Вольф

Вольф

Группа компаний «Вольф» и все ее структурные подразделения всегда предлагают оптимальные решения для любых вопросов печати, а наше качество становится уже нарицательным среди типографий Киева.

Отзывы о работе в Вольф, зарплаты

1. 18 октября 2020

Знаю не понаслышке как работается в этой типографии. Почти 5 лет провела в этой компанией. Достаточно уютная рабочая атмосфера, хороший коллектив, замечательный руководитель. Даже в трудные времена к нам относились лояльно, зарплату выплачивали без задержек. Хороших сотрудников здесь всегда ценят, поэтому главное четко выполнять поставленные задачи, не нарушать трудовую дисциплину, быть вежливыми с клиентами и заказчиками, тогда у вас будет всё в порядке.

2. 4 октября 2020

Хорошая и замечательная компания, приходилось с ними работать некоторое время. Хороший руководитель, конечно, основная деятельность направлена на работу с клиентами, а это не всегда просто. НО, сложности не про нас, всегда старались найти компромисс и правильное решение. А в общем, работа здесь хорошая, есть чему научиться и получить бесценный опыт.

3. 18 сентября 2020

Хорошая компания, работал здесь пару лет назад. Всё устраивало, график, зарплата. Павда, по работе всегда идёт большая загрузка, но это и лучше, скучать не приходилось. Большой плюс этой компании — официальное трудоустройство. А в целом, впечатления у меня о компании остались только хорошие, есть чему у них учиться и развиваться.

4. 10 сентября 2020

Хорошая компания, работаю здесь пока год, меня всё устраивает. Хороший коллектив, реальные цели и задачи. Главное ответственно относиться к своей работе, тогда будет и уважение со стороны руководства, и хорошая зарплата.

5. 4 сентября 2020

Некоторое время пришлось мне поработать в этой компании. Хорошая организация, официальное трудоустройство, приличная зарплата. Для меня было удобно то, что типография находиться рядом с моим домом. Сама работа интересная, но требует большой самоотдачи и творческого подхода. Здесь для себя я открыла новые навыки, умения и огромный опыт, который пригодился мне в дальнейшем.

6. 19 августа 2020

Работала здесь в период осень-весна 2019-2020 год потом ушла в декрет.Работала в компании менеджером по продажам,могу сказать дружелюбная компания и положительная атмосфера была у нас всегда.Есть мотивационные программы для каждого работника и бонусы от продаж.

7. 6 августа 2020

Проработала в Вольфе 2 года и могу сказать, что там действительно очень хороший коллектив и мудрое управление бизнесом. Хоть прошло уже несколько лет, как я ушла, но до сих пор поддерживаю связь с девочками, которые были мне раньше коллегами. Я так скажу: Вольф — это не просто типография, это семья, которая поддержит в трудную минуту, даст возможность хорошо заработать и подняться по карьерной лестнице. Сейчас я в декрете, но надеюсь, что когда малому исполнится 5 — вернусь на работу в Вольф)
    Из плюсов хочется еще отметить объем работы, ведь типография известна и туда заказы со всей Украины приходят. А чем больше работы — тем выше зарплата.

8. 28 июля 2020

Пару лет назад работала в этой компании, очень достойная организация. Грамотный хороший руководитель, четкие задачи и цели. Скучать здесь точно не приходится, клиентов достаточно много, поэтому работа всегда есть. Очень многому здесь научилась: во-первых четко организовать и планировать своё рабочее время, что очень пригодится в будущем для любой трудовой деятельности; во-вторых приобрела многие специфические профессиональные навыки, открыла для себя новые программы и технологии. Коллектив здесь хороший, дружный, а главное достойная зарплата. к сожалению, пришлось поменять свой род деятельности, но впечатления о работе в этой компании остались только хорошие.

9. 6 июля 2020

Устроилась на работу недавно увидела объявление и прошла собеседование. Пока на данный момент всё устраивает. Сплоченный коллектив, удобный график и месторасположение. Требовательное, но справедливое руководство. Хочу отметить прекрасные условия работы, которые предоставляет работодатель.

10. 6 июля 2020

Много работы, скучать не приходится. Удачи и процветания типографии Вольф. В защиту от плохих отзывов скажу, что по заказам разное бывает это производство. По сотрудникам — если сам нормальный человек — не воруешь, не обманываешь, то и к тебе нормально. Коллектив хороший собрался.
    Претензий нет.

11. 4 июля 2020

О работе в компании Вольф могу сказать только хорошее, потому что это объективно. За год изучила массу навыков и освоила многие приемы, наработала опыт. Работа выстроена грамотно, есть все условия, так что жаловаться тут не на что. Обидно было увольняться из за смены жительства, но семейные обстоятельства того требовали.

12. 4 июля 2020

Пришел в Вольф с небольшим опытом работы, после собеседования взяли. Хорошо платят, уважительно относятся, ставят адекватные задачи, аппаратура на производстве не подводит. С коллегами дружим, общаемся. С работы прихожу в силах еще что ни будь поделать.

13. 3 июля 2020

С недавнего времени работаю в типографии Вольф. Зарплата хорошая, удобный для меня график, быстро доезжаю до офиса. Мне нравится, работа есть и время быстро пролетает. Мне испытательный сократили, я просто работал в типографии и имел достаточно опыта, чтобы быстро освоиться в новой компании. Здесь классная корпоративная культура и коллеги друг друга уважают.

14. 3 июля 2020

Несколько лет работал в типографии Вольф менеджером, дружный коллектив и зарплата устраивала, на работу ходил с удовольствием, что бывает крайне редко, но по территориальным обстоятельствам пришлось уволиться. Теперь являюсь их клиентом, другие типографии даже не рассматриваю) так как в качестве сомнений нет, видел как говориться процесс изнутри.

15. 1 июля 2020

Работаю с 2018 года и по сей день в типографии «Вольф» Я думаю в этой компании нашла ту профессию, которая мне и нужна. Рабочий день проходит без особых физических и моральных напряжений. Трудовой коллектив сплоченный, руководство лучшее, желаю всем такого. С заработной платой, льготами не обижают. Что еще нужно рабочему человеку. Оборудование в типографии для печати, в офисе техника уже давно соответствует можно сказать европейским стандартам. Заказчиков постоянно много, что говорит о популярности нашей компании.

16. 30 июня 2020

Работаю в типографии Вольф второй год. Условия труда меня полностью устраивают и нравится моя выше среднего уровня заработная плата. Еще нравится в работе наш дружный коллектив, который старается ежедневно поддерживать комфортную обстановку на рабочем месте. Плюс всегда приятно работать в компании, которая пользуется доверием у клиентов.

17. 30 июня 2020

Работал в компании Вольф около двух лет, но после получения дополнительного образования перешел в другую направленность. С коллективом сработался практически сразу, он дружный на первоначальном этапе здорово мне помогали. По мимо коллектива, одно из больших факторов это адекватность начальства. О временах работы в компании только положительные впечатления

18. 24 июня 2020

Длительное время работала менеджером в этой компании, то меня всё устраивало! Зарплату платили своевременно, довольно таки хорошую. Особенно хочется отметить дружный коллектив, что немаловажно для комфортных условий работы. Жаль пришлось уволиться, т.к. переехала в другой город.

19. 2 марта 2020

Доброго дня! Хочу вам порадити ніколи не співпрацювати з цією компанією! Відношення до клієнтів хамське! Працюють шарлатани! Головний з них це їх дизайнер який взяла кошти за роботу, наробила помилок, і відмовилась виправляти! До цего вимагала щоб їй заплатили більше так як роботи багато! Я їй заплатив бо розумію що людина старається! Але не так все як я думав я не слухаю ніколи відгуків но після цієї ситуації почну! Дизайнера звати Лилия нікому не раджу з нею працювати! Аргоментувала вона свій вчинок тим що я роблю в іншій типографії меню тому хай вони виправляють! Але ж гроші вона взяла і не повертає, тому я мушу знову заплатити людині ! Не раджу взагалі співпрацювати ні з типографією ні з їх чудо дизайнерами! Я розумію що жінка в возрасті, але її старчий маразм і склероз не має їй дозволяти ошуковувати людей! Я категорично не раджу працювати і користуватися послугами цієї шараги! Тому вибір за вами!

20. 13 декабря 2019

менеджер по персоналу Татьяна явно не профессионал своего дела. Позвонила и пригласила на собеседование, я им не отправляла резюме,но решила приехать на собеседование и пообщатся лично.Общалась с коллегой Татьяны(увы, не помню имени). Мы договорились что компания, а именно менеджер по персрналу Татьяна, даст мне обратную связь.Прошла неделя, а мы как раз и договаривались связатся ровно через неделю, никакой обратной связи. Перезвонила сама, у меня был номер и Татьяны, и ее коллеги, которая проводила собеседования. Татьяна просто сбрасывала звонки, а коллега заявила что впервые слышит обо мне, меня не помнит, и уточнит у Татьяны. Звонка не последовало. Зачем усираивать данный цирк, если можно просто сказать» сделали выбор в пользу другого кандидата». Но увы, в компании Вольф не знают что такое обратная связь и им проще сказать» я вас не помню и не знаю», хотя в алекватных компаний ведут учет кого и когда они собесебуют, программа Estaff вам в помощь ))
    Номер Татьяны 067-406-26-58, что бы не быть голословной.

21. 26 февраля 2019

я не работал в компании
    обьявления о вакансиях висят постоянно на сайтах о работе с минимальными требованиями и информацией о готовности помочь с обучением
    направил свое резюме — в ответ тишина
    очень странно для HR не перезвонить
    если бы отказали после телефонной беседы все бы было понятно

22. 6 февраля 2019

Сергей :
    Типографию «Вольф» знаю давно, практически с самого начала их работы. Коллектив дружный, директор ко всем вопросам подходит принципиально, но с плеча не рубит. Главное — качество полиграфии, а оно всегда на высоте!

23. 26 ноября 2018

@Гость, Не знаю, куда Вы там ходили.
    Я ходил на собеседование в центральный офис. Собеседование проводила Виктория и Татьяна Петрик. Впечатления самые положительные. Общались около полутора часов.
    Все грамотно, никаких намеков на хамство или неуважение и пренебрежение.
    Единственное, по состоянию здоровья не смог выйти в оговоренный срок. Договорились, о переносе даты выхода на работу без всяких эксессов. Не надо поливать зря людей. Недостатки есть у всех, но вот так, что бы вылить ведро, это помоему хамство с Вашей стороны.

24. 11 июля 2017

Откликнулась на вакансию данной компании, через некоторое время со мной связалась HR и пригласила на собеседование. К слову сказать, еще разговор с менеджером по телефону должен был насторожить и заставить 100 раз подумать прежде, чем тратить свое время и нервную систему: менеджер не представилась, говорила не грамотно, на мои вопросы отвечала не внятно. На собеседование решила прийти, т.к сослалась на неопытность звонившего менеджера. Придя в офис, пригласили присесть и подождать пока освободиться руководитель. На мой вопрос, кто будет проводить собеседование, руководитель отдела или руководитель филиала? Администратор ответила: «А что такое?!!» По происшествию 20 мин., решила напомнить о своем существовании (т.к. тратила свое рабочее время) и обратилась к той же девушке-администратору, на что услышала, что скоро смогу пройти собеседование. Прошло 10 мин. Ко мне вышла уже другая девушка и с милой улыбкой сообщила, ЧТО Я ЗРЯ ЗДЕСЬ СИЖУ, поиск кандидатов уже завершен, т.к. вакансию они закрыли кандидатом, которая пришла передо мной! С таким непрофессионализмом и скотским отношением я сталкиваюсь впервые! Никому не советую работать в данной компании, поскольку, если здесь не чтут вашего времени и стремления, то как в последствии будут оценивать ваш труд?!! Собственнику компании рекомендую обратить внимание на работу своего персонала начиная от администраторов, заканчивая руководителями!!

25. 3 февраля 2016

26. 3 февраля 2016

В офісі все гарно і все працює. Хлопці файні та турботливі. Завжди хтось допоможе. Хто хоче заробляти — йліть у менеджери з продажу. Колцентр тобі надає всі контакти. Тільки працюй)

27. 10 сентября 2015

Пришла на собеседование в Запорожье, офис 2 девочки и начальница, требуется менеджер активных продаж,девочки менеджеры хорошие, не выходцы из села, одеты, речь, на 5+, начальница конечно видно что подсесть на уши может. Набирают людей, а в конце месяца выбирают 1, самого лучшего, им нужен «боец!», как мне сказали, попахивает разводом, типа впахивай, показывай себя, а мы подумаем. Сразу сказала что уйти ровно в 6 не получится, потому что типография в киеве работает круглосуточно, поэтому всё может быть, и если ты сорвешь заказ, то потом сорвут с тебя скальп. Работают в программе, которую отслеживают все, поэтому налажать не получиться, подвесят за брови. Касательно зп, рассказала что плохой менеджер получает 3 тыс, а хороший чуть ли не миллион. Всё туманно и сладко в ее рассказе. Ничего конкретного. Искать клиентов нужно самому, по журналам, листать и искать.В итоге, дали мне бумажки, почитай и приходи когда-то, когда будешь готова. Ну что это за подход, что за стажировка, бред.
    НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

28. 7 января 2015

Была на стажировке в бухгалтерии Вольфа правда всего неделю. Что я могу сказать ставить задачи четко Наталья Ивановна не умеет. На работу меня не взяли так как я видети ли «не живая», Все бегают кричат требуют. Вот я и пыталась все отрабатывать четко и правильно, а надо было просто улыбаться и шутить наверное. Кстати денег так и не заплотили, а обещали .

29. 9 января 2014

Всех с Новым годом и Рождеством Христовым! У нас все супер, мы самые лучшие!

30. 24 декабря 2013

Работаю больше года, коллектив отличный. Директор попросил написать так.

31. 22 декабря 2013

Абсолютно непорядочная компания. Обманывают сотрудников и принуждают врать клиентам. На самом деле дутый пузырь. Типография по сути — банкрот. Одни долги покрывают прошлые.

32. 22 декабря 2013

Работаю уже больше трех лет, коллектив дружный!

33. 22 октября 2013

Работаю больше года, коллектив просто чудесный и работа интересная и главное много:)

34. 14 октября 2013

!!!!!ДИЗАЙНЕРЫ!!!!!!
    1. Если Вы хотите работать за минимальную заработную плату, которая составляет 25% от суммы внешних заказов (причем дизайны, которые разрабатываются для друзей фирмы, не оплачиваются) и плюс внутренние заказы, которые отнимают очень много времени и оцениваются в 25% от половины самой минимальной цены прайса. СТАВКИ НЕТ ТОЛЬКО ГОЛЫЙ ПРОЦЕНТ!!!
    2. Если Вы хотите, чтобы сверхурочная работа стала для Вас постоянным нормальным явлением ( уйти в 18:00 — считается праздником). Если Вы готовы к выходу на работу в выходные дни, к ночным задержкам на работе перед выставками (готовиться к выставкам заранее «это не в нашем стиле»). Причем, как выяснится потом, переработка была по Вашей инициативе. И за это даже «спасибо» не дождетесь.
    3. Если Вы — телепат и только по трем словам на стикере типа «Разработать рекламу в журнал» можете вычислить формат рекламы, можете телепатически прочитать тексты и сопроводительную информацию. (понимаем все, но и внутренние заказы нуждаются в дополнительном объяснении) А через 30 минут на Вас кричат «ГДЕ МАКЕТ».
    Если вы готовы разрабатывать дизайн без текстов, т.к , как было сказано свыше «дизайн можно делать и без текста, а тексты вписать потом»
    4. Если готовы работать на «сверхскоростных» компьютерах (а требуют от Вас большого количества выполненных проектов).
    5. Если Вы готовы брать ОТПУСК, БОЛЬНИЧНЫЕ и ДЕКРЕТНЫЕ только ЗА СВОЙ СЧЕТ.
    6. Готовы терпеть постоянные задержки заработной платы.
    Коллектив конечно хороший дружелюбный, но есть множество других минусов, которые изложены выше. БОЛЬШАЯ ТЕКУЧКА КАДРОВ, даже помимо отдела дизайна (из всех дизайнеров «Вольфа», как выяснилось был единственный долгожитель, который продержался 1 ГОД)
    Но если Вас, дизайнеры, не пугает вышеизложенное, то эта работа для Вас

35. 27 сентября 2013

У типографии все Ок. Многие из сотрудников работают больше десяти лет, довольны и счастливы. А отрицательные отзывы, так куда без них, завистников масса. Вы зайдите в любой отдел, девочки сияют улыбками. Сегодня на РЕКСЕ выставлялись, посмотрите фотографии, на них все видно! Ждем Вас!

36. 26 сентября 2013

Гость : Актуально как для менеджеров по продаже, так и частично для других должностей. Итак, вы решили попробовать свои силы в группе компаний «Вольф»:
    1. Будьте готовы, что у вас не будет оплачиваемого отпуска! Только за свой счет. Причем об этом на собеседовании не сообщают, если не спросишь. В основном люди узнают, что придется каждый день отпуска брать за свой счет, когда уже обсуждают с руководством даты отпуска. Для многих это становится сюрпризом.
    2. Официальная ЗП – законодательный минимум – ~900 грн. Остальное – черным налом.
    3. Декретные отпускные платят 4-мя официальными зарплатами. Итого: 900 грн. х 4 = 3600 грн.
    3.1. В последние месяцы работы перед декретом всех клиентов передают другому менеджеру (так как ты становишься не интересной и не перспективной для компании), а тебя переводят на другую должность, разумеется, менее оплачиваемую.
    4. Нормальная практика выдачи зарплаты, это когда, к примеру зарплату за сентябрь, получают в конце октября. Хотя это скорее не практика – это правило.
    5. Летом 2011 года задержка по выплате ЗП составила 2 месяца при неуменьшающихся объемах работы. А при робких попытках спросить у директора, когда же все-таки будет зарплата, ответ был однозначным: «Если кого-то что-то не устраивает – я никого не держу» (с).
    6. Не забудьте уточнить, чем закончилось, и закончилось ли вообще уголовное дело против Вольфа И.Е.? Введите в google «Вольф уголовное дело». Честного работодателя хотят обидеть ))).
    7. Так же есть практика судебных процессов с ТОВ «Вольф» о невозврате трудовой книжки, невыплате расчета по зарплате. Как же надо было насолить, что б этому целый сайт был посвящен http://www.antiwolf.pp.ua
    8. Вакансия Менеджер по продажам не исчезает с сайта компании, а текучка менеджеров на фирме колоссальная. Старые кадры (которых единицы) даже не утруждают себя запоминанием имен новых менеджеров, все равно через несколько месяцев они уйдут, когда увидят все изнутри. А ведь на собеседовании руководство так сладко рассказывает о супер перспективах и «Золотых горах», которые можно заработать на «Вольфе» лишь немного напрягшись. Всем соискателям рассказывается сказочная история про бывшую сотрудницу, которая зарабатывала по 16 тыс. грн. в месяц, а сейчас ушла в декрет. Так вот, такую ЗП дали ей получить всего пару раз за несколько лет, и за нее она работала без выходных и почти до 21-22 каждый день.
    9. Иногда звонки с производства были в 12 ночи. Производство-то работает круглосуточно!
    10. Так что готовьтесь, что придется работать внеурочно. Там как-то даже не принято встать и уйти с работы в 18:00. Не верите? Зайдите в офис в 19:00 и позже под предлогом заказать визитки.
    10. Для заказчиков: цена заказов – зачастую выше, чем у других. Не поленитесь – просчитайте. Будете удивлены разницей в цене. Нормальная практика для Вольфа, если заказ технологически не могут выполнить сами (формат А1, к примеру )), то просчитывают у других, накидывают своих 20% и озвучивают заказчику. Или готов показать машину А1 формата?
    Кто следующий на «Вольф»?…
    Из плюсов можно отметить бесценный опыт в защите собственных прав в суде, а также опыт написания обращений и жалоб в Прокуратуру, Инспекцию по труду, Налоговую и Пенсионный фонд.

но для таких ужасов слишком мало комментов??? или я не прав?

37. 15 июня 2013

ужасный работодатель! никому не советую! обманывают. ЗП в конвертах, шеф *** полное.

38. 14 июня 2013

Типография Вольф красавцы.!!!

39. 24 апреля 2013

Очень нравится работа, все выполняется в сроки!

40. 17 апреля 2013

Выполнение работы на все 100%. Рекомендую.

41. 28 июля 2012

Вольф типографию давно знаю, они молодцы. Жизнь она как тельняжка, белая полоса сменяется чорной, затем опять белая. На Вольф есть традиции, есть стержень у этой компаниии. Они прорвутся и в кризис, и в самые тяжолые времена. Мотива писать злобные памфлеты нету, ну разве что супруг Степанец — зубков обиду на Вольфа Игоря затаил. Возможно Маргарита и поблудила с Вольфом, возможно и виновата, а компания здесь не при чем. За женой нужно смотреть, Робингут современной полиграфической промышленности. Спамиш почтовые ящики, клевещешь по чем зря. Маргариту лучше приласкай, может меньше на сторону смотреть будет.)))))))))

42. 30 июня 2012

В типографии Вольф коллектив супер! Команда. Если жедаете найти работу по душе, это именно то что Вы ищете. Спокойно, размеренно, и четко. Без суеты и бегодни. Завпроизводством и мастера, знают что делают. И самое важное, нету криков.

43. 4 июня 2012

Ребята Вы молодцы! Пока Вы вместе, Вы не победимы. Так держать.

44. 15 мая 2012

Господа, я знаю много случаев. когда из вольфа выгоняли, люди уходили, поскольку у директора золотое правило «что-то не нравиться — никто не держит»… и блог по-моему о работодателе, а не ФИРМЕ-ИСПОЛНИТЕЛЕ! Не знаю кто здесь пишет. но цены на типографии очень высокие, качество далеко не всегда отвечает тому, что обещают (если не считать перепечатку по 5 раз)! А как работодатель, типография Вольф лет 5-6 назад была ДА…сплочённым и дружным коллективом, работать было безумно приятно! Все друг за друга горой..главное за нас директор был горой! Но с появление некоторых личностей в близком окружении шефа, к сожалению всё испортилось… компания стала некудышняя! Ухожу! И никогда не вернусь! Вспоминать то что было 5 лет назад КОНЕЧНО БУДУ!

45. 4 мая 2012

Вольф хорошая типография.

46. 14 апреля 2012

Бред сивой кобылы. Проворовался наверное вот и уволили тебя, теперь вот пишешь здесь гневные памфлеты, лучше бы раньше думал. А может забухал на рабочем месте, или не пришел на работу, других случаев не знаю, при которых из Вольф выгоняют. @Гость

47. 14 апреля 2012

Вольф, это наверное самая лучшая типография в Украине. Все работает четко, как швейцарские часы, без сбоев. Дело свое знают ребята, технологию развивают. Рекомендую.

48. 14 апреля 2012

Сколько лет печатаюсь на Вольфе — очень дружный коллектив и, про А1 формат не понял темы — у них В1 есть в цеху новый практически т.е. А1 для них вообще не проблема :). Или я не просиживал там ночи на приладках как раз именно А1. У жены моей спросите! И у меня даже фотки есть где я возле их Роланда старого и видео , как я хожу возле их нового Хейделя!
    Бредятинку Вы тут развели. Или сами никогда не были на Вольфе? Наберите меня 098 6991426 и я Вам расскажу про компанию Вольф. И не верьте всякой фигне от анонимов.

49. 14 апреля 2012

А мне нравится работать в Типографии Вольф, коллектив слаженный и дружный. Нервозности нету, текучки тоже. Начальство не кричит, задания ставят толково и понятно. Малость огорчает задержка в выплате зароботной платы, но все в рамках месяца . Надеюсь скоро эти неприятности пройдут. А всяким анонимным гостям, я бы не верил. У нас выгоняют или за бухло на рабочем месте, или за прогул. еще за воровство, было пару раз, увольняли недоносков. ВОзможно именно ттакие вот обиженные ублюки и пишут потом плохо. Я в написанное не верю! В компании как говориться все спокойно ;)

50. 10 апреля 2012

10. Для заказчиков: цена заказов – зачастую выше, чем у других. Не поленитесь – просчитайте. Будете удивлены разницей в цене. Нормальная практика для Вольфа, если заказ технологически не могут выполнить сами (формат А1, к примеру :))), то просчитывают у других, накидывают своих 20% и озвучивают заказчику. Или готов показать машину А1 формата?
    Кто следующий на «Вольф»?…

1. 24 декабря 2013

Работаю больше года, коллектив отличный. Директор попросил написать так.

2. 14 июня 2013

Типография Вольф красавцы.!!!

Менеджер по продажам 1
Печатник 2
Постпечатник 1
Упаковщица 1

Добавьте зарплату в компании Вольф

Добавить отзыв о работодателе Вольф

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Вольф?