато вовремя. Что для меня, одной снимающей квартиру в Москве, очень важно. Плюс хороший, светлый офис, а не тот серый унылый бункер, в котором работала раньше. Плюс обучение по корпоративным каналам. И, конечно, клиенты и их отношение – всегда подчёркнуто вежливое, деловое, на уровне. Когда работаешь с людьми по-человечески, и с тобой работают так же. В общем, пока всё нравится. Посмотрим, что будет с карьерным ростом.

48. 27 февраля 2017

Здравствуйте, Мирковский Руслан Дмитриевич

Я так понял, что у Вы пришли к нам на тестовый день, проработали некоторое время, а потом ушли, потому что Вам не подошла работа в компании? На самом деле, это Ваш выбор и в этом нет ничего плохого, также как и в нашем подходе к работе.
    Если Вам не подходит наша система работы, то Вы сделали правильный выбор, когда приняли решение найти другую работу.
    Успехов Вам на новом месте и процветания Вашей компании!

С уважением,
    Андрей Иванов.
    visotsky.org

49. 14 февраля 2017

Работаю более 4 лет. Начинал с помощника руководителя, сейчас руководитель департамента изготовления материалов Очень добрый коллектив, который всегда радостный. Нет хаоса в действиях. На прошлой работе я не понимал что мы делаем для чего, что не много сбивало с толку. В ВК все понятно, и двигаешься по намеченному плану. Работа дала много знание и осознаний. Выросла компетенция в тех областях о которых ранее не думал.

1. 26 августа 2020

Работал в ООО ПКП «Ресурс», которое консультировала компания Visotsky Consulting

Внедряли:
    Организационную структуру (оргсхему);
    Статистики;
    Административную технологию;
    «ЦКП», «посты», «Шляпы» и т. д.
    Кадровый резерв;
    Стажерский корпус;
    «Травли быка», что-то по рекламе…

Суть
    Бизнес представлял из себя классический «Купи-продай». Один эксклюзивный продукт, пара собственных брендов на контрактном производстве, остальное — то же что у всех, по тем же ценам.

Понятное дело, что каждый год обороты падали, т. к. каждый крупный покупатель, стремится работать напрямую с производителем, а не кормить перекупщика.

Именно на таких, изживающих себя компаниях, обычно и наживаются консультанты.

Как оказалось, технология вовлечения в секту, работает на горе-бизнесменах на ура!
    В разговоре, им очень вкрадчиво вбрасывают следующие идеи:

1. Если компания не растет значит, она умирает. Катится в тартарары! Вы так скоро всё потеряете!

2. Вы закопались в операционном управлении, сами решаете почти все вопросы, сотрудники сваливают на вас вопросы которые должны решать, ваши сотрудники безответственные лентяи и дармоеды!
    3. Нельзя дорожить сотрудников, иначе они сядут на шею. Ценность сотрудника равна нулю, т. к. тысячи высокоответственных профессионалов, готовы работать за три копейки, только свистни. Незаменимых нет!
    4. Не возможно управлять тем, что не контролируешь! (Идея тотального контроля)
    5. Вы умнейший человек, раз создали компанию (и верите саентологам), вам пора отказаться от выполнения чужой работы, а только оформить свои хотелки в виде плана, и заставлять сотрудников его выполнять (причем, чем больше нахотите, тем больше добьетесь).

Last. Есть технология, которая позволяет сделать любой бизнес успешным и мы вам ее внедрим

Все эти идеи вбивают клин между владельцем и коллективом.
    Консультанты требуют, чтобы на любой вопрос сотрудника, владелец отвечал:
    -Это твоя проблема, вот иди и решай, тебе за это и платят, а не можешь решить, найду другого.

Первое, что вводят — это универсальную организационную схему из 7 отделений по 3 отдела в каждом. Обязательный признак присутствия саентологов. Вывешивается на видном месте.

Затем всё общение о проблемах переносится в письменную форму ЗРС (законченная работа сотрудника), где максимально кратко сотрудник описывает проблему, и предлагаемое решение, а начальство её одобряет или отклоняет (отклоняет если дорого, не достаточно подробно расписано решение, нет гарантий и т. д.).

Проблемы копятся, дело не двигается.

Вводят статистики (упрощенный аналог KPI)
    Типа, работу пекаря можно оценить, по количеству булок хлеба, значит
    любому сотруднику можно и нужно определить результат труда, считать его каждый день и наносить на график.
    Т. к. почти всегда, работа одних сотрудников зависит от работы других, переплетаясь по несколько раз, взаимодействий много, а управляющего уговорили не вникать в нюансы своего бизнеса, продукты определяются на от***сь и всё это выполняется формально.
    Зато владелец счастлив! У всех висят графики и он видит как кто работает.

Только дело не движется.

Начинают вводится квоты, штрафы за невыполнение.
    Люди бегут.
    Новых надо обучать, отвлекать тех профи кто остался.

Саентологи объясняют проблему тем, что бегут дармоеды, которые не хотят работать. И это хорошо.

Параллельно вводится обучение «Административной технологии», по сути правила работы компании написанные на основе книг Хаббарда.
    Это банальщина, которая и так используется во всех компаниях, зауалированная в такие фразы как «поток частиц» (внутренний документооборот), «линии коммуникации», «пост» (рабочее место) и вводятся в оборот саентологические термины «этика», «оддитинг», «аберрация», «подавляющая личность» (любой кто говорит о проблемах), «оверт», «висхолд», «витольд» и т. д.
    Если коротко, то смысл такой, ты должен выполнять план, твои статистики должны расти. Если этого не происходит, то ты лентяй, ренегат, враг организации.
    Тебя потящат на этический совет и будут прессовать, пока ты не согласишься с тем, что ты г… и не пообещаешь бесплатно сделать всё, что от тебя хотят, или пока не уволишься.

Текучка становится катастрофической.
    Естественно, что неизбежное следствие творящегося мракобесия. Неизбежная, значит предсказуемая, регулярная. И с этого момента консультанты встают на рельсы героического решения проблем которые сами же и создали. Созданные проблемы, оказываются острее системных, поэтому о системных проблемах уже никто и не вспоминает.

Их решения для текучки:
    1. Стажерский корпус.
    В большом количестве ищут дурачков, которые готовы стажероваться (делать холодные звонки и другую черную работу) без оклада или совсем за мизер, за перспективу стать менеджером). При том, что менеджеры увольняются регулярно, вечный такой конвейер. Типа когда резвые новички дышат в спину, это ещё и дополнительная мотивация для менеджеров.

2. Кадровый резерв.
    По оргсхеме, в компании обязательно присутствует первое отделение, занимающееся наймом. А значит штатные кадровики. Чтобы они не били баклуши, им предлагается обзванивать и приглашать на собеседование людей, даже при отсутствии вакансий. Т. к. кадровик должен проводить по 3-4 собеседования в день, не зависимо ни от чего. В конце такого собеседования, претенденту сообщается, что вы нам гипотетически подходите, однако сейчас вакансий нет, ждите когда освободится.

Одним словом, Компания Visotsky Consulting подсаживает оказавшихся в трудном положении владельцев компаний на саентологию, а потом вводят её в устав компании, при этом тех сотрудников, которые не принимают эту веру из компании выживают всеми силами. Теперь так эта запрещенная в России секта, распространяет свою веру.

Если кто не знал, членам практически любой религиозной секты, разрешается общаться с людьми не состоящими в секте, только с целью их вербовки в секту.

Будьте бдительны

2. 31 января 2018

Консультант 2

Добавьте зарплату в компании Visotsky Consulting

Добавить отзыв о работодателе Visotsky Consulting

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Visotsky Consulting?