Wowmaking

Wowmaking

Wowmaking – это опытная, динамичная компания, предоставляющая полный цикл разработки и продвижения приложений. Если ищите знания, навыки и передовые идеи – вам к нам!

Отзывы о работе в Wowmaking, зарплаты

1. 6 июля 2021

Хорошая компания с заботливым руководством. Есть возможность получить новые знания и развиваться. Отличное место для работы!

2. 29 июня 2021

С компанией уже больше года. За это время убедился, что сделал правильный выбор. Работаю с продвинутым стеком, интересными проектами и крутейшими людьми)

3. 24 июня 2021

«Ваумэйкинг» стал моим первым рабочим местом как моушн-дизайнера. Я благодарен за поддержку команды и руководства. Все получилось, я нашел себя и с каждым днем становлюсь лучше. Приятно, видеть таких демократичных и открытых руководителей. Работая с ними, не ощущаешь давления, а решаешь много интересных задач. «Вау» спасибо за тимбилдинги, вечеринки, возможности и людей!

4. 21 июня 2021

В восторге от работы здесь! Отсутствуют бюрократические заморочки и микроконтроль о со стороны менеджеров. В работе много свободы и интереснейших задач, рабочий процесс очень комфортен. Отдельных добрых слов заслуживает атмосферный офис и профессиональная команда, в самое сердечко)

5. 23 апреля 2021

По-настоящему рад быть частью такой замечательной команды. Коллеги профессиональны и открытые люди, с которыми приятно общаться, как по рабочим задачам, так и по личным топикам. Про компанию в целом тоже только позитивный фидбэк.

6. 14 апреля 2021

В компании хочется работать. Получается расти профессионально и личностно, работать над интересными задачами и общаться с интереснейшими ребятами. Рад, что уже полгода с такой крутой командой.

7. 31 марта 2021

«Ваумэйкинг» — это место, где кругом вдохновляющие люди и интереснейшие проекты. Рабочие процессы налажены, что делает работу комфортной, есть свобода для творчества и поддержка коллег. Компания постоянно показывает свою заботу о сотрудниках и мое сердечко не перестает этому радоваться. Если вам хочется ходить на работу с хорошим настроением, то вам сюда.

8. 24 марта 2021

Сразу стало понятно, что компания быстро растет и можно расти вместе с ней. Постоянно совершенствуются процессы и появляются новые задачи. У нас подобралась хорошая команда, плюс есть соцппакет и много приятностей для сотрудников.Радует, что можно выбрать, откуда удобнее работать — из дома или из офиса.

9. 17 марта 2021

Работа в «Ваумэйкинг» — это одна из лучших решений, которое я приняла за последние годы. Здесь очень большая концентрация креативных и воодушевленных людей, проводят смелые эксперименты с продуктами и при этом видна забота компании о сотрудниках. Например за время ковида нам не один раз доставляли то витами, то фрукты, то всякие приятные для души мелочи. Очень рекомендую)

10. 10 марта 2021

Действительно рад работать в «Ваумэйкинг». Чувствуется сплоченность команды над общим делом и забота компании о людях. Вижу для себя много возможностей для роста и развития скиллов. Топ-менеджмент и в целом компания очень гибкие! Лучшее место!

11. 24 февраля 2021

Wowmaking Team — это семья. Здесь замечательные люди, работа над интересными проектами и много плюшек, включая завтраки в офисе, курсы инглиша и оплату спорта. Компания быстро растет, и я вместе с ней.

12. 18 февраля 2021

Команда и проекты очень крутые! Плюс комфортный офис и шикарная организация корпоративных праздников. Всем рекомендую)

13. 16 февраля 2021

По условиям работы здесь все отлично. Новенький офис, завтраки, хэппибоксы с доставкой на дом. Но для меня главное, что работа нескучная, все задачи очень разные. И большой плюс, что руководство очень открытое и заботится о сотрудниках.

14. 15 февраля 2021

За год работы не нашел минусов. Наоборот рад, что попал сюда работать: атмосфера в коллективе теплая, сами ребята очень открытые, офис уютный. Работа полна вызовов, что дает возможность развиваться. Чувствую себя в офисе, как дома: завтраки, кофе, удобное рабочее место. В компании главное — люди.

15. 12 августа 2020

С компанией уже два года, и за это время она стала для меня вторым домом. Здесь вкладывают в сотрудников и помогают им развиваться. Все идеи по усовершенствованию продуктов будут выслушаны и имеют реальный шансы быть реализованными. В «Ваумэйкинг» работают замечательные люди и создана крутая атмосфера.

16. 7 августа 2020

Офис очень стильный и современный. В компании работают профессионалы, с которыми приятно общаться и в неформальной обстановке)Рабочие процессы отлично налажены, поэтому удается соблюдать ворк-лайф баланс.

17. 4 августа 2020

Процессы построены отлично, поэтому работать — одно удовольствие. Видна забота компании о людях, да и сами ребята очень приятные в общении. Ни дня не жалею, что выбрал «Ваумейкинг».

18. 28 июля 2020

«Ваумейкинг» отлично подойдет тем, кто ищет место с классной атмосферой, креативной командой и возможность расти как профессионал.

19. 27 июля 2020

Уже почти полгода с командой и радуюсь, что нашел таких креативных и веселых ребят. В новом офисе работаться будет еще лучше, очень круто сделан. Рекомендую присоединяться к нам)

20. 23 июля 2020

Место хорошее, атмосфера теплая и позитивная. Приходится иметь дело с разными проектами, и для меня это плюс. Команда профессиональная и использует подход agile. В таких условиях работается интересно и динамично)

21. 14 июля 2020

Работаю в Wowmaking уже более двух лет. В целом всем доволен: хороший соцпакет, просторный офис, фрукты и печеньки всегда в наличии. Ребята целеустремленные, поэтому мы так быстро растем.

22. 13 июля 2020

За полгода работы ощутила заботу компании: завтраки, печеньки, даже на удаленке получаем вкусняшки. Ребята очень отзывчивые, с ними приятно работать. Успела поработать в старом офисе, а новый еще круче!Счастлива, что я работаю дизайнером именно здесь)

23. 10 июля 2020

Работа в «Ваумэйкинг» — хороший опыт и рост меня как специалиста. Ребята позитивные, руководство адекватное — в целом в компании заботятся о сотрудниках.

24. 29 июня 2020

Рад быть частью такой дружной команды. Круто, что компания так быстро растет. Не могу не сказать о нашем крутом офисе, там очень атмосферно. Плюс для работников есть много корпоративных плюшек, включая мед.страховку, оплату английского и спорта.

25. 24 июня 2020

Найкрутейшая компания и команда! Рад быть частью этого комьюнити интереснейших ребят.

Добавьте зарплату в компании Wowmaking

Добавить отзыв о работодателе Wowmaking

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Wowmaking?