WeeTeam.net

WeeTeam.net

VN:F [1.9.22_1171]
1.0 из 5 (голосов: 1)
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Франко-украинская компания занимающаяся мобильной и веб разработкой на французский рынок с 2012 года. Офисы в Харькове и в Париже. Харьковский офис на данный момент насчитывает 30 человек.

Отзывы о работе в WeeTeam.net, зарплаты

  1. 17 января 2024

    Я пишу, чтобы выразить свою глубокую обеспокоенность по поводу распространенной проблемы микроменеджмента внутри компании.

    Микроменеджмент не только подрывает доверие и самостоятельность сотрудников, но и препятствует их способности работать с максимальной отдачей. Вместо того, чтобы способствовать созданию атмосферы сотрудничества и расширения возможностей, это создает атмосферу постоянного наблюдения и ненужного давления, что приводит к повышению уровня стресса и снижению удовлетворенности работой.

    Негативное влияние микроменеджмента проявляется по-разному. Это ограничивает способность сотрудников принимать независимые решения, подавляет их творческий потенциал и мешает им брать на себя ответственность за свою работу. Это, в свою очередь, препятствует инновациям и ограничивает потенциал роста и успеха внутри компании.

    Кроме того, микроменеджмент отнимает драгоценное время и ресурсы, которые можно было бы лучше использовать для более продуктивных задач. Вместо того, чтобы сосредоточиться на стратегических инициативах и достижении долгосрочных целей, сотрудники постоянно отчитываются и требуют одобрения даже для самых незначительных задач, что замедляет прогресс и снижает эффективность.

    Я считаю, что здоровая рабочая среда — это среда, которая способствует доверию, расширяет возможности сотрудников и воспитывает чувство ответственности за свою работу. Поощряя автономию, давая четкие ожидания и предлагая рекомендации, когда это необходимо, компания может раскрыть весь потенциал своих талантливых сотрудников и добиться замечательных результатов.

    Я призываю руководство незамедлительно решить эту проблему, переоценив подход к управлению и развивая культуру доверия, сотрудничества и расширения прав и возможностей. Это не только улучшит моральный дух сотрудников, но и приведет к повышению производительности, лучшему удержанию сотрудников и в конечном итоге, к общему успеху компании.

Добавьте зарплату в компании WeeTeam.net

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе WeeTeam.net



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании WeeTeam.net?