ЯМАЛ

Отзывы о работе в ЯМАЛ, зарплаты

1. 3 февраля 2024

@Мага, Полностью согласен с вами. А еще их объявлениями завален весь интернет. Там обещают хорошую зарплату и приемлемые условия труда. ЛОЖЬ . ЛОЖЬ. ЛОЖЬ. Не верьте Ковальчуку!!!

2. 21 января 2024

ооп Ямал контра ниже среднего, я бы сказал ближе к самому низу, тут и низкая зарплата, искуственные задержки и создание задолженности по зарплате, при чем спланированные, что бы охранники приезжали за зарплатой на следующую вахту, хамство и беспридел со стороны руководства и их приближённых, ужасные условия проживания и на рабочих местах, и ещё много чего. Парни не слушайте их сладких речей, Не ведитесь на красивые объявления, контора помойка нечего у них делать.

3. 1 ноября 2023

Я думал такие кидалова остались в девяностых.Отработал полтора месяца, Уволится пришлось по семейным обстоятельствам. Денег дали шесть тысяч, мотивируя тем,что вахту два месяца не доработал, и ни чего не сделать не местный не уренгойский В суд не подать время и деньги нужны. Мужики не в коем случае не устраивайтесь в это ЧОП

4. 13 мая 2023

Поганенькая организация,как и руководство оп Ямал. [вырезано] начальство Ковольчук, Блохин. Нормальных денег вы там не заработаете, убьете здоровье и нервы.

5. 14 марта 2023

Да уж такого гнусного отношения е своим работникам охраны, я ни где не встречал. Отработав два три месяца безусловно, больше половины остаются у разбитого корыта. Если денег хватит, что-бы уехать домой, это ещё пол беды. А вот остаться без денег в чужом городе, вот это проблема.

6. 12 марта 2023

Иван :
    @Гость, Почитал отзывы по данной охранной организации, думал поработать у них, не знаю конечно, что правда, что нет, но знаю точно, в хороших охранных организациях, в отделах кадров есть негласные указания,, кавказцев на работу не брать под любым предлогом,, и всё прекрасно понимают причины этих указаний. А если уж уж у них ЛКЗ, в начальниках ходит… Выводы напрашиваются сами собой.

Тут я с тобой полностью согласен.Где чурки с кавказа,там преступление.

1. 5 ноября 2020

Задержка по зароботной плате дошла до четырех месяцев, скоро за генеральчика Ковольчука А А, опять прокуратура взялась. Ату их они мошенники

2. 11 ноября 2020

Как уже надоели ни чем не обоснованные стоны по поводу задержек зарплат в «Ямале», мы работаем по несколько лет, нас много таких и очень неприятно, когда какое то отребье поносит хороший ЧОП. Парни не слушайте уродов, смело устраивайтесь на работу, у нас в плане зарплаты всё в порядке.

Арматурщик 1
Охранник 5
10 000 .. 57 000 руб
Охранник 6 разряда 1

Добавьте зарплату в компании ЯМАЛ

Добавить отзыв о работодателе ЯМАЛ

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ЯМАЛ?