WorkNest Technologies

WorkNest Technologies

WorkNest Tech – это румынская компания с офисами в бухаресте и кишиневе. На рынке с 2023 год. Мы сотрудничаем с американскими и европейскими заказчиками, предоставляющих услуги по аренде помещений.

Отзывы о работе в WorkNest Technologies, зарплаты

1. 14 октября 2023

Хочешь чтобы вовремя выплатили ЗП за этот месяц? Ползай, унижайся!
    Хочешь чтобы тебе отослали документы? Ползай, унижайся!
    Хочешь чтобы с тобой честно рассчитались при прекращении сотрудничества? Ползай, унижайся!
    Хочешь чтобы компания вразумила очередных неадекватных заказчиков, которые требуют «нарисовать семь красных линий, все они должны быть строго перпендикулярны, и кроме того, некоторые нужно нарисовать зеленым цветом, а еще некоторые — прозрачным»? Ползай, унижайся! (спойлер: не поможет, руководству воркнеста глубоко плевать).

Добро пожаловать в Worknest…

P.S. И да, все отзывы время от времени скрываются от просмотра — но через время появляются опять.

2. 27 июля 2023

******** К вниманию потенциальных сотрудников! ********
    Поздравляю компанию “Worknest” с тем, что она уже месяц не может ничего ответить на DOU (developers.org.ua) человеку, который ждет высылки документов уже 2-ой год (!!!).
    Соответствующий пост размещен месяц назад на странице отзывов компании
    (за авторством юзера “Mykola Firstov”, 27 червня 17:19).
    Уже 2-ой (второй!!!) год не могут выслать документы, Карл!

3. 27 июля 2023

Йогева підтримуюсь люди котрі добилися посади через ліжко, дуже жаль що так трапилося. Гарні співробітники сидять без разобітньї платимо у той час я ці люди отримують її за них

4. 27 июля 2023

Зп задерживают уже как 4 месяц. Начальство и весь менеджмент морозится, тимлид софия уже подрабатывает в веб Каме, все что нужно знать о это IT компании

5. 24 июля 2023

Худшая «айти» компания.
    Каждый день рыдаю и не понимаю как меня угораздило сюда попасть.
    Залезла в кредиты, звонят коллекторы, постоянные угрозы от незнакомых людей.
    Я ЧЕСТНО РАБОТАЮ И ХОЧУ ПОЛУЧАТЬ СВОЮ ЗАРПЛАТУ!!!!!!!

6. 21 июля 2023

«Йогев делает вид, что не знает, что происходит и хихикает на созвонах с командой, которая в кредитах уже вся»

Некоторым детям, как только они начинают говорить, прививается мысль, что они пуп Земли. Есть только он один во всей Вселенной, а остальные обязаны исполнять его хотелки. Вырастает такое [вырезано] и живёт всю свою жизнь в подобной парадигме. С такими животными действует лишь право сильного, как в моральном, так и в физическом плане. Эти зверьки, помимо своей наглой нахрапистости, весьма трусливы. И они нутром чувствуют с кем можно, а с кем нельзя проводить свои мерзкие фокусы.
    Казалось бы, при чем здесь Йогев?)

7. 17 июля 2023

помойка, руководство в лице Йогева плевало на своих сотрудников. никакой организации, задержки в зп без обьяснений…….

1. 11 января 2020

Имели место попытки кидалова с выплатой денег при прекращении сотрудничества с Worknest.
    Что характерно, это происходит даже при полном отсутствии претензий к исполнителю (как у самой компании, так и у конечных заказчиков проектов).

Поэтому желательно весь период работы с ними быть начеку (на мотивации и производительности сотрудника это ощутимо сказывается, да).

Хоть и качество проектов над которыми компания работает — очень низкое, поразило что
    компания с таким количеством сотрудников готова серъезно рисковать какой-никакой репутацией ради довольно небольшой суммы (а она была меньше месячной зп).

Впрочем, еще до окончания работы в компании, с выплатой денег периодически что-то случалось.
    Но понять кидалово это было или просто серия халатностей уже не представляется возможным.
    Это вполне могли быть косяки сотрудников, отвечающих за аспекты процесса выплаты зп, т.к. подавляющее количество сотрудников, занятых делопроизводством в компании — неспециалисты, и нередко занимают сразу несколько должностей.

Ни одного человека, которого без угрызений совести можно было бы назвать специалистом, я в этой компании не встречал, но возможно это только мой опыт, т.к. я контактировал далеко не со всеми сотрудниками (и не во всей филиалах компании).

2. 15 января 2020

Я работаю в компании чуть больше года. Бывают задержки по выплате ЗП 1-2 дня, но не больше. Крутая команда. По крайней мере на моем проекте. Ребята различных уровней, есть сеньеры, есть джуны.
    По пересмотру ЗП всегда можно обратиться к руководству. Если обоснуешь, то идут на встречу. Проводят занятия англ, платят за спорт, всякие пиццы и т п.
    В целом компания семейного типа, в офисе чувствуешь себя очень уютно. На встречу идут практически по всем вопросам. Бывают нюансы, как и везде, конечно. Но в целом я доволен и пока менять место работы не собираюсь.

Data Entry Operator 3

Добавьте зарплату в компании WorkNest Technologies

Добавить отзыв о работодателе WorkNest Technologies

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании WorkNest Technologies?