WorkNest Technologies

WorkNest Technologies

WorkNest Tech – это румынская компания с офисами в бухаресте и кишиневе. На рынке с 2023 год. Мы сотрудничаем с американскими и европейскими заказчиками, предоставляющих услуги по аренде помещений.

Отзывы о работе в WorkNest Technologies, зарплаты

1. 30 июня 2023

подтверждаю, эти румыны удалили все прошлые отзывы.
    но вы их сможете найти в гугл кешэ.
    компания не платит ЗП сотрудникам, не платит налоги, не платит есв.
    смм, рекрутер, эйчар ушли со словами что тут процветает кумовство и обман.
    когда компания окончательно закроется, будущим нанимателям категорически не рекомендую брать к себе на работу никого из административного крыла и менеджмента.

2. 29 июня 2023

компания удалила все отзывы и изменила профиль на этой странице.
    неадекватное руководство
    задержки зп
    постоянная ложь сотрудникам
    смм, эйчары увольняются, сотрудники бойкотируют работу, но мы не будем решать проблему — мы будем делать вид, что все отлично.
    Йогев делает вид, что не знает, что происходит и хихикает на созвонах с командой, которая в кредитах уже вся.

3. 15 июня 2023

Работал в этой компании год. Работал удаленно. Трекал по часам. Платили только за отработанные часы их должно быть 176 часов даже если в месяце не будет столько часов пофигу. Если в месяц не было работы то платят 0$. Я так понял что больше не буду тратить время на эту компанию так как она не стабильная. Может сотрудникам с малым уровнем зп платят вовремя и они думаю что все прекрасно. Дак это пыль. Были задержки даже на дней 20 по зп. И так я работал на разных проектах компании. Скажу что уровень проектов и напарников с которыми приходилось работать не самый высокий та и даже не средний. Когда ты руководству говоришь что проект дно и его запустили до этапа что нельзя исправить, им будет плевать на вас так как клиент главный. Ну представьте когда клиент без понимания разработки, к примеру девушка 20 лет, пишет Вам задачи, и постоянно их расширяет без понимаю как должно все работать, а придумывает на ходу без нормального портотипа проекта. В итоге потрачено 2 месяца работы, выплачено 50% от зп, так как клиент не за апрувил задачи. (так как сам же их постоянно менял) лол. Только один проект в компании был нормальный, потому что со стороны клиента был адекватный технарь с которым можно было работать. А так если Вы джун низкого уровня то компания Вам понравиться.

4. 15 июня 2023

Я работаю в компании чуть больше года. Бывают задержки по выплате ЗП 1-2 дня, но не больше. Крутая команда. По крайней мере на моем проекте. Ребята различных уровней, есть сеньеры, есть джуны. По пересмотру ЗП всегда можно обратиться к руководству. Если обоснуешь, то идут на встречу. Проводят занятия англ, платят за спорт, всякие пиццы и т п. В целом компания семейного типа, в офисе чувствуешь себя очень уютно. На встречу идут практически по всем вопросам. Бывают нюансы, как и везде, конечно. Но в целом я доволен и пока менять место работы не собираюсь.

5. 15 июня 2023

Имели место попытки кидалова с выплатой денег при прекращении сотрудничества с Worknest. Что характерно, это происходит даже при полном отсутствии претензий к исполнителю (как у самой компании, так и у конечных заказчиков проектов). Поэтому желательно весь период работы с ними быть начеку (на мотивации и производительности сотрудника это ощутимо сказывается, да). Хоть и качество проектов над которыми компания работает — очень низкое, поразило что компания с таким количеством сотрудников готова серъезно рисковать какой-никакой репутацией ради довольно небольшой суммы (а она была меньше месячной зп). Впрочем, еще до окончания работы в компании, с выплатой денег периодически что-то случалось. Но понять кидалово это было или просто серия халатностей уже не представляется возможным. Это вполне могли быть косяки сотрудников, отвечающих за аспекты процесса выплаты зп, т.к. подавляющее количество сотрудников, занятых делопроизводством в компании — неспециалисты, и нередко занимают сразу несколько должностей. Ни одного человека, которого без угрызений совести можно было бы назвать специалистом, я в этой компании не встречал, но возможно это только мой опыт, т.к. я контактировал далеко не со всеми сотрудниками (и не во всей филиалах компании).

6. 15 июня 2023

Компания днище. Неадекватное руководство, на сотрудников плевать, все время давление, внезапные звонки. На деньги кидают всех, это обычная практика. Работать там дольше месяца сможет только мазохист.

7. 15 июня 2023

Что я могу вам сказать, дорогие читатели. Сегодня очередной день выплаты зарплаты и в который раз этой зарплаты нет. Каким образом моей семье перекрывать кредитные линии мы уже не знаем. Мы в отчаянии.

8. 7 июня 2023

31 мая получил ЗП за март и уже второго июня пошел выкупать свой смартфон из ломбарда. К моему большому сожалению, некогда подаренный мне телефон на ДР был уже отдан чужим людям. Выводы делайте сами.

9. 25 мая 2023

Погоджуюсь з коментарями про затримки зп,вони були до цього і є зараз.Обіцяють платити 15 числа,в на ділі бували затримки і по 2-3 тижні.

10. 24 мая 2023

Павлов, просьба ответить за слова.
    Снова задержки, а ты пытаешься отбелить репутацию компании, надеясь, что когда-то тебе дадут лида.
    Задержки были тогда, они есть сейчас.
    Не надо врать, когда все внутри все знают, но боятся сказать.
    Чем ты лучше рашки и ее тв?

11. 19 мая 2023

@Гость, тут питання полягає в тому , як жити з такими постійними затримками,а не як працювати

12. 19 мая 2023

19 травня. чекаємо зарплату за квітень…..як працювати

13. 6 мая 2023

зарплату за февраль платят в апреле. как работаь в таких условиях

14. 6 мая 2023

Любі друзі, це просто дитячий садок. Жодний работодавець, довідавшись про те, що ви пишите на цьому сайті, не візьме вас на роботу ніколи. Ви вважаєте, що оці коментарі нібито від різних людей якось взагалі можуть адекватно сприйматись? Вже давно відомо хто за цим стоїть. Дуже хвора людина. Мої співчуття.

Людино, ти задумайся над тим, що світ не ідеальний — не існує ідеального работодавця і ідеального працівника. Завжди знайдеться той, хто буде винен в усіх твоїх невдачах, хто буде кращий, бо йому просто пощастило, а подивитися правді у вічі і тверезо цінити свої можливості та почати вдосконалюватися — це чомусь завжди складно.

Твої коментарі написані в першу чергу до тебе самого. Дуже кортить якихось змін, а вони не відбуваються? То почни з себе. Я тобі гарантую, що стане легше, коли почнеш ставити себе на перше місце, а не підглядати, що ж там коїться у сусіда та упиватися від заздрощів. Можливо навіть звернись до психолога та пропрацюй свій біль.

Можеш скільки завгодно писати ці коментарі разом зі своєю компашкою, але ж нічого не змінеться, допоки не почнеш с себе!

15. 6 мая 2023

За Україну :
    Дуже дивно, що ті хто мали претензію щодо використання російського бітриксу, використовують для цього руснявий сайт, який має рекламу російських компаній. І своїми коментаріями дають сайту розвиватися і опосередковано фінансувати війну в Україні. Мені дуже бридко, що я працюю з такими людьми.

З усьго що там написано, в коментарі потребувало тільки використання бітриксу? З усім іншим згодні я розумію?

16. 5 мая 2023

Як ви вважаєте, чому пів команди згрупувалися в приватному чаті, та мають інший погляд на взаємовідносини в команді? Чому всі дійшли однієї думки, але не можемо про це казати через загрозу звільнення. Ми навіть краплі того що нас бентежить в організації не можемо сказати ані на мітингах, ані эйчару. Є тільки позиція «старожил» і все. Ми всі хочемо працювати Але в дещо ліпших умовах. Ви навіть тут почали поливати брудом за наші думки стосовно всього. Вже накопичилося.

17. 5 мая 2023

Читая предыдущие отзывы, я немного расстроилась. Почему? Потому что личные конфликты и общение группы людей это одно, это может портить лицо компании, но не является им в целом. В основном, отзывы оставляют сотрудники, которые покинули компанию по тем или иным причинам.
    Уходить нужно уметь правильно, по-человечески, а комментаторы которые устроили здесь цирк, явно этого не умеют.

18. 5 мая 2023

Я хочу поддержать свою подругу и коллегуЯ обратила внимание, что те девочки, которые близки к руководству и чаще всего фотографируются на общих встречах те и их подружки получают повышения, я тоже прийшла уже когда работали не в офисе и стала просто человеком работающим дома. Меня довго тревожила эта мысль но я обрадовалась когда мне подсказали о чате где есть бывшие и текущие работники где мы хотим собраться и написать общее писсьмо деректорам с просьбой повлиять на это всех благ вам

19. 5 мая 2023

Устроилась в компанию в ковид время, по этому к сожалению лично познакомится с коллегами не удалось. За пару лет моей работы, я поняла, шо в компании процветает кумовство и я остаюсь на одном и том же месте. Не понятно как я вообще могу повыситься работая на эту компанию. Пишу анонимно, потому что уволиться к сожалению в данный момент я не могу т.к. являюсь опекункой бабушки с деменцией.

20. 5 мая 2023

@Гость, це смішно, що ти боїшся бути звільненою/им, бо ти вже тут не працюєш

21. 5 мая 2023

22. 5 мая 2023

@Небайдужа людина,
    Я уже пыталась вам доносить ваши недочёты в работе. Дальше только анонимно. В компании ничего не берётся во внимание и вся инициатива жестоко наказывается. Я не хочу быть уволенной.

Працюю в цій компанії вже декілька років і ніколи ініціатива не каралася, тим паче «жорстко». Завжди дослухаються і допомагають реалізувати ідеї. За весь час роботи в компанії якихось критичних проблем не було. Затримки ЗП були декілька разів, але тільки після початку вторгнення росіян і ці затримки були обумовлені перевірками грошей, які пересилає клієнт, бо зараз всі міжнародні платежі під жорстким контролем через загрозу фінансування тероризму. Нам всім це доносили. Тімліди специфічні, але вони постійно прогресують і вчаться, зараз в мене ніяких нарікань на свого тімліда Оксану. За критику конструктивну та ініціативу нікого не звільняють, а «других шансів» людям, які мають не дуже гарні показники роботи, дають багато. На моїй пам’яті було 2 гучних звільнення і люди, яких звільнили, мали величезні проблеми із софт скілами. Як раз останній з цих звільнених дуже полюбляє писати брудні коментарі від імені інших людей. І я звертаюсь до тебе: досить вже, невже тобі нема чим зайнятися? Ти тут пропрацював півроку і вже 2-3 місяці після звільнення тероризуєш компанію. У тебе проблеми з компанією — то вирішуй їх як адекватна людина і май совість, не використовуй імена реальних працівників компанії за для вдоволення свого хворого его. Ти тут пишеш гнівні коменти від імені людини, яка тебе і країну захищала з 14го року, втрачаючи своє здоров’я. Май совість.

23. 5 мая 2023

Я хоть и новенький на этом проекте, но я рад сформировавшемуся, назовем это профсоюзу. Нас уже достаточное количество людей в телеграм чате и мы будем добиваться перемен.

24. 5 мая 2023

@Небайдужа людина,

25. 5 мая 2023

Шановні коментатори! Вимагаєте, щоб ваші комантарі були розглянуті та прийняті міри, то почніть писати їх під своїми справжніми іменами та давати конструктивну критику, а не приховуватися під неіснуючими співробітниками. Почніть звертатися до HR, або напряму до керівництва. Токсичність створюєте лише ви! Жодного здорового глузду, лишень образи та наклепи. Зараз це виглядає нібито писанина десь на стіні біля під’їзду.

26. 4 мая 2023

Вынуждена написать данный отзыв анонимно. Так как являюсь действующим сотрудником компании с июля 2022. В компании жуткая текучка из-за действий тимлидов и пары куа. Люди сколотились в группу и самым настоящим образом устроили травлю всей остальной команде. Знайте — любая инициатива будет воспринята в штыки с негативными последствиями от этой группы сотрудников в будущем. В данный момент нахожусь в активном поиске работы, мои нервы и вылитые слёзы того не стоят.

27. 4 мая 2023

Я очень надеюсь что всё написанное ниже дойдет до руководства и будут приняты самые жесткие меры по отношению к виновникам такой токсичной атмосферы на проекте.

28. 3 мая 2023

Просто интересно, что люди пытаются добиться этими отзывами, особенно когда подписываются чужими именами? Заср*ть компанию и всех кто там работает? Хотите, что бы уволили лидов/менторов? Думаете, Вы сможете лучше выполнять их работу? А как думаете, какой отзыв написали о Вашей работе?
    Переход на личности в анонимных комментариях, просто показывает Вас как невоспитанных, необразованных, завистливых, обиженных на жизнь людей.

29. 3 мая 2023

Проработала в Польском офисе пол года и ушла. Оксана ужасный тимлид и человек. Пыталась завести с ней компанейские отношения, но она оказалась очень высокомерной для дружбы с новичками.

30. 3 мая 2023

Не понимаю почему мой прошлый отзыв был не опубликован.
    Я хочу высказаться. Я более трёх лет делал всё, что бы выслужиться перед вышестоящими, особенно Дарьей П. За всё это время меня так и не заметили. Порой я делал не самые правильные и справедливые вещи относительно новичков по указанию Дарьи П. в надежде что я получу продвижения по карьерной лестнице. К сожалению мои усилия не дали результатов, а найти другую работу в айти мне не по силам, в виду моей низкой квалификации т.к текущий проект и потраченное время не дает каких либо весомых софт или хард скилов. К сожалению, не понимаю как быть дальше.

31. 28 апреля 2023

Я працюю в компанії майже рік і можу сказати, що все йде до закриття.
    Менеджмент відсутній повністю, никому ні до чого немає справи. Постійні затримки ЗП, яка і так на мінімальному рівні. У штаті «ІТ» компанії максимально не професійні люди. Іноді те що коється схоже на цирк. Здаєьтся таке враження що люди тут працюють бо тяжка і не стабільна ситуація у світі і компанія замість того щоб підтримати користується цією нагодою.

32. 28 апреля 2023

Зарплаты копеечные, в стране война, многие семьи остались без работы, цены на продукты, топливо, жилье запредельные, а они не могут своим сотрудникам ставку поднять и живут на полную свою лучшую жизнь с польским офисом
    Стыд, боль и обида

33. 19 апреля 2023

Хочу поділитися своєю думкою з приводу попередніх коментарів.
    Я відразу зауважу, що цей відгук залишаю анонімним, тому що я не хочу втратити свою роботу.

Я працюю в компанії не дуже давно, але деякі описані нижче моменти відбуваються досі. Я не розумію чому вище керівництво компанії ніяк не реагує і не застосовує жодних дій до того, щоб непорядні співробітники припинили подібну поведінку. Тім Лідери не дотягують до того рівня керівника, якими вони себе вважають. Я мрію про можливість зміни тим-лідера, переходу в іншу команду, але просто боюся сказати це відкрито, тому що є ризик опинитися в немилості. Мені вдалося попрацювати під керівництвом двох тимлідерів. Даша досить спокійна, але вона не зацікавлена в розвитку чи покращенні команди, вона працює тільки для себе в позиції «не чіпайте мене і буде вам щастя», їй не цікаво займатися командою та своїми підлеглими. Вона легко піддається на маніпуляції від інших тим лідерів і схоже, що її це влаштовує. Їй просто на все начхати. Оксана тим часом часто дозволяє собі зайвого, деякі слова чи вчинки, які можуть образити людину, позбавити її мотивації для неї буденна історія. Спочатку вона посміхатиметься вам, буде з вами добра, а потім не посоромиться обговорювати вашу сторінку в соціальних мережах зі своїми подругами, обговорюватиме ваше особисте життя. Все це відбувається відкрито. Якщо ви не сподобалися їй, забудьте про можливість кар’єрного зростання. Ваші успіхи та старання в команді не будуть оцінюватися неупереджено. Якщо ви хочете підвищення або якісь додаткові обов’язки, то ви повинні піти до Оксани на уклін, розповісти, яка вона хороша, потішити її самолюбство та самооцінку. В іншому випадку всі ваші праці будуть даремно.

В обох командах не вистачає адекватної здорової атмосфери, все ніби збудовано на залякуванні та погрозах.
    Зараз я все ще працюю в компанії, але паралельно шукаю на більш вдалий та психологічно здоровий колектив.

Окремо хочу сказати про Менторів, це ті люди, які не дають командам розсипатися, зараз половину функцій, які мали б виконувати тимлідери, роблять саме ментори. Дякую вам за вашу роботу!

34. 15 марта 2023

Проработал под руководством Дарьи Панасенко более года и с уверенностью могу сказать, что это худший тим лид, которого только можно представить. Дарья демонстрирует полное непонимание принципов организации работы в команде, хамит, применяет ненормативную лексику на созвонах и необоснованно делает выговоры без права предоставить объяснений. Обходите эту контору десятой дорогой.

35. 8 марта 2023

Ужасное место, к сожалению, комментарии выше полностью описывают картину происходящего. Организации ноль, позиционируют себя как продвинутая it компания, но это похоже на игру испорченный телефон. Никому до тебя нет дела, главное, чтоб ты выполнял свою работу. Зп минимальная

36. 28 февраля 2023

Принято считать, что атмосфера в коллективе ненапряжная, семейная. Но эта семья — абьюзивная.
    Этот отзыв субъективен, но я присоединяюсь к мнению, что с тобой прекращают сотрудничество, ссылаясь на нарисованный перфоманс, когда на самом деле — ты просто не понравился лидам.

Действующие лица:
    Тимлид Д
    Грубая властная хозяйка команды, которая чувствует себя неуязвимой. «Плохой полицейский» среди тимлидов. Не рекомендую контактировать. Часто сама себе противоречит. Если ее на этом поймать и показать, то к тебе будут применены штрафные санкции и ты все равно останешься виноват, а причину увольнения мы придумаем вместе.

Тимлид О
    Шаблонная инста-девочка, которая постоянно флиртует с разными коллегами вслух на весь офис, но при этом, имея кресло лида, не стесняется унизить кого-то, опять же, при всех. Любит язвить, унизить, но делает это с ухмылкой, т.к. из главных лидов она строит себя «хорошего полицейского». Если при обсуждении чего-либо вопрос становится слишком сложным для ее мировосприятия, то переходит на личности и просит закрыть рот. После полномасштабного вторжения рф в Украину сразу покинула страну и начала ходить по концертам, клубам и т.д., при этом выставляя все в соцсети, в то время, когда вся страна собирает по копейке кому-то на лекарства, дрон или протез.

Лиды слишком открыто ведут не самый лучший образ жизни в условиях войны. При том что их «подчиненные» получают копейки, руководство показательно регулярно пьянствует в барах европы, празднует, в то время, как сотрудники прячутся по подвалам, греются у свечи и пытаются выжить. Поддержки в этом плане нет никакой, главное — сделать свою работу.

Нет строгих правил, однако, нет и никакой субординации.
    На общих митингах погонщики регулярно твердят одно и то же о том как работать с той или иной локацией, какой радиус рабочей области обрабатывать и т.д. Суть митинга — очередной раз ударить плетью. Рядовых сотрудников могут крыть матом, тимлид Д может кричать на митинге, отрицать очевидные вещи, которые могут оптимизировать работу.
    Вопросы от команды отбиваются словами «команда разработчиков вот-вот добавит нам этот необходимый инструмент» И так из года в год, но проще сменить команду, чем упростить ее работу.
    Некоторых моментов можно миновать, если ты будешь добиваться в друзья к лиду и будешь буллить с ним одних и тех же людей. Документация на проекте есть, но она используется только в пользу проверяющих. Если дата энтри сотрудник будет спорить и аргументировать свои действия документацией, то ему могут начать хамить, мотивируя это тем, что он «ниже классом» и обязан соглашаться с любым решением сверху, даже если оно противоречит документации.

Бухгалтерия.
    Это отдельный мем. Никоогда и ни при каких условиях бухгалтер не ответит прямо на поставленный вопрос. Сообщения до нее идут часа полтора, часа два еще обратно. Поэтому срочные вопросы оставьте личному бухгалтеру.
    Задержки зарплаты!
    Если выплата выпадает на праздничный/выходной день, то зп выплачивается не до, а после праздников. Поэтому если вы рассчитываете на зп в праздничные дни, то приготовьтесь за месяц, а лучше — за два.
    Иногда ЗП задерживалась так сильно, что сотрудники отказывались работать в офисе потому что уже около недели не приходит зп и попросту уже не за что ехать в офис. Никакой отчетности, ничего изначально не предоставлялось.
    Сколько ты заработал на ставке, сколько на бонусах, по какому курсу выплата, какой вычет налогов — все было скрыто, зп была сразу в гривне и все были обязаны принять это и молчать. Потом появилась отчетность. Но курс всегда отличался от рыночного на пару сотен грн в пользу компании. Почему так? «Это внутренний курс валют компании». Хотя могли бы вычесть по-честному, придумав более-менее правдоподобные аргументы.
    Однажды кому-то пришла в голову «гениальнейшая» идея сделать принудительный сбор на подарки на дни рождения. Знаешь ты человека или нет, нравится он тебе или нет — с тебя будут снимать деньги на подарок сотруднику. Которого ты, может, и не видел. Компания пользовалась российской CRM-системой битрикс, не смотря на 14 и 22 год.

HR отдел пытается во взрослый айти, но забрасывает все свои начинания еще на старте. Если будут вопросы, тебя вежливо выслушают и скажут, что вот-вот начнут вникать в твой вопрос и когда-то(никогда) его решат.

Если ты не способен принимать унижения, ты не способен проглатывать все те косвенные оскорбления и агрессию, то тебе пора на выход, ты, к сожалинию для руководства, не раб.

37. 25 февраля 2023

Сделал запрос в начале января на проведение performance review, целью которого хотел видеть фиксацию текущих достижений внутри компании за последние 6 месяцев.
    Попросил поставить конкретные, измеримые и ограниченные во времени цели, чтобы в будущем, при их достижении, претендовать на переход на более высокую позицию в рамках текущего проекта или перейти на позицию тимлида при открытой вакансии.
    Спустя три недели, вместо сформулированных целей я получил запрос на митинг от того же тимлида — темой которого было расторжение нашего сотрудничества без указания причин.
    Как оказалось, часть своего материального вознаграждения удалось получить только благодаря тому, что вся ситуация была освещена публично. Наверняка, исключительно случайно и очевидно, не имея злого умысла, человек ответственный за подачу данных в бухгалтерию для оплаты работы сотрудникам (тимлид из стартового сообщения?) ошибся и подал к финальной выплате на 40% меньше необходимого. И совершенно очевидно, что подобные финансовые манипуляции чуть более чем полностью не отражают корпоративную культуру замечательной компании WorkNest, а являются чередой полностью несвязанных между собой случайностей и недоразумений.

38. 22 июля 2022

Ужасная компания, плохие Лиды, которые ходят с короной на голове, людей ни в одном что не ставят. Особенно в одиссеи в Варшаве, кидалово при зарплате, особенно если собираешься уходить. Низкие зарплаты, постоянный контроль и невозможность работать удаленно. Очень не рекоменлую

39. 16 февраля 2021

Проработала в WorkNest 11 месяцев. У меня осталось больше положительных эмоций, нежели негативных.
    Начнём с плюсов:
    1) удобный офис: чай, кофе и печеньки за счёт руководства, каждую пятницу на сотрудников заказывают пиццу и устраивают pizza-day.
    2) Вполне алекватная зп, учитывая то, что многих ребят берут без опыта и это довольно таки хорошее предложение для начала карьеры.
    3) HR-ы просто душки, руководство тоже вполне лояльное.
    4) На время карантина всех перевели работать домой, при этом кому нужен был ноутбук или монитор — под расписку спокойно выдавали.
    5) ЗП практически всегда вовремя, максимальная задержка — 1-3 дня.

Теперь про минусы: основной минус, который меня лично расстроил и почему я ушла — не совсем адекватные тимлиды. Многих ребят они слили, как я в итоге узнала, из-за личных предпочтений. Меня мягко попросили уйти спустя 11 месяцев работы, сказав, «А ты не думала, что это не твоё? У тебя низкая продуктивность» и тд, и тп. При том, что израильская команда, а именно ребята, с которыми я общалась и работала, всегда говорили, что я работаю хорошо и негативных отзывов от них я не слышала. Как я потом узнала, многих ребят уволили за» непродуктивность», хотя по факту на увольнение многих были просто личные причины. А за месяц до того, как ушла я, мне говорили, что у меня все в порядке и всё отлично).

В целом работа в WorkNest это крутой шанс прокачать английский, познакомиться с новыми людьми и получить хороший опыт.

40. 9 сентября 2020

Не подписывайте с этими жуликами никаких контрактов.
    Когда захотите уйти — начнется «сюрпрайз»: будут ставить палки в колеса, начнутся манипуляции, сразу станут «забывать» подписать/выслать документы, «забывать» на какие правила работы и компенсации договаривались изначально и т.д. Лишь бы не отпустить с очень проблемного говнопроекта, на котором вас попросту некем будет заменить.
    Т.к. очень сложно найти человека с минимально необходимым сетом скиллов, который добровольно захочет работать в этом непролазном дерьме.
    Играют очень грязно.

41. 20 мая 2020

Проходил собеседование в этой конторе. Хрюши вроде адекватные. И та что меня собесила, и та которая дальше.Но на завершающем этапе клиент выбрал другого кандидата. Потратил кучу времени.

42. 18 мая 2020

Евгения Редько неадекват. Находит вас, предлагает поработать и пропадает. Потом снова находит, предлагает поработать и пропадает. Потом снова история повторяется и на мой вопрос «мы общались и почему вы пропали?» Снова пропадает. Веселая контора.

43. 5 мая 2020

Worknest — это тот гадюшник, где «Анастасия PhD» хайрит гребцов через тиндер??)) Мегалол)))))

44. 16 марта 2020

Не соглашусь с отзывом ниже, работаю удаленно больше двух лет, все платят вовремя иногда не большие задержки но все же, Дружный коллектив, Порадовало что есть офис в Киеве можно приходить и работать там, если дома устал или что то случилось. Согласен проекты бывают разные но не всегда есть выбор. После закрытия проекта пойдут на встречу дадут более интересный проект. Также бесплатные курсы обучения Английского языка внутри компании, пицца пати. Ну я хоть удаленно но все время в срм системе вижу еженедельные приглашения на пицу чай и так далее.

В общем у каждого свое мнение, люди бывают разные.

45. 25 февраля 2020

@Максим, Кстати за бенчи(это время без работы по вине компании которая не может дать вовремя задачи) также не платят)

46. 17 февраля 2020

Работал в этой компании год.

И так я работал на разных проектах компании.

А так если Вы джун низкого уровня то компания Вам понравиться.

47. 2 февраля 2020

@Гость, каждые 4 дня проверяешь отзывы о компании?))

48. 15 января 2020

49. 11 января 2020

50. 14 сентября 2019

1. 11 января 2020

2. 15 января 2020

Data Entry Operator 3

Добавьте зарплату в компании WorkNest Technologies

Добавить отзыв о работодателе WorkNest Technologies

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании WorkNest Technologies?