Вайлдберриз

Вайлдберриз

Компания Wildberries — это крупный интернет-магазин модной одежды, обуви и аксессуаров, который существует уже более 7 лет.

Отзывы о работе в Вайлдберриз, зарплаты

1. 20 января 2013

Интересно посмотреть на Вас, прочитав отзыв! Сколько Вы проработали в компании? А главное насколько качественно выполняли её?!!! И тогда посмотрели бы кто косая или кривая, кто переросток….Сидите там на своей орлиной высоте и сидите, и не надо оскорблять других людей, которые работают добросовестно, в отличии от Вас, я уверена! Поговорку наверняка знаете: «чем выше взлетишь, тем больнее будет падать», а уж тем более с высоты то орлиной!!! На последок напомню ещё одну, достаточно известную, фразу: «плохому танцору яйца мешают»! Задумайтесь над этим! Успехов Вам, на Вашей высоте!

2. 17 января 2013

У них тка везде. Сами подумайте, в течении месяца, каждый день, к ним приходят устраиваться минимум по 10 человек. Путем отсеивания за месяц остаются 2-3 %, для пункта самовывоза это достаточно. Дибильная компашка, с дибильными устоями. Как на такое дирекция смотрит.

3. 17 января 2013

Сегодня приходила к ним устраиваться на работу в г.Клин,ул.Первомайская 26,пришла по объявлению которое они каждый день размещают на сайте http://www.job-mo.ru/vac1020375.html меня встретила девушка,представилась менеджером,с недовольным лицом протянула мне анкету для заполнения,говоря что вакансии свободной нет(зачем тогда выкладывать каждый день свежее объявление) пока я заполняла анкету она с таким презрением смотрела на меня,что я уж подумала что я сделала ей чего то плохое,параллельно обсуждая со своей коллегой другую девочку продавца которая у них уже работает назвав её ахреневшей козой,потом забрала анкету, ничего толком не объяснив, что то бубнила себе под нос.Всякое желание пропало устраиваться в такой коллектив, я сказала ей,что передумала устраиваться т.к здесь работают бестактные, совершенно неприветливые люди,и такой менеджер еще общается с людьми.Я считаю что уважающий себя магазин должен следить за своими сотрудниками и за их общением с людьми.

4. 11 января 2013

Гость : я считаю, верхом неуважения к сотрудникам (пусть и будущим) не сообщать о своем решении. Соискатели тоже люди, тратят свое время на приезды на собеседования, а организация собеседований в этой компании на крайне низком уровне. Мне пришлось 3 раза приехать, хотя можно было все организовать за 1-2 раза.
    В итоге, на третий раз уже и не хотелось работать в данной компании, особенно увидев руководство – то-ли китаянки, то-ли вьетнамки, которые пытаются на собеседовании вытянуть коммерческую информацию,которые соискатели знают из других компаний, где они работали, а потом присылают отказ.
    Мало того, что уровень условий работы на низком уровне, черт знает где находятся, и офис не ахти. не знаю кто к ним пойдет нормальный работать, когда на рынке полно достойных предложений. (это касается менеджерского состава, а не работников склада, где наверное удобно работать местным жителям)…

кому хоть на кой *** нужна твоя коммерческая информация,не смеши хоть.

5. 7 января 2013

Ха-ха. И на старуху бывает проруха!!!
    Влад сначала подумай,а затем прочти.

6. 2 января 2013

Всем привет.
    Случайно увидела и зашла на сайт. Прочитала, очень много негативных отзывов, я в прошлом сотрудница этой организации. Во время своей работы в Вайлдберриз случайно нашла сайт ( vnutri.org, запрос с яндекса «отзывы о работе в вайлдберриз»), это была моя ошибка, там пишут бывшие работники этой организации. Начиталась всяко-го, сначала не придала этому значения, про отношения, про зарплату, но с каждым месяцем я начала убеждаться в обратном. Отношение рук-ва к работникам ужасное, з/п каждый месяц разная, без объяснения причин, НА ПОЛИГРАФ САЖАЮТ!!! Задумайтесь, доверия никакого. У меня знаконый работает в «Лукойле» 4 года, как услышал ржал долго. И про товар всё верно, ранее суперский магазин потихоньку превращается в ЧЕРКИЗОН!!!

7. 2 января 2013

Не понятный отзыв.
    О чём автор интересно пытался донести!!!
    Если не сложно повтори, пишу без «стеба», отзывы на этом сайте читаю регулярно. Очень познавательно.

8. 2 января 2013

Я бы не стал пытаться!!!

9. 27 декабря 2012

Вы просто все звездоболы, максимум в течение 1 можно понять куда попал
    и оценить и соответственно убежать. Всегда были проблемы с курьерами врать не буду как и с личным составом. Но если ты себя продаешь за 100-10000или 30000 твое право. Компания имеет свои дикие перекосы,но вы не во всей москве работали.

10. 23 декабря 2012

Влад прочти все и задумайся!!!

11. 23 декабря 2012

Вот это да!!!!! Столько г*вна!!!!! Интересно, основатель этой компании читал хоть один комментарий?? У меня тоже у знакомого друг работает курьером в этой фирме. В принципе зарплата его устраивает более чем. Но минусов огромная куча, чем плюсов. Вот зачем всех курьеров перевели на договорную основу, если один хрен платите налог и зарплата черная? Из за это работнику пенсия ведь не капает, а многие работают более года. С окладом в 5тыс я думаю 650 рублей отдать налоговой за одного курьера в такой то фирме с их доходом не то что не накладно, а в принципе должно быть не заметно. И отпуск у людей бы был в положенное время. У этого работника двое детей несовершеннолетних и жена беременная на иждивении находится(я с ней поддерживаю общение). Так он за год уже отработанного времени ни разу не был в отпуске и уйти не может, так как вместо него работать некому. Прочитав комментарии, увидела что отношение к работникам вообще никакого и условия отвратительные, что люди которые заказывают из 7 заказанных вещей берут одну, а остальное возвращают. ТАК РАБОТОДАТЕЛЬ САМ И ВИНОВАТ В ТОМ ЧТО СОЗДАЛ ВСЕ НЕОБХОДИМЫЕ УСЛОВИЯ ДЛЯ КЛИЕНТА!!!!!! Отсюда и возвратов много. сама заказывала недавно, доставка стояла три дня подряд по 9 и более вещей, взяла за все эти три дня только три вещи, так как остальное не понравилось. Нельзя установить предел заказываемых вещей для клиента и заказы осуществлять только после регистрации на сайте. Так и фирма более серьезней казаться будет, а не делайте что хотите, все для вас, это многих и пугает, что все так легко и просто)))) Шило какое то!!!! И работодателю плюс, меньше возвратов, больше дохода. И не смотря на то что «Клиент всегда прав», надо думать в первую очередь о работниках, они же такие же как и все мы вместе взятые!!! Они тоже умеют чувствовать, уставать, есть эмоции!!!! В больших городах может курьер самая стрёмная должность, но в нашем городе это одна и самых прибыльных должностей особенно в этой фирме, так как город небольшой, но и не маленький и курьера хватает одного на весь город, только работает он то до 10 вечера, до еще позже, семью то как то кормить надо. Так еще и видеться с ней надо, особенно с детьми. А когда, когда выходных нет и отпуска тоже нет!!!!! НИКОГДА!!!!! Человек полностью отдался работе, а работодатель еще и ноги вытирает!!!!!!!!!!!!!! Насколько я знаю ему еще никто ни разу не звонил спросить про условия работы!!!!! Не у всех есть такие железные нервы!!!! кто нибудь когда нибудь так про афиширует эту фирму, что ее просто не станет. зачем наживать себе врагов. надо просто хоть раз прислушаться к людям!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! надеюсь это дойдет до работодателя!!!!! знала бы почту основателя магазина, лично бы письмо написала!!! и хотелось бы больше внимания к руководителям филиалов, некоторых можно в прокуратуру сдавать!!! Лет так на 6 минимум!!!!!!!!!!

12. 21 декабря 2012

Проработал полгода, ушел не оборачиваясь.
    Везде полная *опа, обман с зарплатами, зарплата серо-черная, отношения к сотрудникам никакого, все на грани истерики. Постоянно что-то случается, руководители постоянно взвинчены, куда-то бегают, визжат, орут. Быдло местное, офисное, всех стращает.
    Текучка сумасшедшая, пришел из отпуска, сначала не понял где оказался, процентов 15 новые люди и это в центральном офисе где сидят человек 200 плюс-минус.
    Единственное по чему я буду скучать — это по бесплатным обедам.
    Единственное кому хочется сказать спасибо — это поварам компании, в Мильково.

13. 15 декабря 2012

Денис.
    Если ты собирая чаевые получаешь 80.000 рублей, то тебе респект.
    Тебе самому не смешно? Чушь не неси! Посмотри вокруг, ты на планете земля.
    Такие зарплаты получает в небольшой фирме коммерческий директор или главный бухгалтер, но далеко не курьер. Спорить с тобой не собираюсь, вернись в реалии или в материи, как тебе удобно.
    А про азиатов смешно.

14. 14 декабря 2012

кто идёт на сборку, будьте готовы, что от зарплаты ВЫЧИТАЮТ 20 % !!!!!!!!! я проработал 2 месяца и послал их подальше ! а здесь сидит и минусует спецгруппа, работа у них такая. 70 % рабов- азиаты, потому и повышения з/п не будет ! ТЕКУЧКА УУУУХ , БЕШЕНАЯ !!!!!! (от хорошей жизни видимо ))))))))

15. 14 декабря 2012

полное КИДАЛОВО с зарплатой ! высчитают от 5000 до 10000 просто так !!!!!!! реально 25 получать без подработок и напряга…

16. 13 декабря 2012

Гость : Уважаемый Денис, или кто за него пишет.
    Что за чушь вы несете? Какая зарплата у КУРЬЕРА!! в 80.000? Какие ребята получают больше?
    В Вайлдберриз, тогда бы вся Москва работала.
    По своему опыту работы курьером в ентой организации заявляю, руководство не позволяет курьерам получать большие зарплаты. Почему не знаю, жадность наверное.
    Что касается самой работы.
    Получаешь товар, а это пакетов 45-50, а то и больше, за раз не унесёшь. Толкаешься с пакетами с другими курьерами. Забиваешь свою машину под завязку. И часов с 8.00 начинаешь развозить по своему маршруту. Клиенты встречаются разные. Есть постоянные, они прошаренные. Максимальное количество вещей которые клиент может за раз заказать – это девять. Эти девять вещей может уместиться в один пакет, а может и в пять не влезть. Заранее скажу, что самый большой косяк Вайлдберриз это не совпадение размеров фактического с заявленным. Так вот, приезжаешь к постоянному клиенту, он на кануне заказал максимально много, ты несешь 5 пакетов, заходишь в лифт, он живет на 14 этаже, лифт не грузовой, у тебя рвутся пакеты, вещи вываливаются. Ты отдаешь пакеты клиенту, он охреневает, путается в вещах, примеряет, половина ему не нравиться( на фото выглядит лучше, а в жизни нет), а вторая половина вещей либо не налезает, либо большая. Ты всё это время топчешься в коридоре. Когда заканчивается примерка, в лучшем случае клиент, я говорю про постоянных-прошаренных, что-то покупает если нет ты всё это барахло сносишь в низ, в машину и обратно в Вайлдберриз. Если клиент не покупает, курьер не чего не получает!!! Возврата очень много, бывает что забираешь со склада, например, 50 пакетов, а возвращаешь 46!!!
    Что касается зарплаты я получаю около 50.000, надрывая свою *опу, машину и т.д. Это в лучший месяц, который не всегда. Я не говорю о переносах, штрафных санкций, которые наши руководители рожают каждый день и т.д.
    Клиенты тоже бывает звереют, их можно понять, привозишь платье за 10.000, а оно вместо черного серое и прозрачное, вместо непрозрачного, или заказывает мужик куртку 54 размера а она ему никуда не лезет. Случаев много. Компания развилась стремительно, а за сервисом не следит.
    Так что не надо людей обманывать про зарплату в 80.000 и больше. На собеседование люди приходят пачками, наслушавшись и начитавшись баек про зарплату в вакансии. А после собеседования остаются единицы.
    Всем удачи.

Не считаю нужным с вами спорить, уважаемый Гость. Если вы попали на плохой маршрут или если так относились к клиентам что они вам чаевые не оставляли, в этом никто не виноват. Я высказал свое мнение. Обсуждать это больше не хочу

17. 9 декабря 2012

Прикольно курьер с зарплатой в 80.000 это круто.
    Чё за гон. Вы чего людям мозги пудрите. Кругом одно враньё.
    А ваши менеджеры по 100.000 получают, сколько же вы навариваетесь на шмотках???? Продаете 100 рублевые трусы от кутюрье за 2.000??? Везде один обман. Молодцы. Удачи вам и налоговиков в придачу.

18. 7 декабря 2012

Уважаемый Денис, или кто за него пишет.
    В Вайлдберриз, тогда бы вся Москва работала.
    Что касается самой работы.
    Получаешь товар, а это пакетов 45-50, а то и больше, за раз не унесёшь. Толкаешься с пакетами с другими курьерами. Забиваешь свою машину под завязку. И часов с 8.00 начинаешь развозить по своему маршруту. Клиенты встречаются разные. Есть постоянные, они прошаренные. Максимальное количество вещей которые клиент может за раз заказать — это девять. Эти девять вещей может уместиться в один пакет, а может и в пять не влезть. Заранее скажу, что самый большой косяк Вайлдберриз это не совпадение размеров фактического с заявленным. Так вот, приезжаешь к постоянному клиенту, он на кануне заказал максимально много, ты несешь 5 пакетов, заходишь в лифт, он живет на 14 этаже, лифт не грузовой, у тебя рвутся пакеты, вещи вываливаются. Ты отдаешь пакеты клиенту, он охреневает, путается в вещах, примеряет, половина ему не нравиться( на фото выглядит лучше, а в жизни нет), а вторая половина вещей либо не налезает, либо большая. Ты всё это время топчешься в коридоре. Когда заканчивается примерка, в лучшем случае клиент, я говорю про постоянных-прошаренных, что-то покупает если нет ты всё это барахло сносишь в низ, в машину и обратно в Вайлдберриз. Если клиент не покупает, курьер не чего не получает!!! Возврата очень много, бывает что забираешь со склада, например, 50 пакетов, а возвращаешь 46!!!

19. 5 декабря 2012

Работаю курьером в Москве, в офисе на волгоградке. В принципе устраивает. Тяжеловато, особо по началу- очень много заказов, да пока во всем разберешься еще… Зато когда накатаешь маршрут- все ок. Почти все клиенты постоянные, со всеми мосты навел и кайфуешь. Сейчас начинаю работать в 7 утра, к 14 уже освобождаюсь. Еще хорошо, что зп выплачивают 2 раза в месяц. За прошлый месяц получилось 80 000, ребята получают больше, но я сам особо не напрягаюсь. Переносы, конечно вешаются, но если с клиентами норм договариваться то все ок. Меня лично не напрягает. Вообщем нормальная фирма. Работаешь- получаешь бабло, не работаешь- не получаешь.

20. 4 декабря 2012

А подскажите , курьером там работать можно ?, или не стои пытатся.

21. 2 декабря 2012

я работаю там уже почти год!в принципе меня все устраивает,коллектив супер,люди понимающие!)))

22. 25 ноября 2012

Была на собеседовании в этой компании на должность менеджера по работе с клиентами в пункте выдачи заказов . В первый же день сняли копию паспорта (что является грубым нарушением ТК РФ). Позвонили через неделю, снова пригласили на собеседование. Когда поинтересовалась зачем мне приезжать, я все анкеты заполнила, все данные предоставила, руководитель пункта выдачи ответил, чтоб приехала с пакетом документов. Приехала снова, попросили подписать в анкете номер моего автомобиля (зачем он им???), сняли копию ИНН, пенсионного свидетельства, копию свидетельства о браке. Через несколько дней на мой электор. адрес пришло письмо с предложением от HOME CREDIT, а с этой конторы мне так и не перезвонили. Звонила руководителю пункта выдачи, хотела забрать копии своих же документов, скидывает мои звонки, звонила с другого номера, кидает трубку. До этого инцидента сама была постоянным клиентом данного магазина. Жаль, что раньше не наткнулась на этот сайт.

23. 24 ноября 2012

Хочу ответить на предыдущий отзыв, я работаю операторов в компании в Новомосковске и меня все устраивает, стабильная, достойная ЗП, конечно требования высокие, а как по другому в такой крупной компании , но и оплата труда достойная, а кто хочет сидеть ничего не делать и получать, то конечно эта работа не для него, кто вам обещал бесплатные обеды или бесплатное такси, что за бред, вам за каждый день доплачивают за обеды,где еще такое есть у нас в городе, всем наплевать, где и как ты питаешься и никто уж точно за это не доплачивает, а за такси также доплачивают, но только при графике с 11.00-23.00 и с 12.00-0.00 , когда ты уже ни на чем не уедешь и на сколько я знаю об этом сразу предупреждают. Ничего не могу сказать про работу в Москве, но у нас все круто и очень много тех кто работает уже длительный срок и всем все нравиться, а кто уходит , считая, что высокие требования, то все равно возвращается потому что понимает, что в других компания отвратильное отношение и оплата труду не соответствует. сидите в магазине за 7000 тыс. и радуйтесь, зажравшиеся.

24. 23 ноября 2012

лож …дёш и провакация..в новомосковске нет никаких обедов бесплатных и такси..если ты не с новомосковска то будеш платить за такси три сотни.а то и выше ..и никакой вайтлбериз тебе не заплатит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

25. 19 ноября 2012

Лажовая контора. Единственное что радует-это бесплатные обеды, и все.

26. 10 ноября 2012

Любовь.
    Вайлдберриз безусловно гигант, жаль без хорошего управленца. Условия работы, рабочая атмосфера никакая. Что касается конкурента, его часто показывают по ТВ, можете догадаться сами.

27. 2 ноября 2012

Гость : Ура наконец уволился. Такой груз упал с души. Сейчас работаю у конкурента просто наслаждаюсь работай. Вайлдберриз – *ОВНО. Начиная от руководства, заканчивая отмосферой.

Хотела пойти к ним курьером по доставке, вроде деньги обещают приличные, но почитала все отзывы,расхотелось.А какого конкурента вы нашли,как назыываеттся??а то не хоется в *овно вляппываться.Спасибо за ответ.Позвоните где Вы наслаждаетесь 8-903-157-91-30 Любовь

28. 28 октября 2012

Ура наконец уволился. Такой груз упал с души. Сейчас работаю у конкурента просто наслаждаюсь работай. Вайлдберриз — *ОВНО. Начиная от руководства, заканчивая отмосферой.

29. 26 октября 2012

Умора! Да,Coll-центр — это не склад, это такие «не доучки» или те без опыта работы, которых не куда не берут, сидят на телефоне заказы принимают. А некоторые еще строчат «положительные» отзывы, что их «повысили». Да только зря стараетесь, все равно компания Ваша «дерьмо» ! И люди оттуда бегут «со скоростью ветра»! Просто ТОЛПЫ народу через этот «Вайлдберриз» прошли! Ха-Ха удачно поработать в праздники бесплатно!

30. 25 октября 2012

ВАУ!!!! Работник склада — это coll-центр??

>> такое ощущение что пишет редактор какого – то журнала
    О да?!?! *uck me if you catch, но какого журнала?!?!
    Вы что там за журналы читаете, что вас только в складские и берут?

31. 25 октября 2012

@Сорокина Coll – центр

Сoll-центр — это что такое?

А не стыдно за безграмотность?

32. 22 октября 2012

Прочитал отзыв «Сорокина Coll-центр», такое ощущение что пишет редактор какого — то журнала. Работнику склада некогда писать такую чушь, особенно в таком количестве. А компания — «мыльный пузырь», коллектив так себе, кормят ничего, зарплата черная, быдлообразные друзья подхалимов «хозяина» Вайлдберриз. Если хочется проверить свою нервную систему на стрессоустойчивость то вам сюда. Постоянные изменения порядка работы, перед каждой з/п постоянно ждешь нелепых штрафов, денежных сборов, на складе бардак твориться. По опыту скажу когда вы собрались что либо купить себе машину или телевизор вы всегда в интернете читаете сначала плохие отзывы и только после этого либо покупаете вещь или нет.
    НЕ СОВЕТУЮ РАБОТАТЬ В ЭТОЙ ОРГАНИЗАЦИИ.

33. 21 октября 2012

Почаще, проверяйте сотрудников, которые сидят в офисах. Особенно в других регионах.

34. 18 октября 2012

Да же коментировать не хочеться предыдущий отзыв, это человек пишет положительно о «ДЕРЬМОВОЙ компании» только потому что, ему приказали «сверху» (ха-ха)-это факт! Аж смешно, честное слово, «обиженных компанией» тысяча человек на одного «довольного» И кто прав?

35. 18 октября 2012

Не хочется писать ни плохого, ни хорошего, но все положительные отзывы пишет один и тот же человек, везде фигурирует слово «обиженные люди». P.S. кто знает, тот поймет, о ком идет речь.

36. 17 октября 2012

Приветик всем! Прочитала отзывы и с многим не согласна. Работа сложная только по началу, потому что не привычно и ни умеешь ни чего. около месяца в обучении, потом месяц, полтора в смене мне понадобилось, что бы привыкнуть к работе. На данный момент всё хорошо. Зар. пл. устраивает. Отзывов отрицательных оч. много и я считаю, что это не справедливость. Не бывает так что бы ни чего не делать и получать за это деньги, а Вы на это надеетесь судя по отзывам. На самом деле всё зависит от тебя. Хочешь получай свой оклад в 27т. не хочешь, выходи на подработку. Всё зависит от тебя.Ты можешь и 35 и больше. Так же премии по результатам работы. Работа не сложная. Я может преувеличиваю, но я считаю себя хорошим сотрудником. Я выучила все правила магазина и мне легко поэтому работать. Если у Вас не получается что то это не вина работодателя. Всё отлично. Так же есть штрафы, но не большие. У меня штраф был только 2 раза и то первые 2 месяца, но извините меня я заслужила. У меня очень хорошо выработано
    внимание благодаря этому. Сейчас только премии, а штрафов нет. Так это тоже на любой работе. Так как нужно быть внимательнее и относится с серьезностью к таким вещам, ЭТО ЖЕ РАБОТА !!! Мне очень нравится, дружный коллектив, работодатели проводят часто опросы, что именно изменить хотелось бы и самое главное к этому действительно прислушиваются. Так же бесплатная столовая, автобус. Так же не согласна со столовой, там разные блюдо а не одно, есть на выбор 2 блюда на первое, 2 -3 на второе, выбирай любое не всё там жирное. Автобусов тоже около 3-4х. Согласна ломался на моей памяти несколько раз, но извини меня за 1.5 года работы это было раза 2-3. Зимой автобус не приезжал да, было, но вспомните что такое зима?! Даже иномарки иногда в мороз не заводятся, а вы от автобуса что хотите?! На мой взгляд если хочешь работать, работайте кто Вам не дает. Повышения так же есть у нас девочки 2-3 месяца могут поработать показать себя с хорошей стороны и стать помощницей старшей смены, уйти в другой отдел. Естественно зар. пл. выше. Ещё раз повторюсь. Всё зависит от вас. Мне просто стало стыдно, что так описывают негативно место работы на которой я нахожусь. Это действительно не так.

Ты можешь придти на собеседовании и пообщаться сразу с девочками, коллектив большой в курилки кто нить но будет, они врать не будут. Одной не поверите к другой подойдите. Меня просто бесят люди которые пишут всякую фигню, что бы утопить компанию, у нас очень большая конкуренция поэтому существуют такие люди которые специально пишут всякие гадости — это конечно не ко всем относится кто оставил негативные мнения, но к большинству. Люди которые за это получают деньги, обиженные сотрудники которых уволили за недоброкачественную работу. Вывод: Пока не увидишь не убедишься в моем хорошем отзыве как о работе в кол-центре, или в негативном отзыве о компании не делайте выводов. Сами понимаете 21 век, компьютерные технологии и большая конкуренция и люди которые злые завистливые. Есть свои недостатки, но не значительные.

37. 15 октября 2012

А какие вас фамилии интересуют?

38. 9 октября 2012

Плюсы:
    — зарплату выплачивают вовремя (за 2 года моей работы ни разу не было задержек)
    — есть своя столовая, в которой хорошо и вкусно кормят, бесплатно
    — коллектив в основном очень дружелюбный, со многими за время работы подружился
    — компания динамично развивается и есть возможность учиться чему-то

Минусы:
    — зарплата серая
    — офис в области, в Мильково, с другого конца Москвы добираться не удобно, но тем кто живет на Домодедовской или в Марьино — вполне нормально
    — руководство слишком часто меняет приоритеты, поэтому непонятно за что браться в первую очередь, в итоге когда с тебя спрашивают — легко можно остаться оштрафованым
    — переезды склада — вроде и расширяется компания, но за счет своих же сотрудников, которые вынуждены выходить на работу дополнительно и собирать реализациим
    — отсутствие нормальных выходных, на новогодних в 2012 все вышли работать 3его января, и те кому надо было, и те кому необязательно было, а 8ое марта и 23е феврала вообще за праздники не считается
    — частая неразбериха на складе, бардак в бухгалтерии, невозможность найти нужного человека, пока не сделаешь 10 звонков
    — никто не хочет ни за что отвечать
    — руководство не хочет вкладывать деньги в развитие регионов, точнее хочет все за копейки, поэтому в самовывозах дешевая мебель и отсутствие ремонта, тесные примерочные и мусор
    — отношение к сотрудникам по-разному: те, кто тусуется с начальством имеет привилегии, остальные — как придется, наорать и уволить в момент — вполне могут, с эмоциями у них проблемы, как и с воспитанием, не у всех, но есть
    — очень много личных отношений из серии «я с этим дружу, он мне все сделает», а для обычных сотрудников на просьбу обычно отмазки и нужно по сто раз приходить с одним и тем же вопросом

Не могу сказать, что компания прям не стоит того, чтобы в нее идти работать, опыт он и есть опыт. Но и рекомендовать ее людям, которые не готовы к стрессам, которые ищут тихой спокойной работы — не буду. Тихо и спокойно там не будет никогда.

39. 6 октября 2012

Отношение к простым сотрудникам ужасное, в основном работают соседи и друзья Вайлдберризовских «братков». Практически все «хорошие» должности они и занимают. Если что-то не нравятся — до свидания. Зарплата «ЧЕРНАЯ», а не серая. Официально 10.000-12.000, а все остальное как договоришься.
    СОВЕТУЮ, ВСЕМ ТЕМ КТО В ЭТУ «КЛААКУ» СОБРАЛСЯ РАБОТАТЬ, ПОЧИТАТЬ ВСЕ ОТЗЫВЫ НА ЭТОМ САЙТЕ. ЭТО ПОЛЕЗНО!!!!
    А ТАК КОНТОРА ГНИЛАЯ.

40. 29 сентября 2012

@Густова Александра
    Александра, зачем вы так откровенно врете?
    Ну зарплата серая, так и есть.
    У рядовых сотрудников 7-10 тысяч, у менеджеров 20-25, у руководителей 40-50 белая часть.

41. 24 сентября 2012

Случайно напоролся на этот сайт, пишу еще работая в компании.
    Большинство отзывов это, к сожалению, правда. Жаль без указаний фамилий, было бы интересней читать. Однозначно буду увольняться. Работа на складе бесполезная, замучило перебирать из пустого в порожнее. Покупатели заказывают 8 вещей, 7 из них возвращают. Просто подумайте из-за чего???!!! Накупили столько не качественных и бракованных вещей, что кательную в какой-нибудь в/ч можно месяц топить. Теперь что касается з/п, оно постоянно разная, работа у меня одна и таже, перебирать из пустого в порожнее. Постоянные штрафы, и еще система коллективной ответственности, бред. Начальник склада Косов А.А. — монарх со своей системой правления. Ощущение такое что его з/п напрямую зависит от числа обманутых сотрудников. И все молчат. Уходят только новенькие, постоят после з/п возле отдела кадров и все. На следующий день снова куча новых. К «люду» относятся как скатам. Знал бы раньше, ни в жизнь не пошел бы работать в эту канитель под названием Вайлдберриз.

42. 17 сентября 2012

Ребят, да что разубеждать то людей пусть идут работают там, как говориться; лучше увидеть, чем 100 раз услышать.
    И сами посмотрят на эту компанию изнутри! Искрене вас всх жаль!!!!! Сколько народу оттуда поувольнялось с одним прикрасным чувством:» что нас*али, простите, в душу! И больше не каких воспоминаний нет! А есть еще одно, «Слава тебе,Господи, что я больше не в их команде! Потому что все познается в сравнении,и есть,такие компании где к людям относятся как к людям, а не скоту!

43. 17 сентября 2012

Точно ПХАХАХААХА — это смех троля из Вайлдберриз, а может так смеются монгольское иго Вайлдберриза.

44. 17 сентября 2012

Пхахахахаха — это что, грамотный отзыв, по русски писать учись. Я из отзыва ни чего не понял, бесполезный.
    Правильно все везде написано.
    Сам еще работаю в «родном» до одного места Вайлдберриз. Реально устал от всего. Верите нет ищу замену, как найду сразу уйду. Таких как я процентов 40, точно. Очень специфичная организация. А что касается про троллинг, я уже проработал 2,6 года и еще работаю. Все что пишут обиженные или работающие, все реально так и есть. И руководство «офигенное» и обеды вкусные. Все эти отзывы должны помогать, на этом сайте или на других, соискателю оценить то куда он устраивается. Моя оценка компании из 5 поставил 2,5. Ни то ни сё.Всем удачи.

45. 17 сентября 2012

Из Орды видимо.

46. 16 сентября 2012

хорошо что ты только можеш писать тут !надеюсь что тебя таже учесть будет ждать

47. 15 сентября 2012

Да троллят компанию специально. Кого-то уволили и очень человек обиделся. Только видно же что человек сам то не очень хороший и все его обижают, и все плохо и везде враги!:))) меня удивляет, ну ушел/ушла ты Компании зачем гадить-то.? Похоже на личную обиду личную обиду непризнанного гения:))) хорошо,что из родного Wildberries такие уходят

48. 14 сентября 2012

Пхахахх))) Смешно)))
    Пишут, что позитивные отзывы оставляет один и тот же человек, а сами не напрягаясь копипастят отзывы за 11 год))) Ууух!!! Хулюганны!)))
    Ой, а на негативных всех +1… Страаанненько, правда?)

По теме: почитайте последний отзыв и отзыв за 28 ноября 2011 xD

49. 13 сентября 2012

Соискатели тоже люди, тратят свое время на приезды на собеседования, а организация собеседований в этой компании на крайне низком уровне. Мне пришлось 3 раза приехать, хотя можно было все организовать за 1-2 раза. Это все зависит от подготовленности отдела кадров.
    Мало того, что уровень условий труда на низком уровне, люди в Мильково сидят в одном просторном помещении, класс 3 (кто знает о чем я) с плохим освещением и сильным шумом!!!! Напольные кондиционеры, размером с холодильник, висят на стенах, на высоте 3-4 метра, я такого не где не видел.:-))) Оригинально. И Мильково это находится черт знает где.
    В итоге, на третий раз уже и не хотелось работать в данной компании, особенно увидев руководство — то-ли китаянки, то-ли вьетнамки, то-ли тайки. Ощущение что в массажный салон попал.:-))) Которые пытаются на собеседовании вытянуть коммерческую информацию,которые соискатели знают из других компаний, где они работали, а потом присылают отказ.
    Не знаю кто к ним пойдет нормальный работать, когда на рынке полно достойных предложений (это касается менеджерского состава, а не работников склада, где наверное удобно работать местным жителям)…
    В общем я не стал там работать. Третьесортная конторка.

50. 12 сентября 2012

У всех без исключения черная з/п . около 10 т.р. на карту, остальное в конверте.
    Переработки добровольно-принудительные, по вечерам оставаться не просят, надо выходить в выходные дни, празники, в том числе новогодние, начиная с 4 числа, на «дежурства». Все переработки не особо отражаются на З/П, это воспринимается как должное, а не переработка. З/П растет медленно или не растет совсем, пока не возмутишься и не задумаешься об увольнении. Руководство неадекватное, особенно быдло-крыши, рецидивисты, служба СБ (вся после сидки), все ходят и боятся посмотреть в их сторону, чтобы *овно не стало вонять. Текучка средняя, зависит отделов- на складе больше всего мне кажется. Добираться от метро до офиса на корпоративном транспорте не 15 мин как тут пишут , а 25-30 и это без особых пробок. Те кто на машине и если живут рядом, то ездить удобно. В Мильково кормят вкусно, был на складе там *овном кормят!!!Так в принцепи поработать можно, для опыта работы по специальности. После увольнения понял, что я бы не стал бы тут работать. Отношение к людям скотское.

1. 6 сентября 2013

Чисто ради интереса залезла на этот сайт, чтобы узнать, а сколько получают несчастные курьеры, которые приезжают к нам с мужем от Вайлдберриса.Я в шоке,бедняги.Работа адская,сегодня ко мне не приехал курьер,я в принципе не стала устраивать скандалы,просто сама ему перезвонила в 20.30,т.к.доставка до 21 вечера,оказалось,чт он может просто не успеть.Не знаю почему,но мне стало жаль этого человека,я отменила заказ,точнее он просто скажет,что приезжал,в общем разошлись полюбовно,не так уж я и ждала этих вещей. Почитав отзыввы о работе курьеров на сайте,поняла,что бедный парень наверное до того умотался за весь день,что как бы ему до дома в таком состоянии доехать,это ж с утра и до ночи с 1 часом на обед.Просто издевательство над людьми.Дорогие курьеры,россияне!какие мы все-таки бедные(я имею ввиду наемных рабочих) и какое скотское у нас правительство,которое допускает существование таких ублюдских контор и законов,которые эти ублюдки не соблюдают.В общем разочаровалась в вайлдберрисе,люди вынуждены приезжать к тебе и улыбаться,когда возможно с утра ничего не ели,при таком то графике и на обед нереально сходить, стараются план выполнить. В общем чтоб Вам пусто было,руководство вайлдберриса и остального процветающего в России говна!!!

2. 16 октября 2013

Работаю в компании более 2-х лет, моя зарплата по рынку на 30% выше и это не может не радовать.
    Совсем случайно наткнулся на этот сайт и теперь прекрасно понимаю почему в компанию берут лучших сотрудников, так как, на мой взгляд, здесь пишут отзывы все те люди которые не готовы к профессиональному и карьерному развитию, а особенно к преодолению трудностей в работе, либо отзывы исходят от компаний конкурентов.
    Во всяком случае, каждому уготовано свое место под солнцем. Не встречал еще ни одной компании в которой всем сотрудникам все нравится, у каждого свои амбиции и цели.
    Также данный сайт искажает истинную работу в компании и не несет ответственности за её достоверность, возможно это поможет всем в выборе работы. Всем спасибо за внимание к моему сообщению.

Подборщик 1

Водитель-курьер 3
25 000 .. 30 000 руб
Сборщик 1

Добавьте зарплату в компании Вайлдберриз

Добавить отзыв о работодателе Вайлдберриз

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Вайлдберриз?