Wowmaking

Wowmaking

Wowmaking – это опытная, динамичная компания, предоставляющая полный цикл разработки и продвижения приложений. Если ищите знания, навыки и передовые идеи – вам к нам!

Отзывы о работе в Wowmaking, зарплаты

1. 18 июня 2020

Ваумэйкинг — идеально место, чтобы прокачать профессиональные скиллы. Поддержат, подскажут и вдохновят. Для сотрудников много плюсов и бонусов, которые помогают почувствовать заботу компании. Да и люди очень доброжелательные.

2. 16 июня 2020

Компания динамично развивается. Даже сейчас на удаленке каждую неделю приходят новые ребята. Много действительно интересных проектов, которые дают возможности роста.

3. 15 июня 2020

Невероятная и очень дружеская атмосфера чувствуется сразу! Но главное — это работа над достижением целей в компании. Уверен, что результаты будут только расти. Все нацелены на успех.

4. 12 июня 2020

Рада работать в команде, где делают крутые продукты. Ребята все молодые и позитивные.

5. 1 июня 2020

Крутая компания с сильной командой и интересными продуктами.

6. 29 мая 2020

Команда очень позитивная. В компании всегда идут на встречу, если сотрудник хочет развиваться и изучать что-то новое.

7. 27 мая 2020

Прекрасная компания с хорошей атмосферой и условиями работы. Даже в моей работе с финансами есть свобода в действиях, что я очень ценю. Коллеги помогли быстро освоиться)

8. 14 мая 2020

Люди в компании и интересные задачи — это то, что вдохновляет здесь работать. Добавлю к этому вкусный кофе и домашнюю атмосферу. На удаленке по всем очень скучаю)

9. 12 мая 2020

Компания быстро растет. Здесь крутые люди и корпоративы. А главное — много интересных проектов, которые дают возможность развиваться.

10. 8 мая 2020

Проработала в компании около полугода. Остались только самые положительные впечатления. Отличный коллектив и интересные задачи.

11. 5 мая 2020

Если хочется прокачаться, получить ценный опыт, реализовать амбиции, то это отличное место. Руководство хорошее, коллеги просто замечательные, да и в целом атмосфера приятная.

12. 4 мая 2020

У нас дружная команда. Ощущаешь себя как дома и даже лучше, всегда есть с кем пообщаться за чашкой кофе или поиграть в кикер.

13. 29 апреля 2020

Компания, в которой хочется работать. Плюсов много, но больше всего я ценю нашу суперкоманду.

14. 17 апреля 2020

Компания действительно крутая и видна динамика в развитии. Офис очень атмосферный, люди достойные, проекты вдохновляют. Испытываю радость от того, что стала частью этого мира.

15. 16 апреля 2020

Тот случай, когда все сошлось. По сравнению с моими предыдущими местами работы в банковской сфере здесь все для людей. Удобный офис, еда на кухне, возможность участвовать от компании в спортивных ивентах, играть с коллегами в футбол, посещать курсы английского. Люди кругом приятные, с хорошим настроением) По задачам не тоже интересно)

16. 9 апреля 2020

Замечательная компания по мобильной разработке. Здесь работают хорошие специалисты, с которыми также приятно общаться. Имею дело с интересными задачами и чувствую свой профессиональный рост. У нас хороший офис и кофе в нем. В целом атмосфера очень располагающая к продуктивной работе и общению. Я доволен, что здесь работаю и всем рекомендую.

17. 4 апреля 2020

Ценю свою команду. С ребятами четко закрываем задачи и делаем хороший интересный продукт. В свободное время можем поиграть в настольный теннис или кикер. Тут хорошо.

18. 1 апреля 2020

Много крутых идей воплощаем вместе с ребятами. В компании все на уровне: офис, еда, корпоративы. Во время удаленки даже скучаю по нашим беседам за чашкой кофе.

19. 31 марта 2020

Приятная атмосфера в команде. Отличные проекты и ребята. Когда двигаешь идеи, к ним прислушиваются.

20. 18 марта 2020

Wowmaking в моем сердце) Работаю здесь с любовью к компании и людям)

21. 17 марта 2020

Я работаю уже больше полугода. Всем доволен и рад, что оказался именно в этой компании. Здесь я на своем месте.

22. 16 марта 2020

Обожаю свою работу! Отличный отзыв и компания! Очень ценю, что есть возможности для профессионального роста.

23. 9 марта 2020

В компании очень быстро развивается направление геймдева. Все возникающие вопросы решаются быстро, руководство умеет прислушиваться к мнению сотрудников.
    Пока не заметил причин разочароваться в компании.

24. 6 марта 2020

Работаю в компании уже около двух лет. Могу отметить хорошую атмосферу и интересные проекты. В целом здесь отлично)

25. 4 марта 2020

Приятно, что я стала частью такой замечательной команды. Меня окружают открытые и веселые люди, которые к тому же большие профессионалы в своих областях. Вижу много возможностей для своего роста.

26. 20 февраля 2020

Работаю в очень приятной атмосфере) Рекомендую)

27. 19 февраля 2020

Во-первых, здесь работает профессиональная команда. Во-вторых, атмосфера и офис очень уютные. А, в-третьих, кофе очень вкусный)

28. 18 февраля 2020

Отличная компания, и она быстро развивается. Приятная атмосфера и люди)

29. 14 февраля 2020

Компания быстро развивается) Если хочется приобрести побольше скилов, то самое подходящее место. Продукты достаточно интересные и полезные для пользователей. Работается атмосферно, все WOW)

30. 10 февраля 2020

Работать в такой отличной команде — одно удовольствие)

31. 7 февраля 2020

Здесь получается реализовывать свой профессиональный потенциал и развиваться. Коллеги отличные. Рада, что я часть такой команды)

32. 27 января 2020

Название компании полностью отражает атмосферу. Здесь все WOW! Еще с порога, когда пришла на собеседование, поняла, что хочу здесь работать. И с каждым днем это ощущение только усиливается. Рада, что стала частью этой команды!

33. 24 января 2020

В компании работают суперские ребята! Проекты тоже классные и вдохновляют на работу)

34. 20 января 2020

В компании созданы условия для профессионального роста. Пришел на новую для себя должность Assistant Product Manager и не пожалел. Руководство дает достаточно свободы для принятия решений и поддерживает. Люди в компании отличные.

35. 18 октября 2019

Здесь круто
    Дружелюбно, неформально, без бюрократии.

36. 14 октября 2019

Хороший профессиональный коллектив и интересные задачи

37. 14 октября 2019

Смело экспериментируем, постоянно осмысляем, что делаем, и меняемся, чтобы быть еще более эффективными. Не почиваем на лаврах и не останавливаемся на достигнутом

38. 14 октября 2019

Имеются интересные проекты; окружение, способствующее развитию; ощущение, что почти дома (присутствует расслабленность)

39. 14 октября 2019

У нас классная команда, которая делает интересные и разнообразные проекты. Мы умеем не только хорошо работать, но и хорошо отдыхать.
    Открытое руководство. Хороший офис и техника

40. 11 октября 2019

динамичная, амбициозная с крепким фундаментом в лице команды

41. 11 октября 2019

Быстроразвивающаяся, молодая, активная, позитивная компания

42. 7 октября 2019

Очень хороший коллектив, отличные ивенты
    Команды и компания в целом быстро развиваются и растут
    Периодически попадаются интересные задачи на изучение

43. 7 октября 2019

Интересно, отличный коллектив, комфортные условия работы

44. 7 октября 2019

Большинство из работающих на своем месте)

45. 12 августа 2019

Нравится здесь техническая подкованность специалистов, умения и используемые инструменты. Сюда приходят реально мощные спецы, а не просто желающие получать оклад.

46. 12 августа 2019

Руководство Wowmaking много вкладывает в развитие коллектива и его сплочение. И мы ценим это, поэтому все работают и не халтурят.

47. 5 августа 2019

Ваумейкинг – место, где надо работать и показывать результат. Любителем посидеть и оставаться на своем уровне говорят «Пока!»

48. 5 августа 2019

Хорошая зп, нормальный офис и молодые ребята, поэтому работается легко.

49. 5 августа 2019

Я успел поработать c 3 разными проектами для разных рынков. Это уникальный профессиональный опыт, «выживание» в стрессовых ситуациях. Отдельное спасибо хочу сказать за подбор персонала, команда умная, разношерстная, но при том сплоченная, без всех этих бабских склок. Здесь работают те люди, с которыми работается не только продуктивно, но и приятно.

50. 26 июля 2019

Одна из лучших компаний в It сфере, в которой работал. Пришел на позицию Middle JS developer, работаю уже около полугода.

Добавьте зарплату в компании Wowmaking

Добавить отзыв о работодателе Wowmaking

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Wowmaking?